3 подъезд, художники в лифте!!!!!!

Мадина
Мл. сержант

3 подъезд, художники в лифте!!!!!!

Сообщение Мадина » 13 май 2014, 20:22

добрый день, соседи
в нашем лифте наблюдается следующая картина (см приложенное фото)

если кто-то знает с какой квартиры эти художники просьба сообщить или пояснить родителям/детям что в лифте не пишут!!!!!!!

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Re: 3 подъезд, художники в лифте!!!!!!

Сообщение Яблоки на снегу » 13 май 2014, 23:36

подозреваю что эти же художники изрисовали входную дверь во 2 подъезде
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

Сообщение ВадимычЪ » 13 май 2014, 23:39

Да родителям в первую очередь срать на своих детей !!! Яблоко от яблони не далеко падает !!! Родители свинозавры, и дети свиньи !!! Намедни я тут прихватил таких художников, оттирали всё до блеска своими чудными курточками, а по хорошему... надо было их личиками пройти по стеночкам, и оставить их улыбки на кирпичной кладке.... Жёстко, но чёрт возьми, очень действенно !

Dmitriy 401
Рядовой

Сообщение Dmitriy 401 » 14 май 2014, 23:42

Судя по записям на стене, интеллектом детки не блещут. Видимо зачаты были между мусорными баками в подворотне, или на лавочке под бутылочку дешёвого пива.

Hunter
Ст. лейтенант

Сообщение Hunter » 15 май 2014, 11:19

Dmitriy 401 писал(а):Судя по записям на стене, интеллектом детки не блещут. Видимо зачаты были между мусорными баками в подворотне, или на лавочке под бутылочку дешёвого пива.

Не защищаю ни детей, ни их родителей. Но вспомните все себя в детстве, неужели не шкодили? Меня часто пороли ремешком за хулиганство. Нужно вычислить, пристыдить, заставить вымыть, возможно это заставит в следующий раз задуматься перед тем, как шкодить. Часто бывает, что родители нормальные, дети тоже, но окружение подталкивает на такие поступки. Я не исключаю, что и мой ребенок, когда подрастет, будет иногда шкодить, хотя и стараюсь прививать ему положительные качества. Мне бы было неприятно читать такое про себя.

Dmitriy 401
Рядовой

Сообщение Dmitriy 401 » 15 май 2014, 18:04

Я Вам честно признаюсь, шкодил, прогуливал школу, но пару раз получил ремешком и всё, сразу отпало желание. А мытьё за собой думаю не исправит ситуацию. Они не первый раз исписывают стены и я думаю не последний. Лично моё желание жить в чистом доме. Сейчас они на стенах пишут, потом будут пиво пить в подъезде и курить. Кстати сейчас они пишут, а потом могут начать рисовать, я думаю Вам не будет приятно зайти в лифт с ребёнком, где на стене будет нарисован (извиняюсь) мужской половой орган. Я вот не горю желанием объяснять ребёнку что изображено на стене. Приношу извинения за столь резкое высказывание. Но, факт, остаётся фактом.

Yanechka
Лейтенант

Сообщение Yanechka » 15 май 2014, 23:21

любите люди втихомолку
храните тайны грез своих
я ж не пишу на тротуаре
что я люблю вино и спать
это я к записи на асфальте около 5го подъезда... все,конечно,мило,но блин..мусорка под окнами,художники по асфальту...наболело...

mrnk

Сообщение mrnk » 16 май 2014, 21:25

Yanechka писал(а):любите люди втихомолку
храните тайны грез своих
я ж не пишу на тротуаре
что я люблю вино и спать
это я к записи на асфальте около 5го подъезда... все,конечно,мило,но блин..мусорка под окнами,художники по асфальту...наболело...

Меня эти записи умиляют... Дети!! Думайте головой!! Ну как можно отдать свою любовь, имя любимой плевкам и грязным ботинкам. По ним же топчутся!
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 17 май 2014, 13:19

Dmitriy 401 писал(а): Кстати сейчас они пишут, а потом могут начать рисовать, я думаю Вам не будет приятно зайти в лифт с ребёнком, где на стене будет нарисован (извиняюсь) мужской половой орган. Я вот не горю желанием объяснять ребёнку что изображено на стене.

:=D: :=D: :=D: Вы боитесь объяснять ребенку половые вопросы? :=D: :=D: :=D:
Шутка,конечно....
Но по теме-я бы не обобщала.Во вполне приличных,образованных семьях растут обычные дети.Просто,как уже правильно писали,в кампаниях,в которые они сбиваются,абсолютно разношерстная публика....и вполне обычный,не отвязный дитенок может оказаться просто РЯДОМ с теми,кто это делает....
Вы знаете,я интересуюсь у своего сына его друзьями,его отношениями,и зачастую он мне расказывает ТАКИЕ вещи про вполне приличных с виду детей,из хороших семей,с нормальными,правильными родителями!Вы не представляете!Мы обсуждаем,я поясняю,что и как можно и нужно делать по-другому,что вообще не нужно.........но ведь детский социум живет по своим порядкам...Начинают клевать тех,кто ведет "правильный" образ!!

Между прочим,регулярно наблюдаю,как ведут себя вполне порядочные дети из ХОРОШИХ семей, "зачатые НЕ у мусорного бачка и НЕ под пивко" (с) вне дома и в отсутствие родителей,вне своего двора.......и я скажу вам-не пеняйте на кого-то,это НАШИ же с вами дети! И не пришлые,и не дети уголовников или асоциалов!Потому что рядом с вами ваш ребенок-домашний котенок,умница и лапочка....но в своей среде-он КАК ВСЕ.

Поговорите КАЖДЫЙ со своими детьми,объясните,как приятно жить не в расписном гетто с вонючими подъездами...
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 17 май 2014, 13:32

храните тайны грез своих
я ж не пишу на тротуаре
что я люблю вино и спать

Согласна и подписываюсь! Когда по двору стали появляться эти надписи на асфальте-было просто неприятно....ощущение грязи и бардака какое-то сразу.Неужели нет других способов проявить свою любовь и внимание?Это было "модно" лет 10 назад,сейчас это уже даже неприятно.

Такое же чувство вызывают " огороды",разрытые под окнами......ППЦ! Только пугала не хватает.
Неужели так плохи были классические ровненькие газоны,которые нужно было просто стричь регулярно и подсевать? Без этих камней-ведер-штакетников и прочей урбанистической атрибутики...
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 19 май 2014, 10:03

lenivomanila писал(а):
храните тайны грез своих
я ж не пишу на тротуаре
что я люблю вино и спать

Согласна и подписываюсь! Когда по двору стали появляться эти надписи на асфальте-было просто неприятно....ощущение грязи и бардака какое-то сразу.Неужели нет других способов проявить свою любовь и внимание?Это было "модно" лет 10 назад,сейчас это уже даже неприятно.

Такое же чувство вызывают " огороды",разрытые под окнами......ППЦ! Только пугала не хватает.
Неужели так плохи были классические ровненькие газоны,которые нужно было просто стричь регулярно и подсевать? Без этих камней-ведер-штакетников и прочей урбанистической атрибутики...

Жена тоже постоянно бесится от этих камней (как только видит это убожество)... Ну серьезно, ну зачем все это нужно???? Разве газончик - это плохо???? ((((

Nataliasaf
Ст. сержант

Сообщение Nataliasaf » 19 май 2014, 11:56

А я не согласна! Зеленая трава - это одно, а когда цветы цветут.... ну совсем другое. Идешь и радуешься, есть же люди, которым не лень этим заниматься.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 19 май 2014, 12:12

Я люблю классику и строгость ! Район должен быть выдержан в едином стиле !!! Был замечательный газон...., результат, полный, безвкусный и безграмотный " колхоз " сделали..... Какие-то старые шины покрасили, не понятные клумбочки, гномики, бабочки......,мля, полный отстой !!! Такие " шедевры " пусть у себя на даче творят, а не на общественных газонах !!! Если каждый начнёт пороть такую отсебятину, то к концу лета наш район будет напоминать поле деятельности умолишённых. :dead: :secret-laugh:

nataliyaj
Сержант

Сообщение nataliyaj » 19 май 2014, 17:30

А меня больше возмущают подростки которые на площадке как грызуны засорили все шелухой от семечек. При этом подростки сорят больше чем дети. Вот дала бы в руки веник и посмотрела, легко ли с такого покрытия мести как грызть.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 19 май 2014, 17:49

Да, согласен, площадку загаживают, говори не говори, всё бестолку..... Комплекс у нас не закрытого типа, одних прогоним, другие придут.... Уродов полно, и за каждым не усмотришь.... Вчера смотрю столик с лавочками весь разрисовали :rain-cloud:

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 20 май 2014, 23:52

Меня тоже не очень впечатляют эти дендрарии и шедевры ландшафтного дизайна на газонах. Несколько раз хотела позвонить в УК и спросить: кто разрешал?
Но это прелюдия, я о другом..
в субботу выхожу из квартиры — в подъезде грязи, по самое, так сказать, декольтэ... иду мимо 3 подъезда,дом 7 ... там бабулька и местный дворник, очередной рахат-лукум помогает ей настраивать шланги для полива. Подхожу узнать, где уборщица...слово за слово, завели речь о любителях животных и бабулька рассказала вот такую историю:
Не так давно, одна дама с нашего микрорайона выгуливала свою собачку, бабулька (к слову,ей 83 года) пропалывала свой огород. Дама завела собачку на этот огород и спокойно смотрела,как она делала свои дела возле бабочки.Бабулька сделала замечание,что, мол, это место не для собачьих туалетов. На что дама огрызнулась: а где мне ее выгуливать?
Бабулька предложила пойти за забор, а перед этим убрать за собачкой какашки. Так дама взбесилась так, что побила бедную бабульку, да так сильно,что та до сих пор лечится.
Бабулька, естественно, подала на даму в суд (который состоится буквально на днях). Но дама уехала к маме в Вологду, где благополучно и затерялась...
Сама не видела конфликта, пишу со слов бабульки, поэтому придерживаюсь нейтралитета. Но, поведение дамочки чем-то напоминает басню: на овец-молодец,а на молодца- сам овца
А вы говорите - дети... тут сначала взрослых научить надо, а потом уж за детей приниматься
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 21 май 2014, 07:32

Не куда ходить гадить с собакой, гадь дома !!!......, либо вообще не заводи животное !!! Блин, собаководы, это реальные черти, в большей массе......Либо в ответ, гадить им под дверь, на грёбанный плюшевый коврик...... И отмазываться столь же тупо...., типа, ну извините, унитаз сломался..... куда мне ходить ? Конечно, это не выход, но блин, так иногда хочется это сделать ))))))))))))))))))))))))
Последний раз редактировалось ВадимычЪ 21 май 2014, 12:37, всего редактировалось 1 раз.

Катя
Прапорщик

Сообщение Катя » 21 май 2014, 12:25

Бесполезно тратить столько нервной энергии на обсуждение . Кто- то законопослушен и воспитан, другая категория к сожалению не считается с обществом, вот и результат.

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 21 май 2014, 15:28

я подозреваю это сделали лада и женя =)
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Настя.
Ефрейтор

Сообщение Настя. » 21 май 2014, 16:12

Уважаемые жители!Хорошо Вы все здесь выступаете,молодцы конечно же!Только почему никого не видно из Вас убирающих на зеленых газончиках без ландшафтного дизайна собачьих отходов и окурков,мусора и всякой дряни?Пройдите и внимательно посмотрите,что валяется в этих газончиках и ваши же дети любуются не цветочками в дизайне своими руками ,а какашками и средствами защиты,чтобы детишки не появлялись.Что то не очень было много участвующих на субботниках по озеленению и благоустройству нашего района.А может денежные средства из Вас кто предложит на покупку супер золотых ограждений и ваз для цветов или знакомых дизайнеров по ландшафту пригласят.Почитаешь ваши высказывания и думаешь,зачем люди из Европы переехали в такую дыру?

Вернуться в «Совет дома»