дама с кобелём

Котики :)
Без объявлений. Только обсуждение
ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

Re: дама с кобелём

Сообщение ВадимычЪ » 21 апр 2014, 09:45

Занятный комикс... Типичное поведение многих любителей тузиков...

Светлана В.
Мл. сержант

Сообщение Светлана В. » 22 апр 2014, 10:44

Уважаемые соседи, из которых так и плещет злоба: вам не надоело? Собак, по вашим словам, вообще надо аннулировать, дети дома орут и по головам, вам бедным, ходят...а еще, вот ведь мелкие вредители, играют дома! какой ужас! Вы что потеряли-то в густонаселенном микрорайоне? Вам не языками чесать, а пахать надо, чтобы заработать на дом на Рублевке...видимо, там вас все устроит.
Собаки - это добро...надо детей с детства приучать к доброте, иначе вырастают вот такие вот операторы-любители.
У нас в микрорайоне нет специальной площадки для выгула собак, где людям гулять с псом? Или при переезде сюда, в "наш райский уголок", стоило усыпить любимца, дабы не бесить тех, у кого на лицо отсутствие сексуальной жизни?
У меня и ребенок маленький и теперь собака есть...да-да-да, "доброжелатели" могут удавиться: в микрорайоне стало одним щенком больше))))))) И мне глубоко пофиг было, есть и будет, когда, гуляя на детской площадке, вижу, что какая-нибудь мамочка приходит с ребенком и собакой. Вот вообще плевать...собака бегает себе по площадке и отходит писать в травку. Дальше что?... дети тоже и писают и какают на газоне летом....и за ними, между прочим, никто не убирает. А что делать? Детей приучают к горшку летом активно и если просится, значит, нужно тащить его домой на горшок?....а подъезды все людьми обоссаны, пардон?!..это нормально?..
у вас, "любители порядка", прям фетиш какой-то: дайте до чего-нибудь дое""ться))
и вот охота же было придираться к женщине и не лень же было стоять снимать и явно пытаться спровоцировать...жалко не я попалась, я бы этот говнотелефон точно засунула бы в одно место)))

Olgastom
Прапорщик

Сообщение Olgastom » 22 апр 2014, 10:47

Эта Дама с кобелем приспособилась вычесывать его шерсть на лавке за 6 домом, ставит собаку на лавку и чешет, шерсть летит куда попало. Но! Потом же мамы с детьми или а также другие сидят на этой лавке в чистой одежде! Я сделала ей замечание, в ответ было сказано:- Проверь себя и своих детей ! ( те я и мой ребенок распространяют заразу или хз что, а ее собака стерильна! ). Вот такая уравновешенная Дама с Кобелем!
"Красивая улыбка моего пациента - залог успеха моего любимого дела".
Приглашаю вступить в мою группе вконтакте, участникам дополнительные скидки на лечение. http://m.vk.com/olgastomm буду рада видеть Вас!

Ольга1982
Ст. сержант

Сообщение Ольга1982 » 22 апр 2014, 11:00

Светлана В. писал(а):Уважаемые соседи, из которых так и плещет злоба: вам не надоело? Собак, по вашим словам, вообще надо аннулировать, дети дома орут и по головам, вам бедным, ходят...а еще, вот ведь мелкие вредители, играют дома! какой ужас! Вы что потеряли-то в густонаселенном микрорайоне? Вам не языками чесать, а пахать надо, чтобы заработать на дом на Рублевке...видимо, там вас все устроит.
Собаки - это добро...надо детей с детства приучать к доброте, иначе вырастают вот такие вот операторы-любители.
У нас в микрорайоне нет специальной площадки для выгула собак, где людям гулять с псом? Или при переезде сюда, в "наш райский уголок", стоило усыпить любимца, дабы не бесить тех, у кого на лицо отсутствие сексуальной жизни?
У меня и ребенок маленький и теперь собака есть...да-да-да, "доброжелатели" могут удавиться: в микрорайоне стало одним щенком больше))))))) И мне глубоко пофиг было, есть и будет, когда, гуляя на детской площадке, вижу, что какая-нибудь мамочка приходит с ребенком и собакой. Вот вообще плевать...собака бегает себе по площадке и отходит писать в травку. Дальше что?... дети тоже и писают и какают на газоне летом....и за ними, между прочим, никто не убирает. А что делать? Детей приучают к горшку летом активно и если просится, значит, нужно тащить его домой на горшок?....а подъезды все людьми обоссаны, пардон?!..это нормально?..
у вас, "любители порядка", прям фетиш какой-то: дайте до чего-нибудь дое""ться))
и вот охота же было придираться к женщине и не лень же было стоять снимать и явно пытаться спровоцировать...жалко не я попалась, я бы этот говнотелефон точно засунула бы в одно место)))

Светлана, у меня нет собаки и есть ребенок. И если бы была собака, я бы с ней не ходила на детскую/спортивную площадку, а вместе с собакой и ребенком пошла бы в лес, или собачку оставила бы дома и пошла бы на площадку с ребенком. Да, тяжело по 2 раза в день в любую погоду ходить в лес, но раз уж завели животное, терпите. А то машины на тротуар ставить нельзя, а собачку на спортивной площадке выгулять в самый раз))
Вы же не спорите о том, что тротуары для пешеходов, машинам там не место, правильно? Так и детская площадка для детей, а не для собак и алкашей, спортивная площадка - для занятий спортом, а не для указанных выше объектов. Тут кто-то возмущался столбикам, мол "где же я машину парковать буду?" Что ответили ему? Раз купил машину, позаботься о том, где ее хранить. Тут то же самое: завела собаку, позаботься о том, где ее выгуливать. Вот и все. Просто правила общежития, ничего более, никакое не желание "до@ться".

Hunter
Ст. лейтенант

Сообщение Hunter » 22 апр 2014, 14:25

Светлана В. писал(а):...а подъезды все людьми обоссаны, пардон?!..это нормально?..

Кто-то говорил, что это нормально? Это также не нормально, как и гадящая собака в местах, где играют дети!

slons
Мл. лейтенант

Сообщение slons » 22 апр 2014, 15:20

Светлана В. писал(а): Вы что потеряли-то в густонаселенном микрорайоне? Вам не языками чесать, а пахать надо, чтобы заработать на дом на Рублевке...видимо, там вас все устроит.

Не удивляйтесь высоким требованиям к качеству жизни, здесь каждый второй - долларовый миллионер, испытывающий временные финансовые затруднения.

Кадет
Ст. прапорщик

Сообщение Кадет » 22 апр 2014, 15:28

Светлана В. писал(а):Уважаемые соседи, из которых так и плещет злоба: вам не надоело? Собак, по вашим словам, вообще надо аннулировать, дети дома орут и по головам, вам бедным, ходят...а еще, вот ведь мелкие вредители, играют дома! какой ужас! Вы что потеряли-то в густонаселенном микрорайоне? Вам не языками чесать, а пахать надо, чтобы заработать на дом на Рублевке...видимо, там вас все устроит.

У нас тоже есть собака, но гуляем с ним там где не ходят люди и тем более дети! А спортплощадка для спорта, а не для собак!
Кадет ребенка не обидит!

slons
Мл. лейтенант

Сообщение slons » 22 апр 2014, 15:53

Кадет писал(а):

У нас тоже есть собака, но гуляем с ним там где не ходят люди и тем более дети! А спортплощадка для спорта, а не для собак!

Расскажите подробнее про эти заповедные места, а то повсюду бутылки, окурки, пакеты с мусором и люди, люди, люди.

Кадет
Ст. прапорщик

Сообщение Кадет » 22 апр 2014, 16:09

slons писал(а):
Кадет писал(а):

Расскажите подробнее про эти заповедные места, а то повсюду бутылки, окурки, пакеты с мусором и люди, люди, люди.

А собаке, чтоб оправить надобности нужна выстриженная и убранная лужайка?
Кадет ребенка не обидит!

slons
Мл. лейтенант

Сообщение slons » 22 апр 2014, 16:32

При чем здесь выстриженная и убранная лужайка? Вы написали, что гуляете с собакой там, где не ходят люди, а я Вас спросил, где это? На вопрос Вы не ответили, а мне очень интересно знать, где можно спокойно гулять с собакой.
Выстриженная и убранная лужайка нужна не собаке, а хозяину, можно не выстригать, я согласен просто на чистую лужайку, без следов жизнедеятельности гуманоидов.

Кадет
Ст. прапорщик

Сообщение Кадет » 22 апр 2014, 17:20

slons писал(а):При чем здесь выстриженная и убранная лужайка? Вы написали, что гуляете с собакой там, где не ходят люди, а я Вас спросил, где это? На вопрос Вы не ответили, а мне очень интересно знать, где можно спокойно гулять с собакой.
Выстриженная и убранная лужайка нужна не собаке, а хозяину, можно не выстригать, я согласен просто на чистую лужайку, без следов жизнедеятельности гуманоидов.

Например за мини-рынком.
Кадет ребенка не обидит!

slons
Мл. лейтенант

Сообщение slons » 22 апр 2014, 18:21

А где мини-рынок?

Светлана В.
Мл. сержант

Сообщение Светлана В. » 22 апр 2014, 21:46

Ольга1982 писал(а):

Светлана, у меня нет собаки и есть ребенок. И если бы была собака, я бы с ней не ходила на детскую/спортивную площадку, а вместе с собакой и ребенком пошла бы в лес, или собачку оставила бы дома и пошла бы на площадку с ребенком. Да, тяжело по 2 раза в день в любую погоду ходить в лес, но раз уж завели животное, терпите. А то машины на тротуар ставить нельзя, а собачку на спортивной площадке выгулять в самый раз))
Вы же не спорите о том, что тротуары для пешеходов, машинам там не место, правильно? Так и детская площадка для детей, а не для собак и алкашей, спортивная площадка - для занятий спортом, а не для указанных выше объектов. Тут кто-то возмущался столбикам, мол "где же я машину парковать буду?" Что ответили ему? Раз купил машину, позаботься о том, где ее хранить. Тут то же самое: завела собаку, позаботься о том, где ее выгуливать. Вот и все. Просто правила общежития, ничего более, никакое не желание "до@ться".

поэтому я сделала проще.....очень хотела собаку, но из-за того, что тут жители через чур уж законопорядочные, купила щенка маленькой породы, который удачно ходит в туалет дома на пеленку, а на улице просто гуляет))

Светлана В.
Мл. сержант

Сообщение Светлана В. » 22 апр 2014, 21:47

slons писал(а):
Светлана В. писал(а): Вы что потеряли-то в густонаселенном микрорайоне? Вам не языками чесать, а пахать надо, чтобы заработать на дом на Рублевке...видимо, там вас все устроит.

Не удивляйтесь высоким требованиям к качеству жизни, здесь каждый второй - долларовый миллионер, испытывающий временные финансовые затруднения.

ну я так и подумала)) кризис у людей...нефтяные вышки на ремонте)))))

Светлана В.
Мл. сержант

Сообщение Светлана В. » 22 апр 2014, 21:48

slons писал(а):А где мини-рынок?

за макси-рынком, видимо))))) где-то там, куда не ступала нога человека)))

Hunter
Ст. лейтенант

Сообщение Hunter » 23 апр 2014, 09:54

Госсовет республики Татарстан принял новый закон "Об отдельных вопросах содержания домашних животных в Республике Татарстан".
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Андрей Фокин
Мл. сержант

Сообщение Андрей Фокин » 23 апр 2014, 12:52

Светлана В. писал(а):
slons писал(а):А где мини-рынок?

за макси-рынком, видимо))))) где-то там, куда не ступала нога человека)))

А каком вы рынке разговариваете?

slons
Мл. лейтенант

Сообщение slons » 24 апр 2014, 09:11

Hunter писал(а):Госсовет республики Татарстан принял новый закон "Об отдельных вопросах содержания домашних животных в Республике Татарстан".

Шах и мат собаководам Татарстана!
Вы бы еще на журнал Мурзилка ссылку дали, я понимаю, что закон в картинках лучше воспринимается отдельными категориями граждан, но сухой текст официального издания более уместен и нагоняет страху на собаководов.

Hunter
Ст. лейтенант

Сообщение Hunter » 24 апр 2014, 09:49

slons писал(а):
Hunter писал(а):Госсовет республики Татарстан принял новый закон "Об отдельных вопросах содержания домашних животных в Республике Татарстан".

Шах и мат собаководам Татарстана!
Вы бы еще на журнал Мурзилка ссылку дали, я понимаю, что закон в картинках лучше воспринимается отдельными категориями граждан, но сухой текст официального издания более уместен и нагоняет страху на собаководов.

Я решил, что "сухой текст официального издания" закона Татарстана мало кого заинтересует.

Anutka
Сержант

Сообщение Anutka » 24 апр 2014, 09:59

Дорогие друзья собаководы и просто желающие помочь в данном вопросе, а почему бы не собраться всем вместе в виде субботника и не начать разгребать завалы перед рынком, где можно гулять с собаками.Там обалденное поле, пока ещё не застроенное, но есть огромный минус...горы гов****а находящегося там мешают псам нормально гулять..бутылки стёкла и т.д. Так давайте решим проблему вместе и параллельно можно решать вопрос с выделением нам площадки для собак...нет конечно можно сказать да нахрена это надо...но как вариант я предложила. Тогда сразу пропадут вопросы где гулять с собакой и всем станет хорошо...ну вот как то так...Если эта тема так касается всех и тех у кого есть собаки и у кого их нет..Потому, что тогда люди смогут с полным правом заявлять- есть место куда МОЖНО ходить выгуливать собак.

Вернуться в «Животные»