5 подъезд

Земляничка
Мл. лейтенант

Re: 5 подъезд

Сообщение Земляничка » 08 сен 2014, 14:16

Ну да, прожектор, как всегда на стройках светят...ну эт фигня...
СП много всего интересного для детей и родителей
http://vk.com/spmampap

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 08 сен 2014, 18:46

Ой ну какие же мы острореагирующие! Земляничка! Вы даже не попытались вникнуть,сразу в бутыль полезли....стройку не заткнут ночью,ночами бесконечно везут бетон,работы продолжают.Стучат они не как днем.И освещение никуда не денут.И перечень,о котором я говорила, уже тут выложили...чтоб знали.Повесьте шторки поплотнее,пока ведутся работы,поверьте,все это действительно обсуждалось точно так же! Ну что вы все тюкаете этих рабочих-то!
Кстати,везут на стройку через нас,и я вижу,как сбавляют цементовозы скорость и крадутся к проходной,чтоб не шуметь мимо дома.

Polina
Сержант

Сообщение Polina » 12 сен 2014, 16:27

Земляничка писал(а):У кого окна выходят на стройку, шум ночью не беспокоит или привыкли? мы только переехали и с открытым окном не уснуть(( я так понимаю, на них не повлиять никак?..((
С новосельем!!!))) Очень быстро привыкните к машинам на дороге, к самолетам и стройке. А еще у нас под окнами бывает ночью песни поют) задушевно так, заслушаетесь :aha-!: ВЛИВАЙТЕСЬ)))

Земляничка
Мл. лейтенант

Сообщение Земляничка » 12 сен 2014, 18:53

Машины и самолеты нам не мешают)) мешает то, чего по закону быть не должно - только и всего)))
Спасибо)
СП много всего интересного для детей и родителей
http://vk.com/spmampap

Ирина Владимировна
Сержант

Сообщение Ирина Владимировна » 24 сен 2014, 00:14

Земляничка писал(а):Онлайн-юристы пишут, что не имеют права ночью производить работы на стройке и советуют начать с письма в администрацию...нам же в Щелковскую, да?
Да, Вы правы! Жалобу в администрацию Щелково, да и кстати там теперь новое руководство! Отреагируют быстро и оперативно! Я подпишусь под жалобой и если надо отнесу даже и подам!

Полностью Вас поддерживаю по поводу прожектора и шума

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 24 сен 2014, 07:28

Ирина Владимировна писал(а):
Земляничка писал(а):Онлайн-юристы пишут, что не имеют права ночью производить работы на стройке и советуют начать с письма в администрацию...нам же в Щелковскую, да?
Да, Вы правы! Жалобу в администрацию Щелково, да и кстати там теперь новое руководство! Отреагируют быстро и оперативно! Я подпишусь под жалобой и если надо отнесу даже и подам!

Полностью Вас поддерживаю по поводу прожектора и шума
Ну вот, как я и предполагал и писал ранее,....от радости начала стройки уже и следа не осталось...шум ночью, прожектора....Терпения Вам.

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 24 сен 2014, 08:38

А я помню как мы просили не жаловаться на стройку нашего дома, чтобы сдали его по быстрей. Остался месяц всего, максимум полтора....
Специалист компьютерных дел! Это не реклама, это ФАКТ!

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 24 сен 2014, 10:52

Отличный задел на будущее :=D: :=D: :=D: сначала жаловаться на стройку.....а потом,чтоб не скушно жить было-на не строящуюся и не сдаваемую вовремя школу,например.....ну,или по ситуации :=D: :=D:

Юлия П.
Майор

Сообщение Юлия П. » 24 сен 2014, 11:17

lenivomanila писал(а):Отличный задел на будущее :=D: :=D: :=D: сначала жаловаться на стройку.....а потом,чтоб не скушно жить было-на не строящуюся и не сдаваемую вовремя школу,например.....ну,или по ситуации :=D: :=D:
Людям это просто необходимо, на что-то жаловаться :=D: :=D: :=D: менталитет однако. Или воспитание :facepalm:
Оптимизм-это недостаток информации Ф.Раневская

Танечка
Ст. сержант

Сообщение Танечка » 24 сен 2014, 11:52

Причем тут менталитет, ну давайте пожалеем бедных, несчастных застройщиков, которые непонятно из какого г.на дома лепят, еще и спать людям не дают, лишь-бы побыстрее бабла срубить, конечно жаловаться!!!

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 24 сен 2014, 12:00

Танечка писал(а):Причем тут менталитет, ну давайте пожалеем бедных, несчастных застройщиков, которые непонятно из какого г.на дома лепят, еще и спать людям не дают, лишь-бы побыстрее бабла срубить, конечно жаловаться!!!
Можно не покупать г.но, а люди ждут своё жилье, сидят на чемоданах.

Танечка
Ст. сержант

Сообщение Танечка » 24 сен 2014, 12:04

у меня были соседи, которые делали ремонт ночью, а днем тупо спали, вопрос организации работы на стройке и решать его должен застройщик, днем максимально подключать все силы к стройке, а знала-бы что такая слышимость - не покупала-бы конечно...и многие плюются, не я одна...это не секрет...обидеть никого не хотела.

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 24 сен 2014, 12:12

Танечка писал(а):у меня были соседи, которые делали ремонт ночью, а днем тупо спали, вопрос организации работы на стройке и решать его должен застройщик, днем максимально подключать все силы к стройке, а знала-бы что такая слышимость - не покупала-бы конечно...и многие плюются, не я одна...это не секрет...обидеть никого не хотела.
А если форум заранее читали, то знали и приняли бы меры (либо не покупать, либо шумку делать).
Сильно лучше жилье стоит намного дороже. А дороже не всегда лучше.
Тут одно из самых дешевых. Когда покупал перед выбором в туже цену стоял только ЖК Новое Домодедово

Танечка
Ст. сержант

Сообщение Танечка » 24 сен 2014, 12:14

в том-то и дело что не читала и шумку не поставила, теперь страдаем...ночью от малейшего шороха просыпаешься...в целом всё неплохо, и потолочки высокие, и даже радуешься, но слышимость иногда убивает просто...то что люди ждут жилье - это да и мы ждали, тут смотря какой шум, если вообще спать невозможно и дети ночами просыпаются, то нужно как-то решать обоюдно...

Duck
Утя

Сообщение Duck » 24 сен 2014, 13:05

Танечка писал(а):в том-то и дело что не читала и шумку не поставила, теперь страдаем...ночью от малейшего шороха просыпаешься...в целом всё неплохо, и потолочки высокие, и даже радуешься, но слышимость иногда убивает просто...то что люди ждут жилье - это да и мы ждали, тут смотря какой шум, если вообще спать невозможно и дети ночами просыпаются, то нужно как-то решать обоюдно...
Если Вы такие чуткие, купите себе беруши. Не знаю, я нормально сплю и дети спят. Если у вас соседи делают по ночам ремонт, то может пойти к соседям, а если не поможет, то вызвать наряд полиции? Ну а если вы просыпаетесь от каждого шороха, то Вам надо спать в вакууме.
Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

Юлия П.
Майор

Сообщение Юлия П. » 24 сен 2014, 13:12

Господи, какие все нервные, то дома г...но, то городишко гнилой. :xp:

Танечка
Ст. сержант

Сообщение Танечка » 24 сен 2014, 13:40

Да причем тут нервы, это мнение о материале из которого построен дом, чистой воды экономия застройщика, если уже слышишь как соседи всякие гигиенические процедуры проводят, и меня наверно слышат, конечно неприятно и такого не должно быть..

Юлия П.
Майор

Сообщение Юлия П. » 24 сен 2014, 13:47

Танечка писал(а):Да причем тут нервы, это мнение о материале из которого построен дом, чистой воды экономия застройщика, если уже слышишь как соседи всякие гигиенические процедуры проводят, и меня наверно слышат, конечно неприятно и такого не должно быть..
До такой степени слышимость? Кошмар тогда :nope:

Танечка
Ст. сержант

Сообщение Танечка » 24 сен 2014, 13:51

да, до такой степени, и ни у меня одной, в старых панельных домах даже разговора не было об этом, я же не людей, которые вокруг меня живут и также страдают в чем-то обвиняю, а просто это разговор про застройщика, сдали вовремя, за это спасибо,но...придется через какое-время делать шумку...а пишу это для того, чтобы люди только покупающие жильё сразу думали по поводу шумоизоляции...особенно в районе санузла... :giving-up:

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 24 сен 2014, 14:01

оберните канализационный стояк к-флексом и перевтаньте волноваться, делов то
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

Ответить