Ремонт стекла для айфона

Интернет, компьютеры, софт, игровые приставки, игры, бытовая техника и электроника
Andrey G.
¼㎒

Re: Ремонт стекла для айфона

Сообщение Andrey G. » 16 окт 2014, 17:28

Телефон не подскажите?
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

pips
Рядовой

Сообщение pips » 28 мар 2015, 06:02

Замена дисплейного модуля на iphone 4, 4s - 2400, 5, 5s - 3400 - 3600 зависит от курса
www.super-it.ru
Поразительно сколько нового открываешь вокруг себя, вновь и вновь, стоит только опустошить окаменелое хламом сознание. И именно потому, что я тот, кто я есть, не могу пожелать вам спокойной ночи.

marlakarla2018
Рядовой

Сообщение marlakarla2018 » 25 мар 2017, 10:45

SalatCezar писал(а):Источник цитаты Сколько стоит поменять батарею?

Вот тут Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. посмотрите, там есть цены на все виды ремонта айфон, недавно там поменял стекло на айфон 6

лизочка
Рядовой

Сообщение лизочка » 26 мар 2017, 20:00

В Питере ,а в Москве где

elena-korolev
Ефрейтор

Сообщение elena-korolev » 04 май 2017, 12:29

По моему опыту - дешевле и быстрее всего ремонтировать телефоны в Москве на Савёловском рынке (теперь Савёловский ТЦ" или как он там называется). Проходишь подземным переходом и там сразу перед тобой две крытые галереи. Да, далеко - но обратила внимание, что когда спрашиваешь цены на ремонт где поближе, он и стоит в два раза дороже, и по времени занимает минимум сутки, а то и пару. Такое впечатление, что они собирают телефоны и везут их в то же Савёлово.

Примечание: не ведитесь на зазывал, которые будут липнуть к вам сразу на входе: "а что у вас, всё сделаем?". Как правило, у них дороже и хуже. Наблюдение: обращайтесь к мастерам славянской внешности, желательно с серьёзными, усталыми от работы лицами. Именно они большинство работы и делают, зазывалы вас в лучшем случае к одному из них и приведут, сняв свои комиссионные.

З.Ы. Есть у меня там один 100% проверенный мастер, три раза к нему обращалась (за два года), ни разу не подвёл. Кому надо, могу скинуть телефон в лс.

Belyakov
Рядовой

Сообщение Belyakov » 17 май 2017, 22:00

На 4-ке вообще не проблема на али слекло 800р. Столько же за работу любой мало мальский понимающий человек справится. Кому помочь?
IT-Manager v SRV-Trade собираю сервера и копьютеры и прочие железки

Вернуться в «IT клуб»