Акция в салоне красоты "De Luxe". Подвох?

Разговоры обо всём
Svetik
Ст. лейтенант

Акция в салоне красоты "De Luxe". Подвох?

Сообщение Svetik » 19 июн 2014, 21:38

Такая вот ситуация.
Позвонили мне с этого "De Luxe" (салон красоты у нас в Щелково , 1-й Советский переулок, дом 7) на мобильный и предложили на выбор две спа-процедуры БЕСПЛАТНО.
Смутило, что откуда они знают мой номер мобильного. Жаль что спросить не сообразила когда звонили. Естественно смущает что БЕСПЛАТНО. И еще смущает, что надо там паспорт предъявить. А деньги как раз сказали не брать.
Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией или /и пользовался услугами этого салона? Нет ли тут какого подвоха?

Tavrik
Сержант

Re: Акция в салоне красоты "De Luxe". Подвох?

Сообщение Tavrik » 19 июн 2014, 23:33

Меня достали звонками, только с московских салонов типа косметики дэшели, я вообще не доверяю тем кто требует паспорт)
Репетитор по английскому и немецкому языкам. Подготовка к экзаменам, помощь с домашним заданием, ЕГЭ, ГИА.
Школьники с 1го класса и до 11го. Взрослые с нуля и выше. Выезд.
89252295696

Майя
Прапорщик

Сообщение Майя » 20 июн 2014, 00:08

Мне тоже сто раз звонили. Номера узнают с дисконтных карт.

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 20 июн 2014, 00:35

Развод!Это очередное веяние навязывания услуг или продукции.Не ведитесь-не отмашетесь потом.Задолбали в свое время такими звонками....из разных салонов....последняя капля была полгода назад..выслушав кто и откуда звонит,спокойно предупредила,что обращусь в прокуратуру и поинтересуюсь,откуда они черпают личные данные....звонки прекратились от всех! :=D:

Кстати,сейчас на курорте,открыли для себя новый "лохотрон" в сфере туристических услуг....а заманивают-на ЭКСКУРСИЮ!
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Svetik
Ст. лейтенант

Сообщение Svetik » 20 июн 2014, 02:37

Спасибо.

Olgastom
Прапорщик

Сообщение Olgastom » 20 июн 2014, 11:58

Меня одолели эти салоны! Сил нет! Угрозы И так далее не помогают! Говорят, что инфа о телефонах от л'этуаль, иль дэ боте и всё такое прочее. Не знаю как им еще пригрозить! Мб в л'этуаль итд позвонить и на них наехать?
"Красивая улыбка моего пациента - залог успеха моего любимого дела".
Приглашаю вступить в мою группе вконтакте, участникам дополнительные скидки на лечение. http://m.vk.com/olgastomm буду рада видеть Вас!

mrnk

Сообщение mrnk » 20 июн 2014, 20:51

Svetik писал(а):Такая вот ситуация.
Позвонили мне с этого "De Luxe" (салон красоты у нас в Щелково , 1-й Советский переулок, дом 7) на мобильный и предложили на выбор две спа-процедуры БЕСПЛАТНО.
Смутило, что откуда они знают мой номер мобильного. Жаль что спросить не сообразила когда звонили. Естественно смущает что БЕСПЛАТНО. И еще смущает, что надо там паспорт предъявить. А деньги как раз сказали не брать.
Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией или /и пользовался услугами этого салона? Нет ли тут какого подвоха?

Моя подруга как раз любительница подобных акций. Приходит в СПА, ей мажут-чистят пол лица, показывают разницу и предлагают вторую половину за деньги. Ну так она отмазывалась всегда "завтраками" ей доделывали вторую часть и предлагали купить все те средства, которые на ней применили)))
Она отделывалась номерами телефонов своих знакомых и ничего не покупала))
То же самое и с волосами))
А так как вся эта история была в прошлом году в Москве, то видимо до Щелково докатилось, но в более жесткой форме :brb: Говорить Вам, чтобы взяли с собой 30-40 т.р глупо. Вот и предлагали взять паспорт и на месте оформить покупочку в кредит. Это моя 200% ИМХА! Просто в голову пришло, почему не надо денег и зачем паспорт.
Моя подруга моих телефонов тоже надавала))) и жутко радовалась за меня, что могу быть такой же красивой и ухоженной как она и бесплатно. Я так и не сходила, хотя звонили)))
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Svetik
Ст. лейтенант

Сообщение Svetik » 20 июн 2014, 21:24

Я сегодня отказалась прийти, позвонила сама и предупредила, что нет возможности прийти мне ответили хорошо, а через час позвонили с другого телефона и предложили записать на другой день, я отказалась второй раз, а они ответили что мы перезвоним Вам на следующей недели, теперь вот тоже не знаю, как от них отмахаться:-) А паспорт, я изначально хотела не брать с собой ссылаясь, что забыла, но потом подумала нафиг на них время терять, а то намажут голову гуталином, а потом иди через все Щелково красивой:-)))))))) Прийдется потом заводить новую тему "Без лоха жизнь плоха" :brb:

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 21 июн 2014, 01:59

Меня так один щелковский фитнес клуб обзванивал еженедельно месяца 3, типа приходите заниматься, сначала просто приходите (за большие деньги), потом по акции, потом по спец цене или пробно и тд и тп. Потом внаглую - неужели вам нравится жить без фитнеса типа жирной? (я ах... ах... ах как удивилась в общем - они меня в глаза не видели, мож я худа как узник концлагеря?) Говорю - у мя дома 2 тренажера и вешу я 48 кг, к вам могу прийти если тока пожрать (по акции или пробно), жру вечно как в период ПМС (дамы поймут :aha-!: ), но худа как газель. Отстали тут же, мож испугались чего))) :=D:
я в жизни ко всему готова
и оптимизм моя черта -
со мной всегда купальник, бейлис,
фата.. :)

Elizobarra
Мл. лейтенант

Сообщение Elizobarra » 22 июн 2014, 00:03

А я сразу спрашиваю на какой возраст расчитана процедура, обычно говорят, что с 26 лет, я им отвечаю, что мне меньше)) Извиняются со словами "как подрастете - приходите") и на том все) очень хорошая отмазочка)

Hunter
Ст. лейтенант

Сообщение Hunter » 22 июн 2014, 17:30

Можно записываться и не приходить. Сами отстанут.

Nas_mnogo
Лейтенант

Сообщение Nas_mnogo » 22 июн 2014, 19:36

Красатульчик писал(а):Меня так один щелковский фитнес клуб обзванивал еженедельно месяца 3, типа приходите заниматься, сначала просто приходите (за большие деньги), потом по акции, потом по спец цене или пробно и тд и тп. Потом внаглую - неужели вам нравится жить без фитнеса типа жирной? (я ах... ах... ах как удивилась в общем - они меня в глаза не видели, мож я худа как узник концлагеря?) Говорю - у мя дома 2 тренажера и вешу я 48 кг, к вам могу прийти если тока пожрать (по акции или пробно), жру вечно как в период ПМС (дамы поймут :aha-!: ), но худа как газель. Отстали тут же, мож испугались чего))) :=D:

А на укус к вам можно записаться, заразиться худобой?
Логопед, дефектолог. Рада помочь)) 903-747-49-68

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 22 июн 2014, 22:36

Nas_mnogo писал(а):А на укус к вам можно записаться, заразиться худобой?

Могу через монитор желающим послать луч стройности))) Хотя с тех пор я уже 3 кг поднаела :=D: , сама периодически на диетах, ну и + тренажер.
я в жизни ко всему готова
и оптимизм моя черта -
со мной всегда купальник, бейлис,
фата.. :)

mrnk

Сообщение mrnk » 22 июн 2014, 23:56

Красатульчик писал(а):Меня так один щелковский фитнес клуб обзванивал еженедельно месяца 3, типа приходите заниматься, сначала просто приходите (за большие деньги), потом по акции, потом по спец цене или пробно и тд и тп. Потом внаглую - неужели вам нравится жить без фитнеса типа жирной? (я ах... ах... ах как удивилась в общем - они меня в глаза не видели, мож я худа как узник концлагеря?) Говорю - у мя дома 2 тренажера и вешу я 48 кг, к вам могу прийти если тока пожрать (по акции или пробно), жру вечно как в период ПМС (дамы поймут :aha-!: ), но худа как газель. Отстали тут же, мож испугались чего))) :=D:

:=D: :=D: :=D: Испугались вам бутеры нарезать))))

mrnk

Сообщение mrnk » 22 июн 2014, 23:58

Nas_mnogo писал(а):А на укус к вам можно записаться, заразиться худобой?

И меня, и меня три...нет пять раз укусите :))))

marika
Рядовой

Сообщение marika » 10 июл 2014, 23:58

А я сегодня голову сломала ...кто же мог оставить им мой номер телефона ))))) сказали типа подарочного сертификата , совершенно бесплатно))))) любая процедура на выбор ....теперь все понятно .. эх. И до меня добрались (( мечтать не вредно ))

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 17 июл 2014, 22:38

Тоже достали подобными звонками... Я пару раз ходила,еще когда в Москве жили. Да,там навязывают косметику или другие процедуры. Когда приходишь, они готовы на руках носить, а стоит отказаться что-либо купить, так и провожать не выйдут...
А сейчас, когда мне звонят и приглашают, я говорю коротко: Нет! Спасибо!
Если начинают спрашивать: а почему?
Отвечаю: без комментариев...

А кто последний на укусы худобы? Я тоже хочу))))))))))))))))))))
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

Svetik
Ст. лейтенант

Сообщение Svetik » 18 июл 2014, 00:02

Меня все в покое не оставят, звонят приглашают, я твердо сказала нет, через неделю опять звонит я ее по голосу узнала я ей говорю я вам в прошлый раз сказала нет, а она не ну а чего вы не хотите? Я опять говорю с металлом в голосе нет не хочу, вчера другая звонит,тоже ей сказала, но если еще раз позвонят -терпение закончилось...

Yanechka
Лейтенант

Сообщение Yanechka » 18 июл 2014, 12:05

я отмазываюсь, говоря, что мне еще нет 20 даже и не звоните больше, а то пожалуюсь. извиняются и желают "подрастать")))

Feebie
Рядовой

Сообщение Feebie » 06 окт 2014, 15:20

Я вам рассказываю, как есть на самом деле... Сама сотрудником была до вчерашнего дня Де Шели в Балашихе. Оператор, который звонит и приглашает. Идти можно туда только тем, кого невозможно уговорить купить. Людей, которые не поддаются на уговоры. Я звоню Вам, рассказываю, как все тут здорово и прекрасно и самое главное бесплатно, нужен только паспорт. Вы приходите, мне завершают встречу, за это я получаю зарплату. Сколько пришло клиентов, столько мне и денег. Вам делают процедуру действительно бесплатно, волосы полностью. Лицо половину, иначе вы не увидите результат. Потом вам конечно же доделают вторую половину или заставят написать отказ от продления процедуры, чтоб без претензий. Мол ушли с одной половиной-сами захотели. Но перед второй половиной, Вас отведуд в кредитный отдел и расскажут о всех ценах. Если Вы хотите купить, денег же вы не брали с собой ( бесплатно ), оформляют кредит. Чаще это ОТП банк и Промсвязьбанк. Может быть также любой коммерческий банк. В Балашихе под 29% годовых. Им не нужно Вас малевать и намывать бесплатно поймите. Нужны только Ваши деньги и всё. Девочки и мальчики специально обучены, уговорят так, что сами не заметите. Можно сходить, польза есть, хотя бы в диагностике. Я лично делала и не жалею. Теперь я точно знаю, что и как мне делать с волосами, чем мыть, чем мазать. Подобрала для себя хороший и правильный уход от Сиберики за 1000р серия с маслами, масками и шампунями. Короче, если Вас НЕ УГОВОРИТЬ купить- идите и не бойтесь. Если ПОДДАЕТЕСЬ- нечего там делать. Есть конечно много клиентов у Де Шели и им нравится эта косметика, но у этих людей и заработки позволяют ее покупать и подходит она им идеально.

Кстати, имейте в виду, что может быть сильная аллергия на косметику. Для лица так точно. Многие жалуются. Беремнным нельзя, в период лактации 3 мес нельзя, опухолевые заболевания-нельзя.

Я Вам рассказала всю их кухню, а идти туда или нет принимайте решение сами. Дешели оно везде Дешели. Схема одна.

Вернуться в «Общение»