Домофоны

Коммунальные услуги, обсуждение действий (и бездействия) управляющей организации
SHDS
Прапорщик

Re: Домофоны

Сообщение SHDS » 11 июл 2012, 17:50

magvay писал(а):Может скинемся и купим дубликатор ключей? :)

Зачем в долю брать кого то? сами купите и зарабатывайте на соседях...)))

SHDS
Прапорщик

Сообщение SHDS » 11 июл 2012, 20:26

Ерошка писал(а):напиши заяву в налоговую, мол чуваки чеки не дают.

Я Вам враг что ли?

Катаржина
Старшина

Сообщение Катаржина » 11 июл 2012, 23:43

SHDS, судя по вашей реакции, вы представляете компанию, которая обслуживает домофоны.
В 4 подъезде д.17 домофон работает как попало:
при наборе номера квартиры на дисплее отображается другой номер (например, нажимаем 9, а отображается 5);
домофон в квартире пиликает, но при нажатии на кнопку дверь не открывает и нет голосовой связи (не слышно).

Отрядите, пожалуйста, людей устранить неполадки.

SHDS
Прапорщик

Сообщение SHDS » 12 июл 2012, 08:12

Да, я представляю Щелковскую домофонную службу...

Реакция на ложь и клевету у всех людей одинаковая, ей пошли на встречу, вошли в ее положение и что в итоге?
Мы обслуживаем дома 10 к 1 и 10 к 2.
Заявки на ремонт можно давать тут Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Нужно указать адрес номер телефона.

Если у кого то есть реальные претензии по работе домофонов, пишите, будем решать проблемы. Во всем доме при строительстве не правильно подключены все квартиры. Давайте заявки и все сделаем.
Вот контакты нашей организации
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Еще одна просьба, давайте в теме "ДОМОФОН" писать о домофонах....
Последний раз редактировалось SHDS 12 июл 2012, 08:43, всего редактировалось 1 раз.

SHDS
Прапорщик

Сообщение SHDS » 12 июл 2012, 08:25

Алена писал(а):Да я бы сходила, если бы была домохозяйкой.
Они работают в точности как я - с 9 до 18, поэтому я заказала с доставкой на дом. Вчерась звонили. Сосредоточенно молчали в трубку, слушая мой монолог о том, что сцу...б..дь я с пятницы с обеда ваш заказ жду. Извинились.
Обещались к вечеру 2 июля привезти.
Нихира не привезли.
Я так и хожу как лох без таблетки.

А как мы можем доставить Вам ключ если Вы сами сказали что дома не бываете? Мастера работают с 9-00 до 18-00, офис с 8-00 до 20-00 кроме воскресения, приехали бы и купили...

SHDS
Прапорщик

Сообщение SHDS » 12 июл 2012, 08:37

SHDS писал(а):
Алена писал(а):Да я бы сходила, если бы была домохозяйкой.
Они работают в точности как я - с 9 до 18, поэтому я заказала с доставкой на дом. Вчерась звонили. Сосредоточенно молчали в трубку, слушая мой монолог о том, что сцу...б..дь я с пятницы с обеда ваш заказ жду. Извинились.
Обещались к вечеру 2 июля привезти.
Нихира не привезли.
Я так и хожу как лох без таблетки.

А как мы можем доставить Вам ключ если Вы сами сказали что дома не бываете? Нам вы говорите что вас дома не бывает и везите как хотите... Тут вы пишите что мы плохие привезти не можем... Вы уж определитесь пожалуйста...

Мастера работают с 9-00 до 18-00, офис с 8-00 до 20-00 кроме воскресения, приехали бы и купили...

SHDS
Прапорщик

Сообщение SHDS » 12 июл 2012, 08:43

Мы обслуживаем дома 10 к 1 и 10 к 2.

SHDS
Прапорщик

Сообщение SHDS » 12 июл 2012, 09:08

Мы начинаем производство нового поколения домофонов, к которым можно подключать видеодомофоны почти всех производителей без особых переделок. Стоимость видеодомофонов с учетом установки будет от 3500 руб. Всю подъездную систему мы установим на свои средства.
Абонентская плата без учета обслуживания монитора 60 руб, складывается из: 40 руб дверь и аудио, 10 руб видео, 10 руб этажный коммутатор. Обслуживание монитора примерно 50-60 руб. Рассматривается программа кредитования и долгосрочной аренды оборудования.

В общем кто что думает об этом?

Виктория
Ст. прапорщик

Сообщение Виктория » 12 июл 2012, 09:15

кто обслуживает домофоны в 15 и 17 домах?ими уже можно вообще пользоваться?у меня не работает!

Алена
Капитан

Сообщение Алена » 12 июл 2012, 09:41

Уважаемый домофонщик!
Вы обалдели что ли совсем?
У меня договор с УК, а не с Вами.
И было удивительно слышать от Козловского, что идите-ка сами к домофонщикам и с ними разбирайтесь.
А на кой хер мне тогда нужна эта УК? У меня прямого договора с домофонщиками нет.
Я исправно оплачивала своей УК услуги домофона как общедомового имущества в пределах строки квитанции "содержание дома", и еще дублированную строку "за домофон" тоже оплачивала.
Хотя Правительство своим постановлением уже разъяснило, что взимание платы за домофон отдельной строкой со стороны управляющих компаний неправомерно
Тут на форуме кстати полный текст Постановления я видела, вроде NOGARUKA выкладывал текст.
И мне не надо чтобы вы мне "шли на встречу", т.к. ваши так называемые "услуги" мною оплачены в двойном размере по сегодняшний день.
Все квитанции у меня на руках, так что ЗА ПОИМЕНОВАНИЕ МЕНЯ В ВАШИХ ПОСТАХ НЕПЛАТЕЛЬЩИКОМ ПРОШУ ПРИНЕСТИ ПУБЛИЧНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ
А Вы товар без чека привезли - это нормально, директор?
А за чеком в офис посылать - я по-ВАшему на идиота похожа?
С Вашей стороны в любом случае усматриваются признаки административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрена ст. 14.5 КоАП РФ.
Кроме того, я Вам предлагала написать расписку о том, что Вы получили с меня деньги за ключи, а Вы что-то быстро убежали)))
Или Вы не только кассовый аппарат, но и белы-рученьки с собой не носите?))
И мало того, что Вы ведете себя по-хамски, хотя Ваши услуги УЖЕ ОПЛАЧЕНЫ, Вы еще и в форум влезли со своими комментами.
Вы мне не враг, разумеется, но стимулировать совершение административных правонарушений (продажа без чека) я не собираюсь.
Я привыкла получать качественный сервис, особенно по 100% предоплате.
Пока с Вашей стороны качественный сервис усматривается только у девушек-операторов. Дальше как-то у Вас с этим не ладится. Да и Бог с Вами, ну а я у конкурентов свои вопросы решу.
В своих высказываниях прошу быть осторожнее. Лучше меня //налогового инспектора// не злить :nope:
Одноглазую девочку уже больше не интересует, кто живет в скворешнике...

SHDS
Прапорщик

Сообщение SHDS » 12 июл 2012, 11:21

Как налоговый инспектор Вы должны знать что расписка является доказательством что я продал товар и не оформил покупку..
Если у Вас договор с УК а не с нами, так зачем вы нам звонили заказывали ключ?
Разумеется я товар отправил без чека... Деньги - товар - чек. Вы заказывали 2 ключа, а хотели купить 1, чек был бы на 200 руб, опять не так...

""И мне не надо чтобы вы мне "шли на встречу", т.к. ваши так называемые "услуги" мною оплачены в двойном размере по сегодняшний день.""
Что бы в двойном было оплачено я не видел. Услуги оказываются в соответствии с величиной а/б, т.е. с 10-00 до 18-00 на выезде и с 8-00 до 20-00 в офисе.
В любом случае мы отвечаем за то что бы дверь открывалась, дверь закрывалась, трубки работали. Ремонт осуществляется по заявкам жителей.
А вот есть у Вас чем открыть дверь или нет Вы сами должны позаботится, мы сделаем и привезем ключ в рамках стоимости оплаченных услуг.
Вы сказали что не будете платить и потребуете вернуть уплаченные средства, соответственно работы по стоимости вызова и изготовления ключа не оплачены. В чем мое хамство?
Есть размер абонентской платы, есть размер оказываемых услуг за эту а/п, не нужно требовать лишнего и не получите отказ, сбережем нервы и здоровье )))
Оплачиваете услуги, получаете их, не оплачиваете, не получаете...

Алена
Капитан

Сообщение Алена » 12 июл 2012, 11:38

SHDS писал(а):Разумеется я товар отправил без чека...

Значит для Вас такое поведение в порядке вещей

Работы по стоимости вызова и изготовления ключа не оплачены?
Вот когда верну деньги, тогда и будете удерживать с меня стоимость вызова и ключи. А на сегодняшний день Вам все оплачено, а Вы не работаете.

И кстати наша УК в нарушение закона не раскрывает информацию, и договор с Вами нам не показывает. Посмотрите тему "ЖКХ" и подумайте, может быть заключите договоры на обслуживание поквартирно?

И вообще хватит дискутировать. Вместо того, чтоб на форуме флудить, лучше бы подъехали и починили мой домофон. Пока деньги мне не возвращены, вам за это оплачено. Я буду дома завтра в 17-30. Приезжайте. С чеками обязательно и с актами об оказании услуг. Мои координаты у вас есть.

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 12 июл 2012, 12:54

ВАУ)))Какая буча...Назрела надобность увидеть всем своими глазами те самые договоры, которые назаключала наша УК с организациями - с перечнем услуг,оказываемых и их стоимостью соответственно!
Очень любопытно узнавать-что оказывается от сих до сих мы работаем - а вот здесь нет...И может быть,если нас,как плательщиков исправных, не устраивает этот самый перечень оказываемых услуг за конкретно вот эти деньги,так его отредактировать?Не устаю вспоминать про охрану за миллион в месяц)))Не понятно, за что там были заплачены такие деньги...
И для размышления рассказ Познера:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 12 июл 2012, 13:19

solnechnaya писал(а):http://vk.com/businessstrategy

Вы, никак, линию партии не поддерживаете? Налоги они платят...Совсем распустился народ!
нужно больше минералов!
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

solnechnaya

Сообщение solnechnaya » 12 июл 2012, 13:28

Andrey G. писал(а):
solnechnaya писал(а):http://vk.com/businessstrategy

Вы, никак, линию партии не поддерживаете? Налоги они платят...Совсем распустился народ!
нужно больше минералов!

Точно! К ногтю всех! и в тУрму!! :=D: Забыли панимашь,чьё мясо кушают...Я научу вас Родину любить!

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 12 июл 2012, 13:42

solnechnaya писал(а):Yе устаю вспоминать про охрану за миллион в месяц)))Не понятно, за что там были заплачены такие деньги...

А че там противозаконного? вроде адекватная сумма, нет разве?
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

SHDS
Прапорщик

Сообщение SHDS » 12 июл 2012, 14:24

Алена писал(а):

Вот когда верну деньги, тогда и будете удерживать с меня стоимость вызова и ключи. А на сегодняшний день Вам все оплачено, а Вы не работаете.

И кстати наша УК в нарушение закона не раскрывает информацию, и договор с Вами нам не показывает. Посмотрите тему "ЖКХ" и подумайте, может быть заключите договоры на обслуживание поквартирно?

И вообще хватит дискутировать. Вместо того, чтоб на форуме флудить, лучше бы подъехали и починили мой домофон. Пока деньги мне не возвращены, вам за это оплачено. Я буду дома завтра в 17-30. Приезжайте. С чеками обязательно и с актами об оказании услуг. Мои координаты у вас есть.

Пятница, 13 июля в 17-30. Привезти 2 ключа по 120 рублей, верно?

solnechnaya

Сообщение solnechnaya » 12 июл 2012, 14:46

Ерошка писал(а):
solnechnaya писал(а):Yе устаю вспоминать про охрану за миллион в месяц)))Не понятно, за что там были заплачены такие деньги...

А че там противозаконного? вроде адекватная сумма, нет разве?

Адекватная? За 4 охранников? Которые просто сидели/спали в одной из квартир 3 подъезда? Неплохо)) :=D: Противозаконного может так статься ничего и нет..только почему-то свербит мысль, что некоторая доля из этих-озвученных, но не подтвержденных документально, денег ушла, как раз в карман УК.

Алена
Капитан

Сообщение Алена » 12 июл 2012, 15:01

SHDS писал(а):
Алена писал(а):

Пятница, 13 июля в 17-30. Привезти 2 ключа по 120 рублей, верно?

Вы издеваетесь? А мою заявку НА РЕМОНТ ДОМОФОНА, КОТОРЫЙ НЕ РАБОТАЕТ С ноября 2011 и по сей день Вы уже в мусорку выбросили? Ключи я куплю у Ваших конкурентов, раз Вы сказали что проблема открыть-закрыть дверь - это моя проблема.

SHDS
Прапорщик

Сообщение SHDS » 12 июл 2012, 15:23

Алена писал(а):
SHDS писал(а):
Алена писал(а):

Вы издеваетесь? А мою заявку НА РЕМОНТ ДОМОФОНА, КОТОРЫЙ НЕ РАБОТАЕТ С ноября 2011 и по сей день Вы уже в мусорку выбросили? Ключи я куплю у Ваших конкурентов, раз Вы сказали что проблема открыть-закрыть дверь - это моя проблема.

Вы так бурно реагируете на все... Ремонт трубки это само собой разумеется, я уточнил число, месяц и время прибытия мастера и количество ключей. Вы заказывали 2, в УК сказали что нужен 1, так сколько нужно?
Вы можете заплатить деньги и купить ключи у конкурентов, но при замене системы мы их менять не будем.

Вернуться в «ЖКХ»