Натяжные и тканевые потолки, дизайн интерьера

Предложение услуг
Правила форума
Не все могут создавать объявления в этом разделе. Вернее, создавать могут не только лишь все, мало кто может это делать.
kolotilova.n.v
Мл. сержант

Натяжные и тканевые потолки, дизайн интерьера

Сообщение kolotilova.n.v » 29 май 2014, 13:49

Уважаемые соседи!
Меня зовут Наталья, живу рядом с Вами в 7 доме 2й год.
Совместно организовала компанию "Ремеслоф"

1. Натяжные потолки и тканевые потолки Clipso, Descor. Фотопечать на них.
2. Дизайн-проект (кстати, можно сделать и потолка, с его визуализацией)
3. Освещение от производителей LightStar и Ecola со скидкой в 10%
4. Солнцезащитная система "Шторы Плиссе"

1. Натяжные потолки.
Несколько достоинств по натяжным потолкам:
1. Самое важное, что в корне отличает от гипсокартонных - полностью защищает от затоплений соседями. Выдерживает 100л/м2. Причем полотно при этом остается прежним, воду аккуратно сливают, нагревают полотно и оно опять как новое.
2. Можно сделать при законченном ремонте, т.к. установка происходит без грязи.
3. Монтаж - 1 день, если в один уровень и с точечными светильниками.
3. Много возможностей для дизайнерских идей, зонирования, фактур.
4. Не конденсирует влану, что актуально для помещений с повышенной влажностью
5. Не электризируется, соответсвенно ухода не требует.
6. Не трескается со временем (ГКЛ потолки, отштукатуренные потолоки)
7. Не выцветает со временем, всегда сохраняет идеально ровную поверхность.
8. Неоднократный демонтаж и последующий монтаж (касается только гарпунной системы крепления - мы используем только ее)
9. Отлично смотрится на них фотопечать. Как в качестве выделение зоны, так и на всем потолке.
Важно! Хочу предупредить, что к сожалению, а наверно все-таки к счастью, мы не делаем натяжные потолки из дешевой не сертифицированной китайской пленки. Предложения эти есть везде, их много, разнятся примерно 100-200 р. за все. Но я знаю все подводные камни, чего это стоит владельцам потом, через год и позже... Не на много дороже стоит Европейская или та же самая китайская, но уже сертифицирована и гарантией 10 лет как на европейскую пленку шириной 5,5м примерно в одной ценовой категории. Производители: Pongs (Германия), Malpensa (Италия), CTN(Франция), SEF, Renolit (Германия)-плнека ПВХ, Descor, Clipso-тканевые полотна.

С натяжными потолками работать очень удобно и почти безграничные возможности для реализации самых интересных идей. Конструкции, изгибы, многоуровневость, светодиодная подстветка, игра на фактурах с глянцевым и и матовыми полотнами. А можно просто затянуть в один уровень и вывести точечные светильники за 3 часа, без пыльной и шумной работы. масштабность работ зависит от пожеланий и фантазии. А готовый результат зависит еще от золотых рук опытных монтажников. Именно они и будут заниматься установкой Вашего потолка. Да и в таком процессе важно многое, что бы не было технологических ошибок на каждом этапе: замер-идея-технологичесикй (програмный) чертеж для изготовлении конструкции и полотна-правильный монтаж. Кстати, если сложно представить как будет выглядеть потолок или сомневаетесь стоит ли использовать глянцевую фактуру, можно сделать не сложную, но демонстративную визуализацию потолка.
Например:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
2. Дизайн-проектирование и визуализация.
а) стилевое решение проекта, цвета. копозиция, планировочное решение, выделение функциональных зон, зонирование пространства, 3Д визуализация.
б) развертка по стенам, раскладка плитки (туалет, ванная, пол), 3д визуализация.
в) технические чертеж: обмерный план, план сносимых/возводимых перегородок, план расстановки мебели, раскладка по полу, потолку, разводка света,розеток. и др. необходимые чертежи для строительной бригады.
г) рекомендации к подбору материалов, мебели
3. Солнцезащитная система. Шторы "Плиссе"
По роду моей деятельности в Москве мне часто приходится консультировать по такому продукту как Шторы "Плиссе". Могу сказать, что это было открытие даже для меня. Аналоги, это рулонные шторы, жалюзи, которые уже уходят в прошлый век. Штора "Плиссе" надежно крепится непосредственно на окно,и опускается на тросиках, а не в свободном падении, что исключает звук при попадании ветра и любое колыхание, легко мыть, при образовании пыли, снимать и ухаживать, маленький крепежный механизм, в отличии от рулонки. Выглядет намного эстетичнее. Разная светопропускаемость, расцветки, даже есть зимний вариант.
Светильники и Люстры.
Хороший выбор интересных итальянских люстр, бра и светильников от Lightstar и ECOLA. Очень приемлемые цены в среднеценовом сегменте. Мы предоставляем скидку в 10% от рекомендованной цены производителя. Допустим люстра (картинка внизу) стоит 9.994 р.
Со светильниками можно ознакомится Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
С люстрами Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
-Скидка 10%.
В скором времени доделается сайт, где все можно будет подробнее рассмотреть.
С нами можно связаться по телефону:
Наталья 8(926)8500399
Дмитрий 8(926)684-82-81
zakaz@remeslof.ru
Будут вопросы с удовольствие отвечу.
Последний раз редактировалось kolotilova.n.v 22 июл 2014, 15:26, всего редактировалось 5 раз.
Натяжные и тканевые потолки, дизайн интерьера, декорирование.

Василий
Прапорщик

Re: Дизайн-проект, натяжные потолки, освещение, шторы "Плисс

Сообщение Василий » 30 май 2014, 05:33

По дизайну цена вопроса какая?

kolotilova.n.v
Мл. сержант

Re: Дизайн-проект, натяжные потолки, освещение, шторы "Плисс

Сообщение kolotilova.n.v » 30 май 2014, 12:29

Василий писал(а):По дизайну цена вопроса какая?

Василий, цена от 500 до 1000 м2. Многое зависит от площади, от масштабности дизайн-проекта и необходимых работ по дизайну. Нужно ли просто планировочное решение, с планом расстановки мебели, с планом пола, потолка, сантехники, планом расположения светильников, розеток. Или же нужны развертки по стенам, допустим раскладка плитки с учетом выбранных материалов, визуализация с учетом выбранных материалов. Нужен ли авторский надзор? т.е. пакет с полной технической документацией для ремонтной бригады, с полным пониманием материалов и мебели. Многие вопросы индивидуальны и требуют разговора. Я всегда иду на встречу даже при ограниченном бюджете, да и как раз при таком бюджете рождаются гениальные, интересные идеи. И порой масштаб не такой уж большой, как думает заказчик) или наоборот. Моя задача сделать красиво и уютно, что бы ощущение радости приходило после ремонта от воплощенных идей. Всегда стараюсь понять заказчика, его психологические особенности, цветовые предпочтения. Бывает даже нужно отговорить от идеи, если она может испортить, или наоборот, развить давнюю мечту, т.к. на себе понимаю, как это бывает важно). Все индивидуально.
С удовольствием помогу по декорированию советами или же мастер-классом, просто так, по-соседски).

kolotilova.n.v
Мл. сержант

Re: Натяжные и тканевые потолки, дизайн интерьера

Сообщение kolotilova.n.v » 22 июл 2014, 16:08

Уважаемые соседи! У нас новости:
1. Наконец-то я доделала сайт, немного осталось, но уже нас можно найти в Яндексе.
наш сайт: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
2. Я стала официальной и плачу налоги.
3. Есть договор с печатью, т.е. я несу ответственность официально.
4. По прежнему живу здесь и никуда не собираюсь)
5. По поводу предложений.
Появилась скидка в 20% процентов для новостроек.
Стоимость со скидкой на натяжные потолки:
450 р/м2 - матовая фактура (эффект отштукатуренного потолка)
520 р/м2 - сатиновая фактура (легкое рассеивающее отражение)
590 р/м2 - глянцевая фактура (сильное отражение, причем чем темнее цвет, тем сильнее отражение)
Узнать что входит в стоимость можно узнать здесь: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
6. Сервисное обслуживание - 2 года. Гарантия на полотно - 15 лет.
Т.е. если что-то отошло, разорвалось, разошлось по швам, провисло, выцвело и тд. т.е. повреждения без механического воздействия, мы сделаем бесплатно.
Если произошел случай затопления, и наш потолок спас ваш ремонт, то мы приедем и восстановим его до первоначального состояния.
(но выезд монтажников платный)
Также я могу проконсультировать по дизайну потолка у вас дома.
Выезд замерщика, расчет стоимости бесплатно. И Дизайнера тоже, т.к. живу здесь.
телефоны:
8(926)850-03-99 Наталья
8(926)684-82-81 Дмитрий
8(499) 391-05-10

Вернуться в «Предлагаю»