Камни с балкона!!!

Здоровье, воспитание и развитие ребенка
dsv_81
Ст. сержант

Камни с балкона!!!

Сообщение dsv_81 » 31 май 2014, 21:10

Сегодня с общего балкона 5 подъезда 17 дома, в районе 7-10 этажа тупые дети (8-13лет) в количестве 3-4 целенаправленно бросались в прохожих камнями. Чуть не попали в жену и 4-хлетнего ребенка. Убедительная просьба поговорить со своими детьми о последствиях.
Керамическая плитка, керамогранит, мозаика. Дизайн-проекты, фотопечать на плитке, доставка, скидки. Дон Керам АРТ.

NOGARUKA
Генерал-полковник

Re: Камни с балкона!!!

Сообщение NOGARUKA » 31 май 2014, 21:21

пиздец :)

dsv_81
Ст. сержант

Сообщение dsv_81 » 31 май 2014, 22:00

Я так же отреагировал...
Керамическая плитка, керамогранит, мозаика. Дизайн-проекты, фотопечать на плитке, доставка, скидки. Дон Керам АРТ.

Маруся
Мл. лейтенант

Сообщение Маруся » 31 май 2014, 23:33

Какой ужас!!! Ремень, как минимум, по иаким детям плачет. Убедительная просьба к родителям этих .. и вообще детей, гуляющих без присмотра взрослых, ну объясните чем грозит такое поведение. Страшно теперь с ребенком выходить... Жесть

Snoopyy
Инициативная группа 17 дом

Сообщение Snoopyy » 01 июн 2014, 01:20

dsv_81 писал(а):Я так же отреагировал...

хреново отреагировали........могли бы и пройтись по этажам.... а потом провести воспитательную работу.
и не спрашивайте как бы я поступил. Потому как именно так и деалаю!!!
vk.com/-

dsv_81
Ст. сержант

Сообщение dsv_81 » 01 июн 2014, 02:34

Если бы, я был рядом, то недоумкам уши поотрывал-бы. Что толку вечером мне по этажам шастать?

ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

Сообщение ВадимычЪ » 01 июн 2014, 09:31

Народ, как-то мягко получается, ремень, уши.... мораль почитать...., может ещё сказку на ночь рассказать, а ? ..... Блин, за такое надо, извините за грубость, пиздить....до потери сознания, а как сознание предёт, опять пиздить..... Таким утыркам словами и ремешком уже не помочь..... Они, безмозглые ублюдки, неспособные понять нормальной беседы....
Последний раз редактировалось ВадимычЪ 01 июн 2014, 11:38, всего редактировалось 2 раза.

Майя
Прапорщик

Сообщение Майя » 01 июн 2014, 11:14

Что -то совсем уже предел, как с коляской выходить гулять! Оказывется бутылки это еще цветочки, теперь пошли камни...Я в детстве до такого не додумалась бы, может там больные на голову дети? Надо что - то делать!

Майя
Прапорщик

Сообщение Майя » 01 июн 2014, 11:20

Давайте повесим объявление, чтоб каждый родитель провел беседу со своим ребенком, не важно кидал это он камни или нет, но чтоб каждому ребенку объяснили чем это может закончится! Я не могу распечатать, просьба, у кого есть такая возможность.

mrnk

Сообщение mrnk » 01 июн 2014, 21:06

Мы видели с балкона компанию малолеток похожего возраста в пятницу. 4-5 мальчишек. Кидались камнями в забор ШОР, веселились и пошли в сторону леса. Это не факт, что наши дети.
В нашем подъезде лифт опять обрисовали. Как раз в пятницу.
Не открывайте входную дверь по домофону. Не впускайте стайку детишек в подъезд. Если ребенок без ключа, значит дома сидит мама и впустит. Пусть скажет номер квартиры.

А еще я однажды шла от "Пятерочки" домой и как раз передо мной шли 11-13 летние мальчишки и обсуждали пойти в Богородский или ну его...
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 01 июн 2014, 22:33

Писать на эту тему можно бесконечно и все зазря... Пока не придем к решению о нормальной охране и видеонаблюдении. Я писала зимой о своих знакомых в Котельниках. У них такой же 16-этажный дом. В подъезде видеокамеры на каждом этаже+ лестница+2 лифта. Картинка со всех камер выводится на монитор компьютера у консьержки. Запись можно просмотреть за месяц. У консьержки есть "тревожная кнопка" (ЧОП не нужен)+ телефоны всех жильцов, которых, она,кстати, уже знает всех в лицо и чужим не откроет. Плюс ко всему у них стоит вторая дверь с кодовым замком. И в подъезде чистота и порядок. Дети знают, что везде камеры и малейшая их "шутка" тут же будет известна родителям...
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 02 июн 2014, 01:59

"Уши оборвать"...."пиз...ть до потери сознания"..........вы себя со стороны видите-слышите?
Моего ребенка,конечно,среди них не было однозначно...в отъезде....но ведь кто знает,что творят ВАШИ дети в ваше отсутствие,и не попадуться ли они вот так вот таким "воспитателям",что "пиз..дят до потери сознания" под флагом "благих намерений"! Значит,в теме про инвалида все расписывались как нельзя нарушать закон и порядок в оправдание чего-то,а тут-НАТЕ!
С колясками страшно выходить? девочки,а вы подумайте,что нечто подобное проходят все дети в свое время,так что у вас дети растут-ничем не отличные от этих.....свои приколы будут и у них.
Я ни в коей мере не оправдываю их,сама бы поднялась,не поленилась бы,вытащила за шкварник,пригрозила бы полицией,раскололся бы на адрес.Не поленилась бы,прошла с ним до его дома и посмотрела бы на его родителей лично. Если уж воспитанием заниматься-заниматься не беседами-увещеваниями,пиз...лями.....а преподносить ОПЫТ.

А приверженцам "пиз...ть до потери сознания" сама это сознание натяну по самое небалуй,как любая мать за своего,пусть и нерадивого ребенка!
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 02 июн 2014, 08:27

Неродивые дети, соответственно и родители не лучше, без вариантов..... Значит и родителей под пресс :shakefist:, за поступки своих детей надо отвечать. Ладно когда дети маленькие, но тут упыри 13-и летние.... этим ублюдкам словами уже вряд ли поможешь ..... И натягивайте своё сознание или безсознание, по самое балуй или не балуй сами себе, уважаемая.... Только вот если эти "замечательные" вундеркинды в очередной раз, сбросив камень, или что потяжелее, кого-то убъют, Вы будете петь по другому....

R2D2
Ст. сержант

Сообщение R2D2 » 02 июн 2014, 10:06

Только через официальные органы!
Фотографируем балбесов, звоним или через сайт госуправления отправляем подробное описание злодейства.
+ вешаем на подъезде фото и описание - умный родитель сам научит отроков своих.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 02 июн 2014, 10:09

Да, идея не плоха, вот только фот надо с собой носить, и сидеть в засаде. Впринципе я всегда с фотиком хожу, увижу что, обязательно сделаю фотографии ))

Майя
Прапорщик

Сообщение Майя » 02 июн 2014, 11:04

Так вот чтоб наши детки такого не тварили, lenivomanila, нужно с ними как можно чаще беседовать и объяснять! Бить чужих упырей, которые скидывают камни на прохожих6 а тем более на маму ребенком никто не собирался. Это какие у них родители, если дети такое вытворяют, чем родители занимаются???и Я в детстве была очень неспокойным ребенком, но чтоб камни скидывать, в голову не приходило даже! ВОСПИТЫВАТЬ надо своих детей!

Лилия/ Василий
Майор

Сообщение Лилия/ Василий » 02 июн 2014, 11:33

Воспитывать конечно надо, только еще большое влияние на них влияет их друзья, они при родителях все ангелы, а вот в не их...... надо конкретно кто был, чтож теперь всех подросков излупить?
Я со своей дочерью поговорила(конечно я не думаю, что она на такое способна, но кто знает?)
автозапчасти корейские 8 925 0 88 88 13

mila
Мл. лейтенант

Сообщение mila » 02 июн 2014, 13:33

а давайте все здесь будем писать все,что приходит иногда в наши " светлые" головы!
товарищи админы,ау,у вас тут матом кроют почем зря..

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 02 июн 2014, 15:25

первое матерное слово без цензуры здесь КТО произнес? Не заметили? :=D: :=D: к кому взывать-то?
:=D: :=D: :=D:
Майя писал(а):Так вот чтоб наши детки такого не тварили, lenivomanila, нужно с ними как можно чаще беседовать и объяснять!

Посмотрим,что будут делать Ваши.......ведь тут же все кристально чистые и идеальные,ага......
Мой ребенок с такими даже близко не стоит.Мне это можно не объяснять.
А то,что даже за ВИНОВНОГО ребенка в случае подобного насилия заступится ЛЮБАЯ МАТЬ-без сомнений.Боже упаси моего,например, хоть пальцем тронуть.

На родителей здесь пеняете-правильно.....но скажите тогда,не ваши ли дети в школе от подобной жестокости могут беспалево ВОТКНУТЬ шариковую ручку в голову впередисидящего,например (реальный случай,кстати,родители ДЕВОЧКИ,воткнувшей-тоже не уроды внешне и морально,как казалось бы!)Просто вот так же,в семье практикуется жестокость во всех видах-в высказываниях,например,которые слышит ребенок....и если папа повторяет "пиз...ть надо" и "прибить мало"-ребенок принимает это за чистую монету,действуя в ситуации по вдолбленным в семье стереотипам.

Я уже ссылалась на подобную тему,в которой жестокостью пытаются предотвратить какие-либо неправильные действия,то есть одни поступки решить другими,еще более зверскими...и это сплошь и рядом здесь!Вы не правы.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 02 июн 2014, 15:27

Лилия/ Василий писал(а):Воспитывать конечно надо, только еще большое влияние на них влияет их друзья, они при родителях все ангелы, а вот в не их...... надо конкретно кто был, чтож теперь всех подросков излупить?

Верно.Нечего под одну гребенку.Надо было подняться и хотябы одного из них выяснить-кто и откуда.И привет родителям.

Вернуться в «Родительский клуб»