Мигранты продолжают убивать русских

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
темный рыцарь
Прапорщик

Re: Мигранты продолжают убивать русских

Сообщение темный рыцарь » 18 май 2014, 23:11

slons писал(а):Напомним, что в минувший вторник недалеко от железнодорожной станции «Пушкино» Сафьянников на своем БМВ перегородил выезд с рынка автомобилю «Жигули» четвертой модели. В результате произошел конфликт.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Некоторые особи на своих БМВ ошибочно полагают, что могут перегораживать выезды, подрезать, обгонять, оттормаживать и иными способами мешать другим участникам дорожного движения, передвигающимся на менее зачетных авто, и им за это ничего не будет.
Это, кстати, не первый случай, когда трудовые мигранты наносят ответный удар мажорам на дорогах.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

У меня складывается такое ощущение что Вы из заграницы...

Мичман
Лейтенант

Сообщение Мичман » 19 май 2014, 00:02

темный рыцарь писал(а):
lenivomanila писал(а):В таком случае-вас ожидают грязь в подъехдах,дворах,вонь и забитость мусоропровода-как минимум,потому что именно они выполняют работы,под.УК физически не найдет славянской замены на эти работы.Вы прям думаете на такие вакансии очередь стоит? В Москве-возможно,но не в области!Другие финансы и абсолютно иные условия.А может Вы сами все это будете делать? :huh-:

Типичные фразы людей которые не имеют информации и не хотят даже вникнуть в ее суть. Вам проще процитировать и забыть.
Вы тут упомянули про отсутствие очередей на вакансии, вы - кадровик? Откуда информация? Также речь зашла о "других финансах", так о каких же? Есть чем поделиться?

Полностью согласен с lenivomanila,физическая часть проблемы,а не финансовая.Славяне даже в кафе не идут работать уборщицами за 20.000 р.где площадь уборки 50 кв.м,Про финансы- в Москве дотация дается финансовая у них тариф в два раза больше,в 2 раза больше и дворники получают.Как убирают у нас это еще нормально,посмотрите в Щелково-7.Поделится хочу одной мыслью-если не нравится уборка,можно в договоре с УК,в части начисления,убрать тариф на уборку подьездов и двора,не платить,а убирать самим. :=D:
лично меня такой вариант не устраивает.

Катя
Прапорщик

Сообщение Катя » 19 май 2014, 08:39

Конечно, это миф , что русские не хотят работать, а приезжие из Средней Азии просто спасают нас погрязших в грязи. Никто не спорит, что они трудятся, а что им делать , если они не нужны своей стране. Ведь все, не считая , наверное, седовласых горцев, находятся на заработках в нашей стране. Понятно, кто имеет от этого финансовую выгоду.И пока не видно, что ситуация может измениться в пользу наших соотечественников.А в доме №8 сама наблюдала уборщиц - цветастый табор.
Кстати о том, как убирают русские. Училась в свое время в Ленинграде, и в то время чистота города была европейская Да и в Москве всегда было чисто. А лентяи всегда были.

slons
Мл. лейтенант

Сообщение slons » 19 май 2014, 10:12

темный рыцарь писал(а):

Вы полагаете я не достаточно хорошо знаком с суровыми российскими реалиями?

темный рыцарь
Прапорщик

Сообщение темный рыцарь » 19 май 2014, 10:52

slons писал(а):
темный рыцарь писал(а):

Вы полагаете я не достаточно хорошо знаком с суровыми российскими реалиями?

Я полагаю, что раз вы считаете, что азиаты и кавказцы правильно стреляют и режут наших соотечественников, то либо вы сам один из них, либо, пострадав когда-то от рук крутыша-водилы на лексусе, обижены на всех водителей дорогих иномарок.
Прочитали марку авто погибшего,и думаете, что он мажор - раз на BMW. А может она у него не младше 2000 г.в. была, и стоимость ее оценивается равнозначно ладе-калине. Тогда что скажете?

Лилия/ Василий
Майор

Сообщение Лилия/ Василий » 19 май 2014, 10:53

Естественно работодателям надо будет поднимать з/п , а то привыкли платить 2 руб и чтоб все было включено. Можно подумать прям таджики супер спецы, чистота, ремонты все идеальны? Сделают нормальну з/п будут и русские работать!
автозапчасти корейские 8 925 0 88 88 13

Лилия/ Василий
Майор

Сообщение Лилия/ Василий » 19 май 2014, 10:55

Они сюда аулами приезжаю без своих баб и на наших детей нападают.

темный рыцарь
Прапорщик

Сообщение темный рыцарь » 19 май 2014, 11:12

Друзья! По-поводу коммунальных услуг скажу следующее:
Все мы ежемесячно получаем квитанции об оплате. В ней есть графа "содержание жилья". Цена за 1 кв. метр (тариф) - есть некая цифра.
Так вот эта цифра не берется с потолка. Она калькулируется из стоимости затрат понесенных УК для надлежащего содержания наших с Вами домов, ПЛЮС туда входит зарплата работников УК в том числе, и дворников, и уборщиков, причем поименно.
Однако я сомневаюсь, что по документам у них проходят всякие там "нелегальные" Жахонгиры, Юсуфы, Ахмеды и прочие.
Скорее всего документально в дворниках у них числятся какие-нибудь Иванов, Петров и Сидоров; а в уборщицах - Михайлова и Кузнецова, причем с неплохими ЗАРПЛАТАМИ, приходящими как положено на банковский счет.
Таким образом, УК для получения дополнительного дохода, нанимает гастеров, селит в подсобки наших домов, платит им раза в 4 меньше, чем по документам.
Что мы получаем:
Например, за месяц по документам УК выплатила з/п Иванову с Петровым 60000 рублей. Деньги ушли на счет, с этого счета сама УК снимает наличку, 15000 платит Жахонгиру и Ахмеду, остальное себе.
Следовательно. УК в плюсе, гастеры в плюсе. А мы - жильцы платим. Причем переплачиваем за труд и за свет и воду (МОП), которую потребили эти самые труженники в подсобках наших домов.

темный рыцарь
Прапорщик

Сообщение темный рыцарь » 19 май 2014, 11:14

Лилия/ Василий писал(а):Они сюда аулами приезжаю без своих баб и на наших детей нападают.

И я про то же! А те кто их любит поймут это только тогда, когда их коснется. Вот тогда наплачутся...

ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

Сообщение ВадимычЪ » 19 май 2014, 11:56

Те, не большие деньги, которые им платят, они смешны для Москвы, а вот в их аулах, это огромные деньги..... собственно куда они их и переводят...., а с их аулов, в обратку, им присылают наркоту и всякую дрянь, которую они тут и сбывают.... и очень не плохо на это живут :bomb: ..... И потом эти четри очень не прихотливые, живут по 100 человек в одной комнате, жрут тоннами яйца, и доширак ... Обратите внимание, что они закупают в пяторочке и подобных сетевиках..... Это отребье, хуже тараканов и крыс, и более живуче....

Hunter
Ст. лейтенант

Сообщение Hunter » 19 май 2014, 12:13

Я поражаюсь людям, которые оправдывают проживание в подъездах гастеров. Я плачу за уборку по тарифу. И меня не должно волновать, кто убирает и где живет. Должно быть чисто. Перед тем как кого-то селить в мой подъезд, спросите меня и моих соседей. Тем кто за, предложу поселить их у себя.

Hunter
Ст. лейтенант

Сообщение Hunter » 19 май 2014, 12:16

И еще, если я не ошибаюсь, по бумагам у УК договор с юр. лицом на оказание услуг по уборке, и это проблемы юр. лица, где селить своих работников. Пусть платят деньги за найм помещения, либо валят в пешее эротическое путешествие.

темный рыцарь
Прапорщик

Сообщение темный рыцарь » 19 май 2014, 13:23

Hunter писал(а):И еще, если я не ошибаюсь, по бумагам у УК договор с юр. лицом на оказание услуг по уборке, и это проблемы юр. лица, где селить своих работников. Пусть платят деньги за найм помещения, либо валят в пешее эротическое путешествие.

Поддерживаю! Развели тут пристанище ...

темный рыцарь
Прапорщик

Сообщение темный рыцарь » 19 май 2014, 13:26

ВадимычЪ писал(а):Те, не большие деньги, которые им платят, они смешны для Москвы, а вот в их аулах, это огромные деньги..... собственно куда они их и переводят...., а с их аулов, в обратку, им присылают наркоту и всякую дрянь, которую они тут и сбывают.... и очень не плохо на это живут :bomb: ..... И потом эти четри очень не прихотливые, живут по 100 человек в одной комнате, жрут тоннами яйца, и доширак ... Обратите внимание, что они закупают в пяторочке и подобных сетевиках..... Это отребье, хуже тараканов и крыс, и более живуче....

От многих слышал, что в метро они "насвай" толкают. Нелюди.

Tisiphona
Подполковник

Сообщение Tisiphona » 19 май 2014, 14:10

темный рыцарь писал(а):Я полагаю, что раз вы считаете, что азиаты и кавказцы правильно стреляют и режут наших соотечественников, то либо вы сам один из них, либо, пострадав когда-то от рук крутыша-водилы на лексусе, обижены на всех водителей дорогих иномарок.
Прочитали марку авто погибшего,и думаете, что он мажор - раз на BMW. А может она у него не младше 2000 г.в. была, и стоимость ее оценивается равнозначно ладе-калине. Тогда что скажете?

Я полагаю, что вне зависимости от "крутости", года выпуска и цены авто, водитель, перегораживающий выезд, проезд и т.п., должен учитывать любой исход такого позиционирования себя в социуме.

Не помните,как год назад один славянский крутыш пристрелил, кажется, преподавателя, за то, что он сигналил ему, когда он перекрыл выезд с парковки, цепляясь к местным дамам? Какая разница, кто стреляет в сограждан? Это преступление без учета национальности.
шевелю плотву

Лилия/ Василий
Майор

Сообщение Лилия/ Василий » 19 май 2014, 20:00

Насваи здесь продаются в круглом рынке

Лилия/ Василий
Майор

Сообщение Лилия/ Василий » 19 май 2014, 20:04

вот именно своих придурков хватает! Нам бы с ними разобраться. А тут еще и чуркистан. Получается мы вдвойне подвергаемся опасности. Пусть валят к себе!

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 19 май 2014, 22:35

Чего тут-то разводить социофобические истерики?Когда страна была "15 республик-15 сестер",на улицах тоже кого только было ни встретить! Рядом могли жить представители всех наций-и ничего....никаких тебе "черных","узкоглазых" и прочих....
Вы приведите в свой дом (хотя бы)штат славянских уборщиц и дворников,и мы посмотрим.
По поводу аргумент или не аргумент-тоже самое можно и в обратку-типичные отговорки шовинистов,уж простите за прямоту.
В службе занятости подобные вакансии (славянами) невостребованы! И точка.Выгоняем их=делаем все сами и не жужжим!
Вы тут краем вспомнили о том,что "их селят-вас не спрашивают","воду платим за них" и т.п.А вы списки должников-то видели? На себя обернитесь...на своих соседей...У нас на подъезде висел список-не меньше полдома квартир-должников!
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

mrnk

Сообщение mrnk » 19 май 2014, 22:44

Азиаты работают дворниками по всей Москве. Наш микрорайон может, конечно, побороться за право нанять русских дворников.... Но не поверю. Все это идет сильно сверху и все пролоббировано.
И кстати, когда жила в Москве, то помню, как убирает русский дворник и была просто счастлива, когда вместо него пришли таджики. Тихо, спокойно, чисто.
А не мат и пьяный дворник.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

mrnk

Сообщение mrnk » 19 май 2014, 22:54

Лилия/ Василий писал(а):Пусть валят к себе!

Отлично! Буду вам звонить, когда мусоропровод забьется! Площадку перед дверью я и сама помою.
ТФ скиньте, у нас часто забивается.

Если русский не будет быдлом, то ни кто его убивать не станет. Придурки есть во всех национальностях.

То что из бывших 15 республик многие хотят получить гражданство и получают, я знаю. Но это уже проблема государства.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Вернуться в «Политика и события»