Наши меньшие братья

Котики :)
Без объявлений. Только обсуждение
Banderos
Капитан

Re: Наши меньшие братья

Сообщение Banderos » 20 дек 2011, 20:46

Отписал в ЛС)

nord2112
Ефрейтор

Сообщение nord2112 » 21 дек 2011, 09:10

Сегодня свора с пополнением, не дали с утра ребёнка пешком в школу отвести. Пришлось нырять в машину, снегу сегодня много, пока прогрела, почистила, короче в школу мы опоздали.
Менеджер компании NL international. ЭКО продукция здесь:http://nlstar.com/ref/BhhxYK/

Banderos
Капитан

Сообщение Banderos » 21 дек 2011, 09:29

Вся эта свора раньше на остановке тусила. На них местные куда-то жаловались, но... Теперь они перетусили к нам. У собак сейчас течка, вот они и сбиваются в стаи. Агрессивные они только при угрозе "даме". Сегодня тоже наблюдал собак около третьего подъезда, пробежали мимо, рыженькая собачка подошла, я ее погладил, остальные порычали и были громко посланы нах...)) Отошли в сторону и сидели ждали ее)
Еще хочу обратить внимание некоторых родителей- много раз во дворе наблюдал такую картину- ребенок гуляет, мимо пробегают наши собачки (коренные наши). Ребенок то лопаткой зарядит им, то ногой пнет, то еще че... Благо они настолько вальяжные, что спокойно это терпят. А если собака немного не в настроении- легко тяпнет за такие дела.

nord2112
Ефрейтор

Сообщение nord2112 » 21 дек 2011, 11:31

Уважаемые соседи, просьбу на УК я написала, сейчас пробегусь по тем, кого знаю за подписями. Пожалуйста уделите сегодня 2-3 минутки, зайдите к Олегу распишитесь за себя и своё семейство(очень вас всех прошу) до конца рабочего дня.
Менеджер компании NL international. ЭКО продукция здесь:http://nlstar.com/ref/BhhxYK/

Анатолий
Старшина

Сообщение Анатолий » 21 дек 2011, 12:53

Сегодня всю ночь лай стоял под окнами, я полностью за то чтобы избавиться от всех собак...Благородству есть предел...И за жену когда она гуляет с нашей собакой и бросаются дворовые я тоже переживаю, она явно отбиться не сможет...

Валёк
Лейтенант

Сообщение Валёк » 21 дек 2011, 23:43

nord2112 писал(а):Уважаемые соседи, просьбу на УК я написала, сейчас пробегусь по тем, кого знаю за подписями. Пожалуйста уделите сегодня 2-3 минутки, зайдите к Олегу распишитесь за себя и своё семейство(очень вас всех прошу) до конца рабочего дня.

Большое спасибо! С детьми вчера не успела:-) Обязательно подпишу утром
Парикмахер-модельер. Стрижка, окрашивание (все виды) у Вас дома.

chuk
Мл. сержант

Сообщение chuk » 22 дек 2011, 00:07

elf писал(а):
chuk писал(а):Как же достала псина в районе 11 этажа 1го порпуса 2го подъезда :streaming-mad: лает круглые сутки!!!

собачку похоже на выходные одну в квартире оставляют... и не жалко же животное... и соседей тоже

собачка то поела,поспала,полаяла... а соседям с ночи остается таращить шары в потолок или вскрывать вены.

NOGARUKA
Генерал-полковник

Сообщение NOGARUKA » 01 фев 2012, 23:32

с собаками справились?

Валёк
Лейтенант

Сообщение Валёк » 02 фев 2012, 11:38

Стало меньше, и не во дворе :=D:
Парикмахер-модельер. Стрижка, окрашивание (все виды) у Вас дома.

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 02 фев 2012, 11:46

померзли видать иль прячутся
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Светлана
Ст. сержант

Сообщение Светлана » 03 мар 2012, 16:44

Анатолий писал(а):Сегодня всю ночь лай стоял под окнами, я полностью за то чтобы избавиться от всех собак...Благородству есть предел...И за жену когда она гуляет с нашей собакой и бросаются дворовые я тоже переживаю, она явно отбиться не сможет...

а эти дворовые собаки бросаются на домашних?? были случаи??

Banderos
Капитан

Сообщение Banderos » 03 мар 2012, 16:54

Супруга сегодня гуляла с собакой, наша очень агрессивная, кидалась на стаю, но им абсолютно по-барабану было. У них своя свадьба. Так что думаю- если нет течки и не подходить особо близко, то проблем не будет.

Майя
Прапорщик

Сообщение Майя » 03 мар 2012, 18:57

Если сучка в вашу сторону пойдет, то проблемы будут. Я хронически боюсь собак, а тут почитала и расстроилась...Поверьте, пиши- не пиши, никому нет дела до этих собак, к сожалению.

Вернуться в «Животные»