7 Подъезд. Про уродов и людей.

Torres
Рядовой

7 Подъезд. Про уродов и людей.

Сообщение Torres » 22 апр 2014, 15:32

Уважаемые соседи, если кто знает (или узнает) подрастающего урода, который расписывает наш лифт и площадку первого этажа маркером сообщите в личку. Есть огромное желание заставить родителей урода привести в порядок данные объекты общественного пользования в порядок.

Наташа Константинова
Генерал-майор

Re: 7 Подъезд. Про уродов и людей.

Сообщение Наташа Константинова » 22 апр 2014, 18:07

У нас 15-й (предпоследний) этаж, подъезд 4-й - тоже расписано возле мусорки и немного на этаже. Думаю, это группа из мальчишек и девчонок лет 12-ти; иногда их человек шесть, иногда трое. Пару раз строго гоняли их с супругом: то они на козырек чердака вылезут и курят там, то бумажки мелкие сбрасывали, также с последнего этажа. Сейчас у нас, вроде, притихли, может, к вам "переметнулись".
Гаркните на них пострашнее, если увидите - их сразу сдувает.

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 23 апр 2014, 00:32

Torres писал(а):Уважаемые соседи, если кто знает (или узнает) подрастающего урода, который расписывает наш лифт и площадку первого этажа маркером сообщите в личку. Есть огромное желание заставить родителей урода привести в порядок данные объекты общественного пользования в порядок.

Урод не ребенок, а его родители... а яблоко от яблоньки недалеко падает... что можно требовать от детей, если некоторые взрослые ведут себя как свиньи...
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

Rus
Ефрейтор

Сообщение Rus » 26 апр 2014, 22:21

А вы пройдитесь по пожарной лестнице подъезда №7 и увидите много всего. Там и имена друзей, как я понимаю автора порчи нашего подъезда. Знают код для доступа от домофона и спокойно проходят. Звонил в компанию которая обслуживает наши домофоны, чтобы все коды удалили (оказывается я не первый с нашего подъезда звонил по этому поводу).

myownfall
Ст. сержант

Сообщение myownfall » 08 май 2014, 11:01

Мы с мужем гоняем этих пацанов периодичеки. у нас на 16 этаже они курилку устроили... и лифты постоянно из-за их шалостей ломаются. уже не однократно была свидетелем, что этих ребят вытаскивают из грузового лифта... у них прикол такой, на втором этаже выходить и по козырьку бегать... в общем поймать невозможно. ловишь, а они говорят, что вообще не отсюда. Ну как тут узнаешь? только телефон отбирать и искать номер, записанный как "мама".
Опыт - лучшее знание

Sincler
Совет дома 7

Сообщение Sincler » 27 май 2014, 10:57

Вчера опять какой-то олень оставил свои "художества" в лифте. Если кто узнает кто эти "Дали" не стесняйтесь отрывайте уши и к родителям сразу. Вообще хотелось бы прояснить, на табло с кнопками четко написано "ведется видео наблюдение" Как бы получить запись? Звонил в УК они отправили в ЛифтСервис. Позвонил им, сказали чтобы звонил в УК. :)

Tisiphona
Подполковник

Сообщение Tisiphona » 27 май 2014, 13:48

Sincler писал(а):Вчера опять какой-то олень оставил свои "художества" в лифте. Если кто узнает кто эти "Дали" не стесняйтесь отрывайте уши и к родителям сразу. Вообще хотелось бы прояснить, на табло с кнопками четко написано "ведется видео наблюдение" Как бы получить запись? Звонил в УК они отправили в ЛифтСервис. Позвонил им, сказали чтобы звонил в УК. :)

Вопрос в том, через что ведется видеонаблюдение. Я осматривалась, не нашла ничего похожее на камеру, даже скрытую.
шевелю плотву

Sincler
Совет дома 7

Сообщение Sincler » 27 май 2014, 14:08

Tisiphona писал(а):Вопрос в том, через что ведется видеонаблюдение. Я осматривалась, не нашла ничего похожее на камеру, даже скрытую.

Скорее всего, как раз на этом самом блоке управления с кнопками, выше кнопок в центре. Есть отверстие около 3мм. Очень похоже на камеру.
Да в прочем это и не важно. Раз написано то не суть ли от куда снимают? Важнее кто снимает и как получить запись.

Hunter
Ст. лейтенант

Сообщение Hunter » 27 май 2014, 15:03

Sincler писал(а):
Tisiphona писал(а):Вопрос в том, через что ведется видеонаблюдение. Я осматривалась, не нашла ничего похожее на камеру, даже скрытую.

Скорее всего, как раз на этом самом блоке управления с кнопками, выше кнопок в центре. Есть отверстие около 3мм. Очень похоже на камеру.
Раз написано то не суть ли от куда снимают? Важнее кто снимает и как получить запись.

Там забыли дописать: "не является договором публичной оферты".

Nataliasaf
Ст. сержант

Сообщение Nataliasaf » 28 май 2014, 11:04

.

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 29 май 2014, 23:07

На днях художники расписали лифт во 2 подъезде.
Наш дворник сказал, что некий мальчик из 5 дома повадился бегать по подъездам дома№7 и шкодить. То подставку под цветы утащит, то провода отколупывает. Дворник пожаловался родителям, но не явной жалобой, а типа, смотрите за ребенком, он провода обдирает,током убъет...и... остался виноватым, мама мальчика, отправила дворника "за звездочкой".
Это,конечно, все мило, наши дети для нас самые хорошие. Пока эти дети рисуют в лифте, мы возмущаемся и забываем, а что будем делать, когда они начнут рисовать на квартирных входных дверях?
Уверена на 90% родители отлично знают, чьи дети рисуют и помалкивают. Поэтому предупреждаю, как только я увижу, что чье-то чадо разрисовывает двери, я сразу вызываю полицию. Это уже, извините, порча имущества. В стоимость моей квартиры входит и какой-то % от стоимости лифта, подъезда и тд, поэтому все это расцениваю, именно как порчу имущества.А это туже статья... или я не права?
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

Sincler
Совет дома 7

Сообщение Sincler » 30 май 2014, 08:36

Яблоки на снегу писал(а):Поэтому предупреждаю, как только я увижу, что чье-то чадо разрисовывает двери, я сразу вызываю полицию. Это уже, извините, порча имущества. В стоимость моей квартиры входит и какой-то % от стоимости лифта, подъезда и тд, поэтому все это расцениваю, именно как порчу имущества.А это туже статья... или я не права?

Поддерживаю полностью. Детскую комнату и штрафы родителям за восстановление прежнего вида еще никто не отменял...

галина кузнецова
Сержант

Сообщение галина кузнецова » 23 авг 2014, 23:45

Эти уроды живут в вашем подъезде на 6 этаже,два брата ,кажется погодки...

EVP
Мл. сержант

Сообщение EVP » 08 окт 2014, 22:49

Я слышал,что лифт нам во 2ом подъезде портят приходящие друзья-школьники. Ходят они к мальчику/ам с 13 этажа.

Hunter
Ст. лейтенант

Сообщение Hunter » 09 окт 2014, 12:59

галина кузнецова писал(а):Эти уроды живут в вашем подъезде на 6 этаже,два брата ,кажется погодки...

Вы про 5-ый подъезд?

Евгений С.
Сержант

Сообщение Евгений С. » 09 мар 2015, 19:07

имел не осторожность встретиться с мамой этого парня, которого на собрании показывали всем, я прям скажу пожалел об этой встрече, она по ходу на помойке какой то живет, и пьяная в каку. О каком воспитании мы разговариваем?

Вернуться в «Совет дома»