ДЕТСКИЙ САД НА ДОМУ

Предложение услуг
Правила форума
Не все могут создавать объявления в этом разделе. Вернее, создавать могут не только лишь все, мало кто может это делать.
Олеся Гончарова
Мл. сержант

ДЕТСКИЙ САД НА ДОМУ

Сообщение Олеся Гончарова » 16 апр 2014, 19:58

Уважаемые родители, добрый день!
Обращаюсь к мамам, которые вынуждены работать пока ребенку нет 3-х лет.Столкнулась с проблемой. Приходится весь заработок отдавать няне, 200 р. в час установили мне тариф. Сегодня разговаривала с женщиной, Жанной (живет в Богородском) которая работает с детьми более 5 лет. Сыну (1.3. года) она понравилась и у меня сложилось хорошее впечатление. Что мы с ней предлагаем: с сентября она готова сидеть с 3-4 малышами с оплатой в месяц с каждого по 15000р. Мне эта идея показалась приемлемой уже не 30000р.
Прошу заинтересованных лиц писать в личку или звоните - все обсудим и встретимся.
Ищу 2-3 малышей для организации этого предприятия.
Мой сыночек веселый и дружелюбный паренек - ждет друзей с нетерпением!!!

С уважением, Олеся Гончарова +7(917) 586-30-42, скайп olisia1979
Последний раз редактировалось Олеся Гончарова 30 апр 2014, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Олеся Гончарова
Мл. сержант

Re: Детский сад на дому

Сообщение Олеся Гончарова » 17 апр 2014, 16:17

Дорогие мамочки! Я еще вот о чем подумала. Пока у меня есть свободное время могу посидеть с вашими малышами несколько часов во вторник, четверг, субботу и воскресенье. Мой сын очень любит общаться и будет рад!

Nas_mnogo
Лейтенант

Сообщение Nas_mnogo » 17 апр 2014, 20:54

[quote="Олеся Гончарова"]Уважаемые родители, добрый день!
Приходится весь заработок отдавать няне, 200 р. в час установили мне тариф.

Олеся,
Логопед, дефектолог. Рада помочь)) 903-747-49-68

Олеся Гончарова
Мл. сержант

Сообщение Олеся Гончарова » 22 апр 2014, 16:37

Добрый день! Логопед, дефектолог вы оказываете услуги няни?
И еще уважаемые родители если 15 т.р. в месяц много давайте обсудим приемлемую цену

Олеся Гончарова
Мл. сержант

Сообщение Олеся Гончарова » 24 апр 2014, 19:57

Уважаемые родители много ли у нас в микрорайоне таких же маленьких деток как мой до 3-х лет. Отзовитесь!

Олеся Гончарова
Мл. сержант

Сообщение Олеся Гончарова » 27 апр 2014, 10:58

Уважаемые родители добрый день! Узнала про детский сад "Знайка" на ул. Широкая д. 91. Принимают малышей с 2-х лет. В месяц просят 20000 руб. Также требуют депозит 20000 руб. который не возвращают. Странная система.

shulgenko-evtushenko
Ефрейтор

Сообщение shulgenko-evtushenko » 27 апр 2014, 23:45

Олеся, здравствуйте. Нашему сыночку 1,2 года. Идея имеет место быть, но должны быть приближенные условия чтобы малыши лбы не порасшибали себе, ведь на ногах еще плохо держиться и на горшок еще не ходит. Хочется чтобы внимательное отношение было. Надо понимать что и график может быть суровый, к примеру с 7 утра и до 9 вечера. Ну это конечно можно все индивидуально обсудить, раз вы предложили такую хорошую идею. Поддерживаю! Там где есть один ребенок, можно за двумя и тремя смотреть хотя и будет посложней углядеть за ними.

Nas_mnogo
Лейтенант

Сообщение Nas_mnogo » 28 апр 2014, 18:18

Плохая это идея - садик для годовалых детей в условиях квартиры. Погулять с ними не сходить, режим сна тоже различный, один человек не справится, я бы не доверила. Одно дело 2-3 часа, другое целый день на постоянной основе. Это я как сотрудник детсада говорю, можно объединять (попробовать) ребят 4-5-6 лет, раньше они играть не умеют, разный режим питания и сна. Впрочем, если не беспокоит особо маму, как день прошёл, лишь бы жив - здоров, тогда другое дело...
Логопед, дефектолог. Рада помочь)) 903-747-49-68

Олеся Гончарова
Мл. сержант

Сообщение Олеся Гончарова » 29 апр 2014, 10:32

Отвечаю на вопросы. Жанна (няня) имеет очень большой опыт работы с малышами, в Королеве она уже работала с малышами этого возраста, есть рекомендации - можно позвонить родителям по телефону и в живую спросить. В ее квартире все обустроено для этого. Предлагаю встретится обсудить и все посмотреть. Например мой сынок очень любит тусить со сверстниками и малыши так быстрее развиваются. Моему Юрочке в это время будет 1 год и 8 мес. он парень самостоятельный. Другие детки могут быть по младше или по старше. До 2-х лет в этом городе я не увидела других вариантов - только детский сад на дому.

Олеся Гончарова
Мл. сержант

Сообщение Олеся Гончарова » 29 апр 2014, 10:35

Удобно еще то что няня проживает в мкр. Богородский. По жесткому графику она все понимает - живем далеко от Москвы

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 29 апр 2014, 15:10

Вообще-такие вопросы с кандачка решать нельзя....тут не только организационные моменты,но и вопросы эпид режима....Будут ли счастливы от подобного "предпринимательского" решения соседи? мамкам-то хорошо,няне-хорошо.....детям-тоже не плохо....а об остальном вы не желаете подумать?
Подозреваю я,что у меня над головой нечто подобное случается............ :=D: :=D: и не было б так смешно,если б не так грустно.....
Няня,оказывающая подобные услуги рискует....ну и мои остальные доводы....которые уже никто дальше,скорее, слушать не пожелает.
Тапками можно кидать-готова! :029_on:
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

pion
Ефрейтор

Re: ДЕТСКИЙ САД НА ДОМУ

Сообщение pion » 07 май 2014, 00:05

Добрый вечер! Олеся,как у Вас решается вопрос с няней? Или Вы сами хотите заняться детьми?

Олеся Гончарова
Мл. сержант

Сообщение Олеся Гончарова » 10 май 2014, 18:35

lenivomanila писал(а):Вообще-такие вопросы с кандачка решать нельзя....тут не только организационные моменты,но и вопросы эпид режима....Будут ли счастливы от подобного "предпринимательского" решения соседи? мамкам-то хорошо,няне-хорошо.....детям-тоже не плохо....а об остальном вы не желаете подумать?
Подозреваю я,что у меня над головой нечто подобное случается............ :=D: :=D: и не было б так смешно,если б не так грустно.....
Няня,оказывающая подобные услуги рискует....ну и мои остальные доводы....которые уже никто дальше,скорее, слушать не пожелает.
Тапками можно кидать-готова! :029_on:

Если няня опытная и любит детей, как в нашем случае с Жанной, то малыши будут всегда заняты увлекательными делами. Бегают шумно только дети без присмотра

Олеся Гончарова
Мл. сержант

Сообщение Олеся Гончарова » 10 май 2014, 18:37

pion писал(а):Добрый вечер! Олеся,как у Вас решается вопрос с няней? Или Вы сами хотите заняться детьми?

Добрый вечер! Пока ищу 2-3 малышей для организации мини садика у Вас Жанна. Поиск продолжается. Видимо наступает летний период и родители пока не активны. Но разговаривала с некоторыми мамами - интерес есть. Будем продолжать работу в этом направлении.

Олеся Гончарова
Мл. сержант

Сообщение Олеся Гончарова » 26 май 2014, 22:05

Уважаемые мамы может у вас есть идеи?

Tavrik
Сержант

Сообщение Tavrik » 03 июн 2014, 10:55

Олеся, здравствуй!
Давайте знакомиться, я Татьяна, мы переехали недавно, дочке 2,4 никого не знаем. Можем помогать и сидеть с детками, или для начала просто гулять или в гости) 8 925 229 56 96
Репетитор по английскому и немецкому языкам. Подготовка к экзаменам, помощь с домашним заданием, ЕГЭ, ГИА.
Школьники с 1го класса и до 11го. Взрослые с нуля и выше. Выезд.
89252295696

Olgastom
Прапорщик

Сообщение Olgastom » 06 июн 2014, 13:18

Олеся, добрый день! Подскажите какой график работы" домашнего д/с" при цене 15000р в мес.? Как оборудована квартира для д/с? Кроватки детские итд?
"Красивая улыбка моего пациента - залог успеха моего любимого дела".
Приглашаю вступить в мою группе вконтакте, участникам дополнительные скидки на лечение. http://m.vk.com/olgastomm буду рада видеть Вас!

Олеся Гончарова
Мл. сержант

Сообщение Олеся Гончарова » 15 авг 2014, 13:07

Правила и условия по детскому саду обсуждаются! Пишите ваши пожелания!

Лана
Ефрейтор

Сообщение Лана » 28 авг 2014, 15:02

Tavrik писал(а):Олеся, здравствуй!
Давайте знакомиться, я Татьяна, мы переехали недавно, дочке 2,4 никого не знаем. Можем помогать и сидеть с детками, или для начала просто гулять или в гости) 8 925 229 56 96

Татьян, добрый день. Мы с дочей с удовольствием с вами будем дружить

Tavrik
Сержант

Сообщение Tavrik » 29 авг 2014, 16:37

Лана писал(а):
Tavrik писал(а):Олеся, здравствуй!

Татьян, добрый день. Мы с дочей с удовольствием с вами будем дружить

А вы с какого дома?
Репетитор по английскому и немецкому языкам. Подготовка к экзаменам, помощь с домашним заданием, ЕГЭ, ГИА.
Школьники с 1го класса и до 11го. Взрослые с нуля и выше. Выезд.
89252295696

Вернуться в «Предлагаю»