Труп на помойке.... между 6 и 5 домом!!!!

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Алена
Капитан

Re: Труп на помойке.... между 6 и 5 домом!!!!

Сообщение Алена » 13 июл 2014, 20:01

ну это не Богородский. В Щ7 вообще много всяких алкоманов и наркоголиков.
Или девушка из Богородского была?
Одноглазую девочку уже больше не интересует, кто живет в скворешнике...

Лорис
Ефрейтор

Сообщение Лорис » 13 июл 2014, 22:41

Девушку нашли между горажей,которые прям выше нас....за стоянкой ....один шаг от Богородского....где с колясками гуляют во вьезд на дачи.

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 13 июл 2014, 23:32

Лорис писал(а):Вот женщину эту изнасиловали,причем жестоко....Один это человек был или несколько не понятно,видя как она была связана,один бы не справился таджик с такой женщиной в теле!!!И не думаю что они вот так собрались и уехали к себе на родину в Молдовию или Таджикестон!!! Так же продолжают на стройке ремонтики делать,оголодавшие в сексуальном плане.....А тут виды такие,вот и крышняк у них едет!!! Я поддерживаю Романа,лучше приобрести защитные средства,какое оно будет выбирать Вам,не уповая на судьбу, береженого Бог бережет!!!!Это лучше чем с голыми руками ходить,особенно хрупким женщинам!!!

Ну вы Лорис и даете!!! В смысле как хороша ваша сексуальная фантазия :i-can-fly:
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 13 июл 2014, 23:39

123ромка писал(а):...защищая свою жизнь или жизнь человека которого убивают-то стрелял бы как максимум в ногу или часть тела...котороя не приведет к смерти....

...вот будут не дай бог покушаться на вашу жизнь-а я окажусь рядом...уж точно пройду мимо....яж с ненормальной психикой :=D: :=D:
таким людям незачем помогать...

Интересненько)))))))и как же Вы определяете,стрельба в какое место "не приведет к смерти"?Требую подробного,аргументированного ответа.
Вам показать фотки с вызова под названием "всего лишь пальчик порезал" и подобных?
Умирают не от выстрела,к Вашему сведению,а от его последствий.

Ну,а второй абзац-это полный абзац)))))))говорящий о многом..."Таким людям незачем" точно давать разрешение...ибо бравирование и рассуждения подобного типа-опять же способ самоудовлетворения и самореализации...если не копать глубже...
"таким"-помогу,а "таким"-незачем точно....это нормально и рассудительно,ага))))))
Хотите поговорить об этом? :=D: :=D: :=D:
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 13 июл 2014, 23:44

Лорис писал(а):Вот женщину эту изнасиловали,причем жестоко....Один это человек был или несколько не понятно,видя как она была связана,один бы не справился таджик с такой женщиной в теле!!!И не думаю что они вот так собрались и уехали к себе на родину в Молдовию или Таджикестон!!! Так же продолжают на стройке ремонтики делать,оголодавшие в сексуальном плане.....А тут виды такие,вот и крышняк у них едет!!!

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
ОМГ!!! Ужель результаты судмедэкспертизы выдают на районе всем страждущим и любопытным?? С ДНК?Али без? А мож она вела регулярную половую жисть.... :=D: :=D:
О "голодающих"-успокойтесь....в их "коммунах" здесь всегда есть обслуживающие их во всех отношениях женщины!
Детский лепет какой-то прям....простите за прямоту))))))
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 13 июл 2014, 23:54

123ромка писал(а):а случиться-я посмотрю как вы будите говорить какая вы бестрашная и сильная...и как отличаетесь от других :=D:

не думаю что вам не станет страшно когда вас убивать начнут а вокруг никого не будет....
и как промелькнет в мыслях..гдеж тот травмак который спас бы мне сейчас жизнь.... :=D: :=D: щас бы достать его и все былоб хорошо....

и тут конец :=D: :=D: :=D:

хотя вы будите кричать что вы отличаетесь...и вы сильная.... :=D: :=D: :=D: и паркуюсчь я правильноооооооооооо...ааа...ооо.... :=D: :=D: :=D:

не думаете о себе дак о детях и муже думайте...как им тяжело будет если что то вдруг....особенно мужу...что не оказался рядом в этот момент....не ток о себе надо думать то

Вы такой фантазер! :=D: :=D: :=D: :=D: Причем НЕГАТИВНЫЙ такой фантазер!
С высокой тревожностью и мнительностью.....Зачем Вы пишете все это женщине? Вы пытаетесь ее запугать? Ну так она везде четко дала понять,она не из тех "фарфоровых кукол",что в уборной за собой смыть не могут....И я в этом ее поддерживаю,сама такая же.

По поводу "вот случится-запоете"-могу поделиться своим личным опытом....трижды пережила нападения на работе,и с огнестрелом,и с ножом....в 13 лет меня пытался задушить в лифте неизвестный,ворвавшийся туда при закрытии дверей....Уже скоро 30 лет как прошло,как видите-без травматов и балонов хожу,живу,и работаю на прежнем месте.
Кто не верит-все нападения задокументированы официально....это чтоб не разливались тут мыслями типа "сказки-не сказки"...

Ситуации не возникают просто так....
А еще есть выражение " чего боишься-то и произойдет"-думаешь о плохом,оно и прилипает....
Посылаешь негатив-получи бумерангом....и не говорите,что это не так.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 14 июл 2014, 06:53

,она не из тех "фарфоровых кукол",что в уборной за собой смыть не могут....
Бедняга :dead: :=D: :=D: :=D:

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 14 июл 2014, 07:30

Народ, может хватит уже покойника обсуждать? Пусть ей лучше будет там, чем оказалось ей здесь. И не важно кто они и откуда.

Модераторы, закройте тему, пожалуйста.
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

Ирина Геннадьевна
Капитан

Сообщение Ирина Геннадьевна » 14 июл 2014, 08:26

LavTeam писал(а): Модераторы, закройте тему, пожалуйста.

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!

Tisiphona
Подполковник

Сообщение Tisiphona » 14 июл 2014, 09:35

Зачем закрывать тему? Откройте палатку с попкорном рядом с Богородским, можно будет есть попкорн и читать эту тему. Очень увлекательно. особенно как некоторые мущины дам запугивают.
По теме: не плодите сущностей, додумывая подробности, не знаете точно - не пишите, золотое правило.
шевелю плотву

123ромка

Сообщение 123ромка » 14 июл 2014, 10:23

Кто кого запугивает???)))) Я просто говорю ччто если есть возможность..почему не обкзопасить себя. А вы про запугивание какое то.читайте внимательней.а то что было чето и повезло...дак верьте дальше в везение)))) я не запрещал вроде))))

123ромка

Сообщение 123ромка » 14 июл 2014, 10:25

Или я не могу по этому поводу свою точку зрения высказать??))))

Tisiphona
Подполковник

Сообщение Tisiphona » 14 июл 2014, 10:32

123ромка писал(а):Кто кого запугивает???)))) Я просто говорю ччто если есть возможность..почему не обкзопасить себя. А вы про запугивание какое то.читайте внимательней.а то что было чето и повезло...дак верьте дальше в везение)))) я не запрещал вроде))))

В везение верят дураки и слабаки. Вы в курсе, что у нас самооборона наказуема? Шмальнете вы в нападающего, вас же посодЮт. Конечно, сидеть лучше, чем закопаться, согласна. Но, как правило, оружие у нас приобретают люди с особым складом характера, так сказать, взрывные. От этого и столько огнестрелов по дури. Не очень улыбается и такие ситуации: "папа забыл убрать пистолетик, а детки постреляли из окошка ради забавы". Ну культура у нас такая, что страшно людям пистолеты выдавать)))
шевелю плотву

123ромка

Сообщение 123ромка » 14 июл 2014, 10:33

И что значит ситуации не возникают просто так??))) То есть по вашим же словам когда к вам в лифт кто то ворвался...вы же и спровацировали душителя на это??!!))))) Ситуации же просто так не возникают))) не бандит этот же просто взял и ворвался не с чего)))

123ромка

Сообщение 123ромка » 14 июл 2014, 10:35

Правильным людям...которые умеют и знают когда и как пользоваться оружием...почему бы не носить его??? Так же которые знают как и где оно должно храниться дома....а дуракам и ложку дай....и то начудят

123ромка

Сообщение 123ромка » 14 июл 2014, 10:37

И на дорогах дураков полно...дак что теперь....никому не давать машину???? Запретить??? А ведь и тут из за дураков и характеров люди гибнут

Tisiphona
Подполковник

Сообщение Tisiphona » 14 июл 2014, 10:42

123ромка писал(а):И что значит ситуации не возникают просто так??))) То есть по вашим же словам когда к вам в лифт кто то ворвался...вы же и спровацировали душителя на это??!!))))) Ситуации же просто так не возникают))) не бандит этот же просто взял и ворвался не с чего)))

Я не говорила, что ситуации возникают просто так. Но можно далеко в прошлое окунуться, с момента неправильной посадки будущего преступника на горшок, из-за чего он стал душителем.
шевелю плотву

Tisiphona
Подполковник

Сообщение Tisiphona » 14 июл 2014, 10:43

123ромка писал(а):И на дорогах дураков полно...дак что теперь....никому не давать машину???? Запретить??? А ведь и тут из за дураков и характеров люди гибнут

Вот тут тонкая тема, я бы тоже к психиатрам водила претендентов стать прокладкой между рулем и сиденьем, а то развелось дебилов.
шевелю плотву

Лорис
Ефрейтор

Сообщение Лорис » 14 июл 2014, 15:10

Ну наверное когда был тут осмотр у людей на глазах,криминалист перед понятыми и сказал что были следы изнасилование!!! Люди профи и на глаз определяют что и как !!!Вам далеко до этого,раз для Вас это удивительно,как определили,да вот так!!!

ЮлияВ.
Лейтенант

Сообщение ЮлияВ. » 14 июл 2014, 15:38

На этой женщине кофта была поднята практически до шеи.... очень жаль, когда такое происходит...
Нелюди.

Вернуться в «Наши дома»