Куда сходить с ребенком?

Здоровье, воспитание и развитие ребенка
Юлия П.
Капитан

Re: Куда сходить с ребенком?

Сообщение Юлия П. » 30 окт 2014, 13:05

lenivomanila писал(а):В сети полно ресурсов,собирающих полную информацию на темы "куда пойти с ребенком","каникулы с ребенком","куда пойти семьей" и прочее.Там полно предложений разного плана,только выбирай на свой вкус.Очень много где были....Пару лет назад на новогодние каникулы были в доме музее Булгакова-очень понравилась программа детям (сказочное интерактивное представление,в котором они все принимали живое участие,с путешествием по дому-музею,с потайными лестницами и прочей тайной),и взрослым,которые в участие с детьми не допускались,оставались на месте,но для них проводилась очень интересная экскурсия по дому Булгакова,с описанием всей чертовщинки,с обязательным присутствием кота Бегемота и пр.пр....
Последние прогулки-маршруты на речных трамвайчиках,выставка роботов,экскурсия по небоскребам Москва-сити...я уже не говорю о таких банальностях,как посещение типичных детских мест в Вегасе,Хэппилоне,океанариум и прочее...
Сейчас иду вместе с каникулами сына в отпуск-вообще планов громадье!Живем в предвкушении)))))))))

Аналогично. Отпуск+каникулы. То что в сети масса информации - это хорошо, но опять же мой вопрос заключался в том, чтобы грубо говоря дали совет : "ты туда не ходи, ты сюда ходи....." :=D: :=D: :=D: :=D: ,чтобы не получилось как с выставкой кошек, которую и выставкой назвать трудно
Оптимизм-это недостаток информации Ф.Раневская

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 30 окт 2014, 14:17

Если смотреть настоящих породных животных-надо заходить на сайты кинологической или фелинологической федерации,там все расписания крупнейших выставок собак и кошек,где собирается весь породистый свет!Вот там увидите самых лучших представителей пород!Весь шик и лоск выставочных экземпляров.
А по поводу рекомендаций-никогда мы на них не ориентируемся,читаем,конечно,отзывы....но все это настолько субъективно!У кого-то щи пустые,а у кого-то жемчуг мелкий.Так и с отзывами...
Если я вижу,что билеты дороговаты-я практически всегда нахожу предложения на эти мероприятия в купонах-там либо скидка,либо бесплатное участие при условии покупки купона.....
Точно так же билеты на лучшие спектакли и в лучшие цирки на хорошие места я научилась покупать не в кассах уже давно....
Уже и планы на зимние каникулы выстроены.Жизнь интересная штука!И надо столько еще успеть! :i-can-fly:
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

ЮлияВ.
Лейтенант

Сообщение ЮлияВ. » 30 окт 2014, 14:54

Мы просто однажды хорошо обожглись на отзывах в интернете)) поехали в аквапарк в д.Красная Горка - по отзывам в сети - "лучшее место на Земле"))). Бежали оттуда - только пятки сверкали!)))

Olgastom
Прапорщик

Сообщение Olgastom » 30 окт 2014, 15:01

Интерактивный музей на Бутырской."Экспериментариум".
"Красивая улыбка моего пациента - залог успеха моего любимого дела".
Приглашаю вступить в мою группе вконтакте, участникам дополнительные скидки на лечение. http://m.vk.com/olgastomm буду рада видеть Вас!

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 30 окт 2014, 15:06

lenivomanila писал(а):Если смотреть настоящих породных животных-надо заходить на сайты кинологической или фелинологической федерации,там все расписания крупнейших выставок собак и кошек,где собирается весь породистый свет!Вот там увидите самых лучших представителей пород!Весь шик и лоск выставочных экземпляров.
А по поводу рекомендаций-никогда мы на них не ориентируемся,читаем,конечно,отзывы....но все это настолько субъективно!У кого-то щи пустые,а у кого-то жемчуг мелкий.Так и с отзывами...
Если я вижу,что билеты дороговаты-я практически всегда нахожу предложения на эти мероприятия в купонах-там либо скидка,либо бесплатное участие при условии покупки купона.....
Точно так же билеты на лучшие спектакли и в лучшие цирки на хорошие места я научилась покупать не в кассах уже давно....
Уже и планы на зимние каникулы выстроены.Жизнь интересная штука!И надо столько еще успеть! :i-can-fly:

О, про купоны наслышана, но как-то побаивалась их. У коллеги был печальный опыт посещения боулинга по купону

Nas_mnogo
Лейтенант

Сообщение Nas_mnogo » 30 окт 2014, 15:11

Ква-ква парк люблю в Мытищах.
Логопед, дефектолог. Рада помочь)) 903-747-49-68

ЮлияВ.
Лейтенант

Сообщение ЮлияВ. » 30 окт 2014, 15:19

И Карибия супер! Детям там больше нравится, чем в Ква-Ква.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 30 окт 2014, 15:26

По купонам ходим часто и много.Нужно не бояться,а внимательно смотреть предложение.Иногда,действительно там уже в описании виден развод))))))))))мы же взрослые грамотные люди,потому и верно оценить предложение в состоянии...
Мы по купонам объедаемся,нагуливаемся,ходим в кино,ездим на экскурсии,пользуюсь услугами стоматологии,индустрии красоты и прочее....уже года 4 точно....видимо,глаз наметан...Но и по первости не натыкались на неприятности....Как-то в ателье даже купон был,очень кстати подшила кучу вещей...пока машинка у мамы была занята.Регулярно купоним машину-мойки,шиномонтаж ....при том,что я очень ревностно отношусь к своей машинке-новая,любимая.....Ну а боулинг-это как нечего делать))))))))))ходили толпой человек 20,все без проблем,наигрались,отдохнули,очень были довольны и не раз.

Ква-ква парк-как на работу))))))))мало того,что на сменах туда часто вызывают....так еще и от работы бесплатно ходить можно всей семьей))))))))))уже даж не интересно.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Ксенька
Старшина

Сообщение Ксенька » 30 окт 2014, 16:01

levina13 писал(а):Если вы на машине очень рекомендую в парк птиц Воробьи. Отлично проведете время.

это точно. В парке очень классно)

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 30 окт 2014, 21:13

Первым пунктом выбрали Иннопарк в Сокольниках. Будем делать роботов)))))

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 30 окт 2014, 23:47

Юлия П. писал(а):Первым пунктом выбрали Иннопарк в Сокольниках. Будем делать роботов)))))

У меня дочь вышла оттуда со словами: .... Ващщще скучнааа.............

Я если честно тоже ожидала большего, но видимо это зависит от возраста ребенка...
я в жизни ко всему готова
и оптимизм моя черта -
со мной всегда купальник, бейлис,
фата.. :)

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 31 окт 2014, 11:27

Красатульчик писал(а):
Юлия П. писал(а):Первым пунктом выбрали Иннопарк в Сокольниках. Будем делать роботов)))))

У меня дочь вышла оттуда со словами: .... Ващщще скучнааа.............

Я если честно тоже ожидала большего, но видимо это зависит от возраста ребенка...

А вашей дочери сколько лет? И может гендерный признак тоже сыграл свою роль? :=D:

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 31 окт 2014, 17:35

Юлия П. писал(а):
А вашей дочери сколько лет? И может гендерный признак тоже сыграл свою роль? :=D:

На момент посещения парка 10 лет ей было))) Ездили всем классом от школы, я тоже с ними была.
я в жизни ко всему готова
и оптимизм моя черта -
со мной всегда купальник, бейлис,
фата.. :)

Ganina
Капитан

Сообщение Ganina » 04 ноя 2014, 15:33

Olgastom писал(а):Интерактивный музей на Бутырской."Экспериментариум".

И я за Экспериментариум, были там два раза семьей. Пять часов пролетают незаметно))) Офигенно интересно и мелким и взрослым. Думаю с 4 лет вполне можно туда водить, хочу своей трехлетке весной показать. Там и кафе есть. Билеты дороговаты, но оно стОит того.

А вот московский зоопарк отстой полный, к тому же там ремонтные работы делали все лето и перекрыли 2/3 тер-рии. А животные бедные и несчастные.
Ремонт в стиле "хай тек" плавно перешел в стиль "хай так" и закончился стилем "хрен с ним!".
https://instagram.com/ganina_rita/

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 17 ноя 2014, 15:38

пристроено.
Последний раз редактировалось lenivomanila 18 ноя 2014, 19:41, всего редактировалось 1 раз.

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 17 ноя 2014, 22:05

lenivomanila писал(а):У меня есть купоны на скидку 40% на посещение московского планетария в будни,выходные или праздничные дни, на троих,по времени-после 13 час.По деньгам получается существенная выгода,билеты там дорогие.Ошибочно приобрела два комплекта.Один отдам по себестоимости-70 руб.,или за что-то вкусненькое :=D: :=D: :=D: Скидка работает до 31 декабря.
Можно получить никуда не выходя из дома на электронную почту после оплаты на карту или на телефон...
Ну,а если вкусненькое-встретимся)))))))))

Ой,хочу хочу. Давайте только не за сладенькое,а то я вам его буду везти до следующего нового года))))))))

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 17 ноя 2014, 23:47

пишу в личку подробности.

Стрельбицкая
Прапорщик

Сообщение Стрельбицкая » 18 ноя 2014, 12:20

В ДК в Пушкино часто бывают интересные мероприятия, в том числе и для детей.

Kosmetolog-yulechka
Старшина

Сообщение Kosmetolog-yulechka » 26 ноя 2014, 15:56

В Щелково возле красной церкви есть пиццерия "Традиции вкуса" ходили туда, там есть замечательная детская комната, можно вкусно поужинать и ребенок поиграется.

Ganina
Капитан

Сообщение Ganina » 26 ноя 2014, 15:58

Kosmetolog-yulechka писал(а):В Щелково возле красной церкви есть пиццерия "Традиции вкуса" ходили туда, там есть замечательная детская комната, можно вкусно поужинать и ребенок поиграется.

а вот это полезно, спасибо за наводку. детская комната отдельно оплачивается или она принадлежит пиццерии?
Ремонт в стиле "хай тек" плавно перешел в стиль "хай так" и закончился стилем "хрен с ним!".
https://instagram.com/ganina_rita/

Вернуться в «Родительский клуб»