Дети на крыше !!! или выдать всем идущим внизу каски...

ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

Дети на крыше !!! или выдать всем идущим внизу каски...

Сообщение ВадимычЪ » 13 июн 2014, 08:29

Вчера, где-то около 22-00, проходя по переходному балкону 17-ого этажа нашего дома, увидел пролетающее с крыши, с ускорением свободного падения, ведро......, оно упало в 2-ух метрах от проходящих внизу людей с колясками..... Немедленно бросился на верх.... Результат, с крыши, почти за ведром была спущена группа подростков, лет 16-17.....( два парня и девушка ) Провёл с ними жёсткую беседу..., очень чесались руки, но сдержался.... На мой вопрос, какого хрена летают вёдра, и что вы тут забыли, получил ответ, извините нас пожалуйста, мы просто заигрались....... Я в шоке....... Как, как такое возможно ????!!!!!!??????? Дети стали совсем тупые и безмозглые....... К сожалению не сфотал их лиц, но выяснил, что они живут в доме № 10 !!!! Поэтому, ещё раз, родители детей дома № 10, и всего Богородского !!! Убедительно прошу вас, проведите беседы со своими отпрысками !!!!!!!! Вчера расстояние до БЕДЫ было около метра !!!! В следующий раз, возможно, прольётся чья-то кровь, могут погибнуть невинные !!!!!! А ваши дети пойдут топтать зону, или колонию для несовершеннолетних...... Родители, проверьте выходные двери на кышу !!!!!! Если они открыты, прошу НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сообщить в УК, или застройщику.... Если они откажут, поставьте свои замки !!!!

P.S Ещё раз, Уважаемые соседи, обращайте внимание на посторонних лиц, в частности детей и подростков !!!! Не забывайте закрывать за собой дверь в подъезд ( к сожалению доводчик убили уже ), и давайте подумаем, как исключить проникновение на крышу. Замок на двери ведущй на крышу выломан, и восстановлению не подлежит...
Последний раз редактировалось ВадимычЪ 13 июн 2014, 22:04, всего редактировалось 4 раза.

yulka
Прапорщик

Re: Дети на крыше !!! или выдать всем идущим внизу каски...

Сообщение yulka » 13 июн 2014, 09:49

Могу предположить что это девушка с длинными темными волосами, парень одетый под рэппера(к сожалению плохо разбираюсь в направлениях) другой парень не помню как выглядит..на неделе тоже гоняла их с балкона 7го этажа, как то видела что , дверь из подъезда открывала им светленькач девочка и все дружно поднялись на 18 этаж

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 13 июн 2014, 09:51

yulka писал(а):Могу предположить что это девушка с длинными темными волосами, парень одетый под рэппера(к сожалению плохо разбираюсь в направлениях) другой парень не помню как выглядит..на неделе тоже гоняла их с балкона 7го этажа, как то видела что , дверь из подъезда открывала им светленькач девочка и все дружно поднялись на 18 этаж

Парни вроде не под рэп были одеты, а вот девочка была светленькая .....

Маруся
Мл. лейтенант

Сообщение Маруся » 13 июн 2014, 12:51

Слов нет, одни эмоции! Это уже статья- покушение на жизнь и здоровье! Надо было, ВадимычЪ, вызвать полицию, а те пусть "беседы" с ними и родителями проводили бы! Я понимаю, что дегенератов везде полно, но знать что они рядом, реально страшно! Жаль мне по-человечески этих родителей!

Snoopyy
Инициативная группа 17 дом

Сообщение Snoopyy » 13 июн 2014, 13:23

vk.com/-

ВадимычЪ

Re: Убийцы на крышах !!! или выдать всем идущим внизу каски.

Сообщение ВадимычЪ » 13 июн 2014, 16:01

Маруся писал(а):Слов нет, одни эмоции! Это уже статья- покушение на жизнь и здоровье! Надо было, ВадимычЪ, вызвать полицию, а те пусть "беседы" с ними и родителями проводили бы! Я понимаю, что дегенератов везде полно, но знать что они рядом, реально страшно! Жаль мне по-человечески этих родителей!

Да, согласен, беседы с детьми-переростками малоэфективны...... Бить в морду.... вчера очень хотел...., но легко мог я остаться крайним....,полиция на более тяжкие случаи не особо торопиться приехать, а тут просто дети "балуются" (( Вот и думай, как тут быть и что делать ???? Ясно одно, надо срочно идти в УК, и писать заявку на установку засовов на эти двери. Иначе эти моральные безмозглые уроды, точно кого-то убъют, скинув очередное ведро, или камень, или бутылку....., что пойдёт в ход в следующий раз, вопрос ...... Будут выходные, сразу же пойду в УК писать заявление !!!

Duck
Утя

Сообщение Duck » 13 июн 2014, 16:30

ВадимычЪ писал(а):
Маруся писал(а):Слов нет, одни эмоции! Это уже статья- покушение на жизнь и здоровье! Надо было, ВадимычЪ, вызвать полицию, а те пусть "беседы" с ними и родителями проводили бы! Я понимаю, что дегенератов везде полно, но знать что они рядом, реально страшно! Жаль мне по-человечески этих родителей!

Да, согласен, беседы с детьми-переростками малоэфективны...... Бить в морду.... вчера очень хотел...., но легко мог я остаться крайним....,полиция на более тяжкие случаи не особо торопиться приехать, а тут просто дети "балуются" (( Вот и думай, как тут быть и что делать ???? Ясно одно, надо срочно идти в УК, и писать заявку на установку засовов на эти двери. Иначе эти моральные безмозглые уроды, точно кого-то убъют, скинув очередное ведро, или камень, или бутылку....., что пойдёт в ход в следующий раз, вопрос ...... Будут выходные, сразу же пойду в УК писать заявление !!!

Это дело конечно полезное и нужное, только толку-то. Все общие балконы не замуруешь, закроют крыши будут кидать с них. Как ни прискорбно звучит, но таких надо только "лечить " всем известным способом, по другому вряд-ли поймут.
Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 13 июн 2014, 16:32

Ну что ж, ещё раз замечу, применю "известные методы"

Майя
Прапорщик

Сообщение Майя » 13 июн 2014, 16:56

ВадимычЪ писал(а):Ну что ж, ещё раз замечу, применю "известные методы"

Может лучше писать заявление в полицию?Зачастили скидывать разные предметы с высоты....заигрались.Свидетели ведь есть,их некоторые даже в лицо знают.

NOGARUKA
Генерал-полковник

Сообщение NOGARUKA » 13 июн 2014, 17:16

на крышах убийцы, на улицах собаки
опасно

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 13 июн 2014, 17:41

NOGARUKA писал(а):на крышах убийцы, на улицах собаки
опасно
Тема-то серьёзная, зачем передёргивать ? Ведёрко-то упало в двух метрах от людей.... Прикинь, какая скорость у него была.... А то что на улице собаки, на крыше дебилы.... Все мы под Богом ходим, и каждому свой срок отпущен. Просто руки опускаются, когда видишь какое безмозглое, пустое и бездушее поколение растёт. Конечно, и мы в детсве хулиганили, но без покушения на чъи-то жизни.....

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 13 июн 2014, 22:10

Майя писал(а):
ВадимычЪ писал(а):Ну что ж, ещё раз замечу, применю "известные методы"

Может лучше писать заявление в полицию?Зачастили скидывать разные предметы с высоты....заигрались.Свидетели ведь есть,их некоторые даже в лицо знают.

Видимо так и придётся делать, писать заявление....

Мичман
Лейтенант

Сообщение Мичман » 13 июн 2014, 23:45

В первую очередь надо звонить в УК ,что бы закрыли все выходы на крыши на замоки,если таковые имеются,то поменять.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 16 июн 2014, 10:38

Вот так вот и делается все...один сказал,что "милиция бесполезна" и все дружно молча согласились.А меж тем,вызов должен быть в подобном случае обязательно.И нужно сказать,что это подростки,тогда приедет экипаж с сотрудником по делам несовершеннолетних.И быстро приедет.В случае же "отсутствия свободных" экипажей,нужно звонить через УВД,и это значительно ускорит их "освобождение",так как за каждое такое промедление отделение получит "втык" от УВД.Не надо говорить,что я чего-то не знаю или не понимаю,я контактирую с сотрудниками всех служб постоянно.
И заявление в УК должно быть обязательно,открытый доступ на крыши или подвалы-это не дело.И это их задача,следить за ними.
А так получается-все получили очередной повод открыть очередную тему-посудачить-попостить,помудрствовать,ковыряя в носу на диване,и при этом ничего не сделать конкретного....тем более,если наблюдаете детей на крышах не первый раз.

Сейчас остается писать заявление,но толку от него теперь будет,действительно,мало...ДорогА ложка к обеду!
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Вернуться в «Дом 8»