ООО "СДС" vs ООО "УЮТ"

Объявления и общение с сотрудниками управляющей организации
Мичман
Лейтенант

Re: ООО "СДС" vs ООО "УЮТ"

Сообщение Мичман » 12 ноя 2014, 23:55

Ходотова писал(а):Да что вы говорите - не их проблемы? А чьи мои? А почему они только в апреле стали домом управлять уют? Конкурс они раньше выиграли! Что мешало - отсутствие документации. Подали в суд на Сдс, а решения суда вступившего в силу до сих пор нет на Ваш Уют, апелляция приостановила производство! Так где законные основания? Конкурс? Вы считаете в Сдсе такие дураки, которые не боятся ответсвеннсти и тупо шлют вам платежки - на шару? При этом прокуратура, управление президента пишет, что раз нет решения суда ук у нас сдс. Вы эти ответы читали? Вас не смущает? Где от уюта хоть один документ подтверждающий их право управления? Где договоры с коммунальщиками? Пусть вывесят на сайте! Жалко? Почему суд до сих пор не выиграли? Почему прокуратура не на стороне вашего уюта? Я лично все понимаю про конкурс, но я не понимаю почему деятельность сдс ее вопрос уюта. Когда вас баломутят, не дают вам зарабатывать деньги, мешают, засирают мозг это не Ваш вопрос! Да не смешите! Уют просто не может выгнать сдс и все, потому что где-то тут подвох.

Сразу видно .что госпожа не читала ветку и не только эту,темы о тяжбе УЮТа и СДС. Я не вижу логики в написанном, впрочем и как предыдущих ваших рыжих постах.
Получатся на СДС подали в суд,а УЮТ по суду накажут на законных основаниях за то,что они выиграли конкурс. :=D: То, что платежки выставляются на шару-про это всем давно известно.Ответы мы тоже читали, особенно ответ управления президента , на бланке ГЖИ, управление наверно там работает. :shakefist:
И вообще не понятно кому конкретно вы адресован данный пост,жителям,УЮТу или СДСу. :confident:

Р.S.Учительница по русскому языку за сочинение поставило бы вам обоим оценку 2/1.

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 13 ноя 2014, 00:07

Мичман писал(а):Сразу видно .что госпожа не читала ветку и не только эту,темы о тяжбе УЮТа и СДС. Я не вижу логики в написанном, впрочем и как предыдущих ваших рыжих постах.
Получатся на СДС подали в суд,а УЮТ по суду накажут на законных основаниях за то,что они выиграли конкурс. :=D: То, что платежки выставляются на шару-про это всем давно известно.Ответы мы тоже читали, особенно ответ управления президента , на бланке ГЖИ, управление наверно там работает. :shakefist:
И вообще не понятно кому конкретно вы адресован данный пост,жителям,УЮТу или СДСу. :confident:

Р.S.Учительница по русскому языку за сочинение поставило бы вам обоим оценку 2/1.

Да мне кажется это тролль какой-то, в реальности таких людей не бывает.
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Ходотова
Ст. сержант

Сообщение Ходотова » 13 ноя 2014, 00:20

:D
Последний раз редактировалось Ходотова 29 май 2015, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Кадет
Ст. прапорщик

Сообщение Кадет » 13 ноя 2014, 08:57

Ходотова писал(а):Себе сами уважаемый мичман оценки выставляйте. Когда люди имеют законные основания они не позволяют другим работать на их территории. Причем здесь ветки? Да выиграли конкурс, почему в управление домом через год вступили? В суд подали на сдс, написали в прокуратуру. Так где судебный акт вступивший в силу? Где ответ прокуратуры на обращения уюта? Попросили администрацию в октябре 2014. Чего раньше не просили? Почему сдс до сих пор не ушли? Не надо выставлять меня дурой уважаемый. Если у вас есть сомнения в подлинность документа свяжитесь с исполнителем (телефон там есть) или напишите сами в структуры, сходите на прием. Вы думаете я не понимаю, что конкурс состоялся - понимаю. Я просто хочу чтобы уют зачесался, имел базу документальную и выгнал сдс. На сегодняшний день, спустя полтора года после конкурса, нет у них ничего - вам не кажется странным, что прокуратура за полтора года не могла пойти уюту на "помощь", администрация, в которой есть нужные люди? Почему так долго?

Ваши мысли понятны, только это форум жителей, а если у Вас претензиик УЮТу сходите к ним и выскажите их им!
Кадет ребенка не обидит!

Ходотова
Ст. сержант

Сообщение Ходотова » 13 ноя 2014, 09:05

Кадет, эти претезии уюту говорились сто лет назад. Уют сказал мы работам, мы обращаемся. Вот прошла куча времени в управление вступили, а сдс так и не выгнали. Хорошо что за год хоть документы получили и стали что-то делать, но надо быть им более активными что-ли. Если бы не было двух платежек и они смогли бы донести правду до жителей с помощью того же ответа прокуратуры ксерокс которого кинули бы в почтовый ящик каждого из нас проблем бы не было, а так слова и обещания. Жители зачем-то пошли искать правды в Щелковский суд, чем усугубили арбитражное разбирательство-затянули, когда решение ас мо было вполне адекватным, хоть и иск был о предоставлении документации, но факт законности требований уюта там был установлен!

Кадет
Ст. прапорщик

Сообщение Кадет » 13 ноя 2014, 09:11

Ходотова писал(а):Кадет, эти претезии уюту говорились сто лет назад. Уют сказал мы работам, мы обращаемся. Вот прошла куча времени в управление вступили, а сдс так и не выгнали. Хорошо что за год хоть документы получили и стали что-то делать, но надо быть им более активными что-ли. Если бы не было двух платежек и они смогли бы донести правду до жителей с помощью того же ответа прокуратуры ксерокс которого кинули бы в почтовый ящик каждого из нас проблем бы не было, а так слова и обещания. Жители зачем-то пошли искать правды в Щелковский суд, чем усугубили арбитражное разбирательство-затянули, когда решение ас мо было вполне адекватным, хоть и иск был о предоставлении документации, но факт законности требований уюта там был установлен!

Забейте Вы на вторую платежку и все!
Кадет ребенка не обидит!

SaSm
Майор-дембель

Оплатил ООО "УЮТ"

Сообщение SaSm » 18 ноя 2014, 08:17

Тоже оплатил УЮТ'у.
А вчерась жене пришла такая вот бумага:

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Уважаемые знатоки, внимание вопрос! Я всё правильно сделал???
Всѧческыхъ монетъ коллекцїѻнеръ.

serj-07
Мл. сержант

Сообщение serj-07 » 18 ноя 2014, 11:18

Кадет писал(а):
Алекс писал(а):
Кадет писал(а): Договора с ресурсовиками у них(у Уюта) есть.

Откуда такая уверенность?

Сходите посмотрите!

Согласно ответа из инспекции, Вам показали "ЛИПУ".

Ходотова
Ст. сержант

Сообщение Ходотова » 18 ноя 2014, 17:28

:idea:
Последний раз редактировалось Ходотова 29 май 2015, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 18 ноя 2014, 17:40

Поторопился я, похоже, оплатив коммуналку. Деньги со счёта "спасал". А надо было ещё полгода выждать, видно.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Saturn
Мл. лейтенант

Re: Оплатил ООО "УЮТ"

Сообщение Saturn » 18 ноя 2014, 18:10

SaSm писал(а):А вчерась жене пришла такая вот бумага:

Бумага сама собой пришла или какой-то запрос делали ?

SmIn
Прапорщик

Re: Оплатил ООО "УЮТ"

Сообщение SmIn » 18 ноя 2014, 20:04

Saturn писал(а):
SaSm писал(а):А вчерась жене пришла такая вот бумага:

Бумага сама собой пришла или какой-то запрос делали ?

Обращались на сайт Правительство РФ , они передали в Правительство по Московской области, от туда пришло письмо с ответом и плюс еще одно с уведомлением что проблема передана в прокуратуру Г. Щелково для дальнейшего разбора на месте о результатах должны уведомить так же в письменном виде.

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 18 ноя 2014, 21:15

Ходотова, serj-07, последнее время вы развели здесь такую эмоциональную и забавную активность, уж извините, но для меня лично - именно "забавную". Так вы всё правильно пишите, но все ваши изречения выдают сугубо "теоретика". И где вы были раньше? Вы сами то имели практику общения с нашими надзорными органами, судами и т.п. по вопросам ЖКХ? Вы в курсе сколько по времени длятся суды...один только иск по тех.документации авг.13-мар.14...при проигранном и оставленном без рассмотрения чёрте когда исках в Щёлковском суде, до сих пор не назначено рассмотрение в 10 арбитраже..., а сколько реакция и ответы на обращения в прокуратуру, ГЖИ и т.п. идут...и какая под час хрень приходит? Я лично уже насмотрелся и начитался.
Я не буду вдаваться в подробности, информации по ситуации и её развитию в этой ветке предостаточно, но ответьте мне на один вопрос:
Как быть с такими "подарками"? Вы ещё не получили? А я вот уже получил! При этом, несмотря на неоднократные угрозы со стороны СДС, от них такого "удовольствия" так и не увидел. Жду ваших ответов...
P.S.
1. Не оплачено только по причини моего личного отсутствия в МО и необходимости привести квитанцию в порядок (есть там грехи у Уюта).
2. Пара слов про компетентность ГЖИ от наших "коллег по несчастью" (уже выкладывалось) Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Мичман
Лейтенант

Сообщение Мичман » 18 ноя 2014, 22:26

Andrey G. писал(а):Поторопился я, похоже, оплатив коммуналку. Деньги со счёта "спасал". А надо было ещё полгода выждать, видно.

Я тоже плачу,но так не считаю.

Ходотова
Ст. сержант

Сообщение Ходотова » 18 ноя 2014, 22:36

:| :oops:
Последний раз редактировалось Ходотова 29 май 2015, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Мичман
Лейтенант

Сообщение Мичман » 18 ноя 2014, 22:42

Свое мнение скажу по поводу последнего поста papay1504 .Все,может быть не все знают,чем закончились Щелковские суды наших жителей против УЮТа.Проиграли.Сейчас будет опубликовано постановление по 10\1,аппеляция и наверно все закончится.Если УЮТ пошел на данный шаг,прислав всем должникам уведомление на отключение,заметьте официальное,а не те уведомления,что месяц назад были по ящикам раскиданы,то понимаем,что у УЮТа есть веские основание для этого,а у СДС нет,поэтому он и не шлет уведомлений.

Ходотова
Ст. сержант

Сообщение Ходотова » 18 ноя 2014, 22:48

Мичман, как только апелляция вынесен акт, он вступает в силу незамедлительно и после этого к уюту нет вопросов никаких, вопрос в том как долго он его выносить будет! Сразу тогда платим и живем спокойно, к сдсу приставы придут и выкинут их и все, не было бы щелковских судов давно бы все норм было.

Мичман
Лейтенант

Сообщение Мичман » 18 ноя 2014, 23:35

Надеждой на светлое будущие жив человек.

Кадет
Ст. прапорщик

Сообщение Кадет » 19 ноя 2014, 13:14

Ходотова писал(а):Рарау я все что вы написали прекрасно понимаю. На всех собраниях кто-то от нашей квартиры был, писал обращения. Если не знаете то и не обвиняйте. Как длятся суды я знаю, так как это моя профессия. Так вот юрист уюта соплижуй! Он допустил приостановление апелляции из-за исков в Щелковском суде. Он не представим в ам мо инфу своевременно. Он не посещал ряд заседаний. О чем речь? Ну прислали эту бумажку - можно заплатить, сохранить квитанцию и если что посудится с ними, можно написать им ответ, с описанием ситуации и копией вышеуказанной бумажки и копией письма согласно которому вы лично обратились в прокуратуру за разъяснениями. Все что вы пишете понятно. Письма счастья прилетали. Меня собственно из-за них и прорвала. Так сидели тихо не платили и ждали. Я лично жду судебного акта вступившего в силу. Но я просто не могу понять уют купил конкурс уж простите за сленг, так кто им мешает теперь с прокуратурой, гжи, обэпом разрулить????????????? Почему прокуратура молчит на их запрос? Таже администрация которая обещала им помочь полтора года помогает и никак не поможет. Законодательно это вопрос не нас жителей/судебно, вот полезли в щелк суде - сделали хуже. Это вопрос уюта, они не могут почему-то нормативно/документировано решить ситуацию, с директором я разговаривала раз пять, он мычал, говорил мне да да мы работаем, а при этом ничего. Даже ответа прокуратуры и обэпа куда они якобы обращались сто лет назад нам жителям не показали. Но письма шлют. Я лично не знаю что делать и как навести порядок, но мириться нельзя. Может и стоит как солнечная говорит собраться инициативной группе, собрать собрание, избрать тсж и нанять самим ук. Может это и проще чем вот так трахаться, полтора года трахаемся и все зря. Нас в первом корпусе три подъезда, давайте еще пойдем по квартирам. Понимаю, что гемор, но сопли вялотекущие и угрозы уже просто бесят.

Дом надо брать в собственное управление и нанимать УК (ТСЖ слишком хлопотно) закон такой вариант предусматривает!
Кадет ребенка не обидит!

Ходотова
Ст. сержант

Сообщение Ходотова » 19 ноя 2014, 14:31

:D

Вернуться в «Управляющая организация»