Бродячие собаки

Котики :)
Без объявлений. Только обсуждение
Маруся
Мл. лейтенант

Re: Бродячие собаки

Сообщение Маруся » 02 июн 2014, 16:36

Если, как сказали, бригаду пришлют в субботу, то можно и участкового пригласить, он как раз должен быть в субботу на Неделина 22 или же и впрям наряд полиции вызвать

ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

Сообщение ВадимычЪ » 02 июн 2014, 16:45

Участковый хорошо, но наряд полиции лучше ) Но я не думаю, что будет жёсткое противостояние, может местные бабки поохают.... и на этом всё закончится. Или я ошибаюсь ?

Hunter
Ст. лейтенант

Сообщение Hunter » 02 июн 2014, 16:56

ВадимычЪ писал(а):Участковый хорошо, но наряд полиции лучше ) Но я не думаю, что будет жёсткое противостояние, может местные бабки поохают.... и на этом всё закончится. Или я ошибаюсь ?

Сами справимся, если человек 10 наберем.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 02 июн 2014, 18:05

Интересно, с кем придётся справляться ? :pirate: Ну и потом, сейчас не те ловцы, как 20 лет назад, всё проводят корректно, без признаков живодёрни...

Елена
Сержант

Сообщение Елена » 02 июн 2014, 20:15

На самом деле нужно было доставать управляющую. Мы когда в 10 дом заселялись, его только сдали. людей было мало, собак много. они были голодные, наглые. Тогда несколько человек просто подошли к начальнику управляющей, он спокойно сказал, что решит вопрос. решил. какое-то время их не было. потом снова появились. В общем, опыт у них есть! с желанием беда....

Alies
Ефрейтор

Сообщение Alies » 02 июн 2014, 20:37

Господа, а Вам психику своих детей не жалко!!!!!!!!!!!!!! Суббота, выходной день, дети гуляют на улице с родителями. Я несколько раз наблюдала такую сцену, дети плачут, родители ругаются.

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 02 июн 2014, 20:42

Поддержу любую идею по удалению собак. ЛЮБУЮ. И сумму вложу, какую скажут. Супруг готов присоединиться к тем 10-ти людям, (или сколько наберется).

Alies
Ефрейтор

Сообщение Alies » 02 июн 2014, 20:47

Ребят, вы извините, но Вы со своими высказываниями страшнее любой стаи бездомных собак. Сама лично вызову полицию, если увижу компанию мужчин, которые пытаются истреблять собак.

Hunter
Ст. лейтенант

Сообщение Hunter » 02 июн 2014, 20:56

Alies писал(а):Ребят, вы извините, но Вы со своими высказываниями страшнее любой стаи бездомных собак. Сама лично вызову полицию, если увижу компанию мужчин, которые пытаются истреблять собак.

Никто собак истреблять не собирается, просто поймают и увезут. А мы соберемся, чтобы никто не мешал работать тем, кто приедет за собаками.
Давайте еще бросимся защищать крыс и тараканов.

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 02 июн 2014, 20:59

Hunter писал(а):Никто собак истреблять не собирается, просто поймают и увезут. А мы соберемся, чтобы никто не мешал работать тем, кто приедет за собаками.
Давайте еще бросимся защищать крыс и тараканов.

Не кормите тролля с двумя сообщениями по одной единственной теме, так неожиданно зарегистрированного именно сегодня). Давайте проблему обсудим и придем к решению. Я бы взялась, но не успеваю катастрофически, плюс я в положении. Надеюсь, ВадимычЪ нас организует.

Alies
Ефрейтор

Сообщение Alies » 02 июн 2014, 21:03

А это пусть наша полиция решает, кто за чем собрался, и кто кому мешает.... А то что Вы собираетесь делать днем, когда вокруг народ и дети, это "истребление".

Майя
Прапорщик

Сообщение Майя » 02 июн 2014, 21:05

Alies писал(а):А это пусть наша полиция решает, кто за чем собрался, и кто кому мешает.... А то что Вы собираетесь делать днем, когда вокруг народ и дети, это "истребление".

Забирайте их всех себе в квартиру или успокойтесь.

Alies
Ефрейтор

Сообщение Alies » 02 июн 2014, 21:12

Ребят, я высказала своё мнение, как и Вы. Мне если честно вообще не понятно, откуда в женщинах может быть столько негатива и злости. И я абсолютно спокойна...

Елена
Сержант

Сообщение Елена » 02 июн 2014, 21:34

Слушайте! да все такие добрые и замечательные, и собачек жалеем. ну давайте! предложите другое решение проблемы! мне вот детей и себя жальче. мне было очень страшно, когда я вышла из подъезда, а там стая собачек этих. голодненьких, злых... и вокруг никого...

Маруся
Мл. лейтенант

Сообщение Маруся » 02 июн 2014, 23:53

Истреблять никто не собираетя, да и законом запрещано, этих собак отловят и определят в питомник! Уважаемые сердоболинки, вы сидите и ждите, когда на вас бросятся эти милые собачки, может тогда поймете почему люди пытаются что-то сделать, а не просто болтают и умничают.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 03 июн 2014, 00:30

А мне вот очень интересно,почему я хожу спокойно мимо них,моя семья ходит спокойно мимо них....ни на кого они не бросаются,никого не пугают....никогда не видела нападений от них...один раз,правда,кота рыночного от них с подоконника магазина унесла,на него лаяли,но больше из азарта,чем со злобой,злых собак видно всегда,а когда она лает играя-совершенно другое.И на руках с этим котом меня из них НИКТО НЕ ТРОНУЛ.
Раз уж они на вас всех так реагируют-не повод ли задуматься почему? Животное-не обманешь,оно чувствует людей,подобных вам....истребите этих-найдутся другие и в другом месте.Знаете,как говорят-карма такая :hai-there: Привет всем кровожадным."Просто поймают и увезут"-то,что происходит не на ваших глазах-не освобождает от ответственности.
Можно было кинуть клич в приют-так же приехали бы и взяли бы собак,но в ПРИЮТ.В частные дома таких прекрасно бы пристроили.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

RIA
Сержант

Сообщение RIA » 03 июн 2014, 01:07

lenivomanila писал(а):А мне вот очень интересно,почему я хожу спокойно мимо них,моя семья ходит спокойно мимо них....ни на кого они не бросаются,никого не пугают....никогда не видела нападений от них...один раз,правда,кота рыночного от них с подоконника магазина унесла,на него лаяли,но больше из азарта,чем со злобой,злых собак видно всегда,а когда она лает играя-совершенно другое.И на руках с этим котом меня из них НИКТО НЕ ТРОНУЛ.
Раз уж они на вас всех так реагируют-не повод ли задуматься почему? Животное-не обманешь,оно чувствует людей,подобных вам....истребите этих-найдутся другие и в другом месте.Знаете,как говорят-карма такая :hai-there: Привет всем кровожадным."Просто поймают и увезут"-то,что происходит не на ваших глазах-не освобождает от ответственности.
Можно было кинуть клич в приют-так же приехали бы и взяли бы собак,но в ПРИЮТ.В частные дома таких прекрасно бы пристроили.

Не зарекайтесь... Лаять и бросаться начнет на тех, кто с "плохой" кармой, а укусит Вас, потому что просто будете в этот момент мимо проходить...

Hunter
Ст. лейтенант

Сообщение Hunter » 03 июн 2014, 08:03

lenivomanila писал(а):А мне вот очень интересно,почему я хожу спокойно мимо них,моя семья ходит спокойно мимо них....ни на кого они не бросаются,никого не пугают....никогда не видела нападений от них...один раз,правда,кота рыночного от них с подоконника магазина унесла,на него лаяли,но больше из азарта,чем со злобой,злых собак видно всегда,а когда она лает играя-совершенно другое.И на руках с этим котом меня из них НИКТО НЕ ТРОНУЛ.

Ну так определите их в приют! Чего Вы мне указываете что делать? Если не нравится, как проблему решают другие, берите все в свои руки! Советников и так хватает.

Hunter
Ст. лейтенант

Сообщение Hunter » 03 июн 2014, 08:12

И еще. Пару раз в год вокруг безобидных сук собирается свора бешеных кобелей.
Неужели не понятно, что если не регулировать численность бродячих животных, то они расплодятся до неимоверного количества. Ограничивает только количество еды, а с этим, благодаря таким как Вы, у них проблем нет.

Aleks_123
Ефрейтор

Сообщение Aleks_123 » 03 июн 2014, 10:27

Для сведения. Гос. органы не отлавливают собак сами. Как правило этим занимаются организации, которые выигрывают тендер. А так как в принципе проблемы защиты животных в нашей стране в обще никого не интересуют, тендер выигрывается по принципу, кто за дешево возьмется тот и победитель. Как правило, после вот таких вот ловлей животных находят/или не находят в ближайшей лесополосе. Наивно думать что собачек отловят, накормят напоят и определят в теплые места.
Агрессивно настроенными собаки быть не могут, так как данное состояние свойственно лишь одному животному на свете (посмотрите в зеркало). Брать вилы, копья, лопаты, палки или что у вас там под рукой - это конечно очень круто. Именно у таких родителей потом рождаются дети которые отрывают крылья бабочкам, убивают котят и щенков и прочих беззащитных существ (может и вам в старости прилетит чего). Пример то под другой. Вашу бы энергию уничтожения в правильное русло!
То есть бездомные собаки мешают. А быдлочеловек которой выгуливает свою бойцовскую собаку без поводка и намордника на детской площадке или на газоне возле дома нет ?- не убирая за ней ничего? Ему темную делать не надо? Почитайте сводки - большинство нападений совершают вот именно такие домашние любимчики.
Никого жизни учить не собираюсь - тут уже и так понятно собаки приговорены. Просто бесят особи строящая из себя альфа самцов - доказывая себе что ты клевый на слабых существах.

Вернуться в «Животные»