ООО "СДС" vs ООО "УЮТ"

Объявления и общение с сотрудниками управляющей организации
papay1504
Полковник

Re: ООО "СДС" vs ООО "УЮТ"

Сообщение papay1504 » 01 ноя 2014, 23:45

Пришла очередная платёжка от СДС, ребята явно "смелые" учитывая работу по ним Прокуратуры и ОБЭПа!

Мичман
Лейтенант

Сообщение Мичман » 02 ноя 2014, 22:51

да еще с неправильными данными по показаниям приборов учета,естественно в большую с сторону. :XD:

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 09 ноя 2014, 21:49

сегодня заплатил уюту
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Алекс
Подполковник

Сообщение Алекс » 09 ноя 2014, 22:14

А я позавчера СДСу. У них платежка за 4 месяца на 3 тыс. дешевле вышла. Да и уборки в подъезде за последнюю неделю от Уюта нет никакой.

old
Ст. сержант

Сообщение old » 09 ноя 2014, 23:01

а реально кому платить? Ведь так не бывает, чтобы домом управляли две компании. И потом тяжко будет если окажется, что поставил не на ту лошадь :sleep:

Sclef
Лейтенант

Сообщение Sclef » 09 ноя 2014, 23:09

old писал(а):а реально кому платить? Ведь так не бывает, чтобы домом управляли две компании. И потом тяжко будет если окажется, что поставил не на ту лошадь :sleep:

У нас демократия - каждый выбирает сам себе лошадь :)
Xalat24.ru- широкий выбор трикотажной одежды для сна и отдыха, постельное белье на любой вкус

Мичман
Лейтенант

Сообщение Мичман » 09 ноя 2014, 23:41

Алекс писал(а):А я позавчера СДСу. У них платежка за 4 месяца на 3 тыс. дешевле вышла. Да и уборки в подъезде за последнюю неделю от Уюта нет никакой.

Мне тоже пришла платежка за минусом 200р.,а до этого 3050р.был перебор.Данные действия СДС рассчитываю как сыр в мышеловке или надзорные органы что-то накопали по поводу начислений Дворники УЮТовские точно, сам видел с ними Лаврушкина и директора УЮТа.,значит и уборщицы их.

Мичман
Лейтенант

Сообщение Мичман » 09 ноя 2014, 23:44

old писал(а):а реально кому платить? Ведь так не бывает, чтобы домом управляли две компании. И потом тяжко будет если окажется, что поставил не на ту лошадь :sleep:

В скачках не учавствую,плачу УЮТу.

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 10 ноя 2014, 00:15

Алекс писал(а):А я позавчера СДСу. У них платежка за 4 месяца на 3 тыс. дешевле вышла. Да и уборки в подъезде за последнюю неделю от Уюта нет никакой.

ну хз, у меня на 15 тыс у сдс дороже вышла, и это с апреля я ни тем ни тем не платил
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Кадет
Ст. прапорщик

Сообщение Кадет » 10 ноя 2014, 09:16

Заплатил УЮТу.
Кадет ребенка не обидит!

Valtigress
Ст. сержант

Сообщение Valtigress » 10 ноя 2014, 10:00

Кадет писал(а):

Заплатил УЮТу.

Я тоже УЮТ заплатила. У меня один вопрос-в платежке УЮТ не включен домофон, а у СДС он есть. Только у меня так, или у всех? Будет потом перерасчет?

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 10 ноя 2014, 14:09

А от СДСа? :=D:

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 10 ноя 2014, 19:20

Valtigress писал(а):
Кадет писал(а):

Заплатил УЮТу.

Я тоже УЮТ заплатила. У меня один вопрос-в платежке УЮТ не включен домофон, а у СДС он есть. Только у меня так, или у всех? Будет потом перерасчет?

По поводу домофона мы в своё время пытались как-то вопрос решить с ГКП,потом с СДС...Но тщетно.
На самом деле, если этот ресурс входит в общедомое имущество, то мы как бы не должны за него платить, как, например, мы же отдельно не платим за содержание и обслуживание ИТП? Но.. тут вот какая петрушка, СДС нам проектную документацию на дом так и не выдал, так что доказать пока ничего нельзя. Второе если это наш выбор - нанять компанию Х для обслуживания домофонов, то почему договор и цена договора никогда с жителями не обсуждались? Как бы... навязанная компания и услуга.
P.S. плачу Уюту второй месяц, потому что СДС достали своей безграмотностью, наглостью и реально ничего на д.10/1 ничего не делают.
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

serj-07
Мл. сержант

Сообщение serj-07 » 10 ноя 2014, 19:23

Являюсь льготником 50% за содержания жилья, поехал в соцзащиту уточнить кто предоставляет данные, оказалось что про "Уют" там даже не слышали, данные предоставляет СДС. Позвонил в "Уют", они были очень удивлены, что еще и такая обязанность есть.
Кто нибудь уточнял у кого законные договора с поставщиками заключены, а то надо заняться приватизацией, значит надо кому то заплатить чтобы справки получить.

serj-07
Мл. сержант

Сообщение serj-07 » 10 ноя 2014, 19:35

Я и от Уюта тоже дел не замечаю. Как бардак был так и остался. Только ПОКАЗУХА, не защищаю СДС, тоже УРОДЫ. Две компании как две БАБЫ (Извиняюсь) на кухне ..... меряются которых у них нет! За правду надо бороться, а они сопли жуют уже пол года. Обе компании слабовольные и неадекватные.

Сержио
Маршал Российской Федерации

Сообщение Сержио » 10 ноя 2014, 22:44

Хотел Уюту заплатить, а тут 2 раза делегация от СДС приходили, говорят мы законные, а Уют это так , они ни чего не выиграли. Ну и в таком духе. Ну вот что мне в Уюте не нравится. Молчат, как партизаны. В соседней ветке написали, что они с 25 апреля главные и все, как будто СДС рядом нет. Надо в прокуратуру обращаться.

Saturn
Мл. лейтенант

Сообщение Saturn » 11 ноя 2014, 00:48

Сержио писал(а): а тут 2 раза делегация от СДС приходили, говорят мы законные, а Уют это так , они ни чего не выиграли.

Прошлой зимой они с угрозами ходили, бумажки с предупреждениями раздавали. Сегодня тактика с "кнута на пряник изменилась", а вдруг кто и поведется...
Оказывается система работает, и затраты минимальные. Если еще "дитям цветы и жене мороженное" - эффективность повысится в разы :thumb-up:

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 11 ноя 2014, 07:06

Сержио писал(а):Хотел Уюту заплатить, а тут 2 раза делегация от СДС приходили, говорят мы законные, а Уют это так , они ни чего не выиграли. Ну и в таком духе. Ну вот что мне в Уюте не нравится. Молчат, как партизаны. В соседней ветке написали, что они с 25 апреля главные и все, как будто СДС рядом нет. Надо в прокуратуру обращаться.

Как дите, ей богу....Лично Вам Уют ничего не сказал? И что за детское доверие "на слово"? Читайте же наконец, всю ветку, а не два последних сообщения
И в прокуратуру уже писали и ответы уже получили. Если Вам того, что сделали до Вас, мало, то пишите, пишите и пишите. Или Вы хотите, чтобы за Впс это другой кто-то сделал?
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

ООО Уют
Мл. сержант

Сообщение ООО Уют » 11 ноя 2014, 15:14

Saturn писал(а):
Сержио писал(а): а тут 2 раза делегация от СДС приходили, говорят мы законные, а Уют это так , они ни чего не выиграли.

Прошлой зимой они с угрозами ходили, бумажки с предупреждениями раздавали. Сегодня тактика с "кнута на пряник изменилась", а вдруг кто и поведется...
Оказывается система работает, и затраты минимальные. Если еще "дитям цветы и жене мороженное" - эффективность повысится в разы :thumb-up:

Уважаемый Saturn скажите конкретно кому, когда и кто из сотрудников УЮТа угрожал и раздавал бумажки с предупреждениями?Это про кнут.А то,что мы сейчас обслуживаем и содержим дом 10/1 и 10/2 выполняя свои обязательства перед жителями как управляющая компания .Вы считаете это пряником?
УК ООО УЮТ подготовила дома к отопительному сезону,запустила отопление,производит уборку подъездов и территории,обслуживает коммуникации,производит текущий ремонт МОП и оплачивает счета поставщикам коммунальных услуг.

Ходотова
Ст. сержант

Сообщение Ходотова » 11 ноя 2014, 15:29

А почему мне две платежки призодит одна от сдс, а другая от Вас? Вы законны? А почему они мне мх шлют, и вы ничего не делаете? Я после этого должна платить кому-то из вас? Не буду. А письма с угрозами отключим вам горячую воду, если не заплатите не вы уют шлете? Где решение суда вступившее в силу - я вас спрашиваю? Где сотрудники прокуратуры гоняшие сдс - я вас спрашиваю? Почему сдс не валит, а шлет нам все платежки - я вас спрашиваю?

Вернуться в «Управляющая организация»