ООО "СДС" vs ООО "УЮТ"

Объявления и общение с сотрудниками управляющей организации
lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Re: ООО "СДС" vs ООО "УЮТ"

Сообщение lenivomanila » 06 июн 2015, 18:48

solnechnaya писал(а):я вот, ей богу, не поняла, к чему этот ваш новый спитч,дорогая lenivomanila?Вы прям каким-то странным вниманием ко мне отличаетесь. Я где-то сказала, что Вы лично должны быть лично мне благодарны?

Ей-ей,не поняли....но тут же,не поняв,спешите ответить.Я ответа не просила.И уж лично вам благодарность точно не озвучивала. :lol: Просто смешно....Но я вас поняла правильно,не волнуйтесь,переобъяснять было лишним.
О внимании к вам еще раз напомню:я вас игнорирую давно,и об этом уж не раз .....а вы все снова и снова..... :lol:

Таки я все же полагаю,что впереди у жителей д.10 еще судебные тяжбы по поводу возврата не тому отданных денежек?Так?
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 06 июн 2015, 20:09

Странный игнор с ответами и цитатами)) Игнорируете - не обращайте вообще внимания на то, что я пишу, и Вам легче и остальным проще будет воспринимать то, о чем я пишу.
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

Мичман
Лейтенант

Сообщение Мичман » 06 июн 2015, 22:09

DenisVD писал(а):
Ole69 писал(а):DenisVD КАКИЕ У ТЕБЯ ВОПРОСЫ КО МНЕ ЗВОНИ ИЛИ ЛУЧШЕ ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ И ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАШЬ ЛИЧНО, А НЕ ЧЕРЕЗ ФОРУМ ЗВОНИ 8-915-365-81-67

Встретиться ЛИЧНО???? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Да мы с тобой уже встречались, но ты не помнишь, т.к. ты был бухой. Ты часто бухой, поэтому и председатель был никакой. Лучше похмелись и не высовывайся вообще, может забудут о тебе и про 2500 за крикунов на собрании, когда ТВ приезжало. Не пиши мне, мне лично c тобой разговаривать неочем, т.к. в свое время не повелся на вранье вашей шайки. Вопросы тебе будут задавать обманутые жители, а возможно и правоохранительные органы.

...и еще каждый житель предявит тем кто ходил в суд за СДС , моральный вред и те же "доброхоты" от СДС оплатят сумму уведенную сдээсом. :D

Divash
Ст. прапорщик

Сообщение Divash » 06 июн 2015, 22:36

Судиться будет уют, а жители кто и оплачивал СДС, защищены законом. А уж это пусть СДС и уют чудятся, хотя с уюта бурна сегодня одна утверждала, что будет с жителей деньги тянуть. Но шансов у нее мало. Затронули вас сегодня на нашем собрании.

Алекс
Подполковник

Сообщение Алекс » 06 июн 2015, 22:59

Divash писал(а):... Затронули вас сегодня на нашем собрании.

А сегодня что, было очередное собрание? А почему опять тишина для жителей?

Алекс
Подполковник

Сообщение Алекс » 06 июн 2015, 23:02

DenisVD писал(а):
Ole69 писал(а):DenisVD КАКИЕ У ТЕБЯ ВОПРОСЫ КО МНЕ ЗВОНИ ИЛИ ЛУЧШЕ ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ И ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАШЬ ЛИЧНО, А НЕ ЧЕРЕЗ ФОРУМ ЗВОНИ 8-915-365-81-67

Встретиться ЛИЧНО???? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Да мы с тобой уже встречались, но ты не помнишь, т.к. ты был бухой. Ты часто бухой, поэтому и председатель был никакой. Лучше похмелись и не высовывайся вообще, может забудут о тебе и про 2500 за крикунов на собрании, когда ТВ приезжало. Не пиши мне, мне лично c тобой разговаривать неочем, т.к. в свое время не повелся на вранье вашей шайки. Вопросы тебе будут задавать обманутые жители, а возможно и правоохранительные органы.

Денис, как-то покультурней надо быть, поделикатней. Все мы люди, все мы человеки. Со своими достоинствами и недостатками, но достоинства должны преобладать.

Ходотова
Ст. сержант

Сообщение Ходотова » 06 июн 2015, 23:35

Divash писал(а):Судиться будет уют, а жители кто и оплачивал СДС, защищены законом. А уж это пусть СДС и уют чудятся, хотя с уюта бурна сегодня одна утверждала, что будет с жителей деньги тянуть. Но шансов у нее мало. Затронули вас сегодня на нашем собрании.

А зачем Вам уют? Вот надо вам вот эти бурно - конкурс выиграли а свои права законодательно у нас не отстояли, платежки на лишнюю коммуналку выставляли, сумашедшие счета на содержание и ремонт с учетом того как работали - пусть и многие не платили; баломутение про не платите за май. Есть же домжилсервис; профсервис. Кричать умеет хорошо, а работать чисто не получается, хотя вроде юрист неплохой относительно преднего мужика тюха матюха. Мое мнение нельзя так с жителями в этой ситуации, когда у самих рыло в пуху.

Divash
Ст. прапорщик

Сообщение Divash » 07 июн 2015, 00:41

Мы пообщались со всеми почти кто присутствует на районе. Это нужно было, для себя сделали выводы.

Мичман
Лейтенант

Сообщение Мичман » 08 июн 2015, 00:31

lenivomanila писал(а):
solnechnaya писал(а):я вот, ей богу, не поняла, к чему этот ваш новый спитч,дорогая lenivomanila?Вы прям каким-то странным вниманием ко мне отличаетесь. Я где-то сказала, что Вы лично должны быть лично мне благодарны?

Ей-ей,не поняли....но тут же,не поняв,спешите ответить.Я ответа не просила.И уж лично вам благодарность точно не озвучивала. :lol: Просто смешно....Но я вас поняла правильно,не волнуйтесь,переобъяснять было лишним.
О внимании к вам еще раз напомню:я вас игнорирую давно,и об этом уж не раз .....а вы все снова и снова..... :lol:

Таки я все же полагаю,что впереди у жителей д.10 еще судебные тяжбы по поводу возврата не тому отданных денежек?Так?

Вы правильно понимаете. :(

Алекс
Подполковник

Сообщение Алекс » 09 июн 2015, 20:16

А ДЭЗ ЖКХ кто-нибудь уже платил и где?

Saturn
Мл. лейтенант

Сообщение Saturn » 10 июн 2015, 00:55

Жителям д.10/1 и 10/2(и не только) посвящается:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Тема нашего микрорайона начинается с времени 8:20

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 11 июн 2015, 08:46

Ну, кто здесь говорил, что к жителям никто ничего не предъявит? Получили долговую квитанцию от СДС? Ожидайте такую же от Уюта. Что там они друг другу наобещали? Кто видел письменное подтверждение с печатью и подписью?
Наивные, никто из них друг с другом более судиться не станет, два года уже судятся. А вот к жителям свои претензии направят))) Видимо, долгая еще эпопея будет с этими долгами...
Соберетесь платить, запросите платежный документ с постатейной раскладкой, с цифрами о потребленных вашей квартирой ресурсах, а не то, что сейчас пришло. Цифра без объяснений, интересно, почему столько, а не раза в два больше, например? На чем основан перерасчет? Всем по нормативу воду и электричество считали или как?
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

aleks0098
Прапорщик

Сообщение aleks0098 » 11 июн 2015, 14:41

Позвонила жена. Отключили электричество в квартирах. До АДС "ДЭЗ ЖКХ" дозвониться немогу. Все время занято.

Света
Старшина

Сообщение Света » 11 июн 2015, 15:12

Дозвонилась до ДЕЗ ЖКХ. Сказали что отключил Мосэнергосбыт. Там пока все занято. Ну я так понимаю, это из-за долга Уюта

Света
Старшина

Сообщение Света » 11 июн 2015, 16:06

Подскажите, включили свет? В Мосэнергосбыте сказали что должны были уже включить.

aleks0098
Прапорщик

Сообщение aleks0098 » 11 июн 2015, 16:17

В 6-м и 8-м подьездах есть. В 7-м не включили. В других не знаю.

Смуглянка
Мл. сержант

Сообщение Смуглянка » 11 июн 2015, 16:25

В 7-м тоже включили.

Света
Старшина

Сообщение Света » 11 июн 2015, 16:29

Спасибо ) надеюсь, что и во всех остальных включили

Света
Старшина

Сообщение Света » 11 июн 2015, 16:33

В МЭС подтвердили что до марта 2015 надо было платить СДС, март-апрель УЮТу, а с мая - ДЕЗ, хотя с ними договор ещё не заключен. А если платили УЮТу, то он должен был перечислять средства за электроэнергию СДСу.

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 23 июл 2015, 23:34

Этой ветке видимо не суждено умереть. Сколько же можно?! Опять неопределённость с долгами...
Судебные разбирательства между ООО "Уют" и ООО "СДС" по нашему дому не закончились. ООО "СДС" подана кассационная жалоба на ранее принятые в пользу ООО "Уют" решения судов. Рассмотрение 17 августа 2015г. Определение Арбитражного суда Московского округа от 20 июля 2015г. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Вернуться в «Управляющая организация»