Квитанция-извещение показания приборов учета

Наталья80
Капитан

Квитанция-извещение показания приборов учета

Сообщение Наталья80 » 25 апр 2014, 08:14

По аналогии прошлой квитанции-извещения сделала для себя данную квитанцию, к сожалению в Word не выкладывается.

КВИТАНЦИЯ-ИЗВЕЩЕНИЕ ПОКАЗАНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ (КВАРТИРНЫХ) ПРИБОРОВ УЧЕТА ВОДЫ И ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ

Управляющая компания - ООО УК «ДОМЖИЛСЕРВИС»
Адрес установки квартирных счетчиков – г.Щелково мкр.Богородский д.17 кв. ___________
ФИО потребителя ________________________________________________________
Дата предыдущих показателей ________________________________________
Дата текущих показателей ______________________________________________

№ счетчика Предыдущие показатели Текущие показатели
ХВС
ГВС
Электроэнергия
Т1 день/Т2 ночь

« ____ » ______________________________ 2014г.

______________________ ____________________________
(подпись) (расшифровка подписи)
Группа кратковременного пребывания "КРОХА", для детей в возрасте от 2 до 3 лет, на базе муниципального детского сада №60 "Пчёлка" ЩМР МО (мкр.Финский)
+7 925 490 76 47
группа ВК https://vk.com/gkp_kroxa

Марусяка
Мл. лейтенант

Re: Квитанция-извещение показания приборов учета

Сообщение Марусяка » 25 апр 2014, 09:35

а вы договор подписали и отдали уже?
Изделия из фетра на заказ
vk.com/mast_viko
#atelier_d_maria

Notashka
Мл. сержант

Сообщение Notashka » 25 апр 2014, 10:45

а я номера счетчиков не писала..
Eat, drink and be merry, for tomorrow you die

Наталья80
Капитан

Сообщение Наталья80 » 25 апр 2014, 17:06

Карамель писал(а):а вы договор подписали и отдали уже?

Договор подписали и отдали 1-го апреля.
Группа кратковременного пребывания "КРОХА", для детей в возрасте от 2 до 3 лет, на базе муниципального детского сада №60 "Пчёлка" ЩМР МО (мкр.Финский)
+7 925 490 76 47

Марусяка
Мл. лейтенант

Сообщение Марусяка » 19 май 2014, 07:37

Кто-нибудь получил квитанции за апрель от Домжилсервиса? Есть какая-о информация?
Изделия из фетра на заказ
vk.com/mast_viko
#atelier_d_maria

темный рыцарь
Прапорщик

Сообщение темный рыцарь » 19 май 2014, 13:28

Я созванивался с Барчуком квитанции будут чуть позже. Связано с СДС, не передают документы.

bubsik
Ефрейтор

Сообщение bubsik » 24 июн 2014, 12:17

В полученных квитанциях в графе "показания счетчиков" отсутствует информация по счетчикам ЭЭ
Или нам не нужно за электричество платить?
Зато в платежах присутствует объем потребленной воды, откуда они его взяли, если я никому ничего не сообщал.
Так же, в графе "вода" указано "предыдущие показания - 0 " .
Сейчас я впишу текущие показания 90 куб, и особо умные бухгалтера "на автомате" впишут в платежку все 90 куб, потребленные за все время?

Майя
Прапорщик

Сообщение Майя » 06 июл 2014, 17:49

Что это за суммы за воду теперь приходят? Водоотведение 52 куба, водоснабжение 52 куба,ну горячая, холодная,как обычно, теперь кап ремонт,эл энергия нет за июнь тоже, сумма выходит очень приличная. СДС так не обдирали.Мало того, что ошибки, так и несуществующие услуги. Кто уже оплачивал их квитанции?

Наталья80
Капитан

Сообщение Наталья80 » 06 июл 2014, 20:40

Майя писал(а):Что это за суммы за воду теперь приходят? Водоотведение 52 куба, водоснабжение 52 куба,ну горячая, холодная,как обычно, теперь кап ремонт,эл энергия нет за июнь тоже, сумма выходит очень приличная. СДС так не обдирали.Мало того, что ошибки, так и несуществующие услуги. Кто уже оплачивал их квитанции?

Я оплачивала.
Мои статьи:
1.Содержание и ремонт ж/п
2.Водоснабжение по счетчику (холодная)
3.Горячая вода по счетчику
4.Водоотведение по счетчику (п.2+п.3)
5.Эл/энергия МОП
6.Горячая вода ОДН (общедомовые нужды)
7.Холодная вода ОДН
8.Взнос на кап.ремонт
9.Эл/энергия МОП (ночь)

Сходила в бухгалтерию со СПС (св-во о праве собственности), изменила общую площадь, без каких-либо проблем.
Сумма к оплате, с учетом перерасчетов, около 2000 рэ за июнь.

На тему электроэнергии, можно почитать тут http://богородский-щёлково.рф/forum/viewtopic.php?f=26&t=4106
+7 925 490 76 47

Майя
Прапорщик

Сообщение Майя » 06 июл 2014, 23:33

Наталья80 писал(а):
Майя писал(а):Что это за суммы за воду теперь приходят? Водоотведение 52 куба, водоснабжение 52 куба,ну горячая, холодная,как обычно, теперь кап ремонт,эл энергия нет за июнь тоже, сумма выходит очень приличная. СДС так не обдирали.Мало того, что ошибки, так и несуществующие услуги. Кто уже оплачивал их квитанции?

Я оплачивала.
Мои статьи:
1.Содержание и ремонт ж/п
2.Водоснабжение по счетчику (холодная)
3.Горячая вода по счетчику
4.Водоотведение по счетчику (п.2+п.3)
5.Эл/энергия МОП
6.Горячая вода ОДН (общедомовые нужды)
7.Холодная вода ОДН
8.Взнос на кап.ремонт
9.Эл/энергия МОП (ночь)

Сходила в бухгалтерию со СПС (св-во о праве собственности), изменила общую площадь, без каких-либо проблем.
Сумма к оплате, с учетом перерасчетов, около 2000 рэ за июнь.

На тему электроэнергии, можно почитать тут http://богородский-щёлково.рф/forum/viewtopic.php?f=26&t=4106
За однушку за июнь без электроэнергии день мне выставили счет 4369.91 р .Первая платежка вообще убила на повал, под 30 000 р, все напутали,звонила, писала заявление- бесполезно. Почему нам выставляют счет за водоотведение? За водооснабжение по счетчику 52 куба, откуда такие цифры....И это за один месяц. Это что ж получается, каждый месяц к ним бегать исправлять ошибки? Хотя, площадь кв верная.

Наталья80
Капитан

Сообщение Наталья80 » 07 июл 2014, 09:16

Майя писал(а):За однушку за июнь без электроэнергии день мне выставили счет 4369.91 р .Первая платежка вообще убила на повал, под 30 000 р, все напутали,звонила, писала заявление- бесполезно. Почему нам выставляют счет за водоотведение? За водооснабжение по счетчику 52 куба, откуда такие цифры....И это за один месяц. Это что ж получается, каждый месяц к ним бегать исправлять ошибки? Хотя, площадь кв верная.

Статья "водоотведение" у нас и раньше была, только называлась "канализация", это на сколько я понимаю.
Почему у Вас за май выставлено было 30000 рэ, это Вам разбираться, вероятно путаница из-за того, что передача лицевых счетов проходит безобразно: бывшая УК никак не может достойно передать данные новой УК.
Откуда берутся цифры? Вы подаете данные по показателям?
Пока не будет нормы - придется бегать каждый месяц, но у меня проблем нет и не было при расчетах в квитанциях (тьфу-тьфу-тьфу): ни при ООО "СДС", ни при ООО УК "ДЖС".
+7 925 490 76 47

Майя
Прапорщик

Сообщение Майя » 07 июл 2014, 12:20

Наталья80 писал(а):
Майя писал(а):За однушку за июнь без электроэнергии день мне выставили счет 4369.91 р .Первая платежка вообще убила на повал, под 30 000 р, все напутали,звонила, писала заявление- бесполезно. Почему нам выставляют счет за водоотведение? За водооснабжение по счетчику 52 куба, откуда такие цифры....И это за один месяц. Это что ж получается, каждый месяц к ним бегать исправлять ошибки? Хотя, площадь кв верная.

Статья "водоотведение" у нас и раньше была, только называлась "канализация", это на сколько я понимаю.
Почему у Вас за май выставлено было 30000 рэ, это Вам разбираться, вероятно путаница из-за того, что передача лицевых счетов проходит безобразно: бывшая УК никак не может достойно передать данные новой УК.
Откуда берутся цифры? Вы подаете данные по показателям?
Пока не будет нормы - придется бегать каждый месяц, но у меня проблем нет и не было при расчетах в квитанциях (тьфу-тьфу-тьфу): ни при ООО "СДС", ни при ООО УК "ДЖС".

Путаница у них не из- за бывшей УК. Бухгалтер, наверное, считать не умеет.Вобщем, водоотведение- это очистка воды. Значит общее кол- во затраченной воды в мес складываем и считаем по тарифу. А они как посчитали, сложили полностью всю затраченную воду за время проживания в квартире, нормально?!Во второй платежке тоже черт ногу сломит. Конечно, я сдавала показания счетчиков как положено. Борчук сказал писать заявление на имя ген директора, написала, отправила , реакция- ноль. Звоню ген директору, не видел такого заявления, отправил к бухгалтеру, далее меня отправили к Борчуку.

Вернуться в «Бланки»