Филигранная парковка

ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

Филигранная парковка

Сообщение ВадимычЪ » 10 апр 2014, 16:30

Браво, отличная парковка !!! Вот только такой паркинг может закончиться со счётом 4:0 )) Не в обиду сказано )) И вот ещё что, водилы хреновы, предлагаю в следующий раз не обламываться, и прям на этаж, к себе в квартиру ))) А чё, слабо ??? )))
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

levina13
Генерал-лейтенант

Re: Филигранная парковка

Сообщение levina13 » 10 апр 2014, 16:54

Надеюсь вы им написали предупредительную записку? Сомневаюсь что эти крендели обитают на форуме..
Реально бесят такие ....

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 10 апр 2014, 21:16

Написать можно конечно.., но даже если данный товарищь поймёт тему, то на его место тут же встанет другой... итд, итд... Самое действенное, установка ограничивающих столбиков. Надеюсь, что у нашего дома они то же возникнут, как у остальных корпусов.

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 10 апр 2014, 21:28

Ох, про столбики Вы зря упомянули. Сейчас сюда набежит толпа разгневанных "богородцев", которые считают, что иногда на "полшишечки" можно втиснуться на тротуар или на газон, а столбики придумал сам Сатана. Это холивар тут уже был в теме "Хамская парковка". Зря поиском по форуму, кстати, не пользуетесь. Много интересного уже можно найти и обойтись без дубликатов тем.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 10 апр 2014, 22:31

Трактат о столбиках я уже читал ))) Тема известная ))) Но хоть тресни, я не понимаю, чего народ кипишь подымает ??? Думаю, что парковка на тротуарах, это большее зло, чем столбики. И кстати, как видно из моих фоток, там не пахнет " полшишечкой " там получается на всю " шишку " засунули ))) На авто стоят Московские номера, видимо выбрались с этого гадюжника, а вот привычки остались, у них там во дворах полный бидлан.... ( бедняги )

Svetik
Ст. лейтенант

Сообщение Svetik » 11 апр 2014, 01:04

Это до тех пор пока на крышу что-то не сбросят - научат, тогда дойдет:-)

levina13
Генерал-лейтенант

Сообщение levina13 » 11 апр 2014, 09:21

Я в своем дворе ( где пока живем) постоянно оставляю записки, в большей части действует как не странно. Они понимают, что жильцы не довольны, и на фиг искушать судьбу... а к особо упертым баранам у нас применяют меры разного характера.
Но у нас проще, улица не большая, все друг друга знают, знают чье место, особо не наглеют... но залетные конечно бывают. Одно время "зверьки" пытались устроит у нас во дворе паркинг своих развалюх, быстро отучили. Лично я чужое имущество никогда не порчу, но с мужем пару раз "запирали" баранов двумя машинами... Они прыгают, мечутся...и более не карячат свое корыто на 2 места.
А на счет столбиков - я лично за! Тротуар есть тротуар. Почему мой ребенок должен выходить на проезжую часть, что б обойти какого урода, который встал как ему удобно? Пусть я категорична - но если ты на машине, это твои трудности, если нет места на бесплатной,есть альтернатива-платная парковка.

Tisiphona
Подполковник

Сообщение Tisiphona » 11 апр 2014, 09:51

ВадимычЪ писал(а):Трактат о столбиках я уже читал ))) Тема известная ))) Но хоть тресни, я не понимаю, чего народ кипишь подымает ??? Думаю, что парковка на тротуарах, это большее зло, чем столбики. И кстати, как видно из моих фоток, там не пахнет " полшишечкой " там получается на всю " шишку " засунули ))) На авто стоят Московские номера, видимо выбрались с этого гадюжника, а вот привычки остались, у них там во дворах полный бидлан.... ( бедняги )

Да там по большей части не о том, что столбики не нужны, а о том, что у нас в Богородском вкопали трубы в трансе под метом. Ну и, как водится, покрасили в желто-зеленый, чтобы еще страшнее было, но цвет тут не при чем. Они не соотвествуют нормам, они ужасны, всякие уроды их вырывают спокойно, чтобы ведра парковать.
А что такое "бидлан"?
шевелю плотву

Василий
Прапорщик

Сообщение Василий » 11 апр 2014, 10:30

У меня знакомому в Королёве такими большими буквами (гвоздём на капоте до металла) написали слово из ТРЁХ букв... Больше не ставит там где не надо...

levina13
Генерал-лейтенант

Сообщение levina13 » 11 апр 2014, 10:48

когда то очень давно, меня наказали раз и навсегда. После того случая у меня быстро отбили быдлядскую привычку ставить машину на газон. Приехала поздно, места не было, поставила на газон. Утром увидела свою машину и была в полном шоке. Двери исцарапали по кругу, но это цветочки. Самое страшное - мне залили окна подсолнечным маслом... я промыла, думала все ок, но стоило опустить окно, а потом поднять, все было опять в масле... оно протекло во внутрь... это было реально жесть, и классный урок... Масло пострашнее любого гвоздя.

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 11 апр 2014, 15:52

Tisiphona писал(а):
ВадимычЪ писал(а):полный бидлан.... ( бедняги )

А что такое "бидлан"?

Имелось ввиду "бедлам" - черт ногу сломит, сам черт ногу сломит, все вверх дном, поэтический беспорядок, светопреставление, вавилонское столпотворение, сумасшедший дом, все вверх тормашками, неразбериха, ад кромешный, кутерьма, развал, ералаш, сумятица, кавардак, первозданный хаос, все вверх ногами, художественный беспорядок, петрушка, бардак, путаница, раскардаш, неурядица, тарарам, столпотворение, разгром, творческий беспорядок, непорядок, хаос, содом, беспорядок, рабочий беспорядок, безалаберщина
Словарь русских синонимов. бедлам см. беспорядок"

Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

Tisiphona
Подполковник

Сообщение Tisiphona » 11 апр 2014, 15:58

solnechnaya писал(а):
Tisiphona писал(а):
ВадимычЪ писал(а):полный бидлан.... ( бедняги )

А что такое "бидлан"?

Имелось ввиду "бедлам" - черт ногу сломит, сам черт ногу сломит, все вверх дном, поэтический беспорядок, светопреставление, вавилонское столпотворение, сумасшедший дом, все вверх тормашками, неразбериха, ад кромешный, кутерьма, развал, ералаш, сумятица, кавардак, первозданный хаос, все вверх ногами, художественный беспорядок, петрушка, бардак, путаница, раскардаш, неурядица, тарарам, столпотворение, разгром, творческий беспорядок, непорядок, хаос, содом, беспорядок, рабочий беспорядок, безалаберщина
Словарь русских синонимов. бедлам см. беспорядок"

Что такое бедлам я в курсе.
шевелю плотву

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 11 апр 2014, 16:07

Tisiphona писал(а):Что такое бедлам я в курсе.

:=D: Сорри, я буквально поняла Ваш вопрос)))
Ну, зато и все остальные теперь будут знать...
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

prokurator

Сообщение prokurator » 11 апр 2014, 21:35

Соседи! Я все же считаю столбики это как-то не удобно и диковато. Записки хорошо, но мало. Вызывайте полицию, пусть штрафуют за не правильную парковку, ну им же за это деньги платят. Я понимаю, что в полицию обращаться в некоторых кругах не престижно, но не до такой же степени.

Вот давеча вижу бомж в решетке первого этажа застрял (не в Богородском). То ли вылазил, то ли залазил. И видно, что уже долго в таком положении, время светлое, народ на улице был и всем пофиг. Ну понятно, что я не бетмэн, да и мало ли, может это он домой так всегда ходит, но вызвать полицию и попросить проверить совсем не сложно. Так и с парковкой. После первого штрафа мало кому хочется повторять.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

levina13
Генерал-лейтенант

Сообщение levina13 » 11 апр 2014, 22:34

Да у нас наверное менталитет не совсем настроен на звонки в полицию ( особенно поколение 90-х). Но признаюсь, звонила, когда сосед не хотел понимать, что парковаться у подъезда, прям у двери, реально выбесил. Вызвала ментов, сосед убрал и с тех пор не ставил так более. Но так вызов полиции, это впервую очередь трата времени вызывающего, заполнение заявлений, просили написать заяву, я конечно отказалась, стали давить, что они не мальчики ездить пугать... ели отмахалась от их услуг. Но признаюсь - подействовало.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 16 апр 2014, 22:49

Вот ещё одно быдло-головое водило.... Это создание пока занимает первое место в номинации " Паркуюсь как мудак "

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 17 апр 2014, 10:23

ВадимычЪ писал(а):Вот ещё одно быдло-головое водило.... Это создание пока занимает первое место в номинации " Паркуюсь как мудак "

Отлично, например! Как господь просто встал! И, заметьте, подмосковные номера. Так что бидлан — или что там, он в головах!
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 17 апр 2014, 11:16

Ну да, номера подмосковные, как говорится, во всём виновата прокладка.... между рулём и сиденьем (( Не понятно что движет такими водилами, что у них в головах ???? Места свободного хоть отбавляй, а оно лезет на детскую площадку...

levina13
Генерал-лейтенант

Сообщение levina13 » 17 апр 2014, 11:31

Может отдельную тему создать на форуме под обидным название, и туда выкладывать фото героев... Потом выявлять победителя месяца и передавать фото в УК, пусть повесит в свои инфо доски.
Пусть район знает героев!

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 17 апр 2014, 11:54

Да, хорошая мысль, именно об создании такой "доске почёта" я уже думал :=D: Но один в поле не воин, вооружайтесь фотоаппаратами и при удобном случае делайте съёмку, у меня фот всегда в сумке ))

Вернуться в «Дом 8»