Бродячие собаки

Котики :)
Без объявлений. Только обсуждение
ЮлияВ.
Лейтенант

Re: Бродячие собаки

Сообщение ЮлияВ. » 26 июн 2014, 13:50

Конечно, у страха глаза велики..
Этих собак, по-моему, видели все участники данной темы. Маленькими их точно не назовешь.

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 26 июн 2014, 16:46

нападающая собака не лает. лай это угроза и\или предупреждение.
понимаю, что все равно страшно, но с этим страхом справитесь только вы сами.
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

Сообщение ВадимычЪ » 26 июн 2014, 17:03

Tisiphona писал(а):
ЮлияВ. писал(а):Ну и я свое мнение выскажу.
Полчаса назад на моих глазах беспризорная собака облаяла ребенка лет семи-шел один по Богородскому. Шавка выскочила внезапно, ростом чуть ниже малыша. Очень агрессивная, скалится. Ребенок очень испугался. Собака готова была напасть-100%. Благо я сзади шла с коляской. Мои дети, да и я (чего греха таить) напугались очень. А метрах в 5 во всю шла "собачья свадьба", жених и невеста были мне по пояс, примерно. Так что, уважаемые защитники собачек - радуйтесь, приплод не за горами.
На детских площадках в Богородском они уже чувствуют себя как дома.
p.s. Кому денежки сдавать? Или все ограничится писаниной?

По пояс?! Может это пони спаривались.
100% готовность напасть вылилось бы в нападение. Вы сзади с коляской производили пугающее впечатление на 100% готовную напасть собаку, которая вам по пояс?![/qu
Опять защитники собачек голос подали.... Господа, вам мало того что пишут люди на форуме ? Складывается впечатление, что вы сами живёте в этой стае....., а может так и есть ? Дети-маугли..... Плохо всё кончится, родные.... Не для вас, а для собачек... А эту собачью е... я видел, собачки не маленькие..... Хоть я и ростом 2 метра, но сам, проходя мимо, чуть не подгадил в штаны...... (образно) Что говорить о детях и девушках с калясками. Ещё раз, хочу сказать, уважаемая Tisiphona и всё ваше сообшество любителей животных, любите их у себя дома...
Последний раз редактировалось ВадимычЪ 07 авг 2014, 06:30, всего редактировалось 3 раза.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 26 июн 2014, 17:29

vuaierist писал(а):нападающая собака не лает. лай это угроза и\или предупреждение.
понимаю, что все равно страшно, но с этим страхом справитесь только вы сами.

Какие глубокие познания..., не лает говорите,.... Зачёт !!! Конечно, лай, это предупреждение, но потом как правило идёт атака..... Хорошо если сраный тузик один, можно отпинаться, а если это стая, то счёт будет 8 : 0, и точно не в пользу человека....

Tisiphona
Подполковник

Сообщение Tisiphona » 26 июн 2014, 17:33

ВадимычЪ писал(а):Опять зашитники собачек голос подали.... Господа, вам мало того что пишут люди на форуме ? Складывается впечатление, что вы сами живёте в этой стае....., а может так и есть ? Дети-маугли..... Плохо всё кончится, родные.... Не для вас, а для собачек... А эту собачью е... я видел, собачки не маленькие..... Хоть я и ростом 2 метра, но сам проходя мимо, чуть не подгадил в штаны......Что говорить о детях и девушках с калясками. Ещё раз, хочу сказать, уважаемая Tisiphona и всё ваше сообшество любителей животных, любите их у себя дома !!! В противном случае, или в случае если они бросятся на кого-то из людей, и не дай Бог детей.... лично отправлю всю стаю на шашлык к таджикам ....

Конечно же мало. Люди на форумах чего только не пишут. Не читали темы про врачей? Через одного убивцев видят. А уж если это форум мамочек, так там за каждым углом за их ребенком охотятся: собаки, кошки, врачи, педофилы, хулиганы, наркоторговцы (нужное подчеркнуть). Так что верить словам на форуме не намерена. Когда жила в Подольске видела истерику мамы с дочкой при виде щенка крупной породы, после этого сомневаюсь в адекватности человечества в целом.
шевелю плотву

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 26 июн 2014, 17:38

Так мне все ж интересно....как же так....именно боящихся насмерть собак они "лают","кидаются" и "загрызают"......Как же человечество вообще выжило..Может,это все-таки ваши страхи?
Давайте откроем еще темы с другими фобиями наших жителей? Очень интересно.....
ВадимычЪ писал(а): Хоть я и ростом 2 метра, но сам проходя мимо, чуть не подгадил в штаны...
Последний раз редактировалось lenivomanila 26 июн 2014, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 26 июн 2014, 17:38

Tisiphona писал(а):
ВадимычЪ писал(а):Опять зашитники собачек голос подали.... Господа, вам мало того что пишут люди на форуме ? Складывается впечатление, что вы сами живёте в этой стае....., а может так и есть ? Дети-маугли..... Плохо всё кончится, родные.... Не для вас, а для собачек... А эту собачью е... я видел, собачки не маленькие..... Хоть я и ростом 2 метра, но сам проходя мимо, чуть не подгадил в штаны......Что говорить о детях и девушках с калясками. Ещё раз, хочу сказать, уважаемая Tisiphona и всё ваше сообшество любителей животных, любите их у себя дома !!! В противном случае, или в случае если они бросятся на кого-то из людей, и не дай Бог детей.... лично отправлю всю стаю на шашлык к таджикам ....

Конечно же мало. Люди на форумах чего только не пишут. Не читали темы про врачей? Через одного убивцев видят. А уж если это форум мамочек, так там за каждым углом за их ребенком охотятся: собаки, кошки, врачи, педофилы, хулиганы, наркоторговцы (нужное подчеркнуть). Так что верить словам на форуме не намерена. Когда жила в Подольске видела истерику мамы с дочкой при виде щенка крупной породы, после этого сомневаюсь в адекватности человечества в целом.

Мы имеем определённый форум, и определённых собак ! И не надо включать ТП ! Всё и всем здесь присутствующим понятно, про что идёт речь !

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 26 июн 2014, 17:46

Слушайте, люди добрые,вы реально некоторые ставите на одну чашу весов безопасность человека и неприкосновенность бродячих собак? И я не совсем поняла защитников,вы в принципе против каких-либо действий относительно ваших любимых собачек либо же исключительно против отлова и вывоза? Ежели второе, то возникает резонный вопрос, а где же ваши реальные, подчеркиваю реальные предложения относительно решения проблемы. Вы можете сказать,что для вас проблемы не существует и эти "милые" создания вам не мешают. Но как же так, коль уж вступать на защиту животных, то уж наверное нужно делать это в полной мере. Они же бегают бедненькие,грязные,голодные. Непорядок. Нужно что-то с этим делать. Резюмируя вышесказанное, после переезда, готова оказать любое содействие дабы избавить себя и своих детей от излишнего страха при виде этих "добродушных" и "ласковых" животин.
Оптимизм-это недостаток информации Ф.Раневская

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 26 июн 2014, 18:48

lenivomanila писал(а):Так мне все ж интересно....как же так....именно боящихся насмерть собак они "лают","кидаются" и "загрызают"......Как же человечество вообще выжило..Может,это все-таки ваши страхи?
Давайте откроем еще темы с другими фобиями наших жителей? Очень интересно.....
ВадимычЪ писал(а): Хоть я и ростом 2 метра, но сам проходя мимо, чуть не подгадил в штаны...

Мадам lenivo, хватит фигнёй страдать, и передёргивать. Честное слово, достали вы уже......Никакой конкретики, один грёбанный стёб.....что, возрастной кризис замучал ?

ЮлияВ.
Лейтенант

Сообщение ЮлияВ. » 26 июн 2014, 19:08

По закону жанра может случиться так, что мнение у защитников резко изменится.
Вы уж тогда не истерите, а просто подставьте левую (не щеку;)).

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 26 июн 2014, 21:01

Ох,да.....Вадимыч,как никто,видно знаком с кризисом :=D: :=D: Не угадал! У меня все отлично,от того и форум воспринимается обыкновенным цирком-что ни тема-то чем дальше,тем интереснее! :=D:
Кроме шуток.По вопросу конкретики-я писала все,с чем не согласна и какие варианты....я писала,что у вас на глазах как шоры-как вчера родились... верить,что "собачек аккуратно поймают и привезут в питомник".О своих действиях отчитываться перед вами,сторонниками убийства под прикрытием собственными детьми-штанами и прочим-не считаю нужным.Но если люди не кричат о своей инициативе и деятельности-не значит,что они ничего не делают.Просто у нас совершенно другие методы и действия.

Научитесь уже уважительнее писать,Вадимыч,что ни пост-у Вас сплошной максимализм...прям как вьюноша прыщавый,ей Богу! А позиционируете себя взрослым вроде..... :hai-there:

Мне странно,что в каждом,что думает отлично от вас вы все дружно видите прям врагов...Вам пытаются донести,что вы начали не с того,и есть другие пути решения.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 26 июн 2014, 23:15

Юлия П. писал(а):вы реально некоторые ставите на одну чашу весов безопасность человека и неприкосновенность бродячих собак?
нет. до вас пытаются донести мысль, что единственным реальным способом на время, подчеркиваю, только на время, причем не большое, очистить район от бродячих собак, является обращение к догхантерам. которые не будут комплексовать и рефлексировать на темы морали, а просто разбросают отраву по всем углам и подворотням. сколько животных от этого пострадает и в какой мере неизвестно. и только ли животные пострадают, это тоже вопрос. будет похоже на страшные фильмы с трупами на детских площадках. я вас не пугаю, эти кадры легко нагуглить, если интересно.
гуманные способы стоят слишком дорого, что бы вы согласились тратить свои кровные на бродячих собак.

ВадимычЪ, уж какие есть. и хотя во мне нет 2-х метров роста, штаны у меня чистые, даже когда я прохожу мимо наших дворовых псов :xp:
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

Tisiphona
Подполковник

Сообщение Tisiphona » 27 июн 2014, 08:22

ВадимычЪ писал(а):Мы имеем определённый форум, и определённых собак ! И не надо включать ТП ! Всё и всем здесь присутствующим понятно, про что идёт речь !

Мы имеем определнных истеричек на форуме, которые то крыс, то тараканов боятся. Про что речь-то идет, уважаемый не-ТП? Случилось страшное или все напридумывали себе страшное?
Я надеюсь, вы понимаете простую закономерность, где есть еда - там есть животные (в том числе и вида Homo Sapiens). И пройдет немного времени, как появятся другие собаки. Логический вывод можете сделать, к чему надо бы склониться при таком раскладе?

P.S. Резюмировать хочется следующим, у нас бутылки летают с домов от воспитанных деток местных жителей, но никто не пошевелился хоть как-то разобраться в проблеме, хотя тут исход печальный вероятен больше, чем при облаивании собакой. Кроме воплей и потрясаний младенцами ничего не происходит.
шевелю плотву

Tisiphona
Подполковник

Сообщение Tisiphona » 27 июн 2014, 08:25

Кстати, никто не хочет очистить район он соседей, которые гоняют по придомовой территории на своих кредитных тазах, не думая ни о ком? Лица, конечно, у всех сплошь интеллектуальные, не исключаю, что они тоже очень боятся Бобиков, гадят в штаны и потрясают младенцами со словами "Доколе"! Но о себе не думаю ничего плохого, даже угрожая здоровью и жизни окружающих. Ибо быдло!
шевелю плотву

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 27 июн 2014, 09:01

ОК. Я вас услышала и поняла. Нет только конкретной и реальной альтернативы. Я правильно понимаю, что защитники всех бездомных собачек предлагают просто ничего не делать,пусть бегают и пугают окружающих и дальше? А если не дай Бог кого покусают,то сам виноват,не надо было мимо проходит,так что ли...Мда. Да пусть сия чаша минует вас и ваших близких, ибо запоете по другому

vuaierist писал(а):
Юлия П. писал(а):вы реально некоторые ставите на одну чашу весов безопасность человека и неприкосновенность бродячих собак?
нет. до вас пытаются донести мысль, что единственным реальным способом на время, подчеркиваю, только на время, причем не большое, очистить район от бродячих собак, является обращение к догхантерам. которые не будут комплексовать и рефлексировать на темы морали, а просто разбросают отраву по всем углам и подворотням. сколько животных от этого пострадает и в какой мере неизвестно. и только ли животные пострадают, это тоже вопрос. будет похоже на страшные фильмы с трупами на детских площадках. я вас не пугаю, эти кадры легко нагуглить, если интересно.
гуманные способы стоят слишком дорого, что бы вы согласились тратить свои кровные на бродячих собак.

ВадимычЪ, уж какие есть. и хотя во мне нет 2-х метров роста, штаны у меня чистые, даже когда я прохожу мимо наших дворовых псов :xp:

Tisiphona
Подполковник

Сообщение Tisiphona » 27 июн 2014, 09:05

Юлия П. писал(а):ОК. Я вас услышала и поняла. Нет только конкретной и реальной альтернативы. Я правильно понимаю, что защитники всех бездомных собачек предлагают просто ничего не делать,пусть бегают и пугают окружающих и дальше? А если не дай Бог кого покусают,то сам виноват,не надо было мимо проходит,так что ли...Мда. Да пусть сия чаша минует вас и ваших близких, ибо запоете по другому

Если читать всю ветку форума, то можно увидеть, что не только альтернативу предлагали. Хорошо бы, чтобы от действий догхантеров потом не пострадали не только собаки бездомные, но и домашние, а еще и дети.
шевелю плотву

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 27 июн 2014, 09:09

Tisiphona писал(а):
Юлия П. писал(а):ОК. Я вас услышала и поняла. Нет только конкретной и реальной альтернативы. Я правильно понимаю, что защитники всех бездомных собачек предлагают просто ничего не делать,пусть бегают и пугают окружающих и дальше? А если не дай Бог кого покусают,то сам виноват,не надо было мимо проходит,так что ли...Мда. Да пусть сия чаша минует вас и ваших близких, ибо запоете по другому

Если читать всю ветку форума, то можно увидеть, что не только альтернативу предлагали. Хорошо бы, чтобы от действий догхантеров потом не пострадали не только собаки бездомные, но и домашние, а еще и дети.

Да, тут согласна. Конечно разбросанная отрава это совсем не вариант.

levina13
Генерал-майор

Сообщение levina13 » 27 июн 2014, 09:46

Чем больше читаю эту ветку, тем страшнее становится от местных моралистов. Очень удивляет, как люди ставят на одну ступень бездомных шавок и людей, и тем более детей. Почему передергивают варианты борьбы с бездомными животными, пытаясь "перевернуть с ног на голову" и прикинуть эти варианты на людей?
Моралисты - одумайтесь, очистка района, от этих неуправляемых тварей, это безопасность ЛЮДЕЙ, моя , моих детей и ваша в том числе.

Tisiphona
Подполковник

Сообщение Tisiphona » 27 июн 2014, 09:51

levina13 писал(а):Чем больше читаю эту ветку, тем страшнее становится от местных моралистов. Очень удивляет, как люди ставят на одну ступень бездомных шавок и людей, и тем более детей. Почему передергивают варианты борьбы с бездомными животными, пытаясь "перевернуть с ног на голову" и прикинуть эти варианты на людей?
Моралисты - одумайтесь, очистка района, от этих неуправляемых тварей, это безопасность ЛЮДЕЙ, моя , моих детей и ваша в том числе.

И все же, неуправляемые твари в основном люди. Вам же говорят, выдавите этих, появятся другие, или вы с помощью магического заклинания огородите район от прихода бездомных животных?
Почему детей "тем более", чем они ото всех остальных людей отличаются? Почему взрослый хуже ребенка?! Всегда эта позиция удивляла.
шевелю плотву

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 27 июн 2014, 09:54

Tisiphona писал(а):
levina13 писал(а):Чем больше читаю эту ветку, тем страшнее становится от местных моралистов. Очень удивляет, как люди ставят на одну ступень бездомных шавок и людей, и тем более детей. Почему передергивают варианты борьбы с бездомными животными, пытаясь "перевернуть с ног на голову" и прикинуть эти варианты на людей?

И все же, неуправляемые твари в основном люди. Вам же говорят, выдавите этих, появятся другие, или вы с помощью магического заклинания огородите район от прихода бездомных животных?
Почему детей "тем более", чем они ото всех остальных людей отличаются? Почему взрослый хуже ребенка?! Всегда эта позиция удивляла.

А вы правы, пускай бездомные собаки, крысы плодятся и размножаются и не надо их трогать. Они же живые. Ну будут нападать, кусать. Какая разница? Они же живые и это самое важное! Пусть живут рядом с нами.
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

Вернуться в «Животные»