Бродячие собаки

Котики :)
Без объявлений. Только обсуждение
Маруся
Мл. лейтенант

Re: Бродячие собаки

Сообщение Маруся » 03 июн 2014, 15:26

Конечно ) . Теперь можете спокойно удалиться и не мешать.

Magic Moon
Ефрейтор

Сообщение Magic Moon » 03 июн 2014, 15:32

Маруся писал(а):Конечно ) . Теперь можете спокойно удалиться и не мешать.

опять-таки, без Вас разберусь, что мне делать) Но мне льстит, что Вы так заботитесь о моей персоне, что даже думаете, что мне сейчас сделать)

levina13
Генерал-лейтенант

Сообщение levina13 » 03 июн 2014, 15:45

Magic Moon писал(а):levina13,
На Вашу "воду" я отвечу лишь одно: я сама разберусь куда мне заходить, что и где писать и когда это делать. Явно советчики в этом вопросе мне не нужны. Спасибо.

ну пожалуйста, откуда такая категоричность и агрессия? Я совершенно никого не хотела обидеть или прогонять... Просто пытаюсь донести, что мешают собачки, но нет иного выбора...
Все мы люди, всем жалко. Но решать вопрос надо...
Извините, если вы посчитали мои слова чем то вам обидными ( не хотела ).
Просто есть проблема, есть решение, сами потом будете спокойно ходить по району и забудете об этом, как о страшном сне.

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 03 июн 2014, 15:47

Magic Moon писал(а):

опять-таки, без Вас разберусь, что мне делать) Но мне льстит, что Вы так заботитесь о моей персоне, что даже думаете, что мне сейчас сделать)

У вас мания величие? Это уже вторая тема где вы считаете что к вам цепляются и пытаются именно про вас что-то сказать, унизить, посчитать ваши деньги и подобное.
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

Hunter
Ст. лейтенант

Сообщение Hunter » 03 июн 2014, 15:54

Меня всегда удивляли люди которые не разобравшись в проблеме лезут на баррикады. Никто не собирается устраивать самосуд над собаками. Перед тем как что-нибудь писать, будьте любезны прочитать все сообщения темы. Иначе вы выглядите как глупые провокаторы.

Hunter
Ст. лейтенант

Сообщение Hunter » 03 июн 2014, 15:55

Кстати, я писал, что это будет в одну из суббот, а не в эту.

Alies
Ефрейтор

Сообщение Alies » 03 июн 2014, 15:57

Вот просто не могу молчать, может нам вообще теперь половине Богородского не выходить на улицу в субботу, и детям скажем дальше подъезда не отходить, так как у нас тут решают такую большую "глобальную моральную проблему". Вот давайте уважаемые и будем решать её в правовом поле. А то собаки мешают, плохо...... Да у нас половина людей хуже собак, может тоже скинемся и отловим ... А свинство которое Вы оставляете у подъездов, дети которые выбрасывают все с балконов, это не мешает. И повторяю ещё раз, подобное зрелище не потерплю.....и закрываться нигде не буду.

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 03 июн 2014, 16:01

Alies писал(а):Вот просто не могу молчать, может нам вообще теперь половине Богородского не выходить на улицу в субботу, и детям скажем дальше подъезда не отходить, так как у нас тут решают такую большую "глобальную моральную проблему". Вот давайте уважаемые и будем решать её в правовом поле. А то собаки мешают, плохо...... Да у нас половина людей хуже собак, может тоже скинемся и отловим ... А свинство которое Вы оставляете у подъездов, дети которые выбрасывают все с балконов, это не мешает. И повторяю ещё раз, подобное зрелище не потерплю.....и закрываться нигде не буду.

а чем зрелище?
насколько мне известно собак ловят и увозят... без кровопролития, убийств, воплей и криков.
Несколько лет назад видел процесс, там ничего такого жестокого и нет. Может сейчас методы поменялись?
В ЛС или:

Hunter
Ст. лейтенант

Сообщение Hunter » 03 июн 2014, 16:07

Alies писал(а): А то собаки мешают, плохо...... Да у нас половина людей хуже собак, может тоже скинемся и отловим ... А свинство которое Вы оставляете у подъездов, дети которые выбрасывают все с балконов, это не мешает. И повторяю ещё раз, подобное зрелище не потерплю.....и закрываться нигде не буду.

Надо с чего-то начинать. Не все сразу. До всех доберемся. Гринпис тоже бесится, что теперь, нефть и газ не добывать.

Magic Moon
Ефрейтор

Сообщение Magic Moon » 03 июн 2014, 16:29

levina13 писал(а):
Magic Moon писал(а):levina13,
На Вашу "воду" я отвечу лишь одно: я сама разберусь куда мне заходить, что и где писать и когда это делать. Явно советчики в этом вопросе мне не нужны. Спасибо.

ну пожалуйста, откуда такая категоричность и агрессия? Я совершенно никого не хотела обидеть или прогонять... Просто пытаюсь донести, что мешают собачки, но нет иного выбора...
Все мы люди, всем жалко. Но решать вопрос надо...
Извините, если вы посчитали мои слова чем то вам обидными ( не хотела ).
Просто есть проблема, есть решение, сами потом будете спокойно ходить по району и забудете об этом, как о страшном сне.

Вы тоже меня извините) Просто не люблю, когда указывают, что мне делать...а в сети, сами понимаете, не особо понятно кто с какой интонацией пишет и с каким настроением...Мир?) Знаете, у всех людей не может быть одной точки зрения на все проблемы...Сейчас вот подруге дала почитать эту темку, она далеко не собачница, но тоже возмутилась резкости "добровольцев" и тоже не поняла чем вдруг собаки резко помешали.
Просто обычно это делается в будний день, когда люди на работе, соответственно, большинство детишек в садиках...Ну, по-крайней мере, мои знакомые кто слышит о нашей СУББОТНЕЙ акции крутят пальцем у виска.

Magic Moon
Ефрейтор

Сообщение Magic Moon » 03 июн 2014, 16:30

LavTeam писал(а):
Magic Moon писал(а):

У вас мания величие? Это уже вторая тема где вы считаете что к вам цепляются и пытаются именно про вас что-то сказать, унизить, посчитать ваши деньги и подобное.

о! И вы за мной наблюдаете? )) Смотрите-ка, а Вам я покоя не даю) А что других пользователей нет в форуме?)

Magic Moon
Ефрейтор

Сообщение Magic Moon » 03 июн 2014, 16:32

Hunter писал(а):Меня всегда удивляли люди которые не разобравшись в проблеме лезут на баррикады. Никто не собирается устраивать самосуд над собаками. Перед тем как что-нибудь писать, будьте любезны прочитать все сообщения темы. Иначе вы выглядите как глупые провокаторы.

Прочитала. С первой страницы. Повторюсь: возмутили СЛОВА. С какой жестокостью обсуждается тема.

Magic Moon
Ефрейтор

Сообщение Magic Moon » 03 июн 2014, 16:33

Alies писал(а):Вот просто не могу молчать, может нам вообще теперь половине Богородского не выходить на улицу в субботу, и детям скажем дальше подъезда не отходить, так как у нас тут решают такую большую "глобальную моральную проблему". Вот давайте уважаемые и будем решать её в правовом поле. А то собаки мешают, плохо...... Да у нас половина людей хуже собак, может тоже скинемся и отловим ... А свинство которое Вы оставляете у подъездов, дети которые выбрасывают все с балконов, это не мешает. И повторяю ещё раз, подобное зрелище не потерплю.....и закрываться нигде не буду.

блин) я вот еще первым постом хотела написать, не подскажет ли кто телефончик по отлову людей?))))

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 03 июн 2014, 16:34

Magic Moon писал(а):о! И вы за мной наблюдаете? )) Смотрите-ка, а Вам я покоя не даю) А что других пользователей нет в форуме?)

О, вы меня заметили! :)
Нет, просто обратил внимание на человека особенного на форуме, человек особенно требующий внимания к своей персоне :)

Это, а Вы в богородском живете же? Может привезете бутылочку темного пива со своего магазина, попробуем?
В ЛС или:

Magic Moon
Ефрейтор

Сообщение Magic Moon » 03 июн 2014, 16:39

LavTeam писал(а):
Magic Moon писал(а):о! И вы за мной наблюдаете? )) Смотрите-ка, а Вам я покоя не даю) А что других пользователей нет в форуме?)

О, вы меня заметили! :)
Нет, просто обратил внимание на человека особенного на форуме, человек особенно требующий внимания к своей персоне :)

Это, а Вы в богородском живете же? Может привезете бутылочку темного пива со своего магазина, попробуем?

уже ответила в той теме: сейчас тут набегами...воды горячей нет))))))))))) а в Москве есть)))) вот сейчас тут, но без пива..

RIA
Сержант

Сообщение RIA » 03 июн 2014, 16:42

levina13 писал(а):так я насколько поняла, никто саморучно ничего творить не собирается.
Приглашают "специалистов", а люди организуются, что б "сердобольные" палки в колеса не вставляли...
Или я что то не так понимаю?

Все правильно понимаете, так и хотят сделать...

Duck
Утя

Сообщение Duck » 03 июн 2014, 16:45

Хм.. интересно, те кто "ЗА" собак, почему то не предлагают вариантов решения данной проблемы, а ведь это действительно проблема.
Не дам, не позволю, все гады бессердечные, а я вот, я вот какой(ая) и детьми начинают прикрываться и так далее....Любому маленькому ребёнку можно объяснить, что мол собачек ловят, чтобы увезти помыть, подлечить и найти хороший дом и всего делов. А по вашему пусть живут и плодятся или как? Такими темпами через пару лет эта стая будет насчитывать 50 голов, тогда вы не так запоёте.
Любители собачек - изучайте хотя бы ютуб куча роликов Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 03 июн 2014, 17:15

Duck82 писал(а):Хм.. интересно, те кто "ЗА" собак, почему то не предлагают вариантов решения данной проблемы, а ведь это действительно проблема.
Не дам, не позволю, все гады бессердечные, а я вот, я вот какой(ая) и детьми начинают прикрываться и так далее....Любому маленькому ребёнку можно объяснить, что мол собачек ловят, чтобы увезти помыть, подлечить и найти хороший дом и всего делов. А по вашему пусть живут и плодятся или как? Такими темпами через пару лет эта стая будет насчитывать 50 голов, тогда вы не так запоёте.
Любители собачек - изучайте хотя бы ютуб куча роликов Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Вот тоже по второму разу перечитала тему.
И знаете ли поняла,что каждая из сторон видит только то,что ХОЧЕТ здесь увидеть.
Никакой жестокости в обсуждениях не увидела,в отличие от Вас,милая Magic Moon. А агрессия почему-то в адрес как раз тех,кто хочет хотя бы что-то сделать исходит от Вас, защитники...
Возможно,дело в том,что это Вы хотите видеть здесь злобу,агрессию и жестокость?
Не зря же говорят,что окружающий всех нас мир-есть только то,что мы хотим в нем увидеть.
Ну и по поводу того,что Вы бы, Magic Moon, сделали ли бы на месте или если бы..
А кто Вам мешает это самое сделать сейчас и на своём месте? Позвоните в приюты,узнайте что и сколько. Деньги мы уже согласны отдать-можем и на Ваше доброе дело отдать..Нам ведь не процесс важен,если Вы не поняли,а результат.
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

RIA
Сержант

Сообщение RIA » 03 июн 2014, 17:19

Magic Moon писал(а):у меня есть дети...и, как уже тут выше писали, ни разу не видела, чтобы собаки на кого-то кидались, даже во время, пардон, течек тамошних сук....максимум, что они делают - это облаивают периодически проезжающие мимо машины...

Вот так облаивая машину, собака укусила моего мужа... Сразу оговорюсь, что определить "хорошая" или "плохая" у него карма, собака просто не могла, так как его не видела... Машина проехала, а здесь он... цапнула и побежала облаивать следующую машину... Итог: N-ое количество дней на больничной койке и уколы, благо уже не сорок и не в живот, как бывало раньше, но приятного мало!

А буквально не так давно моему ребенку с одноклассиниками пришлось идти со школы в обход по улице Папанина, дабы избежать встречи с "милой" стаей! Дети не могут определить добрые или не очень намерения у бегущих на них собачек и стресс получают от такой встречи не меньший, чем увидеть, как дяди ловят собак...

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 03 июн 2014, 18:15

Duck82 писал(а):Хм.. интересно, те кто "ЗА" собак, почему то не предлагают вариантов решения данной проблемы, а ведь это действительно проблема.
Не дам, не позволю, все гады бессердечные, а я вот, я вот какой(ая) и детьми начинают прикрываться и так далее....

Ну,эт Вы загнули....одну собаку сегодня уже забрали.....не без участия.И я позвоню кинологам из своих прошлых контактов,что сможем сделать.
А прикрываются детьми-колясками и беременными животами здесь в основном не защитники,уж потрудитесь проследить любую тему: что ни проблема,то "я с пузом..","я с коляской","я с ребенком маленьким" и т.п. Началось все еще с тех треклятых уже теми же мамашами столбиков в микрорайоне...и так все кругом.
Роликов с ютуб обратного содержания не желаете посмотреть? Что происходит ПОСЛЕ отлова собачек на "помыться" и "полечиться"?А?
Вот так,во ВРАНЬЕ своих детушек и выращиваете?А слабо рассказать правду им?
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Вернуться в «Животные»