ООО "СДС" vs ООО "УЮТ"

Объявления и общение с сотрудниками управляющей организации
Andrey G.
¼㎒

Re: ООО "СДС" vs ООО "УЮТ"

Сообщение Andrey G. » 15 окт 2014, 14:51

А кто-нибудь знает: если я на сайте ЕРКЦ вобью правильные показания счётчиков, повлечёт ли это автоматический перерасчёт? Или что делать вообще надо?
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 15 окт 2014, 16:24

Andrey G. писал(а):А кто-нибудь знает: если я на сайте ЕРКЦ вобью правильные показания счётчиков, повлечёт ли это автоматический перерасчёт? Или что делать вообще надо?

А Вы вобьете последние данные?Или последние и текущие?
Я письмо написала на эл.адрес Уюта, как-то надежнее, если хотя бы электрическое подтверждение есть..а тут: забил-не отобразилось, сбилось..мало ли.
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

Saturn
Мл. лейтенант

Сообщение Saturn » 15 окт 2014, 16:53

ООО Уют писал(а): По поводу незаконных действий управляющей компании "СДС" администрацией будет направлено письмо в прокуратуру.

Видно для СДС настали черные дни. Никто их больше не любит, кроме уголовного розыска :XD:

Sclef
Лейтенант

Сообщение Sclef » 16 окт 2014, 11:41

Andrey G. писал(а):А кто-нибудь знает: если я на сайте ЕРКЦ вобью правильные показания счётчиков, повлечёт ли это автоматический перерасчёт? Или что делать вообще надо?

Я пока мучаю "программистов" из ЕРКЦ :) пишу что нет возможности того или другого (сначала сбилась у них возможность вбивать показания воды, потом нет двух тарифного электричества)... оперативно исправляют и благодарят за интерес к сайту....в платежках от УЮТа уже фигурируют показания которые я передавал...
Xalat24.ru- широкий выбор трикотажной одежды для сна и отдыха, постельное белье на любой вкус

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 16 окт 2014, 19:29

кстати народ, вот в еркц заходил подавать показания, и тут бац а в платежках за апрель (последнее че я оплачивал сдс) данные по электричеству в одной колонке, а в еркц поля для двухтарифного как высчитать за че я платил им? на на два тарифа разбить?
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Sclef
Лейтенант

Сообщение Sclef » 16 окт 2014, 20:14

Ерошка писал(а):кстати народ, вот в еркц заходил подавать показания, и тут бац а в платежках за апрель (последнее че я оплачивал сдс) данные по электричеству в одной колонке, а в еркц поля для двухтарифного как высчитать за че я платил им? на на два тарифа разбить?

ДА указываешь текущие показания и платишь начиная с этого времени по 2-м тарифам.... то что платил раньше уже не узнать никогда если не вел статистику....
Xalat24.ru- широкий выбор трикотажной одежды для сна и отдыха, постельное белье на любой вкус

Ерошка

Сообщение Ерошка » 16 окт 2014, 20:39

Sclef писал(а):
Ерошка писал(а):кстати народ, вот в еркц заходил подавать показания, и тут бац а в платежках за апрель (последнее че я оплачивал сдс) данные по электричеству в одной колонке, а в еркц поля для двухтарифного как высчитать за че я платил им? на на два тарифа разбить?

ДА указываешь текущие показания и платишь начиная с этого времени по 2-м тарифам.... то что платил раньше уже не узнать никогда если не вел статистику....

ок спс
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 18 окт 2014, 19:16

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Это грустно, но уровень развития сторонников СДС явно не высок, сравним с дегенератством. Может дети...но им то какая разница СДС...Уют.
Видимо подобного рода "пиар" считается нормой...а то что порча имущества...а плевать! Интересно, данные "художники" здесь живут? Маразм крепчает!
Последний раз редактировалось papay1504 18 окт 2014, 23:44, всего редактировалось 1 раз.

Ерошка

Сообщение Ерошка » 18 окт 2014, 22:01

просто камеры посмотреть

Мичман
Лейтенант

Сообщение Мичман » 19 окт 2014, 00:30

papay1504 писал(а):Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Это грустно, но уровень развития сторонников СДС явно не высок, сравним с дегенератством. Может дети...но им то какая разница СДС...Уют.
Видимо подобного рода "пиар" считается нормой...а то что порча имущества...а плевать! Интересно, данные "художники" здесь живут? Маразм крепчает!

сдсовская работа.УК РФ ст.167п.1 по нему отвечают кому исполнилось 16 лет,по п.2 кому 14,до 500 МРОТ.Если поискать исполнителя можно найти.А вообще конечно очень низко опустились,видно крепко на УЮТ обиделись,суды проиграли,теперь гадить будут им.

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 19 окт 2014, 00:40

Печально.....
А почему не допускаете имбицильность жителей,недовольных терками между УК? Разве такое не возможно? Вполне!Даже по манере общения здесь,на форуме,некоторые обладают сходным психотипом :=D: :=D: :=D: :=D:
Это как с забитыми мусоропроводами-все кивали на строителей и гастеров,делающих ремонты....как оказалось-и без них "умственных светил" хватает скидывать доски и коробки в мусоропровод,забивая его...даже линолеум кидали!Это так же как с отравой для собак-особо одаренные раскидали даже на детской площадке...и примеров еще много....
Это старая-старая песня.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 19 окт 2014, 11:41

Допускаем: "...уровень развития сторонников СДС..."

solnechnaya

Сообщение solnechnaya » 19 окт 2014, 12:41

Дикость какая..
Мне почему-то кажется, что это сделали вряд ли жильцы нашего дома. Как-то уж совсем по-идиотски гадить там, где живёшь.
Тем более, в своём подъезде, в своём лифте и явно не дети.

Кадет
Ст. прапорщик

Сообщение Кадет » 19 окт 2014, 18:13

Sclef писал(а):

Я пока мучаю "программистов" из ЕРКЦ :) пишу что нет возможности того или другого (сначала сбилась у них возможность вбивать показания воды, потом нет двух тарифного электричества)... оперативно исправляют и благодарят за интерес к сайту....в платежках от УЮТа уже фигурируют показания которые я передавал...

Каким образом вы общаетесь с программистами ЕРКЦ? У меня по электричеству тоже только одно показание а я платил по двум тарифам!
Кадет ребенка не обидит!

shiftec
Мл. сержант

Сообщение shiftec » 19 окт 2014, 21:54

Это провокация УЮТА, чтобы люди думали какие СДС плохие, по-моему это очевидно...

Алекс
Подполковник

Сообщение Алекс » 19 окт 2014, 21:58

shiftec писал(а):Это провокация УЮТА, чтобы люди думали какие СДС плохие, по-моему это очевидно...

значит, идиоты и одни, и другие.

Sclef
Лейтенант

Сообщение Sclef » 19 окт 2014, 22:09

Кадет писал(а):
Sclef писал(а):

Каким образом вы общаетесь с программистами ЕРКЦ? У меня по электричеству тоже только одно показание а я платил по двум тарифам!

По электронной форме. Адрес взял на сайте.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
в самом низу.... писал по этому адресу.... отвечают довольно быстро.

Мичман
Лейтенант

Сообщение Мичман » 19 окт 2014, 23:21

shiftec писал(а):Это провокация УЮТА, чтобы люди думали какие СДС плохие, по-моему это очевидно...

:dumb: ...очевидно,что УЮТу придется закрашивать надписи. :hai-there:

solnechnaya

Сообщение solnechnaya » 20 окт 2014, 10:52

А в чём очевидность?
Назло кондуктору куплю билет и поеду зайцем?
Т.е. сами нарисовали, а потом самим же и закрашивать и исправлять вандализм?

Вернуться в «Управляющая организация»