Куда сходить с ребенком?

Здоровье, воспитание и развитие ребенка
Галина
Мл. сержант

Re: Куда сходить с ребенком?

Сообщение Галина » 01 окт 2015, 10:51

pozitivprazdnik писал(а):Нам 1 год и 8 мес зовите нас с собой, с удовольствием присоединимся.
Очень хочу повезти ребенка в контактный зоопарк. Козочку, барашка посмотреть погладить. Лошадок и других животных посмотреть.
Частных зоопарков очень много, надо только выбрать. Давайте выберем вместе и поедем. Можем практически в любой день недели.
Пишите мне в вотсап, вайбер, телеграм 8-916-286-44-70 Мария.
Рады новым знакомствам :)

А нам очень нравиться контактный зоопарк в Мытищах Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

pozitivprazdnik
Ст. сержант

Сообщение pozitivprazdnik » 01 окт 2015, 14:02

Галина писал(а):
pozitivprazdnik писал(а):Нам 1 год и 8 мес зовите нас с собой, с удовольствием присоединимся.
Очень хочу повезти ребенка в контактный зоопарк. Козочку, барашка посмотреть погладить. Лошадок и других животных посмотреть.
Частных зоопарков очень много, надо только выбрать. Давайте выберем вместе и поедем. Можем практически в любой день недели.

А нам очень нравиться контактный зоопарк в Мытищах Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Только сейчас смотрела фотки пользователей в инстаграмме и еще понравились в Балашихе.
Там можно кормить козочек , зайчиков?

Галина
Мл. сержант

Сообщение Галина » 01 окт 2015, 16:31

pozitivprazdnik писал(а):
Галина писал(а):

Только сейчас смотрела фотки пользователей в инстаграмме и еще понравились в Балашихе.
Там можно кормить козочек , зайчиков?

Да, там можно кормить животных)))

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 03 окт 2015, 16:07

Галина писал(а):
Маруся писал(а):Подниму тему ). Куда бы сходить с ребёнком 2хлет в Щёлково,Ивантеевке (ваши отзывы и опыт)?! Живу здесь 3 года, а города и его возможностей не знаю )

Маруся, и мы в Щелково 3 года и только в прошлые выходные узнали про парк с аттракционами и про театр/дворец культуры, в которых, как оказывается, есть спектакли,мюзиклы,цирк для маленьких деток (написано 0+).
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Вы бы хоть написали, что это не в Щелково))))

Уважаемые соседи, ДК "Исток" находится во Фрязино

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 03 окт 2015, 16:09

К слову сказать, были сегодня с дочкой там на выставке экзотических животных. Нам очень понравилось!)) Многих животных трогать можно...ребенок в восторге)

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

Галина
Мл. сержант

Сообщение Галина » 03 окт 2015, 16:40

Светусик писал(а):
Галина писал(а):
Маруся писал(а):Подниму тему ). Куда бы сходить с ребёнком 2хлет в Щёлково,Ивантеевке (ваши отзывы и опыт)?! Живу здесь 3 года, а города и его возможностей не знаю )

Маруся, и мы в Щелково 3 года и только в прошлые выходные узнали про парк с аттракционами и про театр/дворец культуры, в которых, как оказывается, есть спектакли,мюзиклы,цирк для маленьких деток (написано 0+).

Вы бы хоть написали, что это не в Щелково))))

Уважаемые соседи, ДК "Исток" находится во Фрязино

Я ПИСАЛА ПРО ЩЕЛКОВО И ЭТИ СПЕКТАКЛИ БУДУТ ЩЕЛКОВО!!!
Щелковский РКК, ВОТ адрес: г.Щелково,, ул.Пушкина, 22.

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 03 окт 2015, 19:05

Галина писал(а):

Зашла на сайт РКК - не нашла информацию по поводу этих спектаклей (((( а когда будет "по щучьему велению" , не подскажите ?

pozitivprazdnik
Ст. сержант

Сообщение pozitivprazdnik » 03 окт 2015, 19:49

Сегодня были в контактном зоопарке в Мытищах. Это у нас первый опыт и нам понравилось. Кормили, гладили животных . Очень приятная девушка фотограф скинула все фотки на флешку.Хотя я купила только 2 фото магнита и 3 фотки)) Теперь мечтаю сходить в дельфинарий)))

Галина
Мл. сержант

Сообщение Галина » 03 окт 2015, 19:55

Светусик писал(а):
Галина писал(а):

Зашла на сайт РКК - не нашла информацию по поводу этих спектаклей (((( а когда будет "по щучьему велению" , не подскажите ?

Сайт ЩРКК с июля не обновлялся.
Сказка "По щучьему велению" будет 17 октября в 12:00

Mrs.Lukas
Ефрейтор

Сообщение Mrs.Lukas » 26 окт 2015, 23:49

В эту субботу 31-го октября у нас в городе открывается ]Студия мастер-классов для детей "МОГУЧКИ"]!!! Талсинская 59\5 (в здании магазина Терра). Остановка общ. транспорта ШТФ. Мастер-классы тематические, для деток от 5 лет. В субботу и воскресение время проведения в 11:00 и 14:00. Стоимость от 400р. Приходите! Будет интересно! (так обещают авторы проекта).

Oks
Ст. сержант

Сообщение Oks » 27 окт 2015, 00:30

Соседи, а ближайшее расписание театральных постановок для детей в ЩРКК никто не знает случаем?

RED
Мл. сержант

Сообщение RED » 04 ноя 2015, 03:24

Мы с малышней стали куда-либо выбираться не так давно (когда ей 2 исполнилось.. сейчас нам 2,5). В Щелково выбор совсем невелик. Из ближнего: недавно стали ездить в детский бассейн в Ивантеевке. Ей очень нравится. Несколько раз были в Мытищах в Красном ките. Контактный зоопарк там- зачёт. Тропические бабочки- не впечатлили... Довольно часто выбираемся в Москву, мы лёгкие на подъём)) Из последнего. Закрытие фестиваля Круг света: лазерное шоу, салюты. Очень впечатлило всех, даже взрослых. На прошлых выходных были на Экстрим фесте в Гостином дворе. Тоже здорово- ребенок напрыгался на батутах на год, еле утащили)). Очень красочно и интересно в отреставрированном Центральном Детском мире: карусели, паровозики, персонажи всех известных мультиков, двигающиеся города Лего, спектакли и активити для детей. В общем, реально атмосфера детства и сказки. Мечтаю съездить ещё раз)

RED
Мл. сержант

Сообщение RED » 04 ноя 2015, 03:31

В планах: театр кукол Образцова, уголок Дурова ( и то и другое очень запомнилось с детства)..
Насчет ноябрьских выходных. Может кто посоветует что-то интересное. Вроде школьные каникулы, а никаких интересных событий ни в Мск ни в Щелково не нашла..

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 04 ноя 2015, 07:55

Мы сюда планируем поехать Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.. Главное, чтобы погода не подвела.
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Бермадей Кукуевич
Прапорщик

Сообщение Бермадей Кукуевич » 04 ноя 2015, 11:46

Юлия П. писал(а):Источник цитаты Люди,подскажите, куда можно сходить (съездить в Москву) на ноябрьских каникулах. В интернете масса информации, я от нее потерялась. Может кто-то где-нибудь был и поделится впечатлениями. Не хотелось бы попасть впросак и впустую убить день. Ребенок любит насекомых,кошек,компьютер. Может что-то в этом направлении посоветуете.

Кстати, в прошлом году были на ВВЦ на выставке кошек, полный аут, темно, грязно, 10 кошек и за это, если память не изменяет взрослый билет в районе 250 руб., детский около 150. Оно того вообще не стоило.

Музей Дарвина. Планетарий
Перфоратор Ашот

Ganina
Капитан

Сообщение Ganina » 04 ноя 2015, 13:40

В Москве мне очень нравится экспериментариум. Два раза были, по 5 часов каждый, а время пролетает как 10 минут. Ну очень интересно.
Ремонт в стиле "хай тек" плавно перешел в стиль "хай так" и закончился стилем "хрен с ним!".
https://instagram.com/ganina_rita/

RED
Мл. сержант

Сообщение RED » 05 ноя 2015, 15:15

Ganina писал(а):Источник цитаты В Москве мне очень нравится экспериментариум. Два раза были, по 5 часов каждый, а время пролетает как 10 минут. Ну очень интересно.

Да, экспериментариум- очень интересно. И в старом, а в новом после переезда вообще класс!!

Еще вспомнила..Все знакомые очень хвалили Этномир Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.. Правда ехать туда довольно далеко. Но впечатлений масса..

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 05 ноя 2015, 15:37

рекомендую.. очень интересно.

и конечно ко мне в гости - порисовать.. :)))

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

RED
Мл. сержант

Сообщение RED » 09 ноя 2015, 13:35

НатаНата писал(а):Источник цитаты

Про "порисовать" можно поподробнее? А то ребенок недавно изъявил желание научиться живописи.. Как раз занимаемся поиском студии или преподавателя)))

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 09 ноя 2015, 13:46

RED писал(а):
НатаНата писал(а):Источник цитаты

Про "порисовать" можно поподробнее? А то ребенок недавно изъявил желание научиться живописи.. Как раз занимаемся поиском студии или преподавателя)))

в личке

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Вернуться в «Родительский клуб»