Просьба привести профиль в соответствии с правилами - убрать рекламу из подписи.

дама с кобелём

Котики :)
Без объявлений. Только обсуждение
Constantinus
Прапорщик

дама с кобелём

Сообщение Constantinus » 17 апр 2014, 20:57

Дама с кобелём.
Время и дата: 7:30 утра, 11 апреля 2014 г.
Место: микрорайон Богородский, детская площадка между 5, 6, 7 и 8 домами. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Действующие лица: дама с кобелём, проживающие, как представились сами, в д. 7, кв. 245.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. ... bfed01e06/
Комментарии излишни...

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Re: дама с кобелём

Сообщение Яблоки на снегу » 17 апр 2014, 22:10

а что там? у меня не открылось видео
Я никогда не забуду хорошего отношения к себе.
Плохое можно простить и выкинуть. А хорошее всегда будет греть душу через года.
Даже если что-то пойдет не так, я никогда не забуду того, кто был со мной рядом в трудные минуты.

Матвей
Старшина

Сообщение Матвей » 17 апр 2014, 22:34

Ссылка не рабочая.

zuperzorro
Сержант

Сообщение zuperzorro » 17 апр 2014, 22:53

slons
Лейтенант

Сообщение slons » 17 апр 2014, 23:43

Constantinus писал(а):Комментарии излишни...

Действительно, на редкость уравновешенная женщина, я бы так не смог ответить.
Автор, докапывайся лучше до автолюбителей на тротуарах или курильщиков в лифтах, они смогут достойно ответить и в видео будет больше драйва и экшена. Люди оценят.

ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

Сообщение ВадимычЪ » 17 апр 2014, 23:57

Не, народ, это не дело ! Что за фигня, спорт площадка, это спорт площадка, а выгуливать на ней сраных тузиков, это перебор. Конечно и авто на тротуарах, это полный ПЭ, а за курение в лифтах, надо уши отрывать, мягко сказано.... Блин, реально все собачники, это маньяки... эти отмазки, типа он у меня не гадит, он у меня добрый, стары как мир, честно, не канает уже.....

slons
Лейтенант

Сообщение slons » 18 апр 2014, 00:09

ВадимычЪ писал(а):Не, народ, это не дело ! Что за фигня, спорт площадка, это спорт площадка, а выгуливать на ней сраных тузиков, это перебор. Конечно и авто на тротуарах, это полный ПЭ, а за курение в лифтах, надо уши отрывать, мягко сказано.... Блин, реально все собачники, это маньяки... эти отмазки, типа он у меня не гадит, он у меня добрый, стары как мир, честно, не канает уже.....

Поток сознания, полный бидлан...

Анатолий
Старшина

Сообщение Анатолий » 18 апр 2014, 10:32

Что вы за народ такой, кому в 7:30 утра помешала эта женщина? Если на то пошло, то как относиться к родителям тех детей которые сожгли ПАЗик?
Если ко всему придираться, то живите в лесу.
У меня у самого собака и мне без разницы где гулять с ней, т.к. условия для собак у нас не созданы. Вы всё толчете в ступе про собаководов, а кто нибудь из Вас поднял тему по поводу стай бездомных собак скитающихся по микрорайону? А ведь они несут большую угрозу, чем прогулка с домашним питомцем на детской площадке.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 18 апр 2014, 10:47

О, опять бидлан =)
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 18 апр 2014, 10:57

Andrey G. писал(а):О, опять бидлан =)

Наверное, такой певец есть - Дима Бидлан...
...Пусть Жираф был неправ, но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей: "Жираф большой - ему видней!"

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 18 апр 2014, 14:15

ну конечно......герой и тут задублил свой шедевр!
Медаль примите!
Раз уж и тут есть-примите дубль в ответ.

Re: Площадка для выгула собак

lenivomanila » 18 апр 2014, 14:09
Constantinus писал(а):
Дама с кобелём.
Время и дата: 11 апреля 2014 г.
Место: микрорайон Богородский, детская площадка между 5, 6, 7 и 8 домами. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Действующие лица: дама с кобелём, проживающие, как представились сами, в д. 7, кв. 245.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. ... bfed01e06/

Вы знаете,просмотрев этот ролик,поймала себя на мысли,что если уж Вы предъявляете претензии,Вы должны сами быть идеальны.Вы идеальны? Вы предупредили человека о том,что снимаете его на видео? Вы сообщили ему о том,что выложили это видео в широкий доступ?
Собака на видео действительно,не справляется,а отпущена с поводка на огороженной территории,и мы не видим,что происходило дальше-может,они отрабатывали команды на этой площадке,жестом,голосом.....отработали и ушли.В чем криминал?Нельзя находиться? Так в таком случае и в подъезде передвижение запрещать будем?Мало ли кто из соседей боится!
Собака никому не мешает,не СРЕТ,как убого выразился неумный автор ролика .Слушая голос снимавшего и владелицы,видно,как нетерпелось вывести на негатив женщину,но не удалось! Потому и вылетело под занавес это "потому что она СРЕТ везде".....

Между прочим,некоторым ничего не мешает ходить в детский сад за ребенком с собакой! Я удивляюсь,как это тут еще никто об этом не написал!
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

LENA87
Старшина

Сообщение LENA87 » 18 апр 2014, 20:16

Между прочим эта женщина убирает за собакой,сама видела.А то что собака уже сделала свои "дела" и бегает по площадке ничего страшного в этом нет.Вот если бы вы засняли как она "дела" свои делает это да,а так по факту ничего.

Constantinus
Прапорщик

Сообщение Constantinus » 18 апр 2014, 21:13

На детской площадке собак быть не должно и точка. Нарушение порядка выгула домашних животных. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. и Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. В дальнейшем обсуждении со своей стороны не вижу смысла. Nolite dare sanctum canibus; neque mittatis margaritas vestras ante porcos, ne forte conculcent eas pedibus suis, et conversi dirumpant vos. Имеете право оставаться при своём частном мнении, тем не менее, соблюдать и уважать Закон обязаны все.

Banderos
Капитан

Сообщение Banderos » 18 апр 2014, 22:14

Сегодня вечером ввела в заблуждение такая ситуация: решили выпить пиво на лавочке около подъезда, все участвующие жители дома. Выходит девочка с собакой, собакен садится ПОПИСАТЬ на газон. Мимо проходящий товарищ наорав на девочку, что под его окнами СРУТ и его это "достало" оперативно удалился в подъезд, увидев наши недобрые взгляды (нельзя так детям говорить и валить в сторону дома). Так топикстартеру вот какой вопрос- а что же Вы выбрали жертвой своих мегапикселей женщину, а не мужика, гуляющего с собакой? Почему не назвали свой адрес?

Deniskaa1990
Старшина

Сообщение Deniskaa1990 » 19 апр 2014, 00:26

Banderos писал(а):Сегодня вечером ввела в заблуждение такая ситуация: решили выпить пиво на лавочке около подъезда, все участвующие жители дома. Выходит девочка с собакой, собакен садится ПОПИСАТЬ на газон. Мимо проходящий товарищ наорав на девочку, что под его окнами СРУТ и его это "достало" оперативно удалился в подъезд, увидев наши недобрые взгляды (нельзя так детям говорить и валить в сторону дома). Так топикстартеру вот какой вопрос- а что же Вы выбрали жертвой своих мегапикселей женщину, а не мужика, гуляющего с собакой? Почему не назвали свой адрес?

Полностью с вами согласна.Гуляю с ребенком и псом,(вес 3 кг) причем пес сделал все дела на пустыре за плешкой, подошли к 17 дому и 3 "милых" дамы набросились на меня, что я за собакой не убираю.Я сказала, что убирать-то нечего, в ответ-нравоучительная беседа.Но долго слушать не пришлось, деть побежал, а я с собакеном -следом.Но все равно мы недалеко от дам, идет мужчина с большой собакой (породу -не знаю, но большая) и эти "милые" женщины-молчат.Так и здесь-ребенку сказать-можно, а взрослому-не уверена)))

Aylo
Старшина

Сообщение Aylo » 19 апр 2014, 01:04

Сама без собаки. Женщине верю -видимо она за своим питомцем убирает. Но, к сожалению, не все такие. И площадка нужна. Тема на форуме есть viewtopic.php?f=5&t=3222&start=180 подписи собирает Nataliasaf. Граждане не поленитесь, свяжитесь, подпишите.

myownfall
Старшина

Сообщение myownfall » 19 апр 2014, 01:09

:aha-!: я эту даму знаю и за собакеным своим она всегда убирает. Мы тоже с псом часов в 8 утра в субботу гуляем в этой "коробке", так как отпустить собаку с поводка на открытой местности боюсь - машины, неадекватные граждане и всякое такое.

Что до чистоты на площадке - собачники "какули" за псами по большей части стараются убирать. А вот то, что наши с вами детки блюют на этой площадке, курят, поджигают элементы благоустройства, оставляют после себя кучи мусора - это вас, Автор, не беспокоит? А меня да. И то, что НИ ОДИН родитель не пошел после пятничного загула своего чада на площадку и не убрал за ним "какули" - это неоспоримый факт.

все грешны, чего уж!
Опыт - лучшее знание

Elizobarra
Мл. лейтенант

Сообщение Elizobarra » 19 апр 2014, 20:39

Согласна с народом) если бы собака села гадить на площадке - дело одно! Женщина культурно отпустила собаку на закрытой площадке. Что ж за люди такие! Только все должны ходить и Вам угождать. "Сюда не ходи, туда не ходи, так не делай, так не смотри"....ж под всех знаете ли не подстроишься!

Constantinus
Прапорщик

Сообщение Constantinus » 19 апр 2014, 21:55

Elizobarra писал(а):Согласна с народом) если бы собака села гадить на площадке - дело одно! Женщина культурно отпустила собаку на закрытой площадке. Что ж за люди такие! Только все должны ходить и Вам угождать. "Сюда не ходи, туда не ходи, так не делай, так не смотри"....ж под всех знаете ли не подстроишься!

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Sje
Мл. лейтенант

Сообщение Sje » 21 апр 2014, 09:29

У меня у самого собака, но я не согласен с тем, что вот так стоит использовать спортивные или детские площадки. Ну не дело это, не для того эти площадки должны использоваться.

Вернуться в «Животные»