Работа риелторских компаний

Разговоры обо всём
wasser
Капитан

Re: Работа риелторских компаний

Сообщение wasser » 28 апр 2012, 08:07

Виктория писал(а):тоже обидно!купила на 16 этаже так как сказали что осталась одна! А она и не одна вовсе была!((были и пониже!но их недавно продавали уже дороже тысяч на 200-300!да...таким образом они сбывают то, что потом трудно будет сбыть!очень обидно!Все же с каждым днем, а особенно после того как вы Алена рассказали про мадам с квартирой за 3 с половиной миллиона,которую та не продаст за такие деньги, начинаю немного сомневаться в хорошей сбыче наших квартир. Ведь в микрорайоне Богородском всего по плану по-моему 16 домов!то есть,там-то цены на стадии строительства должны быть меньше!построят к 2016-17 годам. лет через 10 все будет стоять. Так вот квартиры наши будут дороже к тому моменту или нет!чтоб хотя бы за такую же сумму продать с учетом конечно инфляции!особенно волнуются конечно те кто купил не на стадии строительства, а уже в сданном доме или даже заселенном.и вообще, реально ли дорожают квартиры в продаже у Миэль и Эст-а-тет сейчас!меня лично эти обе компании просто бесят!потому что они не просто косячат, они обманывают!козлы!

Вам жить или деньги вкладывать? Для второго не лучшее место нашли.

Алена
Капитан

Сообщение Алена » 28 апр 2012, 09:13

Я думаю, что жить)
Когда хотят деньги вкладывать - трешки не покупают.
Виктория, Вы не расстраивайтесь, что у Вас последний этаж, зато соседи не зальют,
и кроме того только на 16 этаже можно ЗАКОННО организовать камин!
Сделаете себе камин, и сами радоваться будете, и стоимость квартиры возрастет :aha-!:
Одноглазую девочку уже больше не интересует, кто живет в скворешнике...

Светлана
Ст. сержант

Сообщение Светлана » 28 апр 2012, 12:57

покупали через Миэль. всем довольны. все было четко и в срок.

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 02 май 2012, 12:12

как жилец 16-го этажа очень доволен что не взяли квартиру ниже. Из минусов только время когда лифты не работали... а так самый лучший вид, самые горячие батареи и самая горячая вода, с самым сильным напором. И еще куча плюсов владения последним этажом... не буду рассказывать ибо все так захотят и качество этих плюсов снизится ))
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 02 май 2012, 12:57

Ерошка писал(а):как жилец 16-го этажа очень доволен что не взяли квартиру ниже. Из минусов только время когда лифты не работали... а так самый лучший вид, самые горячие батареи и самая горячая вода, с самым сильным напором. И еще куча плюсов владения последним этажом... не буду рассказывать ибо все так захотят и качество этих плюсов снизится ))

Я тоже хотела самый верхний, а муж 3-4. Поэтому сошлись на 9 этаже :)
Про остальные плюсы верхних этажей не рассказывайте даже, а то я умру от завистиДля просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Ерошка

Сообщение Ерошка » 02 май 2012, 13:23

не удержался, скажу про один... при особой хитрожопости можно для себя открыть курорт на крыше до своего ))
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Tria
Сержант

Сообщение Tria » 02 май 2012, 13:25

а еще при складывании нескольких обязательных условий которые должны сложиться можно и технический этаж себе в личное пользование захапать... двухуровневая квартира это класс...
Услуги бухгалтерского и налогового учета ООО и ИП.
Бухгалтерское сопровождение.
Простота удобство и индивидуальный подход.
www.cap1.ru тел. 499-755-80-11

Ерошка

Сообщение Ерошка » 02 май 2012, 13:32

да, такой вариант мы с соседями тоже обсуждали ))

mrnk

Сообщение mrnk » 02 май 2012, 13:47

На чердак мотоцикл не загонишь))))
А в остальном он мне не нужен. (мотик мужа!! Не мой!! А то подумаете не пойми что!!))
Загарайте себе на здоровье! Я потом с кем-нибудь подружусь с верхнего этажа и тоже так буду!

Ерошка

Сообщение Ерошка » 02 май 2012, 14:05

почему мотик не загонишь? еще как загонишь

mrnk

Сообщение mrnk » 02 май 2012, 17:00

Ерошка писал(а):почему мотик не загонишь? еще как загонишь

А потом в теме про лифты кто-нибудь напишет, что какой то му.... жчина в лифте мотик на верхний этаж возит :pirate:

Ерошка

Сообщение Ерошка » 02 май 2012, 17:30

mrnk писал(а):А потом в теме про лифты кто-нибудь напишет, что какой то му.... жчина в лифте мотик на верхний этаж возит :pirate:

я думаю врядли будут проблемы если мотик после себя срач в лифте не будет оставлять, говоришь что дома его хранишь )) а с табуреткой так делать сам бог велел

Виктория
Ст. прапорщик

Сообщение Виктория » 02 май 2012, 21:26

Wasser!А вы что, когда покупали,совсем не думали о том, сколько квартира через дцать лет будет стоить?И хотите сказать ваша квартира стоит сейчас меньше, чем вы за нее отдали!? по-моему это логично думать о выгоде, покупая даже такое дешевое жилье как Богородский,даже если ты собираешься там жить, а не инвестируешь никуда!для меня,20-летней, главным критерием выбора было, чтобы дом был построен, так как знакомый, который в долг давал, работал раньше большим начальником в строительной компании, и настоятельно рекомендовал брать построенное жилье,скинул несколько сайтов о недостроях. И честно говоря, как-то захотелось лучше переплатить. Знакомый ФСБшник проверил застройщика, договор с которым был практически заключен, и сказал, что в общем достроить-то достроит, но только просрочит года на 2,как и предыдущий единственный пока построенный объект,да еще если грянет кризис, просто может лопнуть из-за того что это не Ренова, а так оч мелкая сошка! Просрочка меня не волновала,живу я в Москве,а квартиру купила для будущего потомства,а вот лопнуть из-за кризиса-хм. Побоялась. Я его канешн послушала,может зря,может и нет-покажет время. Зато вот через лет 10 я как раз хотела бы поменять квартирку на что-нибудь поближе к Москве, и вот тогда,конечно, я наверно решусь на стадию строительства,смотря какие времена будут. Поэтому меня и интересует цена жилья через 10 лет меньше-то не станет. Но теперь то что переживать. Все уже давно куплено!

Виктория
Ст. прапорщик

Сообщение Виктория » 02 май 2012, 21:35

а по поводу камина Алена спасибо :hai-there: не знали. Подумаю на досуге, но это вряд ли, ведь трубу-то выводить по всем условиям и технологиям выйдет в любом случаем дороже всякой выгоды!тем более Ерошка прав- квартира была очень горячей при последнем посещении-камин там наверно просто не потребуется)А ВОТ ЗАГРАБАСТАТЬ СЕБЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЭТАЖ-Я ЗААА! ВСЕМИ КОНЕЧНОСТЯМИ) :=D: :excited:

wasser
Капитан

Сообщение wasser » 03 май 2012, 13:16

Виктория писал(а):Wasser!А вы что, когда покупали,совсем не думали о том, сколько квартира через дцать лет будет стоить?И хотите сказать ваша квартира стоит сейчас меньше, чем вы за нее отдали!? по-моему это логично думать о выгоде, покупая даже такое дешевое жилье как Богородский,даже если ты собираешься там жить, а не инвестируешь никуда!для меня,20-летней, главным критерием выбора было, чтобы дом был построен, так как знакомый, который в долг давал, работал раньше большим начальником в строительной компании, и настоятельно рекомендовал брать построенное жилье,скинул несколько сайтов о недостроях. И честно говоря, как-то захотелось лучше переплатить. Знакомый ФСБшник проверил застройщика, договор с которым был практически заключен, и сказал, что в общем достроить-то достроит, но только просрочит года на 2,как и предыдущий единственный пока построенный объект,да еще если грянет кризис, просто может лопнуть из-за того что это не Ренова, а так оч мелкая сошка! Просрочка меня не волновала,живу я в Москве,а квартиру купила для будущего потомства,а вот лопнуть из-за кризиса-хм. Побоялась. Я его канешн послушала,может зря,может и нет-покажет время. Зато вот через лет 10 я как раз хотела бы поменять квартирку на что-нибудь поближе к Москве, и вот тогда,конечно, я наверно решусь на стадию строительства,смотря какие времена будут. Поэтому меня и интересует цена жилья через 10 лет меньше-то не станет. Но теперь то что переживать. Все уже давно куплено!

У Вас мысли разбегаются в разные стороны:). Вы пишете про потомство, а квартиру собрались продавать через 10 лет? ФСБ, кризис, большой начальник в итоге Богородский... Я же говорю, что место не лучшее для инвестирования, но это не значит, что не пригодное. Что тут не понятного?

ЗЫ: Не помню, чтобы я что-то покупал в Богородском.

Виктория
Ст. прапорщик

Сообщение Виктория » 05 май 2012, 21:14

Не покупали?а на форуме так просто?
Да!для потомства!а через 10 лет продавать,чтобы купить что-то лучше, опять же для потомства,которое дай бог будет, но скорее всего еще маленькое. Пока подрастет, может что-то уже километрах в 10 будет,а там Москва глядишь не только на юг разрастется. Слышала, что Реутов в ближайшие пару лет точно станет Москвой-минус 2 км от МКАДа нам!

mrnk

Сообщение mrnk » 05 май 2012, 21:44

Кстати! Меняю свою на 9 этаже на 16-й. По БТИ квартира больше. Соглашайтесь!!! Пешком меньше ходить))
Пошла в шахматку смотреть)))

Виктория
Ст. прапорщик

Сообщение Виктория » 05 май 2012, 22:35

mrnk!судя по последней теме об обмерах БТИ-они лажа полная. Доплачивать придется возможно за несуществующие метры!

mrnk

Сообщение mrnk » 06 май 2012, 01:17

Щас! У меня схема!!!
Пусть в суд подают... Тут соседи и подтянутся))
Им же хуже.

wasser
Капитан

Сообщение wasser » 06 май 2012, 10:29

Виктория писал(а):Не покупали?а на форуме так просто?
Да!для потомства!а через 10 лет продавать,чтобы купить что-то лучше, опять же для потомства,которое дай бог будет, но скорее всего еще маленькое. Пока подрастет, может что-то уже километрах в 10 будет,а там Москва глядишь не только на юг разрастется. Слышала, что Реутов в ближайшие пару лет точно станет Москвой-минус 2 км от МКАДа нам!

Я не только на этом форуме, но еще на десятке других. У меня несколько другие задачи. Вы просто вкладываете деньги. И зачем Вам Москва? Вы думаете в новой Москве будет как в пригороде Нью-Йорка? Один хрен зальют все бетоном. Посмотрите лучше на Восточную Европу.

Вернуться в «Общение»