Зубные импланты.

Поиск сотрудников и услуг
Правила форума
Отвечать на запросы услуг только в личные сообщения.
Vintrad
Рядовой

Зубные импланты.

Сообщение Vintrad » 03 июл 2014, 16:25

Тема отсутствует
Последний раз редактировалось Vintrad 04 июл 2014, 10:33, всего редактировалось 1 раз.

Olgastom
Прапорщик

Re: Зубные импланты.

Сообщение Olgastom » 03 июл 2014, 21:23

Vintrad писал(а):Для начала я хочу поинтересоваться. Есть люди, которые установили себе зубные импланты и прожили уже с ними длительное время? Хочу понять, как они ведут себя? Хорошо прижились или были отторгнуты организмом? Просто я слышал разные отзывы об этих искусственных зубах, но все они без доказательств. все это был пустой треп. Хочу узнать действительно правду об их качестве и долговечности. Еще, очень интересно, как вы выбирали клинику по имплантации зубов? В Какой больнице лучше произвести эту операцию и во сколько она обойдется? я понимаю, что на все эти вопросы может не ответить один человек, но в любом случае буду рад любой информации. Очень надо. Не проходите мимо.

Добрый день! Я врач- стоматолог, имплантами не занимаюсь, есть надежный врач имплантолог ( работает в Москве) с золотыми Руками и Головой, мужу ставил, тьфу тьфу тьфу! Все прекрасно прижилось! Пользуется уже ими 4 года. Есть как показания так и противопоказания к имплантации, и нужно смотреть что да как. Контакты могу в личку скинуть, если интересно.
Последний раз редактировалось Olgastom 17 авг 2014, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
"Красивая улыбка моего пациента - залог успеха моего любимого дела".
Приглашаю вступить в мою группе вконтакте, участникам дополнительные скидки на лечение. http://m.vk.com/olgastomm буду рада видеть Вас!

Svetik
Ст. лейтенант

Сообщение Svetik » 03 июл 2014, 22:10

Можно нам тоже в личку контакты?

Лорис
Ефрейтор

Сообщение Лорис » 16 авг 2014, 20:54

и мне )))

Nataliasaf
Ст. сержант