ООО "СДС" vs ООО "УЮТ"

Объявления и общение с сотрудниками управляющей организации
Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Re: ООО "СДС" vs ООО "УЮТ"

Сообщение Ерошка » 24 май 2015, 00:13

просто незачем в этой теме флудить обсуждая/решая проблемы отдельно взятого дома, как модератор говорю. СДС слился, в этой теме пока нечего временно обсуждать
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Мичман
Лейтенант

Сообщение Мичман » 24 май 2015, 10:53

Ерошка писал(а):просто незачем в этой теме флудить обсуждая/решая проблемы отдельно взятого дома, как модератор говорю. СДС слился, в этой теме пока нечего временно обсуждать

Совершенно верно, СДС слился наверно ДЭЗу, коль так они вчера уверенно говорили о том, чтобы платили ДЭЗу. Как СДС ничего не делал,только деньги собирал, так и ДЭЗ не чего не будет делать и не делал ,а за май им плати. :?: На каком основании платежки выставят,по КЧС.ПО закону обеспечение безопасности, оплачивается за СЧЕТ ГОСУДАРСТВА, а не граждан.Так ,что с мая все бесплатно и до 31.12.2015 по решению КЧС,забудет платить администрация.

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 24 май 2015, 11:27

Кажется проблема сдс, дэз-а и вообще выбора УК - это сейчас актуальный вопрос не только 10-х домов, но большинства домов микрорайона.. давайте жить дружно и может организуемся для всех подвисших домов выбрать единую УК?

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Ерошка

Сообщение Ерошка » 24 май 2015, 11:32

логично, но лучше конечно с юристами по этому поводу поговорить и уточнить, я постараюсь у себя там пробить. конечно если вы не юрист
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 24 май 2015, 12:11

Ерошка писал(а):логично, но лучше конечно с юристами по этому поводу поговорить и уточнить, я постараюсь у себя там пробить. конечно если вы не юрист

Спасибо. Было бы отлично.. К сожалению нет - в части жкх не юрист.. работаю с договорами только в части ИТ проектов.. :-)

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Vista
Старшина

Сообщение Vista » 24 май 2015, 12:36

Я за единое УК нескольких домов. Если кто то займется этим вопросом,так будем благодарны.

DenisVD
Ефрейтор

Сообщение DenisVD » 24 май 2015, 12:53

Vista писал(а):Я за единое УК нескольких домов. Если кто то займется этим вопросом,так будем благодарны.

Тут нужно понять одну вещь, единое УК для всех это хорошо, но выбрать из прежних все равно не получится. Администрация дискредитировала Уют, а СДС само себя дискредитировало... Так кого выбирать? Третью компанию? Хорошо, тогда по каким критериям определять профпригодность? Здесь, если и будет новая УК, то только конкурс может ее определить. Но только после конкурса власти должны обеспечить передачу домов как положено, вот и все. Хотя по честному, Уют даже сейчас продолжает работать и я не разу не видел, чтобы представители СДС хоть раз объяснили сей факт. Оба счета от компаний за апрель отправлю в прокуратуру, пусть наконец работать начнут.

ANAFISH
Ст. лейтенант

Сообщение ANAFISH » 24 май 2015, 12:59

Блин пипец... Опять все временно...
ЧЁРНАЯ и КРАСНАЯ ИКРА к Новогоднему Столу))
собираю заказы, за подробностями в ЛС

НатаНата

Сообщение НатаНата » 24 май 2015, 15:07

DenisVD писал(а):
Vista писал(а):Я за единое УК нескольких домов. Если кто то займется этим вопросом,так будем благодарны.

Тут нужно понять одну вещь, единое УК для всех это хорошо, но выбрать из прежних все равно не получится. Администрация дискредитировала Уют, а СДС само себя дискредитировало... Так кого выбирать? Третью компанию? Хорошо, тогда по каким критериям определять профпригодность? Здесь, если и будет новая УК, то только конкурс может ее определить. Но только после конкурса власти должны обеспечить передачу домов как положено, вот и все. Хотя по честному, Уют даже сейчас продолжает работать и я не разу не видел, чтобы представители СДС хоть раз объяснили сей факт. Оба счета от компаний за апрель отправлю в прокуратуру, пусть наконец работать начнут.

у вас уют.. у нас сдс продолжает обслуживать.. :)

Aleksa
Сержант

Сообщение Aleksa » 24 май 2015, 15:08

удалено
Последний раз редактировалось Aleksa 29 май 2015, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Ерошка

Сообщение Ерошка » 24 май 2015, 15:15

Тем кто сегодня не пришел:
Прошло собрание. Скоро последуют выборы новой УК и совета дома. Это наш последний шанс выбрать самим УК и орган который безвозмездно будет следить/контролировать работу УК. Если мы не набираем кворум (голоса 50,1% собственников помещений) то сосём длинный и твердый до тех пор пока дома не разрушатся под действием стихии. В ваших же интересеах участвовать в голосовании по выбору способа управления дома и донести эту информацию (про сосать) до тех кто не в курсе сложившейся ситуации.
На данный момент СДС и УЮТ полностью устранены от обслуживания домов 10к1 10к2, вместо них поставлена временная контора от администрации которая будет только деньги собирать и разводить крыс/тараканов. Нужно побыстрому от нее избавиться поспособом выбора УК и совета дома.

Еще раз повторю, если УК получило лицензию уже в мае, а не апреле, то эта УК устраняется насильно от обслуживаемых домов и дом становится вообще без УК. Дабы этого не произошло, администрацией была выбрана временная УК (причем очень даже сраная)

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 24 май 2015, 15:20

Ерошка, вы уже определились, кого выбирать в качестве УК?
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Ерошка

Сообщение Ерошка » 24 май 2015, 15:41

ну есть предположительная УК, но только в случае если они буду согласны на изменение договора по нашим условиям. На этой неделе они высылают нам типовой договор, а ИГ и все желающие в этом поучаствовать, правят его.

Aleksa
Сержант

Сообщение Aleksa » 24 май 2015, 16:28

[удалено
Последний раз редактировалось Aleksa 29 май 2015, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Saturn
Мл. лейтенант

Сообщение Saturn » 24 май 2015, 16:39

Aleksa писал(а):
Ерошка писал(а):ну есть предположительная УК, но только в случае если они буду согласны на изменение договора по нашим условиям. На этой неделе они высылают нам типовой договор, а ИГ и все желающие в этом поучаствовать, правят его.

А можно название этой УК написать?? please.

Домжилсервис

DenisVD
Ефрейтор

Сообщение DenisVD » 24 май 2015, 17:20

Saturn писал(а):
Aleksa писал(а):
Ерошка писал(а):ну есть предположительная УК, но только в случае если они буду согласны на изменение договора по нашим условиям. На этой неделе они высылают нам типовой договор, а ИГ и все желающие в этом поучаствовать, правят его.

А можно название этой УК написать?? please.

Домжилсервис

ОФИГЕТЬ... как говориться, без меня меня женили... Нет уж ребята, списочек лицензированных компаний плиз и графа "свой вариант" и "против всех". Подводить 10 дом опять под чью-то "любимую" компанию - не в этот раз. ВОТ ТАК БУДЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРАВИЛЬНО И ПО ЗАКОНУ! Выборы подразумевают выборы.

Ерошка

Сообщение Ерошка » 24 май 2015, 17:46

DenisVD писал(а):ОФИГЕТЬ... как говориться, без меня меня женили... Нет уж ребята, списочек лицензированных компаний плиз и графа "свой вариант" и "против всех". Подводить 10 дом опять под чью-то "любимую" компанию - не в этот раз. ВОТ ТАК БУДЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРАВИЛЬНО И ПО ЗАКОНУ! Выборы подразумевают выборы.

может вы свои "свежие идеи" хоть на одном собрании выскажете, ну или хоть на одно придите. И между прочим вас уже женили на муп дэз, че по этому то поводу не возбухаете?

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 24 май 2015, 17:50

DenisVD, для начала нужно хотя бы спросить, почему на собрании 10 дома сегодня был предварительно согласован вариант выбора ДЖС. Затем неплохо было бы, чтобы Вы свою точку зрения могли выразить лично, глядя нам в глаза, а не под ником без лица здесь высказывали своё "фи". Вы почему не были на собрании?
Далее поясните свой выпад: чем Вам ДЖС не та? И почему Вы решили, что в 10 доме есть её сторонники?
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 24 май 2015, 17:59

DenisVD писал(а):ОФИГЕТЬ... как говориться, без меня меня женили... Нет уж ребята, списочек лицензированных компаний плиз ...

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
DenisVD писал(а):Подводить 10 дом опять под чью-то "любимую" компанию - не в этот раз.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
По Щёлково поз.48630-49435. Ваши предложения?
DenisVD писал(а):...плиз и графа "свой вариант" и "против всех"...Выборы подразумевают выборы.

Будет "за", "против" или "воздержался" Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
"против" или "воздержался" только увеличат вероятность МУП ДЭЗа!
Вчера и сегодня собирались жильцы, вы присутствовали?
P.S. Вас без вас уже женили Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. - начиная с поз.169
Последний раз редактировалось papay1504 24 май 2015, 18:19, всего редактировалось 2 раза.

Ходотова
Ст. сержант

Сообщение Ходотова » 24 май 2015, 18:00

Denis, хорош уже. Хотите бардак - будет. Люди хотят делать вы их бьете. Голосовать нет ваше право. Джс вполне логичен тк обслуживает другие дома в нашем микрорайоне, готов на диалог. Выдохните и не шумите. Уют репутацию подмочил. Тянуть сопли и выбирать год нам не выгодно - проведут конкурс и тогда точно без вас вас женят.
Я бы лично с радостью помогла, но у нас такая ситуация что три недели все дома а две нет! Еще бы мост на нашем новом анексированном регионе одного строить и другого защищать не загнали. Кочуем вообщем.
Не мешайте. Большое всем спасибо кто готов ходить, собирать!

Вернуться в «Управляющая организация»