Камни с балкона!!!

Здоровье, воспитание и развитие ребенка
Майя
Прапорщик

Re: Камни с балкона!!!

Сообщение Майя » 02 июн 2014, 15:50

lenivomanila писал(а):первое матерное слово без цензуры здесь КТО произнес? Не заметили? :=D: :=D: к кому взывать-то?
:=D: :=D: :=D:
Майя писал(а):Так вот чтоб наши детки такого не тварили, lenivomanila, нужно с ними как можно чаще беседовать и объяснять!

Посмотрим,что будут делать Ваши.......ведь тут же все кристально чистые и идеальные,ага......
Мой ребенок с такими даже близко не стоит.Мне это можно не объяснять.
А то,что даже за ВИНОВНОГО ребенка в случае подобного насилия заступится ЛЮБАЯ МАТЬ-без сомнений.Боже упаси моего,например, хоть пальцем тронуть.

На родителей здесь пеняете-правильно.....но скажите тогда,не ваши ли дети в школе от подобной жестокости могут беспалево ВОТКНУТЬ шариковую ручку в голову впередисидящего,например (реальный случай,кстати,родители ДЕВОЧКИ,воткнувшей-тоже не уроды внешне и морально,как казалось бы!)Просто вот так же,в семье практикуется жестокость во всех видах-в высказываниях,например,которые слышит ребенок....и если папа повторяет "пиз...ть надо" и "прибить мало"-ребенок принимает это за чистую монету,действуя в ситуации по вдолбленным в семье стереотипам.

Я уже ссылалась на подобную тему,в которой жестокостью пытаются предотвратить какие-либо неправильные действия,то есть одни поступки решить другими,еще более зверскими...и это сплошь и рядом здесь!Вы не правы.
Я не права? А где я писала что пи...ть надо? Это я не права, что нужно своим детям все объяснять? Вы пишите,что за своего готовы заступиться, если хоть пальцем тронут, а мы, значит вот всех под одну гребенку.

ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

Сообщение ВадимычЪ » 02 июн 2014, 16:25

Да, может я и жесковато выразился, приношу форуму извинения. Но блин, реально, достало это, лично рядом со мной была сброшена перчатка с водой, 7 дом, этаж так 16-ый..... Честно, не хочется стать инвалидом или лишиться жизни из-за этих недоумков....Помните, в том году по телевизору показывали как в Москве с высотки подростки сбросили колесо от машины и убили человека.... И в жизни у меня были разные случаи, и беседы проводил, и по хорошему пытался решить, и с родителями говорили..... Результат равен дырке от бублика был..... Положительный результат был достигнут через очень жёское устрашение...., а на счёт пи..ть, это больше было образно сказано, просто накипело. Реально, в нашем районе чуть ли не с каждого дома летит хрень какая-то, я уже не хожу под окнами, а иду по дороге..... Ещё раз, приношу за грубые слова свои извинения.

mrnk

Сообщение mrnk » 02 июн 2014, 22:59

lenivomanila писал(а):"Уши оборвать"...."пиз...ть до потери сознания"..........вы себя со стороны видите-слышите?
ВАШИ дети в ваше отсутствие,и не попадуться ли они вот так вот таким "воспитателям",что "пиз..дят до потери сознания" под флагом "благих намерений"! Значит,в теме про инвалида все расписывались как нельзя нарушать закон и порядок

Согласна. Кто-то увидит на руке ребенка след от маркера и начнет самосуд устраивать.
Народ, детей не трогать! Отвести к родителям и пригласить участкового. Все!
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 03 июн 2014, 00:50

Майя писал(а):Я не права? А где я писала что пи...ть надо? Это я не права, что нужно своим детям все объяснять? Вы пишите,что за своего готовы заступиться, если хоть пальцем тронут, а мы, значит вот всех под одну гребенку.

Почитаете сообщения в ветке и поймете...кто и где что писал.
Да,здесь звучит ИМЕННО ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ.

Я предупредила,деть тоже предупрежден.Никто не имеет права трогать чужого ребенка и проявлять насилие в какой бы то ни было форме.Статью на желающих попробовать-найдем!

Все-таки в прошлом дворы были "умнее"-все дети варились в одном котле,как в семье-сейчас-полнейший ...........Тут про азиатов пишут...а сами-то лучше что ль? Не знаешь,кто больше страшен для ребенка-свой или чужак....атас ребята....приехали.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

NOGARUKA
Генерал-полковник

Сообщение NOGARUKA » 03 июн 2014, 11:14

lenivomanila писал(а):первое матерное слово без цензуры здесь КТО произнес? Не заметили? :=D: :=D: к кому взывать-то?
:=D: :=D: :=D:

ну вот
мне теперь стыдно :)

Вернуться в «Родительский клуб»