Труп на помойке.... между 6 и 5 домом!!!!

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Лилия/ Василий
Майор

Re: Труп на помойке.... между 6 и 5 домом!!!!

Сообщение Лилия/ Василий » 10 июл 2014, 16:34

В прокуратуру тоже писали, ответ один, все норм. Зайдите на ветку детский сад 280 мест. И почитайте, там это в последних сообщениях.
автозапчасти корейские 8 925 0 88 88 13

SalatCezar
Старшина

Сообщение SalatCezar » 10 июл 2014, 16:39

ЮлияВ. писал(а):У нее темные волосы.

Темные, я с балкона видел как ее в машину грузили

Elizobarra
Мл. лейтенант

Сообщение Elizobarra » 10 июл 2014, 18:33

Ладно, может в местной газетке появится информация. Сейчас только слухи будут по всему району распространяться в любом случае. Но, надо сказать, народу то прилично на телефон снимали на улице.

Svetik
Ст. лейтенант

Сообщение Svetik » 10 июл 2014, 18:50

:-(
Последний раз редактировалось Svetik 10 июл 2014, 23:31, всего редактировалось 1 раз.

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 10 июл 2014, 20:24

... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
...и с кем же и где же ее похоронят? :=D:
Труп,по всей видимости,криминальный,пока идут все расследования-никто и никуда этого делать не будет,а пока суть да дело-родственники найдутся.Забирают они своих и вывозят....ну уж и тут "сморозякали".....я уж не говорю про верхние сообщения...кто о чем....да кто страшнее... :=D:
И осмотр проводится на месте,бывает,целый день еще тело на месте остается,перемещать ничего нельзя...
..и пьют они,действительно,пуще русских,иной раз,и бабы их тоже разные....и семейные уклады жестокие бывают..и таджики с узбеками и узбеки с киргизами "на ножах" исторически....
Каждый день происходит подобное рядом....
Пушкино вот так вот тоже "трубило" у краже ребенка на всех углах....а оказалось-папаша забил...
Так и рождаются слухи и домыслы.
А о том,что "много народу снимало на телефон"-вообще не понимаю...нормальные люди? Это все равно,если я приеду к вам на вызов и буду вас-болящих снимать....тоже самое!Ротозеи-зеваки беспардонные...больше никак не назовешь подобных.
Самое интересное в этом-все пишете,как трясетесь.....а на балконах провисели,наверняка до последнего...и обсасываете ...гематомы-не гематомы.....прям на самоистязание похоже...
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

HILUX
Капитан

Сообщение HILUX » 10 июл 2014, 21:17

А тем временем следственные действия продолжаются в доме 8(свечка).
Алкоголь. Потому, что еще ни одна великая история не начиналась с салата!

МамаПолли
Мл. лейтенант

Сообщение МамаПолли » 10 июл 2014, 22:12

8 дом,возвращалась с работы с 21 .30 возле подъезда остановили,опросили...показали фото...это жуть,лицо всё в гематомах,на вид 35-40 лет,волосы темные..по мне может и таджичка,а может и русская сложно сказать,остальные фото отказалась просматривать

Ирина Р
Совет дома 6

Сообщение Ирина Р » 11 июл 2014, 01:29

Я гладила на балконе в районе 23:00 у 8 дома на парадке сбор был челрвек 15-20. Видимо оперативно розыскные мероприятия проходят
8(915)388-95-99

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 11 июл 2014, 09:11

lenivomanila писал(а):А о том,что "много народу снимало на телефон"-вообще не понимаю...нормальные люди? Это все равно,если я приеду к вам на вызов и буду вас-болящих снимать....тоже самое!Ротозеи-зеваки беспардонные...больше никак не назовешь подобных.
Самое интересное в этом-все пишете,как трясетесь.....а на балконах провисели,наверняка до последнего...и обсасываете ...гематомы-не гематомы.....прям на самоистязание похоже...

+1
Зевак люто-бешено не люблю. Как можно тупо стоять и смотреть, например, на пожар, на результаты аварии или драки? Не участвуешь в процессе, не пострадавший - уйди, не мешайся, не мозоль глаза... Мне кажется, люди, смотрящие всякую гадость типа "Дом-2", имеют примерно такую же ущербную психологию (во всяком случае, подмножества этих людей сильно пересекаются).
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

levina13
Генерал-майор

Сообщение levina13 » 11 июл 2014, 09:23

Дядя Дима писал(а):
lenivomanila писал(а):А о том,что "много народу снимало на телефон"-вообще не понимаю...нормальные люди? Это все равно,если я приеду к вам на вызов и буду вас-болящих снимать....тоже самое!Ротозеи-зеваки беспардонные...больше никак не назовешь подобных.

+1
Зевак люто-бешено не люблю. Как можно тупо стоять и смотреть, например, на пожар, на результаты аварии или драки? Не участвуешь в процессе, не пострадавший - уйди, не мешайся, не мозоль глаза... Мне кажется, люди, смотрящие всякую гадость типа "Дом-2", имеют примерно такую же ущербную психологию (во всяком случае, подмножества этих людей сильно пересекаются).

У нас на форуме, все имеет какой максималистский оттенок. Либо черное, либо белое.
В человеческой натуре заложено любопытство и желание зрелищ ( бои, опять же бокс.. и тд)
Народ с уповение наблюдает как люди уродуют друг друга. А жанры ужастиков, боевиков.. это ж сколько миллионов тратиться, что б люди смотрели на насилие, и заметьте - спрос велик.
Так что не судите, и тем более не "опускайте" людей, в нормальном природном порыве любопытства.

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 11 июл 2014, 09:24

"люди, смотрящие всякую гадость типа "Дом-2", имеют примерно такую же ущербную психологию (во всяком случае, подмножества этих людей сильно пересекаются)"
:thumb-up:

Дядя Дима писал(а):

+1
Оптимизм-это недостаток информации Ф.Раневская

Aleks
Старшина

Сообщение Aleks » 11 июл 2014, 11:38

Райончик еще тот...не первый труп уже. В январе уже был один на лестничной клетке в 5 подъезде, кровищи было...тоже утром нашли...
Кого обидел простите!… Кого не успел… прошу подождать!

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 11 июл 2014, 12:44

Думаете дело в райончике? :scared-(-nahh-):

Aleks писал(а):Райончик еще тот...не первый труп уже. В январе уже был один на лестничной клетке в 5 подъезде, кровищи было...тоже утром нашли...
Оптимизм-это недостаток информации Ф.Раневская

Катя
Прапорщик

Сообщение Катя » 11 июл 2014, 12:58

В элитных микрорайонах также случаются такие ситуации. Но в целом, конечно, район без охраны. Очень много гастербайтеров, да и прочих прохожих...

Танечка
Ст. сержант

Сообщение Танечка » 11 июл 2014, 14:31

ну не знаю по поводу райончика, везде сейчас гасторбайтеров хватает...многие из них люди тихие, а что касается убийства - на лицо чистая бытовуха, в порыве, а потом быстро думают куда спрятать труп, не паникуйте, то что без охраны - это плохо, нужно что-то думать.

Андрей К
Старшина

Сообщение Андрей К » 11 июл 2014, 15:40

Aleks писал(а):Райончик еще тот...не первый труп уже. В январе уже был один на лестничной клетке в 5 подъезде, кровищи было...тоже утром нашли...

Первым делом виноваты собственники, которые пускают непонятных гастарбайтеров и прочих лиц в свои же квартиры, а потом совершенно не контролируют чем они там занимаются.

Проблема не в охране, камерах, консьержках, гастарбайтерах..., а в головах собственников, которые сами себе устраивают проблемы.

Ну и полиция правильно говорит: если купили квартиру в строящемся микрорайоне - не жалуйтесь.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 11 июл 2014, 16:30

Блин, народ, вы как с необитаемого острова свалились, или из глухой деревни..... Сам факт убийства, это прискорбно и ужасно, но к сожалению это неотъемлемая часть современного бытия.....Представьте, сколько убийств за день происходит в Москве. Так что район как район, со своими "тараканами" и своей жизнью, ничего особого...

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 11 июл 2014, 17:01

Совершенно верно. При чем тут район.Есть гораздо криминальнее,поверьте. Я уж писала,что любые новостройки всегда привлекательны для разного рода мошенников,воров,шпаны и отморозков...люди,купившие квартиры,теряют бдительность,находятся в эйфории от покупки,заняты ремонтами,покупками и т.п.К тому же,как уже неоднократно писали,МЫ САМИ привлекаем на работы гастеров....но это не значит,что в других районах,в отличие от нашего все идеально тихо и спокойно-там так же умирают,убивают и грабят....Просто вы этого не видите и не знаете.Но если не видеть-не значит,что этого нет.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 11 июл 2014, 17:16

Дядя Дима писал(а):Мне кажется, люди, смотрящие всякую гадость типа "Дом-2", имеют примерно такую же ущербную психологию (во всяком случае, подмножества этих людей сильно пересекаются).

А я не вижу НИКАКОЙ разницы между нашим ресурсом и этим телепроектом :=D: :=D: :=D:
Никто его не смотрит,но чудесным образом знают ведущих,героев и основные события :=D: :=D: :=D: и,самое главное,ТАК МНОГО О НЕМ ГОВОРЯТ!!!У нас тут тоже самое :secret-laugh:
И каждый вечер все по разику приходят на "лобное место" поделиться своими наблюдениями с окон-балконов-подъездов :whistle: Чем не дом2?

Лорис
Ефрейтор

Сообщение Лорис » 11 июл 2014, 18:18

Самое страшно,что кто это совершил разгуливает на свободе,жутко....Ходит в нашем дворе как не в чем не бывало!!!

Вернуться в «Наши дома»