ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ!ПРОПАЛ ОЖЕРЕЛОВЫЙ ПОПУГАЙ !

Поиск сотрудников и услуг
Правила форума
Отвечать на запросы услуг только в личные сообщения.
lenivomanila
Маршал Российской Федерации

ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ!ПРОПАЛ ОЖЕРЕЛОВЫЙ ПОПУГАЙ !

Сообщение lenivomanila » 05 июл 2014, 19:15

Уважаемые соседи! Крик о помощи!
Сегодня,около14-15 часов у нас вылетел попугай...Предполагаю,что вылетел,больше вариантов нет...Выпустила,как обычно,дома полетать,сидел у меня на плече весь день,смотрели телевизор,занимались делами....потом сидел на кухне,залетал в ванную....Все как обычно.Но! Потом попик просто исчез! Я в это время отвлеклась,мыла окно в большой комнате...на окнах сетка!Мимо меня попугай точно не пролетал,в окно не вылетал! Другая версия-зашел в открытую вентиляционную трубу в туалете...но это совсем невероятная версия!КУДА ОН МОГ ВЫЛЕТЕТЬ ДЛЯ МЕНЯ ЗАГАДКА...На улице никогда не был,даже на балконе! Никогда не интересовался окнами,улицей,всю жизнь с человеком...ездить на плече может сутками,целуется,любит гладиться...Птица исключительно домашняя,ручная,выкормлен человеком с момента вылупления.
Многократные обходы территорий не дали успеха-птицы даже не слышно в округе,а кричит он пронзительно,громко.Самая большая опасность в том,что птица домашняя,рос с котами,не боится их ни сколько! А еще плохо летает,быстро устает и падает из-за того,что дома крылья были практически не нужны.Много ходит по земле.Любопытен.Второй попугай,оставшийся лома-выставлен на балкон,чтобы звать пропавшего.
Предполагаю,что птица далеко не улетит,даже если вылетел....обязательно будет залетать на балконы и окна..особенно,если на балконе услышит ваших птиц...Если он в вентиляции (маловероятно,но все же)-кто-то должен услышать либо шорохи,либо стук коготков обязательно...(15 дом,5 подъезд!)возможно,крики,но вряд ли птица в темноте будет кричать....
Возможно,уставший и напуганный,он внезапно сядет кому-то на плечо,как делает это всегда дома! Птиц,хоть и ручной,на руку может к незнакомым не пойти,но на плече сидит!При попытке взять в руку против воли может прикусить клювом...птица здорова,привита,регулярно наблюдалась!Чтобы взять,его лучше накрыть тканью или полотенцем.
Дорогие соседи! Еще тешу себя надеждой,что птиц вернется к нам....очень для нас дорог,живет с нами много лет....
И...Да! Птица говорящая,произносит более 25 слов....Но самое гарантированное,что он произнесет незнакомым-"ПРИВЕТ ПТИЧКА!ХОХОЧКА ПТИЧКА!" Птицу зовут ХОха.Кличку свою знает хорошо...
Пожалуйста,кто увидит где-то,может,услышит (его нельзя не услышать!)Или,вдруг,к кому-то прилетит-сообщите нам....сын еще не знает о пропаже....будет очень переживать!Подмену-заметит обязательно....
В случае попытки оставить птицу у себя-хочу предупредить: птица очень требовательна,в случае несоответствующих условий просто замучает своими пронзительными криками вас,не сможете его держать.

Для ориентира-улетел из 15 дома, 5 подъезда (в углу) 8 этажа.
Телефон для КРУГЛОСУТОЧНОЙ связи: 8905-515-98-05
ХОХОЧКА! МЫ ТЕБЯ ИЩЕМ!

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Последний раз редактировалось lenivomanila 06 июл 2014, 01:27, всего редактировалось 1 раз.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

lenivomanila

Re: ПРОПАЛ ОЖЕРЕЛОВЫЙ ПОПУГАЙ ! ОБЯЗАТ-НО БУДЕТ ПРИСТАВАТЬ !

Сообщение lenivomanila » 05 июл 2014, 20:57

Великодушно благодарю всех откликнувшихся на мой крик о помощи! Всех звонивших мне!
ПТИЧКУ НАШЛА!!!!!!
Просто чудо какое-то! Сколько слез было пережито за эти часы!
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 05 июл 2014, 22:00

lenivomanila писал(а):Великодушно благодарю всех откликнувшихся на мой крик о помощи! Всех звонивших мне!
ПТИЧКУ НАШЛА!!!!!!
Просто чудо какое-то! Сколько слез было пережито за эти часы!

А где и как нашли?! Поздравляю
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 06 июл 2014, 01:21

Спасибо! Помогла его любимая игрушка-погремушка.

Тему можно закрывать!

Вернуться в «Ищу услугу»