Что хорошего можно сказать о УК ООО "СДС"

вепрь
Мл. сержант

Что хорошего можно сказать о УК ООО "СДС"

Сообщение вепрь » 26 май 2014, 23:56

д.7, п.4 Живу с сентября 2013 г. Пока ничего хорошего не увидел: последнее, что сделали, подкрасили снаружи дверь черной лестницы вместе с обрывками объявления.
Обслуживания нет совершенно никакого, кроме вывоза мусора, уборки подъезда(1 этажа), уборки территории. А ведь кроме этого еще много всего обязаны делать, например обслуживание лифтового оборудования. Кроме того, что работники подрядной организации периодически нас-застрявших из лифтов вынимают больше ничего не происходит, я у себя на грузовом не езжу, двери никак не отрегулируют, а должны 1 раз в месяц производить обслуживание.
А еще есть общее имущество жителей которым распоряжаются как своим, у нас например с какого-то рожна в комнате, предназначенной для консьержа живет дворник с женой ( не бедная контора, могли бы сотрудникам квартиру снять).Можно продолжать и дальше, но я думаю и так все видят, что ничего не происходит.
Хотелось бы сказать что- нибудь хорошее, но к сожалению пока нечего.

МамаПолли
Мл. лейтенант

Re: Что хорошего можно сказать о УК ООО "СДС"

Сообщение МамаПолли » 27 май 2014, 08:22

д.8 у нас убираются(моют полы) каждый день на всех этажах

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 25 июн 2014, 11:45

скажу, что вы просто не умеете их готовить :=D:
они не лучше и не хуже других, просто надо понимать, что добром никто ничего делать не будет. а правильно приложенный пинок способен сотворить чудеса :hai-there:
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

Сообщение ВадимычЪ » 25 июн 2014, 12:28

vuaierist писал(а):скажу, что вы просто не умеете их готовить :=D:
они не лучше и не хуже других, просто надо понимать, что добром никто ничего делать не будет. а правильно приложенный пинок способен сотворить чудеса :hai-there:

Ёж, птица не гордая, пока не пнёшь, не полетит :i-can-fly: :brb: А по поводу моют полы каждый день, это вряд ли, последний раз, на своём, 17-ом этаже, я их видел месяц назад. Приходится убирать самому, даже лифт убирал сам 3-и раза...... ( ненавижу грязь )

yulka
Прапорщик

Сообщение yulka » 25 июн 2014, 14:00

МамаПолли писал(а):д.8 у нас убираются(моют полы) каждый день на всех этажах

что то на нашем этаже не замечала чтоб каждый день мыли, дай бог раз в неделю а то и в две помоют

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 02 июл 2014, 16:24

график уборки висит в каждом подъезде. если убирают плохо, не поленитесь, оставьте в ук заявление. только проверьте, что бы дата и номер входящего. следующий косяк - автоматом обращение в жилкомиссию и сэс. скан заявления приложить.

давеча мусоропровод забили эйнштейны с верхних этажей. позвонил, заявочку оставил, на следующий день с утреца все чистенько было. не стесняйтесь их носом тыкать

Виктория Мир
Рядовой

Сообщение Виктория Мир » 14 сен 2014, 11:54

д.7 п.4 грузовой лифт. Был мастер 4 дня назад. Что ремонтировал не понятно... Дверь как не работала так и не работает, т.е. при закрытии запинается. Искренне не понимаю за какое обслуживание лифта я плачу? :011_on:

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 14 сен 2014, 13:16

Виктория Мир писал(а):д.7 п.4 грузовой лифт. Был мастер 4 дня назад. Что ремонтировал не понятно... Дверь как не работала так и не работает, т.е. при закрытии запинается. Искренне не понимаю за какое обслуживание лифта я плачу? :011_on:

Я в том же подъезде живу, но дверь закрывается прекрасно. Одно время заедала на этаже, но ее починили и было это несколько месяцев назад.

Виктория Мир
Рядовой

Сообщение Виктория Мир » 14 сен 2014, 17:51

Наташа Константинова писал(а):
Виктория Мир писал(а):д.7 п.4 грузовой лифт. Был мастер 4 дня назад. Что ремонтировал не понятно... Дверь как не работала так и не работает, т.е. при закрытии запинается. Искренне не понимаю за какое обслуживание лифта я плачу? :011_on:

Я в том же подъезде живу, но дверь закрывается прекрасно. Одно время заедала на этаже, но ее починили и было это несколько месяцев назад.

На первом этаже дверь лифта закрывается прекрасно, а 7 и 8 заедает... Выходит, что Вашему этажу повезло больше ...

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 14 сен 2014, 18:18

По опыту "долгожителей" Богородского - 10/1 и 10/2..."Что хорошего можно сказать о УК ООО "СДС"" - ничего хорошего!!! Если она у вас (без разницы какая СДС-И, СДС-Щ, СДС-И(Б)) и если есть возможность - меняйте и чем быстрее, тем лучше!!!

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 14 сен 2014, 18:36

papay1504 писал(а):По опыту "долгожителей" Богородского - 10/1 и 10/2..."Что хорошего можно сказать о УК ООО "СДС"" - ничего хорошего!!! Если она у вас (без разницы какая СДС-И, СДС-Щ, СДС-И(Б)) и если есть возможность - меняйте и чем быстрее, тем лучше!!!

Не соглашусь.

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 14 сен 2014, 18:39

Виктория Мир писал(а):На первом этаже дверь лифта закрывается прекрасно, а 7 и 8 заедает... Выходит, что Вашему этажу повезло больше ...

Там где-то дети живут, этаже на 7-6-8-м, лет 10-13, оооочень часто весьма своеобразно "играют", в частности, с лифтом, так что, проблема, скорее всего, не в нем. Или не живут, но к кому-то в гости ходят. Или даже не в гости, а просто балуются. Понаблюдайте.

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 14 сен 2014, 18:43

papay1504 писал(а):По опыту "долгожителей" Богородского - 10/1 и 10/2..."Что хорошего можно сказать о УК ООО "СДС"" - ничего хорошего!!! Если она у вас (без разницы какая СДС-И, СДС-Щ, СДС-И(Б)) и если есть возможность - меняйте и чем быстрее, тем лучше!!!

Не соглашусь.

Ваше право, того что известно мне о "стиле" и качестве их работы - лично ине достаточно для выше написанного заявления...поройтесь здесь на форуме, много интересного, зайдите на ресурсы Бережка и Апрелевки

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 14 сен 2014, 18:43

papay1504 писал(а):Ваше право, того что известно мне о "стиле" и качестве их работы - лично достаточно для выше написанного заявления...поройтесь здесь на форуме, много интересного, зайдите на ресурсы Бережка и Апрелевки

Это Вы мне советуете порыться на форуме?))) Забавно.

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 14 сен 2014, 18:47

Вас это задевает?! Не стоит! Дальше дебатировать не стану...вернёмся к разговору через 1-2 года :=D: когда вы увидите и почувствуете результаты их работы :=D: (ну если ни чего в них самих не изменится)

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 14 сен 2014, 18:51

papay1504 писал(а):Вас это задевает?! Не стоит! Дальше дебатировать не стану...вернёмся к разговору через 1-2 года :=D: когда вы увидите и почувствуете результаты их работы :=D: (ну если ни чего в них самих не изменится)

Меня это повеселило.
Через 2 года меня тут не будет).
А результаты их работы я вижу и чувствую гораздо дольше, чем Вы, поройтесь на форуме).

Виктория Мир
Рядовой

Сообщение Виктория Мир » 14 сен 2014, 19:38

Виктория Мир писал(а):На первом этаже дверь лифта закрывается прекрасно, а 7 и 8 заедает... Выходит, что Вашему этажу повезло больше ...

Там где-то дети живут, этаже на 7-6-8-м, лет 10-13, оооочень часто весьма своеобразно "играют", в частности, с лифтом, так что, проблема, скорее всего, не в нем. Или не живут, но к кому-то в гости ходят. Или даже не в гости, а просто балуются. Понаблюдайте.

Нет, дети не балуются. Просто плохо работает дверь. При закрытии она застревает на полпути, полностью начинает закрываться только спустя секунды 3.

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 14 сен 2014, 22:34

Наташа Константинова писал(а):...А результаты их работы я вижу и чувствую гораздо дольше, чем Вы, поройтесь на форуме).

Порылся :=D:
papay1504
Наташа Константинова

Богородский 10/1 сдан 22.12.10
Богородский 7 сдан 01.11.12

Ну может быть... :=D:
Последний раз редактировалось papay1504 14 сен 2014, 22:54, всего редактировалось 2 раза.

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 14 сен 2014, 22:41

\напевает\
как это страаанно всегда
вроде бы взрослые люди.
а в головеееее.... :=D:

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 14 сен 2014, 22:45

У нас тут еще две УК появилось. На какую менять, которая лучше, чем СДС?
Я не говорю, что СДС лучше всех, мое мнение, что они все одинаковые.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Вернуться в «Дом 7»