Бродячие собаки

Котики :)
Без объявлений. Только обсуждение
ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

Re: Бродячие собаки

Сообщение ВадимычЪ » 04 июн 2014, 19:56

Народ, предлагаю всем желающим участвовать в благотворительной акции, написать в ЛС пользователю Маруся

Alies
Ефрейтор

Сообщение Alies » 04 июн 2014, 20:18

Маруся Вам лечится надо!!!!!!! Уже все люди остановились на форуме, сказали тема закрыта, а Вы все продолжаете. Видно все у Вас в жизни прекрасно, удачи...

Маруся
Мл. лейтенант

Сообщение Маруся » 04 июн 2014, 20:32

Alies писал(а):Маруся Вам лечится надо!!!!!!! Уже все люди остановились на форуме, сказали тема закрыта, а Вы все продолжаете. Видно все у Вас в жизни прекрасно, удачи...

Следите за словами, а то вас придется полечить отправить. Не вы открывали тему и не вам ее закрывать. Тем, кому не безразлично, пишут и далее.

Alies
Ефрейтор

Сообщение Alies » 04 июн 2014, 20:43

Я понимаю, эмоций у Вас много, а вот юридической грамотности к сожалению.....
Посмотрите на досуге "ПОЛОЖЕНИЕ ПО ОТЛОВУ И СОДЕРЖАНИЮ БЕЗНАДЗОРНЫХ СОБАК И КОШЕК
В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ", а потом уже подбивайте людей на собирание денег...

Маруся
Мл. лейтенант

Сообщение Маруся » 04 июн 2014, 20:52

Почитайте внимательно все сообщения от начала. И не вам мериться со мной граммотностью и образованием . п.с. "вам" намеренно с маленькой буквы. Не захломляйте тему своими высказываниями, не интересно-проходите мимо.

Alies
Ефрейтор

Сообщение Alies » 04 июн 2014, 21:08

"Граммотностью " мне действительно с Вами не мерится... Удачи Вам в Вашем не легком труде...

Маруся
Мл. лейтенант

Сообщение Маруся » 04 июн 2014, 21:16

Благодарим!!!

mrnk

Сообщение mrnk » 04 июн 2014, 21:16

Alies писал(а):не мерится...

может не меряться? Вот здесь не пойму "и" или "я"? "ь" без вопросов.
А давайте откроем тему по правилам писания без ошибок.
Да, "Как поругаться на форуме и не допустить ошибок в правописании" :=D: :=D: :=D:
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 04 июн 2014, 21:32

alsan56 писал(а):За одну собачку в приют 3-4 тыс.! Завтра она будет уже на свободе! Дайте потихоньку одну тыщенцу рублей ребятам (которые делают всем ремонты) и без лая, споров, ссор все решится! И мамам спокойно, и без нервов, и Гринпис не узнает!

Идея, в целом, здравая. И джамшудам хорошо, и нам спокойнее. Конечно, речь не о "тыщенце", но всяко дешевле заявленного. Но тут есть сомнительный момент... Собачки не мелкие, не пекинесы и не болонки какие-нибудь. Джамшуд их голыми руками не возьмёт, особенно если без опыта. А там собачек несколько штук... Что, если деньги будут приняты, а дело не сделано? "Я старался, насяльника..."

А так, 3-4 т.р. за голову - дороговато, конечно... По цене баранины, считай, выйдет, только профита - кроме спокойствия - никакого. Может шаурмешному ларьку предложить взаимовыгодную сделку? Где тут ближайший? ;)
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

pdm_71@mail.ru

Сообщение pdm_71@mail.ru » 04 июн 2014, 22:56

Дядя Дима писал(а):
alsan56 писал(а):За одну собачку в приют 3-4 тыс.! Завтра она будет уже на свободе! Дайте потихоньку одну тыщенцу рублей ребятам (которые делают всем ремонты) и без лая, споров, ссор все решится! И мамам спокойно, и без нервов, и Гринпис не узнает!

Идея, в целом, здравая. И джамшудам хорошо, и нам спокойнее. Конечно, речь не о "тыщенце", но всяко дешевле заявленного. Но тут есть сомнительный момент... Собачки не мелкие, не пекинесы и не болонки какие-нибудь. Джамшуд их голыми руками не возьмёт, особенно если без опыта. А там собачек несколько штук... Что, если деньги будут приняты, а дело не сделано? "Я старался, насяльника..."

А так, 3-4 т.р. за голову - дороговато, конечно... По цене баранины, считай, выйдет, только профита - кроме спокойствия - никакого. Может шаурмешному ларьку предложить взаимовыгодную сделку? Где тут ближайший? ;)

На особо активных и больных на голову завтра будет подано заявление в полицию, благо дело работают там не последние люди, так что вперед и с песней, надеюсь по заслугам все получите...Может в себя все придете...А то смотрю несет вас... Посмотрим куда ваша активность исчезнет))

Duck
Утя

Сообщение Duck » 04 июн 2014, 23:18

pdm_71@mail.ru писал(а):
Дядя Дима писал(а):

На особо активных и больных на голову завтра будет подано заявление в полицию, благо дело работают там не последние люди, так что вперед и с песней, надеюсь по заслугам все получите...Может в себя все придете...А то смотрю несет вас...уроды. Посмотрим куда ваша активность исчезнет))

Простите, а можно полюбопытствовать - так, для самообразования, а как это на деле выглядеть будет?
-Алло, полиция?
-да, что у вас произошло?
-ну, там, это как его, ну вообщем там в интернете, на одном форуме, какие то уроды говорят, что надо стаю бродячих собак изловить, с содействием администрации города, гуманно, профессионалами.
-срочно выдвигаемся, подлецов и негодяев будем вычислять по ip.
Так?
Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 04 июн 2014, 23:21

pdm_71@mail.ru писал(а):На особо активных и больных на голову завтра будет подано заявление в полицию, благо дело работают там не последние люди, так что вперед и с песней, надеюсь по заслугам все получите...Может в себя все придете...А то смотрю несет вас... Посмотрим куда ваша активность исчезнет))

"Ай баюс-баюс!"

Может и статейку КоАП или УК подскажете, которую собрались инкриминировать?
А то ведь, знаете, есть и ст. 306 УК РФ для таких как вы :cool:

...наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Мы таких защитничков кусающихся тварей тоже быстро поохладим... ;)
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 05 июн 2014, 00:17

Значит так!
То чем сейчас Вы стали заниматься тут-называется конкретно,и это действительно статейка.
Неоднократное упоминание способов расправы с животными (а они особо смаковались не только тут и вполне конкретными людьми)-это тоже статья.Предложение "поработать ночными или какими там еще стрелкАми"-это тоже статья.За организацию "группы поддержки"-так же найдем моменты .
Ники вас не спрячут...поверьте.Большинство из вас люди "засветившиеся" .

По поводу азиатов. А вы,граждане,не последовательны,о чем я неоднократно указывала :=D:
Вы сначала выгонять их желали,чуть ли не передавить их всех тут (кстати-тоже статья !)а теперь желаете их руками грязное дело делать.И в этом вся ваша БУРРРРНая деятельность-кто бы что бы сделал,а я тут в каждом посте об этом трезвонить буду и бить себя пяткой в грудь,какой я молодец и какие все остальные дураки.

Какие в общей массе все ведомые...боже шь мой! Никакого собственного мнения! Толпа!Стадо!

Маруся! Фу! Сейчас нельзя! Иначе у меня снова азарт проснется-Вас так прикольно троллить,Вы так ведетесь))))))))))))))))помолчите пожалуйста,смогите уж!
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Маруся
Мл. лейтенант

Сообщение Маруся » 05 июн 2014, 00:40

Какой кошмар, ведь зарекалась же не писать здесь ничего! В каком говне пришлось искупаться! Ленивоманила, фас! Но уже без меня! вы здесь сами себя сожрете, недолюбленные! А борьбу с собаками бродячими я продолжу, во имя спокойствия своего ребенка и ваших деток! Законом это не запрещено.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 05 июн 2014, 00:54

О!
И вам доброй ночи!Что-то не спится,да,Марусь?
Сколько налили г....,в том и искупались....в своем же собственном,похоже.Вы ж почитайте))))не пробовали? Забавненько))))))) и по скольким темам!В каждой из них к кому-нить да цеплялись)))))) ну,какбЭ,я-то понимаю,что "из чисто альтруистических побуждений"-Вы ж рубаху с себя последнюю снимете ДЛЯ НАС ВСЕХ! МАТЬ-ЗАСТУПНИЦА_ХРАНИТЕЛЬНИЦА ВЫ НАША! :=D:

Вы такая повторюшка, Марусь!Это что-то! Ну ведь в каждом отбрехе -что-то, да украли))))))))

Уххх...бааалин.....азартная я женщина! :secret-laugh: :secret-laugh: :secret-laugh:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Ах,да! Не забудьте МУЖА СВОЕГО ПОЗВАТЬ,как это было когда-то :=D: Мы ж тут совсем в детсад впали....нуна ябедничать! :secret-laugh:
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

pdm_71@mail.ru

Сообщение pdm_71@mail.ru » 05 июн 2014, 07:30

lenivomanila,

Я Вам искренне советую не вступать дальше в перепалку с этой сворой...они же даже русского языка не знают, а по половине вообще Кащенко плачет... Поберегите нервы. Спасибо Вам за участие, ибо читая некоторых, становится страшно, среди каких нелюдей мы живем... Им же даже в голову не пришло собрать деньги на устройство этих собак в приют, раз уж так они им мешают...но как говорится, кто на что учился.
Последний раз редактировалось pdm_71@mail.ru 05 июн 2014, 14:11, всего редактировалось 1 раз.

Hunter
Ст. лейтенант

Сообщение Hunter » 05 июн 2014, 07:43

Уважаемые форумчане, все действия, связанные с отловом бродячих собак, будут проводиться в рамках действующего законодательства. Хочу отметить, что противодействие законным действиям является противозаконным. Поверьте, мне не безразлична судьба животных, но из двух зол я выбираю меньшее. Каждый из нас имеет право на собственное, возможно, неправильное мнение. В любом случае не опускайтесь до уровня плинтуса, оскорбляя друг-друга. В противном случае буду просить забанить.

Nas_mnogo
Лейтенант

Сообщение Nas_mnogo » 05 июн 2014, 09:11

lenivomanila, не вы ли кучу болезней перечисляли, которые передаются людям от собак ..... на ветке про домашних животных? От бродячих, я так понимаю, ничего не передаётся?
Логопед, дефектолог. Рада помочь)) 903-747-49-68

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 05 июн 2014, 09:39

Да-да))))там перечисляли до меня,я лишь дополнила))))))))))А Вы тогда что ответили?Не припомните? Вы ответили,что дети в этом плане еще опаснее :=D: :=D: :=D:
Делаем вывод:если есть что-то или кто-то ЕЩЕ БОЛЕЕ опасный-чего бяться-то)))))))))

Я одно не могу никак понять....почему действительно,не скинулись на помещение этих собак в приют,ведь народу и сборов тогда было бы гораздо больше.Но тут предпочли "сообразить" на отстрел.Да,вы сделаете это не своими руками,но это уже не важно.
Про правовые вопросы-поддерживаю.Иначе то,что здесь местами звучало-просто досье догхантеров.Не слить ли инфу "анти",господа :=D: :=D: :=D:

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 05 июн 2014, 09:41

Маруся писал(а):Какой кошмар, ведь зарекалась же не писать здесь ничего! В каком говне пришлось искупаться! Ленивоманила, фас! Но уже без меня! вы здесь сами себя сожрете, недолюбленные! А борьбу с собаками бродячими я продолжу, во имя спокойствия своего ребенка и ваших деток! Законом это не запрещено.

Маруся, да не обращайте вы внимания на городскую сумасшедшую. Без них скучна жизнь).

П.С. Ввиду наличия в теме неадекватных людей, которые готовы своими и нашими детьми подкармливать бродячих собак, попутно оскорбляя нас, но при этом "храбро" прячясь за никами, предлагаю перевести тему в личку, как уже и говорилось.

Вернуться в «Животные»