Шум с детской площадки, д.10 ночью

Разговоры обо всём
Сержио
Маршал Российской Федерации

Шум с детской площадки, д.10 ночью

Сообщение Сержио » 15 июл 2014, 09:00

Вчера кто то орал там, я сквозь сон слышал. До этого встанут возле подъезда и круглосуточного магазина и давай ляля тополя. Круглосуточный магазин как сделали, так и ходят туда ночью. До этого до 11 часов работал, было тихо. У меня слышимость с улицы хорошая. Кто нибудь говорит у подъезда, у меня в комнате все слышно. Два дня назад мужчина с балкона одернул их. Каждый раз что ли орать на них. У кого какие мысли.

mila
Мл. лейтенант

Re: Шум с детской площадки, д.10 ночью

Сообщение mila » 15 июл 2014, 09:16

2 дня просыпаюсь в 2 ночи и слушаю уродов,которые орут у 15-17 домов..

Sje
Ст. прапорщик

Сообщение Sje » 15 июл 2014, 09:25

Холодный душ товарисчам устроить.

Сержио

Сообщение Сержио » 15 июл 2014, 09:36

Я раньше в Королеве жил на 1 этаже, а на улице лавочки 2 стояли. Так летом как придут, как начнут всю ночь бубнить. А сверху женщина наливала в таз воды, как выльет на них, помогало, но не всегда. Один раз парень, ополоснувшись, стал кричать, еще хочу. Но у нас до детской площадки далековато, из таза не добьешь.

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 15 июл 2014, 09:43

лицензия на убийство ток поможет :)

slons
Мл. лейтенант

Сообщение slons » 15 июл 2014, 11:08

РоМашка писал(а):лицензия на убийство ток поможет :)

Вы не там написали, про убийства и трупы есть отдельные темы.

Марусяка
Мл. лейтенант

Сообщение Марусяка » 15 июл 2014, 12:02

slons писал(а):

Можно подумать в теме про убийства и трупы написано ТОЛЬКО про убийства и трупы...юмор немного понимайте;)
Изделия из фетра на заказ
vk.com/mast_viko
#atelier_d_maria

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 15 июл 2014, 12:24

slons писал(а):

в той теме труп мешал максимум одному человеку, а тут десяткам

Сержио

Сообщение Сержио » 15 июл 2014, 12:50

Сейчас пришел от участкового на Неделина,22. Рассказал ситуацию, сказал что это сложный вопрос. У них этих функций нет. Единственно можно вызвать ППС, но пока они приедут, хулиганы могут уже уйти. Ну и от себя: был недавно в одном доме,у них охрана. Можно на ночь какой нибудь ЧОП привлечь, им надо деньги платить. Надо собирать собрание, сбрасываться на охрану. Пока все выглядит сложновато.

сергей198
Лейтенант

Сообщение сергей198 » 15 июл 2014, 13:00

А что сделает ЧОП?Он тоже только в милицию позвонить может.

Сержио

Сообщение Сержио » 15 июл 2014, 13:10

У Чопа все таки функций поболее, чем просто слушать все крики, стоны под окном, и ждать что кто нибудь из жильцов крикнет на них. Тут вопрос, в другом. Что организации домов нет, сложно собрать деньги по 100-300 рублей. Где охрана домов есть, там нет во дворе ночью бардака.

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 15 июл 2014, 13:22

Можно ещё из числа жителей организовать дежурство вахтами. Составить график и привлекать на общественных началах. Можно в консьержной сидеть, можно район патрулировать. Биты и повязки нарукавные каждый свои приносит... :cool:
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 15 июл 2014, 15:04

Господа, ещё раз, много чего Вы тут пишите, но всё это старо как мир, это удел, к сожалению, большинства районов ОТКРЫТОГО типа..... Всегда были и будут дегенераты и дебилы, ссущие по лифтам и подвалам, будут те, кто орет по ночам.... Кто-то уже пишет о бегстве с района, кто-то начинает сомневаться о покупке квартиры.... Но переехав в другой район, если это конечно не "Золотые ключи" или "Алые паруса", можно попасть ещё на более худшие условия, туда, где живут переселенцы-очередники, расселенцы-алкаши из ветхого жилья, бывшие воспитанники дет. домов и всякие диаспоры.... И вот там, жизнь точно покажется со "спичечную коробочку" В нашем районе, они есть, но совсем в не большом количестве. Я уверен, что всё со временем придёт в норму, район сдадут, будет заборчик, КПП.... и жизнь пойдёт спокойно, своим чередом ))) А паникующим пользователям этого форума ( из закрытой темы о трупе ), мой совет, выпить валерьянки, взять себя в руки, успокоиться, и перестать сеять панику !!! Всем мир :=D:
Последний раз редактировалось ВадимычЪ 15 июл 2014, 17:09, всего редактировалось 4 раза.

Сержио

Сообщение Сержио » 15 июл 2014, 15:23

Вообще то тут никто не паникует. Просто идет вяло текущее обсуждение ночных криков, но то что вы написали, тоже хорошо, успокоили. Будем ждать.

Magic Moon
Ефрейтор

Сообщение Magic Moon » 15 июл 2014, 17:46

не могу ничего сказать о 10 доме...но про 15-17 могу....на уши поднимают всех из 15 дома. 6 подъезд, 11 этаж, кв.414. Хозяйка уехала и оставила дома племянницу-малолетку, которая натащила к себе таких же умалишенных друзей...бухают они, по ходу, круглые сутки...они наши соседи сбоку....на замечания плюют, полиции не открывают, двор весь загадили из окна, по машинам ночью херачат какой-то муйней...я написала заявление на эту квартиру....и уехали в Московскую квартиру....с ребенком маленьким невозможно жить рядом с таким притоном. Сегодня заезжала домой в районе 8 утра....опять ор, мат, дикий грохот...покормила пса и уехала в Москву опять...что с ними делать - без понятия((((

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 15 июл 2014, 19:04

Magic Moon писал(а):не могу ничего сказать о 10 доме...но про 15-17 могу....на уши поднимают всех из 15 дома. 6 подъезд, 11 этаж, кв.414. Хозяйка уехала и оставила дома племянницу-малолетку, которая натащила к себе таких же умалишенных друзей...бухают они, по ходу, круглые сутки...они наши соседи сбоку....на замечания плюют, полиции не открывают, двор весь загадили из окна, по машинам ночью херачат какой-то муйней...я написала заявление на эту квартиру....и уехали в Московскую квартиру....с ребенком маленьким невозможно жить рядом с таким притоном. Сегодня заезжала домой в районе 8 утра....опять ор, мат, дикий грохот...покормила пса и уехала в Москву опять...что с ними делать - без понятия((((

Что делать ??? Cобираться всем подъездом и разгонять этот вертеп !!! Мужиков покрепче туда направить. Ведь скорее всего страдаете не только Вы, но и весь подъезд.

Magic Moon
Ефрейтор

Сообщение Magic Moon » 15 июл 2014, 23:51

в том-то и дело...такое ощущение, что либо всем по....либо собрался какой-то дом, пардон, терпил

mila
Мл. лейтенант

Сообщение mila » 16 июл 2014, 08:37

насчет того,что дом терпил-это точно.. или по всей вероятности здесь мало собственников и много квартирантов,
потому как совета нет,старшего нет,собраний нет,голосований нет.. подо мной соседи тоже орали,пошла разбираться,так мужик даже не открыл дверь..
вот такой "веселый" подъезд.

Григорий/Елена
Мл. сержант

Сообщение Григорий/Елена » 16 июл 2014, 08:53

Писал неоднократно об этом на форуме.
В доме 10 то любители спорта в 12 ночи приходят и начинают играть в баскетбол или в выходные в 6 утра. То любители ночных "чаепитий" на детской площадке. Неоднократно выходил ночью и делал замечания. Но делать это одному и каждый день у меня нет ни возможности, ни сил, с учётом того, что на работу встаём в 5 утра.

Возвращаясь к началу темы. Ситуация была следующая. К неким девицам(малолетки), одна с нашего дома, другая с соседнего, приехали 18-летние придурки на мотиках. После очередной порции пива одному стукнуло в голову покататься во дворе на мотоцикле без глушителя. Катаясь, он задел пару машин. Вышел хозяин машины и начались тёрки. Так как ситуацию могла сложиться по разному, то я не поленился и вышел. Мужику сказал, что если нужен свидетель, то может на меня рассчитывать. Он вроде забарл у них ключи от мотоцикла. А чем дело кончилось дальше не знаю.

Кто подскажет, как отключить лампы над спортивной площадкой? Вот нахрена её освещать ночью?
И по ночному магазину надо решать. По опыту скажу, что ночной магазин во дворе это пипец. Даже если сейчас алкоголь "не продают" ночью, то начнут и все ханурики будут тусоваться у нас, благо и удобства есть.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 16 июл 2014, 10:22

Да, ночной магазин, это печаль.... 12 лет прожил в таком месте, это полная жопа, извиняюсь за грубость.... Думаю вам, жителям данного дома, надо составлять коллективное заявление и отправлять его в соответствующие органы. Иначе со временем вся шваль с соседнего Щ7 будет ошиваться там круглосуточно, со всеми вытекающими последствиями ((

Вернуться в «Общение»