Косметолог в Щелково. Рекомендации.

Объекты микрорайона и прилегающих территорий
Olgastom
Прапорщик

Косметолог в Щелково. Рекомендации.

Сообщение Olgastom » 21 июн 2014, 13:14

Женская половина нашего микрорайона ! Поделитесь контактами и отзывами о косметологах местных! Всем спасибо заранее!)))
"Красивая улыбка моего пациента - залог успеха моего любимого дела".
Приглашаю вступить в мою группе вконтакте, участникам дополнительные скидки на лечение. http://m.vk.com/olgastomm буду рада видеть Вас!

evgeny
Старшина

Re: Косметолог в Щелково. Рекомендации.

Сообщение evgeny » 23 авг 2014, 19:55

Скоро переедим у меня жена косметолог! !

RodionovA
Прапорщик

Сообщение RodionovA » 23 ноя 2014, 00:00

Olgastom писал(а):Женская половина нашего микрорайона ! Поделитесь контактами и отзывами о косметологах местных! Всем спасибо заранее!)))

Да, мне тоже очень интересна тема с косметологом, поделитесь, если будет информация. Спасибо

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 23 ноя 2014, 00:06

Я тут косметолога не нашла, ездила в Москву в Институт Красоты на Новом Арбате...
я в жизни ко всему готова
и оптимизм моя черта -
со мной всегда купальник, бейлис,
фата.. :)

Mira
Старшина

Сообщение Mira » 25 май 2015, 09:01

в Лилии на круглом рынке замечательный косметолог Варвара

светик
Сержант

Сообщение светик » 25 май 2015, 16:10

На прошлой неделе сходила на чистку с уходом(2,5 часа ушло на чистку и маски) в Финский.Позвонила по объявлению "Наталья-косметолог.....",которое висело на подъезде дома.Понравилось--у Натальи более 12 лет стажа,переехала из Беларуси.В квартире оборудован кабинет с очень удобной кушеткой(когда встаёшь,спина не болит).Работает на продукции фирмы "JANSSEN",по рукам чувствуется,что практика хорошо наработана.Кроме дома ещё где-то в салоне работает.По ценам на разные процедуры не сориентирую,прайса не видела.За чистку с уходом отдала 2500 р.(легла на кушетку в 11,встала в пол-второго)Дороговато,конечно,но после процедуры личико меня очень устроило.Я из тех,кто сэкономит на выпивке,шашлыках и тортах,но косметолог,маникюр и массаж-это наше всё(прошу не осуждать,кто думает иначе.)С возрастом проблема лица актуальна для многих,и я в их числе. Для себя решила,что схожу ещё не раз,но на другие процедуры,а там видно будет.Салонных цен не знаю,ибо после переезда с Дальнего востока давно туда не хожу.В Хабаровске у нас с этим было проще и доступней.

Мартовская
Сержант

Сообщение Мартовская » 25 май 2015, 21:43

светик, а можете телефон подсказать косметолога? у нас сорвали объявление

BOGDBOND
Мл. сержант

Сообщение BOGDBOND » 09 мар 2016, 18:07

светик писал(а):Источник цитаты На прошлой неделе сходила на чистку с уходом(2,5 часа ушло на чистку и маски) в Финский.Позвонила по объявлению "Наталья-косметолог.....",которое висело на подъезде дома.Понравилось--у Натальи более 12 лет стажа,переехала из Беларуси.В квартире оборудован кабинет с очень удобной кушеткой(когда встаёшь,спина не болит).Работает на продукции фирмы "JANSSEN",по рукам чувствуется,что практика хорошо наработана.Кроме дома ещё где-то в салоне работает.По ценам на разные процедуры не сориентирую,прайса не видела.За чистку с уходом отдала 2500 р.(легла на кушетку в 11,встала в пол-второго)Дороговато,конечно,но после процедуры личико меня очень устроило.Я из тех,кто сэкономит на выпивке,шашлыках и тортах,но косметолог,маникюр и массаж-это наше всё(прошу не осуждать,кто думает иначе.)С возрастом проблема лица актуальна для многих,и я в их числе. Для себя решила,что схожу ещё не раз,но на другие процедуры,а там видно будет.Салонных цен не знаю,ибо после переезда с Дальнего востока давно туда не хожу.В Хабаровске у нас с этим было проще и доступней.

подскажите пожалуйста контакты косметолога
Профессиональная фото и видеосъемка
https://vk.com/videbog
https://www.instagram.com/bogdbond/

Анита
Ефрейтор

Сообщение Анита » 16 июн 2016, 18:08

Мне тоже нужен косметолог, но я и могу ходить в Москве, кто -то ходит? Интересует процедура - чистка лица.

kroliki
Старшина

Сообщение kroliki » 23 июн 2016, 17:58

на против остановки ШТФ профессиональная косметология.

Анита
Ефрейтор

Сообщение Анита » 03 авг 2016, 18:10

kroliki писал(а):Источник цитаты на против остановки ШТФ профессиональная косметология.

Вы ходили туда? Во сколько вам обошлось?

Вернуться в «Инфраструктура»