Корпуса 1 и 4

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
vital184
Сержант

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение vital184 » 20 дек 2015, 00:51

Оценка быстро проходит,мин.10,пофоткают квартиру и через 3 дня получите две папки по 50 страниц с фотографиями и всякой непонятной информацией)

vital184
Сержант

Сообщение vital184 » 20 дек 2015, 01:01

Я вчера видел ,как один из рабочий в умывальник пытался помочиться на 1 этаже в комнате для консьержа)

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 20 дек 2015, 07:16

Так если что во дворе стоит будка))
... Мир сошёл с ума...

андрей73
Мл. сержант

Сообщение андрей73 » 20 дек 2015, 09:08

Сегодня придёт оченьщик сказал работа займёт минут 10-15.

ЕвгенияП
Ст. прапорщик

Сообщение ЕвгенияП » 20 дек 2015, 10:51

Ekatera писал(а):Источник цитаты
TanushaV писал(а):Источник цитаты Бычки еще пол беды, у нас пописили в гардеробной и присыпали пылью, которая на полу......вообще слов нет(

Еще на балконе насрали :pardon: :negative:

На нашем балконе тоже такое дело есть

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 20 дек 2015, 10:54

Мусяка писал(а):Источник цитаты Так если что во дворе стоит будка))
Не думаю, что рабочий с 15 этажа, без лифта побежит вниз что бы пописить. Скорее всего он найдет менее затратный способ удовлетворить свои естественные потребности.
Здравствуйте, я Добрая Фея!
- А почему вы с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях.

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 20 дек 2015, 11:40

Кто-то писал какие азиаты воспитанные, здороваются, места уступают... Но в то же время ср.. На балконах)))
... Мир сошёл с ума...

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 20 дек 2015, 11:57

Дорогие мои соседи! На выходных совсем нет времени сидеть на форуме. Поэтому быстренько вам скажу что по поводу кадастровый паспортов. Нашла одного инженера, который решил нам помочь. По времени он сказал, что он начнет технические планы уже сейчас, а вот получить паспорта мы сможем только после НГ, ну или может кому повезет и до. Он может сдаст штук 5 проверка идет обычно 10 дней, а вы сами понимаете сегодня уже 20 декабря. Что касается оплаты, оплата будет производится только по факту получения кадастрового паспорта. То есть как только все будет готово он Вам отзвониться. Кадастровый паспорт он будет отдавать на электронном носителе обычно для банков этого достаточно, а для регистрационной палаты и подавно (для оформления собственности). Тот кому нужен будет паспорт на бумаге, смогут его заказать потом кадастровой палате или в МФЦ оплатить пошлину в размере 200р. и через 5 дней его получить. Если всех все утраивает, то необходимо будет мне скинуть следующие документы на почту: ДДУ (все страницы), акт приема-передач, экспликация к поэтажному плану, поэтажный план здания. Моя почта nogoper@mail.ru/ Про оплату напишу в личку. Все документы необходимые для оформления кадастрового паспорта у инженера уже есть.
Будьте добрее...

Nasya
Старшина

Сообщение Nasya » 20 дек 2015, 12:08

Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты Дорогие мои соседи! На выходных совсем нет времени сидеть на форуме. Поэтому быстренько вам скажу что по поводу кадастровый паспортов.

Добрый день, Анна! Спасибо вам огромное. Как будет у вас время скиньте пожалуйста инфу по цене. Ещё раз спасибо)) :girl_claping:
Жизнь прекрасна!

Юлия24
Мл. сержант

Сообщение Юлия24 » 20 дек 2015, 12:12

Я в понедельник- вторник сбоошу , спасибо )
Соседям меняем окна по цене завода , обращайтесь ))

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 20 дек 2015, 12:21

Анна Вишневская, лицензированных инженер??
... Мир сошёл с ума...

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 20 дек 2015, 12:23

И простите пропустила, поэтажный план здания может у кого есть, его одного хватит на всех???
... Мир сошёл с ума...

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 20 дек 2015, 12:25

Мусяка писал(а):Источник цитаты И простите пропустила, поэтажный план здания может у кого есть, его одного хватит на всех???

Не он у всех разный, его надо брать у УК. Они могут Вам выслать его по электронке.
Будьте добрее...

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 20 дек 2015, 12:26

Мусяка писал(а):Источник цитаты Анна Вишневская, лицензированных инженер??

У него есть квалификационный аттестат инженера, для составления технического плана это более чем достаточно.
Будьте добрее...

Юлия24
Мл. сержант

Сообщение Юлия24 » 20 дек 2015, 12:27

А кто узнавал за теплосчётчик , когда по нему будут приниматься показания ?? Управляющая компания сказала , что когда весь дом поставит их , вот тогда и будут по ним приниматься показания и ссылаются на закон,а застройщик же не все квартиры продал ..

Екатерина29
Ст. сержант

Сообщение Екатерина29 » 20 дек 2015, 12:58

Анна Вишневская писал(а):Дорогие мои соседи! На выходных совсем нет времени сидеть на форуме. Поэтому быстренько вам скажу что по поводу кадастровый паспортов. Нашла одного инженера, который решил нам помочь. По времени он сказал, что он начнет технические планы уже сейчас, а вот получить паспорта мы сможем только после НГ, ну или может кому повезет и до. Он может сдаст штук 5 проверка идет обычно 10 дней, а вы сами понимаете сегодня уже 20 декабря. Что касается оплаты, оплата будет производится только по факту получения кадастрового паспорта. То есть как только все будет готово он Вам отзвониться. Кадастровый паспорт он будет отдавать на электронном носителе обычно для банков этого достаточно, а для регистрационной палаты и подавно (для оформления собственности). Тот кому нужен будет паспорт на бумаге, смогут его заказать потом кадастровой палате или в МФЦ оплатить пошлину в размере 200р. и через 5 дней его получить. Если всех все утраивает, то необходимо будет мне скинуть следующие документы на почту: ДДУ (все страницы), акт приема-передач, экспликация к поэтажному плану, поэтажный план здания. Моя почта nogoper@mail.ru/ Про оплату напишу в личку. Все документы необходимые для оформления кадастрового паспорта у инженера уже есть.

Анна огромное спасибо!!!завтра все документы скину вам на почту!уточните только по цене)

MoRoZ
Ст. лейтенант

Сообщение MoRoZ » 20 дек 2015, 12:58

УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ !!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ !!!! НАШЕЙ СОСЕДКЕ ФОРУМЧАНКЕ ЛЮДМИЛЕ МИХАЙЛОВНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ. ОНА СЕЙЧАС НА КВАРТИРЕ ДЕЛАЕТ РЕМОНТ.ДОСТУПА К СЕТИ НЕТ. ПОПРОСИЛА МЕНЯ .У НИХ ЗАГОРЕЛОСЬ ОКНО. ПОДРОБНОСТИ ОНА ПОТОМ САМА НАПИШЕТ. ЗАСТРОЙЩИК В ПОМОЩИ ОТКАЗАЛ. ПОЖАЛУЙСТА ВСЕМ ВСЕМ: КТО БУДЕТ МЕНЯТЬ ОКНА НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ. ПИШИТЕ ЕЙ В ЛИЧКУ. В ШАХМАТКЕ У НЕЕ ДОМ 1 СЕК 3 ЭТАЖ 3. ПОМОГИТЕ. ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 20 дек 2015, 13:10

Юлия24 писал(а):Источник цитаты А кто узнавал за теплосчётчик , когда по нему будут приниматься показания ?? Управляющая компания сказала , что когда весь дом поставит их , вот тогда и будут по ним приниматься показания и ссылаются на закон,а застройщик же не все квартиры продал ..

По закону не менее 50% но УК настаивает на 100% ссылаясь на то, что при 50 -70 % им будет затруднительно производить расчет (Как по мне, пускай считают. Проблемы индейцев шерифа не волнуют). Те квартиры, что не продал застройщик - являются собственностью застройщика, а вот будут они устанавливать счетчики или нет, это вопрос.
- А почему вы с топором?

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 20 дек 2015, 13:19

MoRoZ писал(а):Источник цитаты УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ !!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ !!!! НАШЕЙ СОСЕДКЕ ФОРУМЧАНКЕ ЛЮДМИЛЕ МИХАЙЛОВНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ. ОНА СЕЙЧАС НА КВАРТИРЕ ДЕЛАЕТ РЕМОНТ.ДОСТУПА К СЕТИ НЕТ. ПОПРОСИЛА МЕНЯ .У НИХ ЗАГОРЕЛОСЬ ОКНО. ПОДРОБНОСТИ ОНА ПОТОМ САМА НАПИШЕТ. ЗАСТРОЙЩИК В ПОМОЩИ ОТКАЗАЛ. ПОЖАЛУЙСТА ВСЕМ ВСЕМ: КТО БУДЕТ МЕНЯТЬ ОКНА НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ. ПИШИТЕ ЕЙ В ЛИЧКУ. В ШАХМАТКЕ У НЕЕ ДОМ 1 СЕК 3 ЭТАЖ 3. ПОМОГИТЕ. ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Надо еще на подъездах объявления повесить. Не все собственники есть на этом форуме. И наверное сюда объявление бросить тоже нужно.
- А почему вы с топором?

Юлия24
Мл. сержант

Сообщение Юлия24 » 20 дек 2015, 13:44

Добрая Фея писал(а):Источник цитаты
Юлия24 писал(а):Источник цитаты А кто узнавал за теплосчётчик , когда по нему будут приниматься показания ?? Управляющая компания сказала , что когда весь дом поставит их , вот тогда и будут по ним приниматься показания и ссылаются на закон,а застройщик же не все квартиры продал ..

По закону не менее 50% но УК настаивает на 100% ссылаясь на то, что при 50 -70 % им будет затруднительно производить расчет (Как по мне, пускай считают. Проблемы индейцев шерифа не волнуют). Те квартиры, что не продал застройщик - являются собственностью застройщика, а вот будут они устанавливать счетчики или нет, это вопрос.

Если есть закон , что 50% , то нам все равно , что хочет управляющая компания ))))

Вернуться в «Наши дома»