пешком от богородского до воронка

Разговоры обо всём
Summer
Старшина

Re: пешком от богородского до воронка

Сообщение Summer » 25 фев 2016, 23:45

Мышонок пип писал(а):Источник цитаты
Summer писал(а):Источник цитаты
Мышонок пип писал(а):Источник цитаты Я так поняла, что за 20 минут до Воронка доплестись можно перепрыгивая сквозь преграды встречающиеся на пути...

Перепрыгивать не нужно ,а то застрять можно, повиснув на преграде)) но дойти реально.

Будем осваивать бег или ходьбу с препятствиями=),так сказать Олимпийский резерв)))))))

Ну быстрая ходьба даже в пользу:) можно хоть размяться после офиса:))))

Мышонок пип
Прапорщик

Сообщение Мышонок пип » 25 фев 2016, 23:48

Я тоже об этом подумала,всё зарядка-))))

Summer
Старшина

Сообщение Summer » 25 фев 2016, 23:51

Мышонок пип писал(а):Источник цитаты Я тоже об этом подумала,всё зарядка-))))

По времени думаю быстрее будет, чем ждать маршрутку , а потом в пробке возможно еще стоять:)))

Ирина Геннадьевна
Капитан

Сообщение Ирина Геннадьевна » 26 фев 2016, 00:12

Последний автобус из Москвы 349 в 23:00, вот и едут.
Но тем, кто помоложе, пешком наверное быстро можно))) Я с мужем шлепала, когда машина немного сломалась, около 35-40минут, не бегом, конечно. :kiss3:
Но сразу скажу, была осень, дожди, слякоть - дорога ужас, света мало, а где-то и не видно куда шлепать-то ((( :shok:
Освещение и тротуар - это мечта, тогда и идти веселей. :greeting:
А так - если экономить денежку, то пешком и с препятствиями, если нет, то лучше ехать и не спешить. Проверено.
Это как в пробке, всегда кажется, что на соседних полосах едут быстрее, люди начинают переезжать из полосы в другую, мечутся, а примечено, что где-нибудь через километр, два видишь их опять же рядом, хоть и не дергался, ехал ровно. :acute:
Так и с маршруткой - самая большая стоянка в пробке именно на 1 Советском переулке (теряешь минут 15 самое большое), а так нормально едешь, по времени, как и пешком. Повторюсь - ПРОВЕРЕНО, и не один раз.
Все зависит от себя любимого, хочешь идешь пешком и здоровье поправляешь :dance2: (сомневаюсь, конечно, т.к. выхлопы и слякоть делают свою черную работу), а хочешь едешь и спокойно в телефоне зависаешь в ИНЕТЕ )))) :gamer:

Мышонок пип
Прапорщик

Сообщение Мышонок пип » 26 фев 2016, 00:17

Ирина Геннадьевна писал(а):Источник цитаты Последний автобус из Москвы 349 в 23:00, вот и едут.
Но тем, кто помоложе, пешком наверное быстро можно))) Я с мужем шлепала, когда машина немного сломалась, около 35-40минут, не бегом, конечно. :kiss3:
Но сразу скажу, была осень, дожди, слякоть - дорога ужас, света мало, а где-то и не видно куда шлепать-то ((( :shok:
Освещение и тротуар - это мечта, тогда и идти веселей. :greeting:
А так - если экономить денежку, то пешком и с препятствиями, если нет, то лучше ехать и не спешить. Проверено.
Это как в пробке, всегда кажется, что на соседних полосах едут быстрее, люди начинают переезжать из полосы в другую, мечутся, а примечено, что где-нибудь через километр, два видишь их опять же рядом, хоть и не дергался, ехал ровно. :acute:
Так и с маршруткой - самая большая стоянка в пробке именно на 1 Советском переулке (теряешь минут 15 самое большое), а так нормально едешь, по времени, как и пешком. Повторюсь - ПРОВЕРЕНО, и не один раз.
Все зависит от себя любимого, хочешь идешь пешком и здоровье поправляешь :dance2: (сомневаюсь, конечно, т.к. выхлопы и слякоть делают свою черную работу), а хочешь едешь и спокойно в телефоне зависаешь в ИНЕТЕ )))) :gamer:

Мда,,,эх,дороги, пыль да туман...,,,представила я ежика в тумане со свечкой бегающего и узелком,,,, наверное лучше на автобусе ,,,

Мышонок пип
Прапорщик

Сообщение Мышонок пип » 26 фев 2016, 00:18

Куплю я себе лошадь....

shche-man
Ефрейтор

Сообщение shche-man » 26 фев 2016, 00:29

Summer писал(а):
shche-man писал(а):Источник цитаты
Summer писал(а):Источник цитаты shche-man, а если воронок - богородский брать вариант, то прям по Фрунзе можно идти , а потом на 1 проезд серова перейти. ? Я к тому, что по фрунзе можно ли вообще пройти.

Хожу по Фрунзе, в районе маяковская-авиционная перехожу на др. сторону (где поликлиника, иду вдоль стоянки). Вариант с пр-дом Серовп что-то даже не рассматривал. Пройти можно, но не в "парадной" обуви.

А после поликлиники вы снова выходите на фрунзе? нужно до мостика же дойти.

Да, снова на Фрунзе.

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 26 фев 2016, 09:10

Ирина Геннадьевна писал(а):Источник цитаты самая большая стоянка в пробке именно на 1 Советском переулке (теряешь минут 15 самое большое)

Самое маленькое - 10.
А самое большое - 35-40 минут (да-да, именно от "Дикси" на мини-кругу до Пролетарского!)
ПРОВЕРЕНО, опять же ;)

Именно поэтому я отрезок от Воронка до ШТФ всегда иду пешком и ещё НИ РАЗУ не было такого, чтобы маршрутка, отъехавшая одновременно со мной от станции, прибыла туда вперёд меня. Как правило, к этому времени как раз подтягиваются маршрутки с народом из предыдущей электрички. Ну или 349-й, что больше радует.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 26 фев 2016, 10:07

Summer писал(а):Источник цитаты Всем привет:) Ребята, так как последнее сообщение здесь было написали в 2014 году, то хотелось бы узнать как изменилась ситуация ,если добираться до Воронка из Богородского пешком или как предлагают ещё до Соколовской.в принципе расстояние не большое. Может где-то что-то достроили, до асфальтировали, открыли и быть может проще добираться стало.

Ничего не изменилось.
Расстояния не уменьшились, до Соколовской асфальт еще не вырос.
Всё стабильно!
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 26 фев 2016, 15:13

Дядя Дима писал(а):Источник цитаты
Ирина Геннадьевна писал(а):Источник цитаты самая большая стоянка в пробке именно на 1 Советском переулке (теряешь минут 15 самое большое)

Самое маленькое - 10.
А самое большое - 35-40 минут (да-да, именно от "Дикси" на мини-кругу до Пролетарского!)
ПРОВЕРЕНО, опять же ;)

Именно поэтому я отрезок от Воронка до ШТФ всегда иду пешком и ещё НИ РАЗУ не было такого, чтобы маршрутка, отъехавшая одновременно со мной от станции, прибыла туда вперёд меня. Как правило, к этому времени как раз подтягиваются маршрутки с народом из предыдущей электрички. Ну или 349-й, что больше радует.

Вот именно, что с народом!!! На подножке иногда висишь, если стоял ее и ждал.
Радует одно, что с переездом нам (моей семье) также будут подходить маршруты, поворачивающие в Потапово - 1,2,6. Они пустые идут и проезд на них дешевле))) А там до 1 дома рукой подать

Mira
Старшина

Сообщение Mira » 26 фев 2016, 15:32

Ох,а я помню, раньше с мамой на работу на великах ездили,из Лосино -Петровского в Щёлково :-)летом конечно же,и никакие пробки нам не страшны были :-)правда было это лет 20 назад :-)

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 26 фев 2016, 17:06

Mira писал(а):Источник цитаты Ох,а я помню, раньше с мамой на работу на великах ездили,из Лосино -Петровского в Щёлково :-)летом конечно же,и никакие пробки нам не страшны были :-)правда было это лет 20 назад :-)

Как молоды мы были......и велики крутили)))

Mira
Старшина

Сообщение Mira » 26 фев 2016, 17:24

Mr First писал(а):Источник цитаты
Mira писал(а):Источник цитаты Ох,а я помню, раньше с мамой на работу на великах ездили,из Лосино -Петровского в Щёлково :-)летом конечно же,и никакие пробки нам не страшны были :-)правда было это лет 20 назад :-)

Да и сейчас не старые, просто обленились :-)))))

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 26 фев 2016, 17:28

Mira писал(а):Источник цитаты

А я жене сразу сказал, когда она на Соколовскую на работу стала ходить - может тебе велик купить...

Mira
Старшина

Сообщение Mira » 26 фев 2016, 18:18

Mira писал(а):Источник цитаты

А я жене сразу сказал, когда она на Соколовскую на работу стала ходить - может тебе велик купить...

Да-да:-)можно было и не спрашивать,а сразу презентовать :-)мы в том году купили,но покатались несколько раз,потом узнала ,что в положении,сейчас чуть подрастем и втроём кататься будем:-)

Jungle
Генерал-лейтенант

Сообщение Jungle » 26 фев 2016, 20:24

Mira писал(а):Источник цитаты покатались несколько раз,потом узнала ,что в положении

Правильно значит покатались ))), сразу видно хороший велосипед )))...

Mira
Старшина

Сообщение Mira » 26 фев 2016, 20:30

Jungle писал(а):Источник цитаты
Mira писал(а):Источник цитаты покатались несколько раз,потом узнала ,что в положении

Правильно значит покатались ))), сразу видно хороший велосипед )))...

Ахххха :-)подкололи :-)

Вернуться в «Общение»