ООО "СДС" vs ООО "УЮТ"

Объявления и общение с сотрудниками управляющей организации
terlia
Генерал-майор

Re: ООО "СДС" vs ООО "УЮТ"

Сообщение terlia » 05 июн 2015, 12:40

Точно-точно, подтверждаю, вполне себе живой человек и не работник СДС:)
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Divash
Ст. прапорщик

Сообщение Divash » 05 июн 2015, 12:43

DenisVD писал(а):Вам ли, Divash, как предположительно работнику СДС не знать, что мусор сам по себе не вываливается. А вы точно из инициативной группы 16 дома? Похоже нет. Так как люди из 16 и 19 домов оплатили эти контейнера, а их кинули. И это знает весь Богородский, только вы звоните не впопад, фейковый ВЫ МОЙ.

У Вас прям мания "везде работники СДС" :)) Но доказывать и обсуждать с Вами более не имеет смысла. Вы за весь не отвечайте, лучше за свой отвечайте.

Могу Вам порекомендовать, мои сообщения почитать, где и что писал и что выкладывал :) Думаю Вам будем все понятно. Если нет... то увы... мне Вас искренне жаль.

п.с. Вы только правы, в том, что я в свое время работал в ЖКХ, но это было 5 лет назад :)

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 05 июн 2015, 12:46

Ерошка писал(а):
strachn2013 писал(а): Они все-таки ухайдакали Стройдомсервис подчистую.

Я бы сказал что это заслуга самого сдс

А я бы сказала,что это вовсе ничья не заслуга....это случай с лицензированием...и между прочим,по всему Щелково сейчас такая же обстановка с УК-люди страдают от сложившейся ситуации с лишением управления и отсутствием на местах замены.Чему радоваться-то? С чем поздравлять! Это похоже на пир во время чумы.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Divash
Ст. прапорщик

Сообщение Divash » 05 июн 2015, 12:50

Я бы сказал, это пир для воровства наших с вами денег. Законности платить ДЕЗу нет. Если заплатим, то потребовать что-то не получиться, так как можно сказать они на добрых началах. Это как в начале 90-ых, когда СССР распалось, а РФ еще только появлялась.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 05 июн 2015, 12:52

Divash писал(а):Читаю и читаю...

А вы в курсе, что СДС в апреле подала на лицензию и что ей затягивают выдачу?

Я тоже писала об этом,и о препонах с ее получением.....но тут же все информированные по самые ушки!А нас с вами обвиняют обычно в пособничестве и защите интересов СДС.....читай,в предательстве :lol: :lol: :lol: и вредительстве :lol: :lol: :lol:
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 05 июн 2015, 12:56

DenisVD писал(а): УЮТ не скрывает, что опоздал с подачей доков на 1 день, но лицензию получил, потому как не занимается аферами.

Интересненькое дельце,это как это? :lol: :lol: Такие честные-честные.......а доки после срока сдали.....непорядок!Тоже мне....

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 05 июн 2015, 13:15

lenivomanila писал(а):

Я тоже писала об этом,и о препонах с ее получением.....но тут же все информированные по самые ушки!А нас с вами обвиняют обычно в пособничестве и защите интересов СДС.....читай,в предательстве :lol: :lol: :lol: и вредительстве :lol: :lol: :lol:

4. В случае, если в срок до 1 апреля 2015 года юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, осуществляющие предпринимательскую деятельность по управлению многоквартирными домами на день вступления в силу настоящего Федерального закона, не обратились в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, осуществляющий региональный....

Что тут не понятно? Если они обратились в апреле, то это уже поздно, это уже значит, что им не дадут лицензию вовремя.

lenivomanila писал(а):
DenisVD писал(а): УЮТ не скрывает, что опоздал с подачей доков на 1 день, но лицензию получил, потому как не занимается аферами.

Интересненькое дельце,это как это? :lol: :lol: Такие честные-честные.......а доки после срока сдали.....непорядок!Тоже мне....

и ни кто не говорит, что если не получили до мая, то потом нельзя получить лицензию, просто те кто не получили вовремя не имеют права обслуживать дома которые обслуживали и снимаются с их баланса автоматически. Раз уж некоторые тут такие глупые, я это специально еще раз разжёвываю, что было уже тут ни раз написано несколько страниц назад
Последний раз редактировалось Ерошка 05 июн 2015, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 05 июн 2015, 13:19

Ну таки непонятно,почему Уюту "опоздавшему с честными глазами" с подачей доков вы то же самое прощаете!?Скажите,почему?НИПАНЯТНА.....Обе Ук в равном положении....

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 05 июн 2015, 13:21

lenivomanila писал(а):Ну таки непонятно,почему Уюту "опоздавшему с честными глазами" с подачей доков вы то же самое прощаете!?Скажите,почему?НИПАНЯТНА.....Обе Ук в равном положении....

кто что прощает? вы о чем вообще. уют тоже соснул, и его администрация отстранила от управления домами.
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 05 июн 2015, 13:24

погодите,ну тогда о чем сыр-бор в параллели-то?В соседних ветках ....

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 05 июн 2015, 13:28

Ерошка писал(а): Раз уж некоторые тут такие глупые, я это специально еще раз разжёвываю, что было уже тут ни раз написано несколько страниц назад

Не извольте трудиться и опускаться до личностей....продолжать не имею желания с такой постановкой.А впредь могу себе на равных позволить подобное в адрес любого из присутствующих,ибо сами админы здесь себе это позволяют уже не впервой.
Удивительный ресурс.....

DenisVD
Ефрейтор

Сообщение DenisVD » 05 июн 2015, 13:42

lenivomanila писал(а):
Ерошка писал(а): Раз уж некоторые тут такие глупые, я это специально еще раз разжёвываю, что было уже тут ни раз написано несколько страниц назад

Не извольте трудиться и опускаться до личностей....продолжать не имею желания с такой постановкой.А впредь могу себе на равных позволить подобное в адрес любого из присутствующих,ибо сами админы здесь себе это позволяют уже не впервой.
Удивительный ресурс.....

А вы что-то тут начинали? Ресурс нормальный. Понимаю, правда глаза колет.. Тут даже есть радикалы, готовые посадить всех и вся, но это их эмоции. Кстати, ветка называется "ООО "СДС" vs ООО "УЮТ" и жители имеют право знать, кто им загадил весь двор. Проанализируйте все доводы выше и поймете, что аргументов в защиту такого свинства от СДС просто нет. Жителям 16 и 19 домов плюнули в душу, украв их деньги за контейнеры. Валите на администрацию? - ну-ну давайте :lol: Они уже в курсе. Может хоть после этого так начнут действовать оперативнее.
Последний раз редактировалось DenisVD 05 июн 2015, 13:45, всего редактировалось 1 раз.

Divash
Ст. прапорщик

Сообщение Divash » 05 июн 2015, 13:44

lenivomanila писал(а):

Когда исполняешь роль третейского судьи, всегда будешь виноват для одних и для других. И каждый норовит тебе сказать, что ты на них работаешь или получаешь на лапу. Вы уже со всех пошлину собрали? :))) А то ведь обидно, нас обвиняют, а карман пустой :) надо оправдывать данные слова наших соседей :)

Divash
Ст. прапорщик

Сообщение Divash » 05 июн 2015, 13:47

DenisVD писал(а):
lenivomanila писал(а):

Удивительный ресурс.....

А вы что-то тут начинали? Ресурс нормальный. Понимаю, правда глаза колет.. Тут даже есть радикалы, готовые посадить всех и вся, но это их эмоции. Кстати, ветка называется "ООО "СДС" vs ООО "УЮТ" и жители имеют право знать, кто им загадил весь двор. Проанализируйте все доводы выше и поймете, что аргументов в защиту такого свинства от СДС просто нет. Жителям 16 и 19 домов плюнули в душу, украв их деньги за контейнеры. Валите на администрацию? - ну-ну давайте :lol: Они уже в курсе. Может хоть после этого так начнут действовать оперативнее.

Конечно Администрация в курсе, они ведь весь кипишь заварили :) С них и спрос...

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 05 июн 2015, 13:56

DenisVD писал(а):
lenivomanila писал(а):

Удивительный ресурс.....

Вы ошиблись адресом,это не ко мне.Контейнеры эти уже за 3 года все глаза проели....одно и то же....каждый заезжает и все по-новой.....у каждого свои грабельки...

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 05 июн 2015, 13:57

Divash писал(а):
lenivomanila писал(а):

Когда исполняешь роль третейского судьи, всегда будешь виноват для одних и для других. И каждый норовит тебе сказать, что ты на них работаешь или получаешь на лапу. Вы уже со всех пошлину собрали? :))) А то ведь обидно, нас обвиняют, а карман пустой :) надо оправдывать данные слова наших соседей :)

Я беру кровью! :lol: :lol: :lol:

DenisVD
Ефрейтор

Сообщение DenisVD » 05 июн 2015, 14:03

Странная цитата от Divash: "Конечно Администрация в курсе, они ведь весь кипишь заварили :) С них и спрос..."...
Они как минимум должны инициировать досудебный возврат украденных компанией СДС денежных средств у жителей микрорайона. Что касается "кипишь заварила", то еще раз для тех кто в бронепоезде - ваши вбросы и теории заговора здесь всем надоели по уши. Если, как ранее говорилось, вы и не получили на лапу, то явно очень и очень заангажированная личность и, видимо, не из нашего микрорайона. Иначе как объяснить вашу нездоровую любовь к воровству? Потому как вот это: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. и вот это Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. циничный плевок в душу людям. Или вы здесь жителей за людей не считаете?

Divash
Ст. прапорщик

Сообщение Divash » 05 июн 2015, 14:43

Касательно роликов, свой ответ я писал выше. Перечитайте выше. Ваша димагогия на пустых словах, толковое бы что-то написали. А кроме что все воры и что все работники СДС и что всем дают они деньги, вы не чего не сказали дельного. Помните мультик про Маугли? Там у Шерхана был "друг":) тот тоже кричал. А объяснять вам кто и что сделал не собираюсь:) думайте как хотите:)

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 05 июн 2015, 15:34

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
ДеЦкий сад какой-то..Чем меряетесь? Заговоры, интриги, расследования
На самом деле все просто: обе компании не вовремя подали документы, в связи с тем, что для того, чтобы успеть к 1 апреля, нужно было озаботиться данным вопросом в ноябре 2014. Т.к. и обучение и квалификационный экзамен не в один момент получаются. Далее там достаточно критичные требования к УК, возможно, что раз с 8 апреля втечение почти двух месяцев СДС не получила лицензию, то есть косяки и лицензии уже не будет, по крайней мере в краткие сроки, а жителей просто кормят обещаниями и завтраками, как это в привычках у СДС, чтобы бабла с тех, кто не в теме поиметь(Уют также этим страдает) И не корректно говорить в этой ситуции о некоем "случае с лицензированием". Это не случай, это безграмотность и недобросовестность сотрудников компаний. И это в очередной раз показало, насколько не компетентные люди работают в этих компаниях.
То, что так поступили напоследок с контейнерами...Вот, что хотите говорите, но сомнения есть в том, что это вина мусороуборочной компании, если что, то она относится к муниципалам и ей еще работать на рынке в Щелково, а вот СДС по всей видимости нет, значит искать кому выгодно и у кого есть причина так поступить. Явно не МУПам.
Divash, а Вам не приходила в голову мысль, что такие машинки не в одной только этой компании есть? Тоже в общем заговор, но вполне даже объяснимый, если СДС какого-то частника наняли для этого "грязного" дела. Кстати, насколько я в курсе, контейнеры, как раз собственность УК, по крайней мере раньше так и было, и СДС просто забрали вчера то, что им принадлежит без содержимого, т.к. за вывоз в мае им теперь никто ничего не зплатит - чего зря тратиться? И так денег не особо..
И вот здесь точно нет никаких филов или адептов обеих компаний. Есть объективные данные и про СДС и про Уют. Обе не отличаются...однако, за СДС замечено больше г...на, возможно лишь потому, что мы их знаем 4 года и за это время они порядком накосячить успели, а у Уюта такой возможности просто физически не было.
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

Aleksa
Сержант

Сообщение Aleksa » 05 июн 2015, 16:03

удалено
Последний раз редактировалось Aleksa 06 июн 2015, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Управляющая организация»