Продам однушку в Финском 9к1

Покупка, продажа, аренда недвижимости
Правила форума
Без посредников.
Обязательно указывать точную цену.
fausst
Рядовой

Продам однушку в Финском 9к1

Сообщение fausst » 10 апр 2014, 13:57

Продается однокомнатная квартира на 13м этаже д.9к1. Расписывать плюсы и минусы нашего микрорайона не буду - вы и так сами все знаете.
Хороший свежий ремонт. Теплые полы везде, где на полу плитка (прихожая, санузел, кухня и лоджия). Кухня 11 + 4 м2. Просторная комната 23 м2, разделена карнизом под японские панели. Натяжные потолки. Пластиковые окна и радиаторы от застройщика заменены. Интернет и домофон проведены.
В квартире остается встроенная кухня с техникой Electrolux, холодильник, стиральная машина, абсолютно вся мебель на фото, кровать с подъемным механизмом, шкаф-купе, кожаный диван, две плазмы.
На этаже установлена тамбурная дверь. Отличные, тихие, адекватные, некурящие соседи, все давно закончили ремонт.
Этаж высокий (комары и мошки не долетают).
Я - единственный собственник. Прямая продажа.
Хочу 3400000р.
С учетом того, что однушки без отделки в строящихся 3м и 6м домах идут от 2650000, а готовые пустые в 9к2 торгуются от 2900000, считаю что моя цена за квартиру с ремонтом и техникой довольно приемлемая. Может кто-то хочет перевезти родителей поближе к себе или еще что-нибудь.
Фото и контакты тут Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. ... _310227639

Вернуться в «Недвижимость»