Бродячие собаки

Котики :)
Без объявлений. Только обсуждение
Hunter
Ст. лейтенант

Re: Бродячие собаки

Сообщение Hunter » 03 июн 2014, 18:41

Уважаемые защитники, вы свинину с говядиной покупаете?

ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

Сообщение ВадимычЪ » 03 июн 2014, 18:44

Предлагаю всем любителям бродячих собак, раз они их так любят....до потери пульса.... забрать их себе домой....отмыть, очистить, и любить до конца их жизни у себя в квартире....., а чё, слабо ? Спасите "милых" животных от живодёрни )) И ещё раз, как я уже и писал в своё время.... объясните мне, чем отличается бродячая собака с кучей болезней вплоть до бешенства, от крыс ????? На мой взгляд ничем, только крысы в 100 раз умнее собак.... однако ж их уничтожают, и все счастливы и рукоплескают)) И никто не встаёт на их защиту.....
Последний раз редактировалось ВадимычЪ 07 авг 2014, 06:35, всего редактировалось 1 раз.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 03 июн 2014, 18:56

Господа! Не утомляйтесь провокациями! Не усугубляйте впечатление людей убогих и обделенных душевным теплом.Действия,как ни странно,с двух сторон идут.И не только сейчас.Это ВЫ все сейчас только опомнились...Горячая тема,как же шь,можно и оживиться)))).В прошлом году забрала кота на работу-кот счастлив и любим.И случаев подобных могу привести много...личных,не чужих.А ваши "сплоченные" действия лишь уровня звонков-заявок-жалоб-писем дотянули...да в готовности "собраться" в СТАЮ для "противостояния защитникам".Ну,что ж.....по делам вашим и воздастся...

В этой ветке любителям потроллить я больше не доставлю возможности.Счастливой акции!
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Майя
Прапорщик

Сообщение Майя » 03 июн 2014, 19:45

lenivomanila писал(а):
Duck82 писал(а):Хм.. интересно, те кто "ЗА" собак, почему то не предлагают вариантов решения данной проблемы, а ведь это действительно проблема.
Не дам, не позволю, все гады бессердечные, а я вот, я вот какой(ая) и детьми начинают прикрываться и так далее....

Ну,эт Вы загнули....одну собаку сегодня уже забрали.....не без участия.И я позвоню кинологам из своих прошлых контактов,что сможем сделать.
А прикрываются детьми-колясками и беременными животами здесь в основном не защитники,уж потрудитесь проследить любую тему: что ни проблема,то "я с пузом..","я с коляской","я с ребенком маленьким" и т.п. Началось все еще с тех треклятых уже теми же мамашами столбиков в микрорайоне...и так все кругом.
Роликов с ютуб обратного содержания не желаете посмотреть? Что происходит ПОСЛЕ отлова собачек на "помыться" и "полечиться"?А?
Вот так,во ВРАНЬЕ своих детушек и выращиваете?А слабо рассказать правду им?

А в нашем микрорайоне очень много мамаш с колясками и пузами, еасли вы не заметили. Хватит тут припираться в каждой теме, ищите решение для собачек , оформляйте их в приюты, не хотите эти заниматься, тогда смысл тут спорить!

Маруся
Мл. лейтенант

Сообщение Маруся » 03 июн 2014, 20:05

Это бестолку этим "дамам" говорить. Очевидные вещи приходится еще и объяснять. Повторюсь, Не должны бродячие собаки бегать по жилому микрорайону, не должны.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 03 июн 2014, 20:14

Майя писал(а):...еасли вы не заметили.... Хватит тут припираться в каждой теме, ищите решение для собачек , оформляйте их в приюты, не хотите эти заниматься, тогда смысл тут спорить!

Если Вы не заметили,то речь шла не о количестве...а о своеобразной спекуляции этим.Вернитесь выше и прочитайте,чью цитату я привела и на что я ответила.

Вы всегда так спешите что-то вставить,что аж пропускаете буквы и описываетесь :=D: :=D: :=D:
А уж вставленное не несет в себе ничего из того,что обычно Вы приписываете кому-то с отличным от Вас мнением в ЛЮБОЙ ТЕМЕ (как то-желчь-злоба-нервы и прочее).Я Вам уже, в ответ на Ваше предложение мне попить успокоительных, однажды предложила свои услуги по рекомендации наилучших из них для Вас,Вы и сейчас отказываетесь? :=D: :=D: Надо,Майя,Надо! :=D: :=D:

О том,что я делаю,я писала выше.И это не однодневные порывы....это образ жизни.

С Вами лично и подобными людьми с неустойчивой мотивацией действительно,спорить бесполезно.Все равно будет так,как будет. :=D:

ПЫ СЫ: О,и вторая мадам тут как тут))))))))) что,Магическая Луна ушла с форума,травить некого стало? :=D:
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Майя
Прапорщик

Сообщение Майя » 03 июн 2014, 20:41

lenivomanila, да вы настоящий молот правды и справедливости!))))) Еще столько много тем на форуме, не забудьте вставить свои пять копеек и там)))

Tisiphona
Подполковник

Сообщение Tisiphona » 03 июн 2014, 21:06

lenivomanila, да тут даже крысу увидели в Богородском, тут же обмороки и яжесребенком, яжемать, этожеребенок, началось. С собаками даже как-то отложили истерию. Уже и столбики поставили, и крыс обсудили, очередь собак. Я уже прогнозировала посты про жуткие нападения тараканов на яжематерей.
шевелю плотву

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 03 июн 2014, 21:13

В принципе, можно и частную службу по отлову пригласить, но опять же, нужно, чтобы кто-то позвонил, пробил цену, собрал деньги.

pdm_71@mail.ru

Сообщение pdm_71@mail.ru » 03 июн 2014, 22:02

Вас бы самих отловить, чтобы живодеров поменьше таких как вы на свете было...черные собаки около рыночка абсолютно безобидны, они сытые, т.к. их там кормят и сколько живем здесь ни разу не видела от них агрессии, разве что на других пришлых собак...те в свою очередь бросаются на тех, кто неадекватно себя ведет, типа пьяных идиотов бегающих во всю дурь по дорогам и дебильных велосипедистов, не видящих ничего кроме своего велика, мое мнение- увидел собак не хер их дразнить, иди спокойно, и никто тебя не тронет, это животные и у них есть инстинкты..есть стая, которая живет на стройке - это другое дело, собаки голодные и естессно агрессивные, но говорить здесь об их отлове и тем более убийстве...бог вам судья...

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 03 июн 2014, 22:29

Нда...
"Человек - это звучит гордо!"
М. Горький "На дне"
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

МамаПолли
Мл. лейтенант

Сообщение МамаПолли » 03 июн 2014, 22:35

мне как маме ребёнка гораздо важнее наше спокойствие,поэтому считаю,что если кто-то так сердобольно переживает за собак-давно бы приютил их себе или отдал в приют,но т.к. этого не происходит,значит всё пустые слова,готова присоединиться к начатому делу!!! p.s. у нас живёт собачка)

Tisiphona
Подполковник

Сообщение Tisiphona » 03 июн 2014, 22:48

Я, после прочтения темы, готова скинуться на репетитора по русскому языку для страждущих.
шевелю плотву

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 03 июн 2014, 23:05

pdm_71@mail.ru писал(а):бог вам судья...

Бога нет.
Кстати, мышеловка или мухобойка - это тоже "дьвольские" орудия?
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Лилия/ Василий
Майор

Сообщение Лилия/ Василий » 04 июн 2014, 01:23

Была я ребенком, я видела как отстреливают собак (при чем мы дети с ними обнимались, кормили и т.д. )картина ужас до сих пор как вспомню, аж дрожь. Но блин как мама, я за отлов собак. Только за ранее напишите когда это будет происходить, я не выйду на улицу и детей не пущу, ни чего с нами не произойдет есди не выйду на улицу. А отлов может ночью делать?
автозапчасти корейские 8 925 0 88 88 13

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 04 июн 2014, 10:11

pdm_71@mail.ru писал(а):Вас бы самих отловить, чтобы живодеров поменьше таких как вы на свете было...черные собаки около рыночка абсолютно безобидны, они сытые, т.к. их там кормят и сколько живем здесь ни разу не видела от них агрессии, разве что на других пришлых собак...те в свою очередь бросаются на тех, кто неадекватно себя ведет, типа пьяных идиотов бегающих во всю дурь по дорогам и дебильных велосипедистов, не видящих ничего кроме своего велика, мое мнение- увидел собак не хер их дразнить, иди спокойно, и никто тебя не тронет, это животные и у них есть инстинкты..есть стая, которая живет на стройке - это другое дело, собаки голодные и естессно агрессивные, но говорить здесь об их отлове и тем более убийстве...бог вам судья...

Да, что Вы говорите..., безобидные ????? При мне эти безобидные бросались на людей !!! И причём тут велосипедисты, народ едет спокойно, никого не трогает.... а тут надо слезать с велика за версту, что б сраных собак обойти...... Да, и ведь в нашем районе очень много детей, они очень любят кататься на велосипедах. Лет 15 назад был свидетелем, как бродячий пес перекусил кость на руке маленького мальчика, он просто бегал и веселился на детской площадке.... , и никак не мог подумать, что у сраной собаки возникнет рефлекс и инстинкт, ему было около 4 лет.....А на днях на женщину бросились Ваши любимцы, она просто шла с автобуса, одна... пришлось отбивать её у стаи..... Так что...., уважаемая "Маугли" , засуньте своё мнение и инстинкты подальше. А по поводу стаи со стройки, ну заберите их к себе, накормите и успокойте ))) И ещё вопрос, вот если б в Богородский пришла стая волков, какими были бы Ваши действия ?????? На мой взгляд, стая бродячих собак, эта та же стая волков.
Последний раз редактировалось ВадимычЪ 04 июн 2014, 10:56, всего редактировалось 3 раза.

Alies
Ефрейтор

Сообщение Alies » 04 июн 2014, 10:35

Уважаемый " Вадимычъ" выражайтесь пожалуйста немного приличнее... Вашу агрессию мы уже все увидели и поняли.. Я думаю Вы так не только к собакам относитесь... Мне кажется в правилах форума написано по поводу нецензурных выражений, или я ошибаюсь..

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 04 июн 2014, 10:47

Alies писал(а):Уважаемый " Вадимычъ" выражайтесь пожалуйста немного приличнее... Вашу агрессию мы уже все увидели и поняли.. Я думаю Вы так не только к собакам относитесь... Мне кажется в правилах форума написано по поводу нецензурных выражений, или я ошибаюсь..

Хорошо, я постараюсь быть мягче и добрее в своих высказываниях ))) Пусть наш любимый форум не обижается на меня ))) Просто иногда лучше сказать один раз и грубо, чем ходить вокруг да около пол года..... Ёщё раз, кого оскорбил своей прямотой, приношу извинения ! :giving-up:

Ольга1982
Ст. сержант

Сообщение Ольга1982 » 04 июн 2014, 11:44

pdm_71@mail.ru писал(а):Вас бы самих отловить, чтобы живодеров поменьше таких как вы на свете было...черные собаки около рыночка абсолютно безобидны, они сытые, т.к. их там кормят и сколько живем здесь ни разу не видела от них агрессии, разве что на других пришлых собак...те в свою очередь бросаются на тех, кто неадекватно себя ведет, типа пьяных идиотов бегающих во всю дурь по дорогам и дебильных велосипедистов, не видящих ничего кроме своего велика, мое мнение- увидел собак не хер их дразнить, иди спокойно, и никто тебя не тронет, это животные и у них есть инстинкты..есть стая, которая живет на стройке - это другое дело, собаки голодные и естессно агрессивные, но говорить здесь об их отлове и тем более убийстве...бог вам судья...

Возле дома 2а на проспекте 60 лет Октября есть черная собачка. Я утром, трезвая и адекватная, шла, а не бежала, на остановку, чтобы поехать на работу. Собачка радостно ко мне подбежала и радостно схватила за кисть, перчатка прокушена, кисть, слава Богу, цела. Около 3-х лет назад, возле того же дома, шла спокойно моя свекровь, с рынка, несла не колбасу, а антистатик и лак для волос, поздней осенью дело было, так тоже собачка решила "поиграть" - пуховик по краю изодран. Хорошо, мимо проходил мужчина и отогнал собачку.
Ребята, которые решили вызвать службу отлова - большое Вам СПАСИБО!!! Если решите на коммерческой основе вызвать, без помощи от администрации - пишите в личку, пусть немного, но помогу материально. А все сердобольные - услышьте наконец не Бога, а людей, рядом с которыми Вы живете, больше пользы для Вас в том числе. Никто лично Вам зла не желает и не предлагает Вас отлавливать, чтобы таких как Вы было поменьше.

levina13
Генерал-лейтенант

Сообщение levina13 » 04 июн 2014, 11:51

Вот так темка... Горячо...
Разделились на два лагеря. Так люди эмоции выплескивают, просто жуть.
Причем если внимательно прочитать, то мне лично становится страшно от людей "моралистов", которые защищая собачек, такие жуткие вещи пишут о людях...
я реально понимаю, что люди, которые за отлов, мне кажутся более добродушными.
Это все конечно лирика.
Что по существу, есть понимание, когда будет зачистка и нужны ли финансы? если да, то сколько?когда и кому?

Вернуться в «Животные»