Ремонт стекла для айфона

Интернет, компьютеры, софт, игровые приставки, игры, бытовая техника и электроника
Andrey G.
¼㎒

Re: Ремонт стекла для айфона

Сообщение Andrey G. » 16 окт 2014, 17:28

Телефон не подскажите?
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

pips
Рядовой

Сообщение pips » 28 мар 2015, 06:02

Замена дисплейного модуля на iphone 4, 4s - 2400, 5, 5s - 3400 - 3600 зависит от курса
www.super-it.ru
Поразительно сколько нового открываешь вокруг себя, вновь и вновь, стоит только опустошить окаменелое хламом сознание. И именно потому, что я тот, кто я есть, не могу пожелать вам спокойной ночи.

marlakarla2018
Рядовой

Сообщение marlakarla2018 » 25 мар 2017, 10:45

SalatCezar писал(а): Сколько стоит поменять батарею?
Вот тут Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. посмотрите, там есть цены на все виды ремонта айфон, недавно там поменял стекло на айфон 6

лизочка
Рядовой

Сообщение лизочка » 26 мар 2017, 20:00

В Питере ,а в Москве где

elena-korolev
Ефрейтор

Сообщение elena-korolev » 04 май 2017, 12:29

По моему опыту - дешевле и быстрее всего ремонтировать телефоны в Москве на Савёловском рынке (теперь Савёловский ТЦ" или как он там называется). Проходишь подземным переходом и там сразу перед тобой две крытые галереи. Да, далеко - но обратила внимание, что когда спрашиваешь цены на ремонт где поближе, он и стоит в два раза дороже, и по времени занимает минимум сутки, а то и пару. Такое впечатление, что они собирают телефоны и везут их в то же Савёлово.

Примечание: не ведитесь на зазывал, которые будут липнуть к вам сразу на входе: "а что у вас, всё сделаем?". Как правило, у них дороже и хуже. Наблюдение: обращайтесь к мастерам славянской внешности, желательно с серьёзными, усталыми от работы лицами. Именно они большинство работы и делают, зазывалы вас в лучшем случае к одному из них и приведут, сняв свои комиссионные.

З.Ы. Есть у меня там один 100% проверенный мастер, три раза к нему обращалась (за два года), ни разу не подвёл. Кому надо, могу скинуть телефон в лс.

Belyakov
Рядовой

Сообщение Belyakov » 17 май 2017, 22:00

На 4-ке вообще не проблема на али слекло 800р. Столько же за работу любой мало мальский понимающий человек справится. Кому помочь?
IT-Manager v SRV-Trade собираю сервера и копьютеры и прочие железки

Ответить