Труп на помойке.... между 6 и 5 домом!!!!

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Марусяка
Мл. лейтенант

Re: Труп на помойке.... между 6 и 5 домом!!!!

Сообщение Марусяка » 12 июл 2014, 11:48

Развели 7 страниц ни о чем! Заходишь почитать новости по теме, читаешь воду......хватит загаживать тему!
Изделия из фетра на заказ
vk.com/mast_viko
#atelier_d_maria

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 12 июл 2014, 11:59

бле, труп пропустил, надо чаще заходить на форум
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Constantinus
Прапорщик

Сообщение Constantinus » 12 июл 2014, 12:30

prokurator писал(а):Вот за что я вас люблю соседи, это за то, что вы во всем разбираетесь. И как осмотр места преступления проводить правильно и о семейных отношениях в семьях уроженцев Средней Азии.

Новоприбывшим, которые еще надеются на забор и на камеры напомню, что такие темы постоянно поднимаются новичками. Но основная масса заявит, что у них бедных только на оплату кредита деньги остались и вообще они здесь не живут и только ночуют, детей нет и заводить не будут... ну как-то так.

Конечно если бы была нормальная УК, которая взялась бы выступить посреднником, то нормальная охрана по периметру была бы не такой уж дорогой, но.... чего нет того нет.

Насчет таджичка не таджичка вообще порадовали, а если наполовину таджичка, то уже человек или еще нет? В общем грустно порой.

Печально, но это так!
Помощь в подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по обществознанию и истории. К.филос.н. Опыт. Тел.: 8-926-307-5444

Polina
Сержант

Сообщение Polina » 12 июл 2014, 13:55

Откройте секрет, что с камерами, которые на углах домов? Они не работают? Игрушки? Или когда-то будут функционировать. Только не отправляйте меня искать тему, где это обсуждалось, там точно такая же вода, как везде. Есть ответы? Кто вообще за эти камеры в ответе?
По поводу охраны, ну давайте что-то делать! 300-500 рублей, думаю и пенсионеры и те, кто снимают квартиры потянут ради своей безопасности. Давайте доносить до них информацию, я готова участвовать. Могу ходить вечером с мужем по квартирам своего 5 подъезда. Только, мне кажется, наш подъезд наполовину полон, на счет остальных не знаю. Но действовать надо. По окончанию строительства ЖК, я так понимаю, огородят территорию и поставят шлагбаумы, но это 2017 год? или 2020? Весь криминал происходит во время стройки как раз. Хотя бы охранников на это время можно посадить на дежурства предложенным Романом способом. 1,2,3,4 подъезды, откликнитесь по одному, кто готов обойти жителей? Лучше парно это делать для безопасности. Я могу объявления распечатать на свой подъезд, для тех, кто пока не въехал и приезжают за квитанциями, например, могу даже свой номер телефона оставить, пусть звонят, для меня это важно. Надо быть готовыми к тому, что будут отказы, надо пытаться убеждать, обязать мы не можем. Имея цифры отказавшихся, будем понимать, сколько согласившихся. Думаю вопрос-опрос будет уместным ,к примеру, сколько готовы платить 200-500 руб, 500-1000, 1000-2000. Отталкиваясь от реальных цифр сможем понять, на что можем рассчитывать. За что не возьмусь, это за сбор средств, оформление то же самой охраны, не знаю, не представляю как это делать. Во всем остальном готова участвовать! Предлагайте, поправляйте меня, но давайте начинать делать, а не говорить.

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 12 июл 2014, 14:32

Polina писал(а):Откройте секрет, что с камерами, которые на углах домов? Они не работают? Игрушки? Или когда-то будут функционировать. Только не отправляйте меня искать тему, где это обсуждалось, там точно такая же вода, как везде. Есть ответы? Кто вообще за эти камеры в ответе?

Камеры эти, как уже в соседней теме "ВИДЕОКАМЕРЫ" отвечал vuaierist, установлены в целях реализации Муниципальной программы городского поселения Щёлково «Правопорядок» на 2014-2016 годы. В рамках Постановления № 711-ап от 14.08.2013 г. Щелково. Ответственность за проведение мероприятий по приобретению, оборудованию и функционированию возложены на Управление по вопросам ГО и ЧС городского поселения Щёлково.
По факту эти камеры пока не работают, т.к. монтаж всей этой достаточно сложной системы, видимо, попросту, требует много времени и денег.

Polina
Сержант

Сообщение Polina » 12 июл 2014, 14:37

Наташа Константинова писал(а):
Polina писал(а):Откройте секрет, что с камерами, которые на углах домов? Они не работают? Игрушки? Или когда-то будут функционировать. Только не отправляйте меня искать тему, где это обсуждалось, там точно такая же вода, как везде. Есть ответы? Кто вообще за эти камеры в ответе?

Камеры эти, как уже в соседней теме "ВИДЕОКАМЕРЫ" отвечал vuaierist, установлены в целях реализации Муниципальной программы городского поселения Щёлково «Правопорядок» на 2014-2016 годы. В рамках Постановления № 711-ап от 14.08.2013 г. Щелково. Ответственность за проведение мероприятий по приобретению, оборудованию и функционированию возложены на Управление по вопросам ГО и ЧС городского поселения Щёлково.
По факту эти камеры пока не работают, т.к. монтаж всей этой достаточно сложной системы, видимо, попросту, требует много времени и денег.

Спасибо огромное!

Aleks
Старшина

Сообщение Aleks » 12 июл 2014, 16:41

Tavrik писал(а):
Aleks писал(а):Райончик еще тот...не первый труп уже. В январе уже был один на лестничной клетке в 5 подъезде, кровищи было...тоже утром нашли...

Оо а там кто? Тож женщина??

Мужчина, тоже вроде из средней Азии.
Кого обидел простите!… Кого не успел… прошу подождать!

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 12 июл 2014, 20:58

123ромка писал(а):Да уж это то сделать проще простого))))
ну предложите свой вариант...никтож не против

Варианты всегда есть. А написала, чтобы имели ввиду и это. То есть не все так просто.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

mrnk

Сообщение mrnk » 12 июл 2014, 21:01

Карамель писал(а):Развели 7 страниц ни о чем! Заходишь почитать новости по теме, читаешь воду......хватит загаживать тему!

Какие могут быть новости о трупе? Следствие ведется.

Катя
Прапорщик

Сообщение Катя » 12 июл 2014, 22:40

А что больше не чем говорить.

123ромка

Сообщение 123ромка » 12 июл 2014, 23:35

сдался вам всем этот труп....тыщи людей каждый день мрут. есть нам над чем думать. не тем голову забиваете. трупу уже хорошо там. не беспокойтесь. а вот нам еще жить.

Лорис
Ефрейтор

Сообщение Лорис » 13 июл 2014, 00:41

Эта тема специально создана,чтобы пообщаться о случившимся убийстве,потому что если предупрежден,значит вооружен"!!!Например 20 июня 2014 выше нашего микр-она за гаражами найден труп молодой девушки!!!так что будем теперь все предусмотрительнее!!!Потому что убийцы бродят-ходят на свободе!По этому запасайтесь газовыми балончиками!!!Моего мужа,шедшего в магазин ночью,полицейские предупредили что опасно тут ходить в такое время одному!!!Вот так!!!

mrnk

Сообщение mrnk » 13 июл 2014, 01:03

Лорис писал(а):Эта тема специально создана,чтобы пообщаться о случившимся убийстве,потому что если предупрежден,значит вооружен"!!!Например 20 июня 2014 выше нашего микр-она за гаражами найден труп молодой девушки!!!так что будем теперь все предусмотрительнее!!!Потому что убийцы бродят-ходят на свободе!По этому запасайтесь газовыми балончиками!!!Моего мужа,шедшего в магазин ночью,полицейские предупредили что опасно тут ходить в такое время одному!!!Вот так!!!

Угу! Газовый баллончик и мы бессмертны.
А тема создана не для того чтобы пообщаться об убийстве (мы ж не убивали, о чем общаться)

Лорис
Ефрейтор

Сообщение Лорис » 13 июл 2014, 02:02

Название темы почитайте,тут мы обсуждаем само произошедшее убийство,т.е труп на помойке между 6 и 5 домом,и о безопасности Богородского.Да газовый балончик,это лучше чем пустые руки....Все тут с детками живут,хочется чтобы было спокойно,а не трупы находить в подьездах и помойках ..

Constantinus
Прапорщик

Сообщение Constantinus » 13 июл 2014, 08:02

O sancta simplicitas! _Баллончик не поможет...
Помощь в подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по обществознанию и истории. К.филос.н. Опыт. Тел.: 8-926-307-5444

123ромка

Сообщение 123ромка » 13 июл 2014, 09:24

я вот бекас прикупил...пятизарядочку :=D: вот думаю в магазин по вечерам прогуливаться с ним :=D: :=D: :=D:

газовый балончик ничто :=D: оформляйте лицензии на ружья :=D: :=D: ну или нож разделочный на медведя женам дайте :=D:

Polina
Сержант

Сообщение Polina » 13 июл 2014, 09:36

Боже мой!!! Это сколько же тут уже трупов то в нашем районе??? В 5 подъезде мужчину зарезали, девушку в кустах нашли, теперь женщина в мусорном контейнере!!! Были еще случаи? Ключи нашему дому в декабре стали выдавать и уже 3 трупа за 7 месяцев? Это лихо, товарищи. Статистика ужасает.

Polina
Сержант

Сообщение Polina » 13 июл 2014, 10:38

Соседи, ну в пустую руками машем. Предлагаю еще вариант, если ЧОП и консьержи и спят, и едут, и телек смотрят, но они чуть что о происходящем сообщить могут, если не предотвратить самостоятельно. И давайте скинемся на камеры самостоятельно, думаю, есть мужчины с руками в нашем доме, смогут ведь установить и запись будет круглосуточная, есть, спать они не хотят. Мы бы в свою квартиру установили, но этаж 7, плохо будет видно и окна только на сторону дет сада выходят. Опять же это разовые затраты, камеры работают, з-п не просят.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 13 июл 2014, 10:43

Polina писал(а):Боже мой!!! Это сколько же тут уже трупов то в нашем районе??? В 5 подъезде мужчину зарезали, девушку в кустах нашли, теперь женщина в мусорном контейнере!!! Были еще случаи? Ключи нашему дому в декабре стали выдавать и уже 3 трупа за 7 месяцев? Это лихо, товарищи. Статистика ужасает.

Сравните статистику за 7 месяцев с Москвой, или с любым областным городом, и это Вас успокоит )

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 13 июл 2014, 10:48

Polina писал(а):Соседи, ну в пустую руками машем. Предлагаю еще вариант, если ЧОП и консьержи и спят, и едут, и телек смотрят, но они чуть что о происходящем сообщить могут, если не предотвратить самостоятельно. И давайте скинемся на камеры самостоятельно, думаю, есть мужчины с руками в нашем доме, смогут ведь установить и запись будет круглосуточная, есть, спать они не хотят. Мы бы в свою квартиру установили, но этаж 7, плохо будет видно и окна только на сторону дет сада выходят. Опять же это разовые затраты, камеры работают, з-п не просят.

7-ой этаж, не высота, если хорошее оборудование поставить, будет замечательно всё видно !

Вернуться в «Наши дома»