Бродячие собаки

Котики :)
Без объявлений. Только обсуждение
Ольга1982
Ст. сержант

Re: Бродячие собаки

Сообщение Ольга1982 » 04 июн 2014, 12:00

levina13 писал(а):Вот так темка... Горячо...
Разделились на два лагеря. Так люди эмоции выплескивают, просто жуть.
Причем если внимательно прочитать, то мне лично становится страшно от людей "моралистов", которые защищая собачек, такие жуткие вещи пишут о людях...
я реально понимаю, что люди, которые за отлов, мне кажутся более добродушными.
Это все конечно лирика.
Что по существу, есть понимание, когда будет зачистка и нужны ли финансы? если да, то сколько?когда и кому?

Только насчет когда - не надо в открытом доступе об этом сообщать, пусть люди спокойно работают. Все в личку.

levina13
Генерал-майор

Сообщение levina13 » 04 июн 2014, 12:07

согласна..

ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

Сообщение ВадимычЪ » 04 июн 2014, 12:36

Да, резонансную тему я поднял, порой уже думаешь, а стоило это начинать.... Какая-то микро-войнушка началась на форуме :streaming-mad: .... Согласен, если будет более конкретная инфа, лучше общаться через ЛС ))

Маруся
Мл. лейтенант

Сообщение Маруся » 04 июн 2014, 12:36

Причем если внимательно прочитать, то мне лично становится страшно от людей "моралистов", которые защищая собачек, такие жуткие вещи пишут о людях...

Именно поэтому, зная некоторых форумчан и их манеру набрасываться здесь похлеще своры бездомных собак и "лить из пустого в порожнее", при этом ничем не помогать, я молчком и самостоятельно писала в администрацию и звонила с просьбой прислать бригаду на отлов несколько раз в течение года. Пару раз приезжали, но об этом я писала выше. Поэтому очень рада сейчас, что появились еще здесь сознательные люди, готовые что-то делать, а не просто болтать ))) . На счет частников, я просто в яндексе набрала " отлов собак" и позвонила по одному из первых номеров. 3-4 тыс за голову и определение их в питомник.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 04 июн 2014, 12:42

я реально понимаю, что люди, которые за отлов, мне кажутся более добродушными.
Это все конечно лирика.
Что по существу, есть понимание, когда будет зачистка и нужны ли финансы? если да, то сколько?когда и кому?

У меня есть ряд знакомых, фанатично-преданных дворовым собакам....., и к сожалению, как Вы очень правильно заметили, все они ненавидят людей..... это факт (( В своём роде, эта категория людей сродни зомби :041_on: Люди для них ничто, собаки, всё....

Ольга1982
Ст. сержант

Сообщение Ольга1982 » 04 июн 2014, 12:46

Маруся писал(а):

Именно поэтому, зная некоторых форумчан и их манеру набрасываться здесь похлеще своры бездомных собак и "лить из пустого в порожнее", при этом ничем не помогать, я молчком и самостоятельно писала в администрацию и звонила с просьбой прислать бригаду на отлов несколько раз в течение года. Пару раз приезжали, но об этом я писала выше. Поэтому очень рада сейчас, что появились еще здесь сознательные люди, готовые что-то делать, а не просто болтать ))) . На счет частников, я просто в яндексе набрала " отлов собак" и позвонила по одному из первых номеров. 3-4 тыс за голову и определение их в питомник.

Если человек 20 скинутся по 2000 руб., получится, что хотя бы 10 собак отловят. Через пару месяцев можно будет повторить. Вполне подъемная сумма. Пишите в личку, когда и кому.

Маруся
Мл. лейтенант

Сообщение Маруся » 04 июн 2014, 12:51

ВадимычЪ, Hunter, давайте организуем? )

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 04 июн 2014, 12:53

Маруся писал(а):...и определение их в питомник.

....В заповедник уж сразу....какие наивные.....
а медальку за бурную деятельность не желаете? :cool:

Набрасываться-это,видимо автор о себе и Co?Сколько постов от каждого из вас здесь,с какими выражениями и с каким ядом? И сколько от "противников",лишь только высказавших свое видение вещей.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Вот уж воистину.....

Мысли вслух,не трудитесь ради бога! А то тут процветает прям правило последнего слова...оставляю его за вами,не претендую.

Сегодня,кстати,"сраннего сранья" ездила по поводу живодеров :=D: :=D: :=D:
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Маруся
Мл. лейтенант

Сообщение Маруся » 04 июн 2014, 12:59

Ленивоманила, Вы вроде бы высказали свое "фи" выше и пообещали не участвовать далее в обсуждении, не удержались, как обычно? ))) чтоже Вы такая...язвительная??? Кто здесь и как кто высказывается, все уже давно поняли )))) Вы мне со своими козюлями более симпатичны были. Успокойтесь уже.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 04 июн 2014, 13:10

Да я спокойна))))))))))))спасибо,что переживаете за меня.
КозЮли-в носу,а у меня-пряники :=D: :=D: :=D:
Слушайте,ну вот интересно мне,я правильно вас на улице увидела или нет))))))))ну такой портрет по постам получается)))))))))))))))))Вы всем указывать хотите место и область действий? :=D:
Кроме шуток:я когда пишу,пишу конкретно,все,что к Вам-это к Вам,а если НЕ к Вам,значит-увы и ах.....Мне так же интересна и близка эта тема,как и Вам,например.....не находите?
Просто я в данном русле-из другого лагеря,нежели Вы.А потому и от Вас такая агрессия...

Если "фи" звучало кому-то,оно звучало КОМУ-ТО.А за темой я слежу, и не только за ней.
Считайте это присутствием народного контроля :=D: :=D: :=D: как это сейчас модно :=D: :=D: :=D:
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Маруся
Мл. лейтенант

Сообщение Маруся » 04 июн 2014, 13:23

Если Вам так интересно меня или меня Вы видели, я могу с Вами встретиться )))) Агрессия исходит от Вас, я же ну ничего такого агрессивного не сказала. )) Никто не собирается собак расчленять или же издеваться как-то над ними, и покажите, где я об этом написала. Да, мне жалко животных, но себя или же любого ребенка жальче втройне!

Маруся
Мл. лейтенант

Сообщение Маруся » 04 июн 2014, 13:36

Ленивоманила, Вы любую тему превращаете в "базар".

Майя
Прапорщик

Сообщение Майя » 04 июн 2014, 13:42

Ленивоманила такая душка, от всех агрессия, злость, а она прям ангел))))))И спорит же с пеной у рта в каждой теме! Спокойствие, только спокойствие)))))))
Последний раз редактировалось Майя 04 июн 2014, 13:45, всего редактировалось 1 раз.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 04 июн 2014, 13:49

Уххх! Аж четыре поста в мой адрес! Правда,постеснялась,последний удалила :=D: :=D: чей-то не то,видно
Базар-базар,ага! :facepalm:

Майя
Прапорщик

Сообщение Майя » 04 июн 2014, 13:51

Не дай Бог к такому врачу на прием попасть,такая ехидная дама)))) Ваша персона отвлекает от местной темы, хватит уже клоуном тут работать!

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 04 июн 2014, 14:18

...и еще один! Сколько чести!!!Мне льстит!
На прием????? Куда? в реанимацию или операционную? :=D: :=D:
Вы от собачек-то не отвлекайтесь! И меня не отвлекайте,пожалуйста!

Не,ну если вы настаиваете на продолжении-я к Вашим услугам :=D: :=D: :=D: :=D: :=D:

alsan56
Ст. сержант

Сообщение alsan56 » 04 июн 2014, 14:54

Да, Вадимыч! Затеял ты бузу! Животрепещущая тема! Аж на 6 страниц! А, дамы какие!!!! Вот бы их поселить на одну площадку вместе с Вадимычем.
Что вы из ничего такую проблему создаете!!!???
За одну собачку в приют 3-4 тыс.! Завтра она будет уже на свободе! Дайте потихоньку одну тыщенцу рублей ребятам (которые делают всем ремонты) и без лая, споров, ссор все решится! И мамам спокойно, и без нервов, и Гринпис не узнает!
Вот- же люди завелись!
Друзья, соседи! Давайте жить дружно! Скоро день Росси, а вы ссоритесь!!!

alsan56
Ст. сержант

Сообщение alsan56 » 04 июн 2014, 15:08

Все!? Пост можно закрыть!
И как же время не жалко на этих собак...

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 04 июн 2014, 15:09

Итак,резюме по теме:
Тов. организаторы сбора средств,если не трудно,при появившейся реальной возможности исправить ситуацию с бездомными животными, оповестите всех здесь изъявивших желание личным сообщением,где и кому передавать средства.Возможно через перевод?
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

Маруся
Мл. лейтенант

Сообщение Маруся » 04 июн 2014, 19:17

Я готова организовать сбор, но нужны помошники

Вернуться в «Животные»