Мигранты продолжают убивать русских

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
темный рыцарь
Прапорщик

Re: Мигранты продолжают убивать русских

Сообщение темный рыцарь » 22 май 2014, 09:16

Дядя Дима писал(а):
levina13 писал(а):у нас многонацональное государство

А что, кто-то высказывается против якутов, бурят, калмыков или татар? Не видел таких...
Речь идёт про таджиков и прочих узбеков, а это, согласитесь, к нашей "многонациональности" никакого отношения не имеет абсолютно.

+1

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 22 май 2014, 12:10

levina13 писал(а):Бесят и это самое доброе слово, которое я могу подобрать.
но повторяюсь, нам надо решить, что можно сделать, в рамках своего микрораона.
требовать от ук, не вариант, писать письма, тоже, у нас многонацональное государство.
на мой взгляд, мы можем только своими силами провести минипрессинг. Например, соберитесь человек 10 мужиков, прошерстить все подъезды, они же наверника ночуют в каком то из них, и вручить им культурную паметку поведения.... в памятке, культурно описать пожелания, а вот видом присануть... ну это я так, как пример... не руководство к действию, а просто вариант.
если уж подняли тему, давайте обсудим предложения.

Разворошите муравейник,ага...и готовьтесь ковсем возможным мелким и не очень пакостям...и тогда уж точно будете бояться выпускать детей.Дурни! Прям вот как в 90-х,давайте еще резню дождемся,как года 4 назад в Мытищах была,когда вот так же,кто-то "умный" начал азеров так же"пресовать" по городу.Не знаете что тогда получилось?А я жила там и знаю...
Давайте-давайте...
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

темный рыцарь
Прапорщик

Сообщение темный рыцарь » 22 май 2014, 13:04

lenivomanila писал(а):Разворошите муравейник,ага...и готовьтесь ковсем возможным мелким и не очень пакостям...и тогда уж точно будете бояться выпускать детей.Дурни! Прям вот как в 90-х,давайте еще резню дождемся,как года 4 назад в Мытищах была,когда вот так же,кто-то "умный" начал азеров так же"пресовать" по городу.Не знаете что тогда получилось?А я жила там и знаю...
Давайте-давайте...

У Вас дети есть?

levina13
Генерал-лейтенант

Сообщение levina13 » 22 май 2014, 13:31

lenivomanila писал(а):
levina13 писал(а):Бесят и это самое доброе слово, которое я могу подобрать.
но повторяюсь, нам надо решить, что можно сделать, в рамках своего микрораона.
требовать от ук, не вариант, писать письма, тоже, у нас многонацональное государство.
на мой взгляд, мы можем только своими силами провести минипрессинг. Например, соберитесь человек 10 мужиков, прошерстить все подъезды, они же наверника ночуют в каком то из них, и вручить им культурную паметку поведения.... в памятке, культурно описать пожелания, а вот видом присануть... ну это я так, как пример... не руководство к действию, а просто вариант.
если уж подняли тему, давайте обсудим предложения.

Разворошите муравейник,ага...и готовьтесь ковсем возможным мелким и не очень пакостям...и тогда уж точно будете бояться выпускать детей.Дурни! Прям вот как в 90-х,давайте еще резню дождемся,как года 4 назад в Мытищах была,когда вот так же,кто-то "умный" начал азеров так же"пресовать" по городу.Не знаете что тогда получилось?А я жила там и знаю...
Давайте-давайте...

Еще раз повторяю, читайте внимательно.
Это не руководство к действию, а рассуждения.
Да меня бесят "зверьки", да я не хронический "националист"...
Но у меня есть дети,и я реально понимаю, что они уже оккупировали все и вся...
Даже вся социалка уже работает на их детей... Посмотрите как они пустили корни. Не просто единичные "командировачные с аула", они корни пустили основательно...

Поддерживаю обращения в ФМС. Никто телефон случайно нашего местного отдела не знает?
Если мы начнем хоть с малого, каждый по возможности сделает звонок в службу, уже немного лед тронется.

levina13
Генерал-лейтенант

Сообщение levina13 » 22 май 2014, 13:44

Говорила уже выше - "огнеопасная тема".
Есть в каждой нации хорошие люди и "отморозки"
Но единственное, ели уж приезжает чел в другую страну, будь добр вести себя нормально. Важно всегда помнить, они - гости, без прав и обязанностей. Вот только они для себя приняли политику - никаких обязанностей, зато считают, что права у них на все и вся!

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 22 май 2014, 13:48

темный рыцарь писал(а):У Вас дети есть?

Как ни странно,в 40 лет ,но есть :=D: Дальше?
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Вернуться в «Политика и события»