5 подъезд

Земляничка
Ст. прапорщик

Re: 5 подъезд

Сообщение Земляничка » 08 сен 2014, 14:16

Ну да, прожектор, как всегда на стройках светят...ну эт фигня...
СП много всего интересного для детей и родителей
http://vk.com/spmampap

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 08 сен 2014, 18:46

Ой ну какие же мы острореагирующие! Земляничка! Вы даже не попытались вникнуть,сразу в бутыль полезли....стройку не заткнут ночью,ночами бесконечно везут бетон,работы продолжают.Стучат они не как днем.И освещение никуда не денут.И перечень,о котором я говорила, уже тут выложили...чтоб знали.Повесьте шторки поплотнее,пока ведутся работы,поверьте,все это действительно обсуждалось точно так же! Ну что вы все тюкаете этих рабочих-то!
Кстати,везут на стройку через нас,и я вижу,как сбавляют цементовозы скорость и крадутся к проходной,чтоб не шуметь мимо дома.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Polina
Сержант

Сообщение Polina » 12 сен 2014, 16:27

Земляничка писал(а):У кого окна выходят на стройку, шум ночью не беспокоит или привыкли? мы только переехали и с открытым окном не уснуть(( я так понимаю, на них не повлиять никак?..((

С новосельем!!!))) Очень быстро привыкните к машинам на дороге, к самолетам и стройке. А еще у нас под окнами бывает ночью песни поют) задушевно так, заслушаетесь :aha-!: ВЛИВАЙТЕСЬ)))

Земляничка
Ст. прапорщик

Сообщение Земляничка » 12 сен 2014, 18:53

Машины и самолеты нам не мешают)) мешает то, чего по закону быть не должно - только и всего)))
Спасибо)
СП много всего интересного для детей и родителей
http://vk.com/spmampap

Ирина Владимировна
Сержант

Сообщение Ирина Владимировна » 24 сен 2014, 00:14

Земляничка писал(а):Онлайн-юристы пишут, что не имеют права ночью производить работы на стройке и советуют начать с письма в администрацию...нам же в Щелковскую, да?

Да, Вы правы! Жалобу в администрацию Щелково, да и кстати там теперь новое руководство! Отреагируют быстро и оперативно! Я подпишусь под жалобой и если надо отнесу даже и подам!

Полностью Вас поддерживаю по поводу прожектора и шума

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 24 сен 2014, 07:28

Ирина Владимировна писал(а):
Земляничка писал(а):Онлайн-юристы пишут, что не имеют права ночью производить работы на стройке и советуют начать с письма в администрацию...нам же в Щелковскую, да?

Да, Вы правы! Жалобу в администрацию Щелково, да и кстати там теперь новое руководство! Отреагируют быстро и оперативно! Я подпишусь под жалобой и если надо отнесу даже и подам!

Полностью Вас поддерживаю по поводу прожектора и шума

Ну вот, как я и предполагал и писал ранее,....от радости начала стройки уже и следа не осталось...шум ночью, прожектора....Терпения Вам.

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 24 сен 2014, 08:38

А я помню как мы просили не жаловаться на стройку нашего дома, чтобы сдали его по быстрей. Остался месяц всего, максимум полтора....
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 24 сен 2014, 10:52

Отличный задел на будущее :=D: :=D: :=D: сначала жаловаться на стройку.....а потом,чтоб не скушно жить было-на не строящуюся и не сдаваемую вовремя школу,например.....ну,или по ситуации :=D: :=D:
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 24 сен 2014, 11:17

lenivomanila писал(а):Отличный задел на будущее :=D: :=D: :=D: сначала жаловаться на стройку.....а потом,чтоб не скушно жить было-на не строящуюся и не сдаваемую вовремя школу,например.....ну,или по ситуации :=D: :=D:

Людям это просто необходимо, на что-то жаловаться :=D: :=D: :=D: менталитет однако. Или воспитание :facepalm:
Оптимизм-это недостаток информации Ф.Раневская

Танечка
Ст. сержант

Сообщение Танечка » 24 сен 2014, 11:52

Причем тут менталитет, ну давайте пожалеем бедных, несчастных застройщиков, которые непонятно из какого г.на дома лепят, еще и спать людям не дают, лишь-бы побыстрее бабла срубить, конечно жаловаться!!!

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 24 сен 2014, 12:00

Танечка писал(а):Причем тут менталитет, ну давайте пожалеем бедных, несчастных застройщиков, которые непонятно из какого г.на дома лепят, еще и спать людям не дают, лишь-бы побыстрее бабла срубить, конечно жаловаться!!!

Можно не покупать г.но, а люди ждут своё жилье, сидят на чемоданах.
В ЛС или:

Танечка
Ст. сержант

Сообщение Танечка » 24 сен 2014, 12:04

у меня были соседи, которые делали ремонт ночью, а днем тупо спали, вопрос организации работы на стройке и решать его должен застройщик, днем максимально подключать все силы к стройке, а знала-бы что такая слышимость - не покупала-бы конечно...и многие плюются, не я одна...это не секрет...обидеть никого не хотела.

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 24 сен 2014, 12:12

Танечка писал(а):у меня были соседи, которые делали ремонт ночью, а днем тупо спали, вопрос организации работы на стройке и решать его должен застройщик, днем максимально подключать все силы к стройке, а знала-бы что такая слышимость - не покупала-бы конечно...и многие плюются, не я одна...это не секрет...обидеть никого не хотела.

А если форум заранее читали, то знали и приняли бы меры (либо не покупать, либо шумку делать).
Сильно лучше жилье стоит намного дороже. А дороже не всегда лучше.
Тут одно из самых дешевых. Когда покупал перед выбором в туже цену стоял только ЖК Новое Домодедово
В ЛС или:

Танечка
Ст. сержант

Сообщение Танечка » 24 сен 2014, 12:14

в том-то и дело что не читала и шумку не поставила, теперь страдаем...ночью от малейшего шороха просыпаешься...в целом всё неплохо, и потолочки высокие, и даже радуешься, но слышимость иногда убивает просто...то что люди ждут жилье - это да и мы ждали, тут смотря какой шум, если вообще спать невозможно и дети ночами просыпаются, то нужно как-то решать обоюдно...

Duck
Утя

Сообщение Duck » 24 сен 2014, 13:05

Танечка писал(а):в том-то и дело что не читала и шумку не поставила, теперь страдаем...ночью от малейшего шороха просыпаешься...в целом всё неплохо, и потолочки высокие, и даже радуешься, но слышимость иногда убивает просто...то что люди ждут жилье - это да и мы ждали, тут смотря какой шум, если вообще спать невозможно и дети ночами просыпаются, то нужно как-то решать обоюдно...

Если Вы такие чуткие, купите себе беруши. Не знаю, я нормально сплю и дети спят. Если у вас соседи делают по ночам ремонт, то может пойти к соседям, а если не поможет, то вызвать наряд полиции? Ну а если вы просыпаетесь от каждого шороха, то Вам надо спать в вакууме.
Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 24 сен 2014, 13:12

Господи, какие все нервные, то дома г...но, то городишко гнилой. :xp:

Танечка
Ст. сержант

Сообщение Танечка » 24 сен 2014, 13:40

Да причем тут нервы, это мнение о материале из которого построен дом, чистой воды экономия застройщика, если уже слышишь как соседи всякие гигиенические процедуры проводят, и меня наверно слышат, конечно неприятно и такого не должно быть..

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 24 сен 2014, 13:47

Танечка писал(а):Да причем тут нервы, это мнение о материале из которого построен дом, чистой воды экономия застройщика, если уже слышишь как соседи всякие гигиенические процедуры проводят, и меня наверно слышат, конечно неприятно и такого не должно быть..

До такой степени слышимость? Кошмар тогда :nope:

Танечка
Ст. сержант

Сообщение Танечка » 24 сен 2014, 13:51

да, до такой степени, и ни у меня одной, в старых панельных домах даже разговора не было об этом, я же не людей, которые вокруг меня живут и также страдают в чем-то обвиняю, а просто это разговор про застройщика, сдали вовремя, за это спасибо,но...придется через какое-время делать шумку...а пишу это для того, чтобы люди только покупающие жильё сразу думали по поводу шумоизоляции...особенно в районе санузла... :giving-up:

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 24 сен 2014, 14:01

оберните канализационный стояк к-флексом и перевтаньте волноваться, делов то
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

Вернуться в «Дом 5»