Мигранты продолжают убивать русских

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
темный рыцарь
Прапорщик

Мигранты продолжают убивать русских

Сообщение темный рыцарь » 16 май 2014, 12:37

Всем привет!
Наверно многие слышали об убийстве 13 мая в Пушкино русского парня Леонида узбеком-нелегалом.
Вчера 15 мая были похороны.
Так вот, каждое утро и вечер по нашим дворам проходят колонны гастеров из Азии на стройку новых корпусов в Богородском. Я думаю, что легалов из них единицы. Живут они в общаге за ГСК "Топограф", что на Браварской.
В связи с этим вопрос: одного меня волнует то, что ежедневно у каждого из нас есть шанс случится конфликт с группой гастеров со всеми вытекающими?
А ведь у многих, днем, когда мужчины на работе, по улице гуляют мамаши с детьми...
Кто что думает? Можно в личку.

levina13
Генерал-лейтенант

Re: Мигранты продолжают убивать русских

Сообщение levina13 » 16 май 2014, 12:58

насколько известно, мне то похороны сегодня.
Вчера там была страшная картина. По городу "прошла волна" молодчиков.
Сегодня будет очередной всплеск, и наверное похлеще вчерашнего.
Магазины закрыты, опять подгоняют омон и ментов.
Но с другой стороны, нам все строят "мигранты".. куда без них. у нас нет выбора. Построят, потом выгоним.
Есть уже районы в Моск. области, откуда жильцы их погнали.. например Хотьково, Бирюлево.
Думаю после этого инцендента "мигранты" сами притихнут, да ФМС активизируется.

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 16 май 2014, 13:23

levina13 писал(а):Но с другой стороны, нам все строят "мигранты".. куда без них. у нас нет выбора.

Если по мановению волшебной палочки вот прямо в эту секунду из России исчезнут все мигранты, то - поверьте - не случится ничего страшного ни со стройками, ни с уборкой улиц, ни с обслуживанием супермаркетов. Их заменят русские. Конечно, буржуям и бюрократам от ЖКХ придётся им зарплаты немного поднять, но кому от этого будет хуже, кроме этих буржуев?; да плевать на них...

То, что без дешевых и неквалифицированных мигрантов мы никуда - это вредные сказки. Напротив, они пагубно влияют на экономику страны в глобальном долгосрочном масштабе.

Но при действующей власти выбора действительно нет. В этом Вы правы, к сожалению.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

темный рыцарь
Прапорщик

Сообщение темный рыцарь » 16 май 2014, 13:29

levina13 писал(а):Но с другой стороны, нам все строят "мигранты".. куда без них. у нас нет выбора. Построят, потом выгоним.

А то русские строить не умеют. Не учать наших соотечественников в строительных ВУЗах.
Не понятно как вы хотите выгонять? В Хотьково и Бирюлево? Их не выгнали, они просто переехали в район по соседству.
А то что твердят в СМИ, о якобы какой-то депортации, так это фикция. Выселять 100 человек для показухи, так на следующий день 300 заедут. Так что поменьше верьте зомбоящику.

levina13
Генерал-лейтенант

Сообщение levina13 » 16 май 2014, 13:34

так и я тоже за квалифицированных работников, и конечно за русских.
что далеко ходить.. у нас в башне ( 8 дом) уборщицы убираю подъезд, очень у них дружная бригада. Одновременно теток 4-5 едут на лифте 1 этаж, массово выходят ( причем очень горластые), помашет одна веником, трое смотрят, далее опять на лифте на следующий этаж... и так до 18 этажа. День прошел, пошли спать в коморку, опять же нашего дома... надо конечно вызвать ФМС, но мы еще не живем, ремонт, только наскоками. Но как переедем буду приглашать "органы".

levina13
Генерал-лейтенант

Сообщение levina13 » 16 май 2014, 13:37

.
Последний раз редактировалось levina13 16 май 2014, 14:02, всего редактировалось 1 раз.

levina13
Генерал-лейтенант

Сообщение levina13 » 16 май 2014, 13:39

.

темный рыцарь
Прапорщик

Сообщение темный рыцарь » 16 май 2014, 14:04

levina13 писал(а):надо конечно вызвать ФМС, но мы еще не живем, ремонт, только наскоками. Но как переедем буду приглашать "органы".

Вместо ФМС я думаю надо коллективно обратится в УК (т.е. их работодателю) и выставить ультиматум, о том чтобы нелегалы в наших домах не работали.

темный рыцарь
Прапорщик

Сообщение темный рыцарь » 16 май 2014, 14:07

Тему создал, так скажем, для опроса на признак "толерастности" среди форумчан.

levina13
Генерал-лейтенант

Сообщение levina13 » 16 май 2014, 14:12

темный рыцарь писал(а):Тему создал, так скажем, для опроса на признак "толерастности" среди форумчан.

огнеопасная тема, особенно в следствии последних событий в Украине.
именно по причине, скрыть уровень своей "толерантности", я и удалила свои сообщения.
по предложению действовать через УК, 8 дому пока не вариант. У нас УК СДС одной ногой на вылет, а ДЖС пока не приступила... поэтому нам по сути не к кому обращаться.

темный рыцарь
Прапорщик

Сообщение темный рыцарь » 16 май 2014, 14:16

Как же Вас запугали то, а!?

levina13
Генерал-лейтенант

Сообщение levina13 » 16 май 2014, 14:20

в смысле запугали? Кто?
не понимаю вопроса? или вы сдержанность принимаете за испуг?
объясню - категорически разные понятия.
Сдерживаю свои комментарии, потому как боюсь обидеть нормальных людей из любой нации.

slons
Мл. лейтенант

Сообщение slons » 16 май 2014, 20:34

Напомним, что в минувший вторник недалеко от железнодорожной станции «Пушкино» Сафьянников на своем БМВ перегородил выезд с рынка автомобилю «Жигули» четвертой модели. В результате произошел конфликт.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Некоторые особи на своих БМВ ошибочно полагают, что могут перегораживать выезды, подрезать, обгонять, оттормаживать и иными способами мешать другим участникам дорожного движения, передвигающимся на менее зачетных авто, и им за это ничего не будет.
Это, кстати, не первый случай, когда трудовые мигранты наносят ответный удар мажорам на дорогах.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 16 май 2014, 22:26

slons писал(а):Некоторые особи на своих БМВ ошибочно полагают...

Вчера, 15.05, стоя на остановке ШТФ в районе 21 часа, наблюдал напротив последствия произошедшего ДТП. На месте уже была машина ДПС и несколько инспекторов.
Одним из участников ДТП был ВАЗ неведомой модели - то ли 2101, то ли 2106, то ли ещё что-то из "классики". Чёрного цвета, без задних фонарей (самодельный багажник буквой "Г"), наглухо тонированная, на модном литье, с полностью затёртыми номерами, на которых кроме региона "50" вообще ничего не было видно. Классический быдло-мобиль. И рядом тёрся классический быдло-водитель славянской наружности, в спортивном костюме и бейсболке. Гайцы заставили его сорвать глухую тонировку, потом уже подошёл мой автобус...

Будь моя воля, я бы такие автомобили отстреливал сразу из гранатомёта, вместе с их водилами, чем - уверен! - сберёг бы массу жизней и здоровья нормальных людей. Превентивные меры - лучшие меры. Вот въедет в тебя такое г...но и скроется с места ДТП - ты даже номер не сможешь записать...
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 17 май 2014, 00:20

Полностью поддерживаю и согласен с вышенаписанным !!! Отстреливать к такой-то матери таких " чётких " водил :bomb:

Лилия/ Василий
Майор

Сообщение Лилия/ Василий » 17 май 2014, 09:30

Согласна, надо выселять! Каким образом это можно сделать? Муж у меня просто бесится при виде их. Давайте собрание собирать?
автозапчасти корейские 8 925 0 88 88 13

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 17 май 2014, 13:41

темный рыцарь писал(а):
Вместо ФМС я думаю надо коллективно обратится в УК (т.е. их работодателю) и выставить ультиматум, о том чтобы нелегалы в наших домах не работали.

В таком случае-вас ожидают грязь в подъехдах,дворах,вонь и забитость мусоропровода-как минимум,потому что именно они выполняют работы,подобные этим.УК физически не найдет славянской замены на эти работы.Вы прям думаете на такие вакансии очередь стоит? В Москве-возможно,но не в области!Другие финансы и абсолютно иные условия.А может Вы сами все это будете делать? :huh-:

Отморозков полно и среди славян.
Не понимаю стремления всех одним аршином и навешать ярлыки.

КСТ! Готовьтесь к приему украинских беженцев! Славяне же!Че! :secret-laugh:
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

RED
Мл. сержант

Сообщение RED » 17 май 2014, 16:26

Боюсь, что убрав мигрантов, мы действительно погрязнем в грязи. Как-то наблюдал, как наши соотечественники работают у нас во дворе (копали какую-то яму). Один нехотя работает, а рядом стоят человек 5 и меланхолично наблюдают за процессом... И что мешает им работать уже сейчас, а не кушать водку на пятачке?!

И вообще- было бы неплохо сделать как в Эмиратах- приглашать эмигрантов по трудовому договору на 3 года. А потом- будь добр ретироваться)))

темный рыцарь
Прапорщик

Сообщение темный рыцарь » 18 май 2014, 22:40

Лилия/ Василий писал(а):Согласна, надо выселять! Каким образом это можно сделать? Муж у меня просто бесится при виде их. Давайте собрание собирать?

Я за! А эти "толерасты" пусть думают то что хотят...
Практика показывает: пока не коснется - всем нравятся. А как только дорогу перешли - так сразу бегут: "мигранты", "выселять".

темный рыцарь
Прапорщик

Сообщение темный рыцарь » 18 май 2014, 23:09

lenivomanila писал(а):В таком случае-вас ожидают грязь в подъехдах,дворах,вонь и забитость мусоропровода-как минимум,потому что именно они выполняют работы,под.УК физически не найдет славянской замены на эти работы.Вы прям думаете на такие вакансии очередь стоит? В Москве-возможно,но не в области!Другие финансы и абсолютно иные условия.А может Вы сами все это будете делать? :huh-:

Типичные фразы людей которые не имеют информации и не хотят даже вникнуть в ее суть. Вам проще процитировать и забыть.
Вы тут упомянули про отсутствие очередей на вакансии, вы - кадровик? Откуда информация? Также речь зашла о "других финансах", так о каких же? Есть чем поделиться?

Вернуться в «Политика и события»