обращение к родителям из 204 квартиры!

myownfall
Ст. сержант

обращение к родителям из 204 квартиры!

Сообщение myownfall » 04 май 2014, 21:21

Уважаемые мама и папа!
У вас замечательные дети, которые совершенно замечательно развлекаются в ваше отсутствие, выбрасывая из окон квартиры различные предметы. Сегодня в нас чудесным образом чуть не попал водяной "снаряд", разорвавшись буквально в трех сантиметрах от меня. Я дама не из пугливых, но вот моя собака испугалась. И может быть, это даже хорошо, что я с собакой. А если бы это были дети? а что еще хуже, снаряд же мог попасть в цель. И что тогда? Вас дома нет, мы поднялись на этаж.... как потом доказать? с кого спрашивать ущерб?

Я в детстве тоже так развлекалась, чего уж... и меня за это ремнем били. Отбило все желание бомбардировать кого бы то ни было. так что надеюсь на ваше педагогическое сознание и мудрость.

А остальных любителей променадов под окнами дома 7 с внешней стороны, настоятельно предупреждаю о необходимости использовать индивидуальные средства защиты и выбирать безопасные пути маршрутов.

пЫ.сЫ. Прям как в Питере: "Гра́ждане! При артобстре́ле э́та сторона́ у́лицы наибо́лее опа́сна" :bomb:
Опыт - лучшее знание

slons
Мл. лейтенант

Re: обращение к родителям из 204 квартиры!

Сообщение slons » 04 май 2014, 21:39

А из 15 дома вчера вечером выбросили из окон пакет кефира.

myownfall
Ст. сержант

Сообщение myownfall » 04 май 2014, 21:48

прекрасный у нас район)))
Опыт - лучшее знание

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 04 май 2014, 22:39

Взрослые тоже периодически хорошо "бомбят"... как-то утром шла на работу (ранней весной еще) и пластиковые бутылки кто-то из окна выкинул, 3 подъезд.. не думаю, что в 7-00 это были дети...
есть у нас "на районе" жильцы, на поведение которых смотришь и удивляешься: кто и где их воспитывал? Полностью отсутствуют элементарные нормы поведения...
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 05 май 2014, 08:18

Мы в детстве бросали капитошки (шарик воздушный с водой). Но кидали только на асфальт под дом (не на людей). Нравилось очень вид брызг и хлопок. Как-то так :)
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

myownfall
Ст. сержант

Сообщение myownfall » 08 май 2014, 10:57

да все через "капитошки" проходили. просто из данной квартиры неоднократно подобное летит на людей. Мы поговорили с соседями, которые гуляют мимо этого окна - они подтвердили.... так что, не разводя холивары, просто следите и воспитывайте своих детей, дорогие родители. и себя воспитывать не забывайте....
Опыт - лучшее знание

ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

Сообщение ВадимычЪ » 08 май 2014, 16:42

Шутки шутками, но так можно и на тот свет отправить человека, слабое сердце, ещё что..... История знает много таких печальных случаев.... И тут, товарищи родители, уже начинается уголовно-наказуемое деяние.... Или попадос на огромные деньги.... Моему другу, на очень не дешёвый авто, такие же утырки сбросили капитошку большого размера, ХХХL, летела она с 16-ого этажа.... итог, попадение в крышу, которая вошла в салон по самые сидения. Черти были вычислены, родителям пришлось продать квартиру, для возмещения ущерба.... Так что как-то так, уважаемые родители.... всё может приключиться и с вами ))

Ирина Р
Совет дома 6

Сообщение Ирина Р » 09 май 2014, 00:13

myownfall писал(а):Уважаемые мама и папа!
У вас замечательные дети, которые совершенно замечательно развлекаются в ваше отсутствие, выбрасывая из окон квартиры различные предметы. Сегодня в нас чудесным образом чуть не попал водяной "снаряд", разорвавшись буквально в трех сантиметрах от меня. Я дама не из пугливых, но вот моя собака испугалась. И может быть, это даже хорошо, что я с собакой. А если бы это были дети? а что еще хуже, снаряд же мог попасть в цель. И что тогда? Вас дома нет, мы поднялись на этаж.... как потом доказать? с кого спрашивать ущерб?

Я в детстве тоже так развлекалась, чего уж... и меня за это ремнем били. Отбило все желание бомбардировать кого бы то ни было. так что надеюсь на ваше педагогическое сознание и мудрость.

А остальных любителей променадов под окнами дома 7 с внешней стороны, настоятельно предупреждаю о необходимости использовать индивидуальные средства защиты и выбирать безопасные пути маршрутов.

пЫ.сЫ. Прям как в Питере: "Гра́ждане! При артобстре́ле э́та сторона́ у́лицы наибо́лее опа́сна" :bomb:

О каком доме идет речь??
Я тут шла из магазина и прям возле эстатета (старого офиса) сверху лампочка прилетела разбилась в метре от меня. Я на 9 месяце беременности а сзади девушка с коляской шла. Очень умные и добрые люди у нас живут.
8(915)388-95-99

mamaolya
Прапорщик

Сообщение mamaolya » 09 май 2014, 20:24

Хороший у нас райончик, чего только не летает из окон :=D: :=D: :=D: и окурки и кефир и бутылки. На меня как-то пакет с мусором чуть было не упал. Мусоропроводом не умеют видимо пользоваться.

ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

Сообщение ВадимычЪ » 21 май 2014, 07:57

Бомбежка продолжается, только на этот раз что-то с водой летело с внутренней стороны 7-ого дома, предпоследний этаж, с части дома выходящей к 8-ому дому... Думаю надо сходить туда, оторвать уши и родителям и деткам.... время бомбёжки 22-30, 23-00. И ещё раз, горе-родители, не дай Бог ваши отпрыски зашибут кого-то, отвечать придётся уже не на форуме..........

Майя
Прапорщик

Сообщение Майя » 26 май 2014, 19:05

Да и с 10 тоже летает со стороны двора!

kisa2681
Старшина

Сообщение kisa2681 » 26 май 2014, 20:44

Это еще цветочки!!! А нам вчера на балкон прилетело куриное яйцо...а этаж то 7-ой!!!! Вот думаем ,какая же меткость,попасть в открытую створку))))
Женский парикмахер на дому для вас -89055358684 Кристина
http://kisa2681.umi.ru/

Майя
Прапорщик

Сообщение Майя » 26 май 2014, 23:32

kisa2681 писал(а):Это еще цветочки!!! А нам вчера на балкон прилетело куриное яйцо...а этаж то 7-ой!!!! Вот думаем ,какая же меткость,попасть в открытую створку))))

Да ладно яйцо, а вот если кому на голову упадет то, что кидают сверху, я видела, вроде бутылка летела! Столько колясок ведь с детками, как так можно.

Вернуться в «Дом 7»