Домофоны

Коммунальные услуги, обсуждение действий (и бездействия) управляющей организации
SHDS
Прапорщик

Re: Домофоны

Сообщение SHDS » 12 июл 2012, 17:43

Трубки домофонные, замки на основных входах, кнопки выхода.. проводка все Ваше.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 12 июл 2012, 17:53

bogus писал(а):опять странность 10й дом ГПК СтройАльянс и домофоны Цыбульский
15-17 дома Строй дом Сервис и домофоны ООО ИТКМ
где логика?

"Кручу-верчу, обмануть хочу"
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

bogus
Лейтенант

Сообщение bogus » 12 июл 2012, 17:54

если вы там потратились то это Ваши трудности )) кто Вас об этом просил ???
Застройщик обязан сдать дом со всем работающим оборудованием включая все панельки шмельки

SHDS
Прапорщик

Сообщение SHDS » 12 июл 2012, 17:56

По поводу 15 и 17 дома, Вот производители оборудования и ключей. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Решили домофоны бросить и коров доить )))

Обслуживание домофонов Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Интернетчики... Ну в общем... )))

SHDS
Прапорщик

Сообщение SHDS » 12 июл 2012, 18:03

bogus писал(а):если вы там потратились то это Ваши трудности )) кто Вас об этом просил ???
Застройщик обязан сдать дом со всем работающим оборудованием включая все панельки шмельки

Застройщик сделал только основные входы, как в проекте... УК нас попросили установит СКУД на двери входов на лестницы... Или не нужно было бесплатно делать? Выкупите, 12000 подъезд если Вам так не нравится..
Панели изначально установленные работают плохо, ключи из держателей вываливаются... Но если Вы хотите мы поставим это назад, только скажите...
Я не пойму, делаешь для людей как лучше и опять недовольны...

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 12 июл 2012, 18:08

SHDS писал(а):Застройщик сделал только основные входы, как в проекте... УК нас попросили установит СКУД на двери входов на лестницы... Или не нужно было бесплатно делать? Выкупите, 12000 подъезд если Вам так не нравится..
Панели изначально установленные работают плохо, ключи из держателей вываливаются... Но если Вы хотите мы поставим это назад, только скажите...
Я не пойму, делаешь для людей как лучше и опять недовольны...

так недопонимание от отсутствия информации. нет, чтобы с этого начинать конструтивный разговор, так сперва мы начинаем кидаться какашками, а потом уже дай бог к чему либо приходим общими усилиями в метании.
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

SHDS
Прапорщик

Сообщение SHDS » 12 июл 2012, 18:17

Наша организация готова вкладывать средства в дальнейшее развитие что бы идти в ногу со временем. Полное переоборудование подъездов обойдется примерно в 250 000 рублей Мы начнем это делать если 40-50% будут готовы установить видеодомофоны. если меньше то подождем, заменим только низы.

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 12 июл 2012, 19:03

SHDS писал(а):По поводу 15 и 17 дома
Решили домофоны бросить и коров доить ))

С юмором дядечка)))
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

SHDS
Прапорщик

Сообщение SHDS » 12 июл 2012, 19:32

mrnk писал(а):
SHDS писал(а):По поводу 15 и 17 дома
Решили домофоны бросить и коров доить ))

С юмором дядечка)))

На самом деле цифраловцы в Брянске домофоны делают, теперь решили перепрофилироваться, строят коровник...)))

Ерошка

Сообщение Ерошка » 12 июл 2012, 19:42

чтото я не въехал про коров, расшифруйте сокращение ))
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

mrnk

Сообщение mrnk » 12 июл 2012, 19:53

Ерошка писал(а):чтото я не въехал про коров, расшифруйте сокращение ))

Может я тоже не поняла, но поняла так что они и домофоны ставят и коровники строят))) Доят, короче, где могут))
А к нам они относятся тем боком, что они произвели наше оборудование для домофонов??? Я думала, что китай кругом)))
Последний раз редактировалось mrnk 12 июл 2012, 19:55, всего редактировалось 1 раз.

SHDS
Прапорщик

Сообщение SHDS » 12 июл 2012, 19:54

Брянский ТД "Цифрал" в рамках инвестпроекта объемом 2.1 млрд руб. приступил к строительству в Брянской области молочного комплекса "Немерь"
27.06.2011 11:00

Москва, 27 июня. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

ООО "Торговый дом "Цифрал" (Брянская обл.) начало строительство в Дубровском районе Брянской области молочного комплекса "Немерь". Об этом говорится в сообщении пресс-службы региональной администрации.

Как отмечается в пресс-релизе, комплекс на 3.6 тыс. голов дойного стада строится в рамках инвестсоглашения о сотрудничестве между администрацией Брянской области и компанией, подписанного в январе 2011 года.

Производство будет состоять из 3-х молочных ферм, на каждой из которых планируется содержать 1.2 тыс. коров элитных пород. Общая стоимость инвестпроекта – 2.1 млрд руб., срок реализации - 3 года.

Напомним, что ТД «Цифрал» специализируется производстве систем контроля и управления доступом, занимается производством и продажей домофонов.
)))))

SHDS
Прапорщик

Сообщение SHDS » 12 июл 2012, 19:59

Я так понимаю что они постепенно сворачивают производство домофонов и переходят на другие корма. Их уже 2 года на выставках нет. Рано или поздно придется менять оборудование. Вот только за чей счет...

Ерошка

Сообщение Ерошка » 12 июл 2012, 20:30

нормально они так на средствах доступа )) пойду тоже домофоны их китая возить чтоле ))

SHDS
Прапорщик

Сообщение SHDS » 12 июл 2012, 20:36

Рынок продаж домофонов сходит к 0, 90% подъездов закрыто, что остается им делать? По этой причине я вложил средства в разработку собственных моделей, что бы не зависеть ни от кого. К тому же по схемотехнике и функционалу мы переплюнули всех )))

SHDS
Прапорщик

Сообщение SHDS » 12 июл 2012, 22:36

В принципе это не мое дело, наша фирма от этого защищена. Нужно думать как по 10 дому проводить голосование на тему замены трубок на мониторы. Так же можно обсудить это с жителями 15 и 17 домов.

mrnk

Сообщение mrnk » 12 июл 2012, 22:39

SHDS писал(а):В принципе это не мое дело, наша фирма от этого защищена. Нужно думать как по 10 дому проводить голосование на тему замены трубок на мониторы. Так же можно обсудить это с жителями 15 и 17 домов.

Вот плавно и подошли к предмету заключения договора минуя УК.

SHDS
Прапорщик

Сообщение SHDS » 12 июл 2012, 22:41

mrnk писал(а):
SHDS писал(а):В принципе это не мое дело, наша фирма от этого защищена. Нужно думать как по 10 дому проводить голосование на тему замены трубок на мониторы. Так же можно обсудить это с жителями 15 и 17 домов.

У нас есть договор с УК

bogus
Лейтенант

Сообщение bogus » 12 июл 2012, 23:17

mrnk писал(а):

я с Вас фигею ))
не о том думаете, нужно вообще отказаться от услуг данных людей, ОБСЛУЖИВАТЬ НАШИ ДОМОФОНЫ ОБЯЗАНА УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ так как они являются общедомовым имуществом

NOGARUKA
Генерал-полковник

Сообщение NOGARUKA » 12 июл 2012, 23:19

именно

Вернуться в «ЖКХ»