ООО "СДС" vs ООО "УЮТ"

Объявления и общение с сотрудниками управляющей организации
papay1504
Полковник

Re: ООО "СДС" vs ООО "УЮТ"

Сообщение papay1504 » 01 мар 2015, 12:33

Elenochka писал(а):Какие у вас есть факты, которые подтверждают, что совет дома выбран не законно?

Будьте внимательнее, я не ставлю под сомнение законность вашего СД. Документально он имеет право на жизнь.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Мне непонятно почему ИГ, организовавшая последнее ОСС 10/2 и вошедшая в СД, не посчитала нужным довести результаты до собственников так, как это было определено тем же ОСС? Почему эти результаты оказались только в СДС? И почему при менее 50% голосов вопрос повестки ОСС принят положительно?
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Кстати протокола голосования так никто и не увидел, все данные взяты из уведомления, которое СД направил в РСО!
Elenochka писал(а):Насчет двух ИНН, то я думаю, что наверно Ходотова написала верно, СДС это делал чтобы уйти от налогов. И это только говорит о том, что такая компания не нужна людям. Раз они прикрываясь собранием могут так открыто жульничать.

Я вам расскажу как происходило первое ОСС 10/1 и 10/2. Сотрудники СДС "возбудили" отдельных инициативных жильцов дома, мол дом нужен Уюту чтобы содержать его старый фонд, мол вообще они жуткие коррупционнеры и взяточники и хозяин у них депутат и всё тут развалится и делать они ничего не будут и т.п. и т.д. Поэтому надо срочно провести ОСС чтобы оставить нас, потому что мы хорошие и всё это законно, а мы всё всё всё будем делать и будет здесь рай. Я сам в своё время на это повёлся и очень сильно пожалел в последствии. Всё это происходило в жуткой спешке и с огромным количеством нарушений. Доверенности от имени РФ по квартирам МО РФ так никто и не увидел, а по 10/2 она была нужна для кворума. О том, что СДС то не один общественности стало известно позднее, в повестке данных по ИНН выбираемого не помню. Поэтому убеждён, что решения 10/2 на СДС-2990 было оформлено по банальной ошибке, что стало для самого СДС в суде неожиданностью! Решение ОСС по 10/1 же было оформлено на СДС-5110. Так что по моему вопрос махинаций с налогами не для этой ситуации.
В итоге сложилось забавно, договора с РСО по 10/2, которые являлись одним из "весомых" аргументов, оказались заключены с организацией, не имеющей каких либо оснований на управление (кстати повод задуматься о "качестве" проверок ГЖИ, они этот факт не откопали и не озвучили)...вот зачем было организовано ваше последнее ОСС, необходимо было устранить данное недоразумение. По этой же причине "истцы" перестали являться на заседания суда по первому иску по 10/2.

P.S. ПРОСТОЕ БОЛЬШИНСТВО — при голосовании официально установленное большинство голосов, необходимое для принятия решения по вопросу, поставленному на голосование, превышающее половину от общего числа голосов членов соответствующего органа или участников голосования хотя бы на 1 голос.

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 02 мар 2015, 14:10

Забавную информацию выдаёт сайт Щёлковского суда:

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 03 мар 2015, 09:38

Завершился очередной суд по иску ГТС к СДС (5110) Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Судя по информации из Решения суда, с 01.06.14 по 30.11.14 (пол года) СДС не было перечислено в РСО ни копейки за тепловую энергию 10/1 и 10/2! Куда ушли средства тех кто платил?! Ну и "пени+возмещение пошлины" в 131 т.р. не плохо!
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 04 мар 2015, 19:38

papay1504 писал(а):Забавную информацию выдаёт сайт Щёлковского суда:

А в списке третьих лиц -прям династии фамильные! :=D: :=D:
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Мичман
Лейтенант

Сообщение Мичман » 04 мар 2015, 23:28

Ветровой просто деваться не куда,если не будет делать то,что ей говорят ее работадатели из СДС,лишится работы.

Амели
Ст. сержант

Сообщение Амели » 05 мар 2015, 12:01

Вчера была в СДС, который перехал поближе к офису застройщика района, пыталась разобраться в счетах.
Так вот в ходе разговора с ними выяснилось, что жильцы домов 10/1 и 10/2 все как один против УЮТа и двумя руками за СДС.
Это так? Или они уже совсем совесть потеряли??

Кадет
Ст. прапорщик

Сообщение Кадет » 05 мар 2015, 12:18

Амели писал(а):Вчера была в СДС, который перехал поближе к офису застройщика района, пыталась разобраться в счетах.
Так вот в ходе разговора с ними выяснилось, что жильцы домов 10/1 и 10/2 все как один против УЮТа и двумя руками за СДС.

Это полная лажа!
Кадет ребенка не обидит!

dobrolet
Рядовой

Сообщение dobrolet » 05 мар 2015, 13:26

Доброго всем дня! Недавно заехал и смотрю бойня за УК идёт. Стенка на стенку идут. Кто на форуме смотрю за "УЮТ" и тут местная газета попадается на глаза. Я тут человек новый но это сразу поразило.

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 05 мар 2015, 14:04

dobrolet писал(а):Доброго всем дня! Недавно заехал и смотрю бойня за УК идёт. Стенка на стенку идут. Кто на форуме смотрю за "УЮТ" и тут местная газета попадается на глаза. Я тут человек новый но это сразу поразило.

dobrolet, у нас принято новичкам представляться! Вы в общем то кто? Если не затруднит - Богородский, д.10, корп.1 или 2, кв..., укажите свою? Обожаю просто таких "новых"/"однодневных"/"читающих местную прессу" посетителей форума с такой "поражающей" информацией :=D: ну не томите...колитесь!
У нас тут тоже не рай, не идеально убиралось зимой Уютом, я лично не доволен, но как то убиралось, конечно хотелось бы получше. СДС жаль не решился помогать, а то в 2 раза было бы и быстрее и качественнее ...в общем в 2 раза лучше! :=D: ...почему нет, квитанции то выставляют все кому не лень :=D: но очень расстроился...так и не увидел их ни разу на зимней уборке придомовой...очень жаль...
Амели писал(а):Вчера была в СДС, который перехал поближе к офису застройщика района, пыталась разобраться в счетах.

Огромное спасибо за прекрасное настроение...давно так не смеялся :=D:

P.S. Пора запрашивать отчёт с обоих УК за прошедший год...чувствую тоже поднимет настроение...
Последний раз редактировалось papay1504 05 мар 2015, 14:13, всего редактировалось 1 раз.

dobrolet
Рядовой

Сообщение dobrolet » 05 мар 2015, 14:12

Да я не за уборку, я больше за цифры...

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 05 мар 2015, 14:16

dobrolet писал(а):Да я не за уборку, я больше за цифры...

aleks0098 писал(а):На сайте "Уюта" по должникам по состоянию на 01.12.2014 самые большие суммы у нашего 10-го дома, корпуса 1 и 2, соответственно.
мкр-н Богородский д. 10-1 долг за 7 месяцев 4 730 032,33р.
мкр-н Богородский д. 10-2 долг за 7 месяцев 13 892 631,00р.

Складывайте :=D:

dobrolet
Рядовой

Сообщение dobrolet » 05 мар 2015, 14:21

P.S. Пора запрашивать отчёт с обоих УК за прошедший год...чувствую тоже поднимет настроение...[/quote]
Можно и запросить, но если за уборку мусора и уборку территории ушло 5 млн. рублей за поправьте меня сколько месяцев, то сколько выставят другие. Очень интересно.

dobrolet
Рядовой

Сообщение dobrolet » 05 мар 2015, 14:26

А какая компания управляет ресурсами, кому выставляются счета из русурсоснабжающих организаций? Если УЮТу, то тогда долг понятен, а если CДС, то тогда это долги минувших дней УЮТа.

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 05 мар 2015, 14:38

dobrolet писал(а):А какая компания управляет ресурсами, кому выставляются счета из русурсоснабжающих организаций?

А бог его знает, договора есть у всех, но наши многострадальные корпуса не везде :=D: так с ГТС (отопление, подогрев воды) у СДС, но они по нему почему то не платят (см. выше об очередном судебном решении), с Щёлковским водоканалом (вода, водоотведение) выходит и у Уюта и у СДС, с Мосэнергосбытом у СДС, как там оплачиваются счета - загадка и т.п. и т.д. яж говорю здесь всё очень "весело" :=D:

dobrolet
Рядовой

Сообщение dobrolet » 05 мар 2015, 15:22

У меня тогда вопрос, если счета выставляются CДС, то зачем УЮТу брать на себя такую обузу, действительно весело... и не объяснимо, надо быть полным идиотом, чтобы согласится с такими долгами, за которые ты не отвечаешь.

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 05 мар 2015, 21:51

2dobrolet, так вот на вопрос вы все таки не ответили (не вежливо от ответов уходить), куда вы въехали? как вас зовут? как вам инфолинк как провайдер? кому платите по платежке? я вот с корпуса 1, 187кв.
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Мичман
Лейтенант

Сообщение Мичман » 06 мар 2015, 23:12

dobrolet писал(а):Доброго всем дня! Недавно заехал и смотрю бойня за УК идёт. Стенка на стенку идут. Кто на форуме смотрю за "УЮТ" и тут местная газета попадается на глаза. Я тут человек новый но это сразу поразило.

dobrolet я тоже поражен вашей "правдивостью" эти статьи были в двух разных газетах ,а вы говорите попалась на глаза одна.Если вы пешком от Пролетарского проспекта прошлись по 1-советскому переулку до БТИ,то в правдивость снимков в данной газете поставили под сомнение т.к они не соответствуют действительности. Около дома 14 по 1-советскому пер.(1 газета) детской площадки нет, там заросли деревьев. Дом 16 по 1-советскому пер.(2снимок) 3-х этажный , а мусорный контейнер от мусоропровода сфотографирован у дома какой этажности? Правильно 9 этажного. :dumb: .Видно СДС добралось до средств массовой информации и вы хотите нам это впарить. :=D:

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 07 мар 2015, 10:06

пожалуй если от добролета не будет инфы в ближайшие дни, я его просто забаню как спамера-засланного казачка. А дезу потру
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

dobrolet
Рядовой

Сообщение dobrolet » 08 мар 2015, 13:56

Да эти статьи в газете время издатель и учредитель газеты – ГАУ МО «Информационное агентство Щёлковского района Московской области», соучредители – администрации района, городских и сельских поселений. Если повнимательнее почитать статью, то это не статья про УЮТ, а про все УК которые отличаются умом и изощрёнными методами работы. И здесь поражают не снимки и так видно как УЮТ убирается, а сумма задолженности.
Да и свободы слова я смотрю на форуме нет. Стоит только что то сказать, то тебя сразу опустят ниже плинтуса. Нормально не одну проблему нельзя пообсуждать. Может конечно это не так, но прочитав форум сложилось такое мнение.
А дезу можете подтереть это самое простое.

Мичман
Лейтенант

Сообщение Мичман » 08 мар 2015, 23:10

dobrolet писал(а): Если повнимательнее почитать статью, то это не статья про УЮТ, а про все УК которые отличаются умом и изощрёнными методами работы. И здесь поражают не снимки и так видно как УЮТ убирается, а сумма задолженности. .

СДС нет в списке УК по г.Щелково,поэтому вы их не относите к УК с изощренными методами работы?Вы коснулись суммы задолжности то сравните их по СДС и УЮТу по количеству обслуживаемых домов.СДС 1дом - Бог.10 за полгода 5.8 млн.руб. и УЮТ 73 дома- 18.2. :huh-: Забавная получается арифметика.

Вернуться в «Управляющая организация»