Мигранты продолжают убивать русских

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
Мичман
Лейтенант

Re: Мигранты продолжают убивать русских

Сообщение Мичман » 19 май 2014, 23:23

mrnk писал(а):Азиаты работают дворниками по всей Москве. Наш микрорайон может, конечно, побороться за право нанять русских дворников.... Но не поверю. Все это идет сильно сверху и все пролоббировано.
И кстати, когда жила в Москве, то помню, как убирает русский дворник и была просто счастлива, когда вместо него пришли таджики. Тихо, спокойно, чисто.
А не мат и пьяный дворник.

+1.

Лилия/ Василий
Майор

Сообщение Лилия/ Василий » 20 май 2014, 23:18

Заварите мусоропровод!!!!! И звонить мне не надо, а то я позвоню и вы будите мыть мне возле двери!
Может нам еще на сыпочках перед ними ходить? А детей они когда насилуют? Дети виноваты? Нам своих придурков хватает, а тут еще и чуркистан!
Если он приехал с семьей, работает, квартира есть ни кто не против, а большинство приезжают аулами, с брод всякий.
А вы уверены что русский не пойдет работать разнорабочим?
автозапчасти корейские 8 925 0 88 88 13

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 20 май 2014, 23:29

Лилия/ Василий писал(а):Заварите мусоропровод!!!!! И звонить мне не надо, а то я позвоню и вы будите мыть мне возле двери!

Бу-га-га!! Разбежалась, уже с тряпкой бегу
Лилия/ Василий писал(а):Может нам еще на сыпочках перед ними ходить? А детей они когда насилуют? Дети виноваты? Нам своих придурков хватает

Вот и ключевое слово. Своих придурков хватает
Как будто у нас русские мерзавцы детей не насилуют и не убивают. Или когда русский насилует, то дети виноваты?

А вообще-то, Василий, поаккуратнее со словами. Я понимаю, что вы в головном уборе десантника на фото и тельняжке, но это не повод хамить. Я сейчас китель генерала одену и сфоткаюсь и что?
Я про то что если вы десантник, то это не дает вам право. Это накладывает обязанность.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Лилия/ Василий
Майор

Сообщение Лилия/ Василий » 20 май 2014, 23:32

Воду выносить?

Лилия/ Василий
Майор

Сообщение Лилия/ Василий » 20 май 2014, 23:34

Я и говорю что есть русские мерзавцы! Но за чем нам еще и черные мерзавцы?

Лилия/ Василий
Майор

Сообщение Лилия/ Василий » 20 май 2014, 23:37

А вообще-то, Василий, поаккуратнее со словами. Я понимаю, что вы в головном уборе десантника на фото и тельняжке, но это не повод хамить. Я сейчас китель генерала одену и сфоткаюсь и что?
Я про то что если вы десантник, то это не дает вам право. Это накладывает обязанность.[/quote]
Даааа.....у вас как с головой??? И пишет вам Лилия!

Nas_mnogo
Лейтенант

Сообщение Nas_mnogo » 20 май 2014, 23:39

Чёйто моё сообщение не прошло? Еще раз. При советской власти было совершенно не зазорно (более того - не устроишься) работать уборщицей в своем подъезде. Работали активные пенсионеры, студенты, старшие школьники (по чужой трудовой), да и мамочки в декрете (в основном летом). Я и Г** по пакетам пошла бы раскладывать без перчаток, если дома денег нет. Такой огромный микрорайон - нашлись бы желающие.
Логопед, дефектолог. Рада помочь)) 903-747-49-68

Лилия/ Василий
Майор

Сообщение Лилия/ Василий » 20 май 2014, 23:47

Вот и я говорю:нашлись бы желающие!
я знаю где у нас в Щёлково раюотают одни узбеки/таджики это целый завод! Так туда русских не берут! Потому что русского не подинамешь, как они делают с ними.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 21 май 2014, 00:29

Лилия/ Василий писал(а): Потому что русского не подинамешь, как они делают с ними.

Самое интересное,что когда идет решение вопроса о строительстве дачи,рытье земли и прочих "дачных" грязных работах,вспоминается именно о них....ибо сЭкономить ДУЖЕ хоцца! :=D: :=D:
И аргумент как раз-эта самая фраза,процитированная от Вас.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

темный рыцарь
Прапорщик

Сообщение темный рыцарь » 21 май 2014, 09:19

lenivomanila писал(а):Самое интересное,что когда идет решение вопроса о строительстве дачи,рытье земли и прочих "дачных" грязных работах,вспоминается именно о них....ибо сЭкономить ДУЖЕ хоцца! :=D: :=D:
И аргумент как раз-эта самая фраза,процитированная от Вас.

Неоднократно слышал от своих друзей и родственников, имевших дело с гастерами по ремонту квартиры или строительстве дачь, что работают они ХРЕНОВО. Хотя по началу их уверяли, что знают и имели опыт. Ленятся, не торопятся, за ними постоянно надо следить.
В итоге кто хоть раз нанимал азию, больше к ним не обращаются. Пусть чуть дороже, но на понятном языке и качественно. А там и с белоруссами можно договориться или с хохлами. Они и сделают хорошо и цену не заломят.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 21 май 2014, 11:13

У нас дом ставили,у моих коллег постоянно работают в Жостово,Сорокино,Юдино (Мытищинский р-н),обычные,с Ярославки.....ничего,все нормально.Следить-да,ну так за всеми работягами наемными надо следить,вы чего хотите-это наемник!А вот нанимали русского крышу перекрыть-забодал подбухивать после работы каждый день!Хоть и работал хорошо,но дурацкая тяга напрягала реально.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Григорий/Елена
Мл. сержант

Сообщение Григорий/Елена » 21 май 2014, 12:39

1. На то, что они лучше убираются можно привести десятки примеров, что нет. И по Москве и по Подмосковью.
Куча примеров.
2. Меня всегда прикалывали товарищи, что вот из русских никто не идёт работать за 10 000 - 20 000 руб. Смешно. Вы сами пойдёте?
Русские, даже приезжие по 10-20 человек в комнате жить не будут. А снять ту же комнату в Москве около 20 000 руб. Жрать один доширак, лепёшки и рис вы будете как узбеки?
3. Знакомая проработала в центре Москвы в системе ЖКХ всю жизнь, сейчас на пенсии, говорит что москвичу нереально устроиться работать. А желающие есть.
4. Видимо тут нет никого из Средней Азии. В Узбекистане часто можно было слышать в спину - "русские свиньи" езжайте в свою Россию. Вы будете смеяться, но сейчас русские зачастую в Ташкенте работают дворниками и в ЖКХ. Многие работают таксистами.
Работать никуда не берут, потому что там такая порука и родственные связи, что Россия по сравнению с ними просто образец порядочности. Все уехали. У жены в классе было около 40 человек. Из них в Ташкенте осталось 3-4 человека. Остальные в России, Германии, США и Израиле. Вы их учебники истории ещё почитайте, в которых русских называют окупантами и если бы не мы, то они жили бы как Швейцария минимум. И этому учат практически во всех бывших республиках. А Вы говорите, что мы националисты.
Да в России более 160 национальностей и всем есть место, а они у себя потихоньку делают национальные государства, в которых дргуим национальностям места нет.
5. В Россию едут в основном молодые мужчины возраста 20-35 лет из Средней Азии(кишлачные), с кучей гормонов и не обременённые особо ни интеллектом, ни культурой. Вы готовы своего ребёнка отпускать гулять в такой среде?
6. Пообщайтесь с врачами из СЕС. Они Вам много интересного расскажут. В Средней Азии медицина сейчас стала на уровне 19в.
Там они не лечатся, так как это дорого. Сюда везут кучу инфекционных заболеваний. Туберкулёз в России за последние годы вырос в разы благодаря мигрантам. У работающих в кафе, ресторанах и т.д. у каждого второго сифилис, гонорея и т.д., книжки у всех купленные).
6. Налоги ни они, ни работадатели за них не платят. А всей инфраструктурой все пользуются. Вы вот своего ребёнка в детсад не сможете устроить, а ихний будет ходить и на него будет выделяться финансирование. В медицине то же самое. и Т.д. и т.д. и т.д.
7. Билеты что на поезд, что на самолёт оттуда стоят кучу денег. Вы думаете они пустые едут? Узбекский поезд ни разу не встречали на казанском, ментов как на футбольном матче.
8. Я в 90-е годы работал в реставрации и на московских стройках. Ни одного мигранта не было. 70% это были москвичи. Как Вы думаете, где они все сейчас? Лужков обещал рост зарплат в строительстве, а вместо этого задержки по полгода и ввоз мигрантов по более низким расценкам.
9. Вы не обратили внимание на тенденцию. Сначало ввозили на стройки, потом в ЖКХ, потом в торговые сети и рестораны. Теперь уже и врачи и лётчики и другие более проффесиональные специальности. Тенденция однако. Не боитесь...

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 21 май 2014, 13:05

Всё верно написано... печальная реальность...Гнать взашей надо этих тараканов :pirate:

темный рыцарь
Прапорщик

Сообщение темный рыцарь » 21 май 2014, 17:31

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Советую всем прочесть! А особенно "толерастам"! Любите и кормите их дальше, скоро они доберутся и до Вас!
Кстати в соседних Мытищах.

levina13
Генерал-лейтенант

Сообщение levina13 » 21 май 2014, 18:00

темный рыцарь писал(а):http://penza-city-com.livejournal.com/618853.html
Советую всем прочесть! А особенно "толерастам"! Любите и кормите их дальше, скоро они доберутся и до Вас!

Не исключено, что и до вас могут добраться... или вы "заговоренный"? Вы выкладываете очередные "страшилки", их и так везде навалом...
толком то что предлагаете? Есть идеи? может их обсудим?
то что вас и всех бесят "мигранты", понятно было с первого предложения...
Делать то че???

темный рыцарь
Прапорщик

Сообщение темный рыцарь » 21 май 2014, 18:10

levina13 писал(а):то что вас и всех бесят "мигранты", понятно было с первого предложения...

А Вас не бесят?

levina13
Генерал-лейтенант

Сообщение levina13 » 21 май 2014, 20:15

Бесят и это самое доброе слово, которое я могу подобрать.
но повторяюсь, нам надо решить, что можно сделать, в рамках своего микрораона.
требовать от ук, не вариант, писать письма, тоже, у нас многонацональное государство.
на мой взгляд, мы можем только своими силами провести минипрессинг. Например, соберитесь человек 10 мужиков, прошерстить все подъезды, они же наверника ночуют в каком то из них, и вручить им культурную паметку поведения.... в памятке, культурно описать пожелания, а вот видом присануть... ну это я так, как пример... не руководство к действию, а просто вариант.
если уж подняли тему, давайте обсудим предложения.

темный рыцарь
Прапорщик

Сообщение темный рыцарь » 21 май 2014, 21:24

Я думаю от УК можно потребовать... Надо продумать данное требование. Может у кого из форумчан есть опыт?

Лилия/ Василий
Майор

Сообщение Лилия/ Василий » 21 май 2014, 22:09

Может как-то ФМС направить? Хоть для начало законность проверить.

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 21 май 2014, 22:14

levina13 писал(а):у нас многонацональное государство

А что, кто-то высказывается против якутов, бурят, калмыков или татар? Не видел таких...
Речь идёт про таджиков и прочих узбеков, а это, согласитесь, к нашей "многонациональности" никакого отношения не имеет абсолютно.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Вернуться в «Политика и события»