ООО "СДС" vs ООО "УЮТ"

Объявления и общение с сотрудниками управляющей организации
SaSm
Майор-дембель

Re: ООО "СДС" vs ООО "УЮТ"

Сообщение SaSm » 20 апр 2015, 09:32

Я правильно понимаю, что все голосования и письма имеют право подписывать лишь собственники? Т.е. те, у кого жилье по ДСН права голоса не имеют?
На прошлом собрании была женщина, собирала данные по таким вот жильцам да заглохло как бы все?
Всѧческыхъ монетъ коллекцїѻнеръ.

Saturn
Мл. лейтенант

Сообщение Saturn » 20 апр 2015, 10:23

SaSm писал(а):Я правильно понимаю,
у кого жилье по ДСН права голоса не имеют

Мичман
Лейтенант

Сообщение Мичман » 21 апр 2015, 23:37

Saturn писал(а):

Так точно.

SaSm
Майор-дембель

Сообщение SaSm » 22 апр 2015, 09:23

Мичман писал(а):
Saturn писал(а):

Так точно.

Следовательно, хождения меня и членов моей семьи на собрания бессмыслен?
Не, ну правда, что мы будем ходить, нервничать, сотрясать воздух, если всё это без толку? Вот собственники - то да, за правое дело болеют.
Мне конечно далеко не всё равно что сейчас происходит, но если от меня пользы нет - смысл?
ЗЫ: если неправ - поправьте пожалуйста???
Всѧческыхъ монетъ коллекцїѻнеръ.

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 25 апр 2015, 18:33

Последние вести с полей Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
И вот такая забавная ситуация с домом и не только нашим (дома 16 и 19 вообще пропали)
Конкурс на дом Администрацией не объявлялся (извещение на Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. отсутствует)

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 25 апр 2015, 19:01

papay1504 писал(а):Конкурс на дом Администрацией не объявлялся (извещение на Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. отсутствует)

Администрация ждет 1 мая, когда будет известно кто получил лицензию, и тогда объявляет конкурс по д.16 и 19. Пакет документов у них готов, по крайней мере так ответили в письме.
Что же это получается, с 1 мая д.10 1,10 2, 6, 7, 16 и 19 будут в свободном полете?
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

VICHKA
Мл. сержант

Сообщение VICHKA » 25 апр 2015, 23:15

papay1504 писал(а):Последние вести с полей Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
И вот такая забавная ситуация с домом и не только нашим (дома 16 и 19 вообще пропали)
Конкурс на дом Администрацией не объявлялся (извещение на Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. отсутствует)

Да, что-то странное творится...

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 27 апр 2015, 14:46

papay1504 писал(а):Последние вести с полей Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

да уж.. странно все это.. ведь в таблицах от 14 апреля дома 16 и 19 были и по Богородскому везде было проставлено что на рассмотрении как по СДС так и по ЖДС

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

НатаНата

Сообщение НатаНата » 28 апр 2015, 06:05

НатаНата писал(а):

да уж.. странно все это.. ведь в таблицах от 14 апреля дома 16 и 19 были и по Богородскому везде было проставлено что на рассмотрении как по СДС так и по ЖДС

кстати.. по СДС на сайте Щелково висит что под ними 15 и 17 дома.. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Ну вот все и разъяснилось... У всех висят объявления? У нас на 7 доме висит.. Сдс не подала заявку на 7 дом.. и самое замечательное, это время, которое назначено для собрания... Блин... Ну не успею я доехать с работы к 14...
И самое интеоесное - как будет с расчетом по жкх по прошлому месяцу.. у меня там была небольшая переплата... Копейки - но все-таки...:-(
Последний раз редактировалось НатаНата 28 апр 2015, 12:29, всего редактировалось 1 раз.

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Света
Старшина

Сообщение Света » 28 апр 2015, 09:57

В ответ на своё обращение в Администрацию по нашей ситуации "СДС против УЮТа" получила следующий ответ:

strachn2013
Ст. лейтенант

Сообщение strachn2013 » 28 апр 2015, 10:27

Проведение собрания по дому 7 30 апреля в любое время НЕЗАКОННО. Вот в любое время первого мая -хоть в оо часов о1 минуту - законно. Время выбрано не случайно - народ не сможет собраться, собрание не состоится, следовательно в любом случае будет назначена МУП ДЕЗ, или любая УК по усмотрению муниципалитета. откажетесь -будете жить без контейнеров, без мусоропроводов и уборки, без горячей и холодной воды и электричества. Вот так встречаем первомай и День Победы. Люди из 7 дома, прошу воздержаться\ от пользования мусоропроводом в ближайшие дни, чтобы не помереть в праздники от антисанитарии. Кака сказал папай 1504 - есть узаконенная свалка у дома 10, несите пожалуйста туда, хотя и не удобно. Но другого выхода просто нет.

strachn2013
Ст. лейтенант

Сообщение strachn2013 » 28 апр 2015, 10:48

Идет заседание 22 партсъезда. В президиум поступает записка: меня не интересуют Ваши очередные задачи, меня интересует где Вы купили ондатровые шапки. После перерыва в президиум поступает вторая записка : меня не интересует, где Вы взяли ондатровые шапки, меня интересует - куда Вы дели Петьку.
Строй-альянс, Уют, \сСДС, ДЖС, П етька или кто еще - конечно интересно. Меня интересует мое конституционное и законодательное право на комфортное жилье, с соблюдением прав собственников.

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 28 апр 2015, 11:26

Да, МП ГПЩ "ДЕЗ ЖКХ" лицензию получил 23.04.15

НатаНата

Сообщение НатаНата » 28 апр 2015, 11:36

papay1504 писал(а):Да, МП ГПЩ "ДЕЗ ЖКХ" лицензию получил 23.04.15

кусочек из форума про тактику ведения игр ДЕЗ ЖКХ

"Управление ФАС по Московской области 24 октября 2014 года рассматривало дело о нарушении ч. 1 ст. 10 Федерального закона от 26 июля 2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции» в отношении Муниципальное предприятие городского поселения Щёлково «ДЕЗ ЖКХ» (далее – МП ГПЩ «ДЕЗ ЖКХ) в части злоупотребления хозяйствующим субъектом доминирующим положением на рынке оказания услуг по управлению жилыми домами, в числе которого осуществляется предоставление сооружений для размещения средств связи, включая право на доступ к указанным сооружениям, выразившегося в ущемлении интересов ОАО ТРК «Щёлково», в части неправомерного прекращения доступа к оборудованию связи и предоставления технической возможности использования помещений общего имущества собственности многоквартирных домов, находящихся в управлении МП «ДЕЗ ЖКУ»."

по ссылке там много р интересного про них есть.. вообще при таком подходе они подпадают под интересы ФАС и по выборам УК.. еще немного повытесняют другие УК и все.. можно подавать иск..
кроме того.. очень странно что при таком финансовом состоянии они быстренько получили лицензию и даже убедить снять другие УК с заявителей:
++++++++++
Компания находится в предбанкротном состоянии. Ее финансовое состояние не позволяет своевременно рассчитываться с поставщиками коммунальных ресурсов, электрическую энергии, тепло, воду!
Многочисленные иски говорят что компания может не пережить эту зиму без вливаний из местного бюджета, который и сам находится в прединфарктном состоянии.
31 октября 2014 года проигрыш компании ООО "Тепло Сервис" 4,5 миллионов рублей в арбитражном суде стал шоком для ДЕЗа. На настоящий момент в производстве суда еще одно дело по иску на 448 670 рублей.
Более того, крах экономики компании признает сам МП ГПЩ «ДЕЗ ЖКХ», что по его мнению является уважительной причиной для неудовлетворительного содержания домов, цитирую решение суда: "Довод апелляционной жалобы (МП ГПЩ «ДЕЗ ЖКХ») относительно тяжелой финансовой ситуации, связанной с нехваткой денежных средств на указанный ремонт..." ( Дело № А41-18956/12) - подробно в ссылке ниже
+++++++++++++++

и вот еще от декабря 2014

НатаНата

Сообщение НатаНата » 28 апр 2015, 12:16

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 28 апр 2015, 12:53

Я может что-то недопонял, СДС, что, совсем сдулась, или как ? И интересно понять, если она приказала долго жить, то под чьё крыло отойдут наши стоянки ?

strachn2013
Ст. лейтенант

Сообщение strachn2013 » 28 апр 2015, 14:14

ЭТо - высший пилотаж. Сам же живя в 8 доме домжилсервиса лез и топил СДС.

strachn2013
Ст. лейтенант

Сообщение strachn2013 » 28 апр 2015, 14:17

Не волнуйтесь подполковник. Свято место пусто не бывает. С хозяином автостоянок разберутся одновременно с присвоением Вам очередного воинского звания.

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 28 апр 2015, 14:27

ВадимычЪ писал(а):Я может что-то недопонял, СДС, что, совсем сдулась, или как ? И интересно понять, если она приказала долго жить, то под чьё крыло отойдут наши стоянки ?

А она не СДСа - старая тема, но имеет кое какую информацию viewtopic.php?f=6&t=1221&start=160#p29865

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 28 апр 2015, 19:00

Ну что д.10, вот уже и явные результаты управления нашим домом "горячо любимой" УК. Датчики и/или автоматика на ИТП, по крайней мере обслуживающем половину 10/2 и 10/1, "дохлые"! На улице +22, а теперь попробуйте свои батареи! Радуйтесь!!!

Вернуться в «Управляющая организация»